16 июня 2020, вторник. 21:30 МСК
32-й тур
0 : 1
Стадион: Везерштадион (Бремен, Германия), вместимость: 42100
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Флориан Хефт (Витмаршен, Германия)
  • 56'
    Максимилиан Эггештайн
  • 88'
    Себастьян Лангкамп
0'
45'
90'
  • 19'
    Альфонсо Дэвис
  • 43'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 79'
  • 89'
    Йозуа Киммих
Вердер — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВердерБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 32-й тур. Начало встречи 16 июня 2020 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Везерштадион.

1
90+5'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Победу сегодня «Баварии» обеспечил единственный гол Роберта Левандовски в концовке первого тайма. Даже в численном меньшинстве гости без труда удержали победный для себя результат. Таким образом, «Бавария» оформила свое восьмое чемпионство кряду в Бундеслиге.

90+3'

Грамотно контролируют мяч футболисты «Баварии» и ничего не позволяют соперникам создать у своих ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Момент у «Вердера»! После подачи с правого фланга пробил головой Осако, но выручил свою команду Нойер!

89'

Желтая карточка теперь и для Киммиха за грубую игру.

88'

Вышел на поле Писарро.

88'

Ушел с поля Велькович.

88'

Лангкамп получил желтую карточку за грубую игру.

87'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Вердера» в эти минуты матча. Пробуют в большинстве отыграться хозяева.

85'

Вышел на поле Фуллкруг.

85'

Ушел с поля Классен.

84'

Кингсли Коман прошел вперед по левому флангу атаки, исполнил прострел во вратарскую, где Левандовски лишь немного не дотянулся до мяча.

82'

Вышел на поле Лукас Эрнандес.

82'

Ушел с поля Гнабри.

81'

Коман здорово на дриблинге прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но Павленка выручил свою команду!

79'

Альфонсо Дэвис получил вторую желтую карточку за фол против Вельковича на правом фланге атаки «Вердера».

76'

Альфонсо Дэвис подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр.

74'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты мюнхенской «Баварии». Спокойно развивается у нас игра.

72'

Гебре Селасси подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил слишком сильную и неточную подачу в центр. Никто из партнеров не успел на этот пас.

70'

А сейчас уже во вне игры забрался на фланге атаки Гнабри.

68'

Томас Мюллер забрался во вне игры во время стремительной атаки «Баварии».

66'

Киммих приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч бесхитростно и в руки голкиперу.

64'

Коман устремился в скоростной прорыв по левому флангу и был остановлен с нарушением правил.

62'

Вышел на поле Бартельс.

62'

Ушел с поля Биттенкорт.

62'

Вышел на поле Сарджент.

62'

Ушел с поля Рашица.

60'

Мюллер исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Левандовски головой лишь чиркнул по мячу и точно пробить не сумел.

57'

Эггештайн перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки, нарушив правила против Дэвиса.

56'

Эггештайн получил желтую карточку за грубый фол.

55'

Левандовски отправил мяч в сетку ворот из пределов вратарской после передачи от Мюллера, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.

54'

Киммих исполнил слишком сильную диагональную передачу от центра поля на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

52'

Горецка исполнил заброс в чужую штрафную на Томаса Мюллера, но тот в борьбе с защитником обработать мяч не сумел.

50'

Мюллер выиграл борьбу на правом фланге атаки, навесил во вратарскую, но там первым на мяче был один из соперников.

48'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

46'

Вышел на поле Лангкамп.

46'

Ушел с поля Фогт.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Минимальное преимущество в счете «Баварии» обеспечил гол Роберта Левандовски ближе к концовке первого тайма. В целом, такой результат выглядит справедливым с учетом большого преимущества гостевой команды.

45'

Гнабри исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч ушел за пределы поля.

43'
0:1

Гол! 0:1! Боатенг исполнил классный заброс в чужую штрафную на Левандовски. Роберт первым касанием принял мяч на грудь и вторым отправил его точно в цель.

42'

Киммих навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда попытался пробить головой Горецка, но отправил мяч мимо цели.

40'

Киммих навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Павленка.

38'

Альфонсо Дэвис подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

36'

Коман получил передачу на левом фланге атаки, но в окружении нескольких соперников неудачно пошел в дриблинг, выпустив мяч в аут.

34'

Боатенг получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом пробил, но вышло не слишком сильно и в руки голкиперу.

32'

Классен вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

30'

Слишком сильная и неточная передача была исполнена на фланг атаки «Баварии» в направлении Киммиха и Йозуа не успел на этот пас.

28'

Левандовски получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

26'

Серж Гнабри отправил мяч в перекладину ворот после передачи с фланга, но забрался при этом во вне игры.

24'

Мюллер навесил с углового в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Коман, но отправил мяч выше створа ворот.

22'

Мюллер вбросил мяч из аута на Левандовски в центр к чужой штрафной, а тот под прессингом был вынужден отпасовать назад.

20'

Эггештайн получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.

19'

Дэвис получил желтую карточку за грубое нарушение правил.

18'

Фридль получил передачу на левом фланге атаки, попытался навесить в центр, но отправил мяч за лицевую линию поля.

16'

Длинная передача была исполнена из глубины поля в чужую штрафную на Левандовски, но Роберту в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.

14'

Биттенкурт прошел вперед по правому флангу атаки, навесил в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Нойер.

12'

Гнабри попытался исполнить перевод на правый фланг атаки у чужой штрафной, но против Комана было сыграно надежно на перехвате соперником.

10'

Больше контролируют мяч футболисты «Баварии» в эти минуты матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.

8'

Гебре Селасси получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался слета пробить с острого угла, но вышло уж очень неточно.

6'

Дэвис забрался во вне игры на левом краю чужой штрафной во время развития стремительной атаки «Баварии».

4'

Киммих навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Левандовски.

3'

Роберт Левандовски получил возможность для удара по воротам с края чужой штрафной, но после рикошета мяч ушел на угловой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Бундеслиги: «Вердер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.