20 июня 2020, суббота. 16:30 МСК
33-й тур
0 : 2
Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), вместимость: 47069
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Александер Затер (Гримма, Германия)
  • 21'
    Патрик Шик
  • 53'
    Кевин Кампль
  • 57'
    Анхелиньо
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Эрлинг Холанд
  • 50'
    Джованни Рейна
  • 74'
    Эмре Джан
  • 80'
    Аксель Витсель
  • 90+3'
    0:2
РБ Лейпциг — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РБ ЛейпцигБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 33-й тур. Начало встречи 20 июня 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл-Арена - Центральштадион.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Важную победу в борьбе за второе место сегодня «Боруссии» принес своим дублем Эрлинг Холанд. В целом, лучше смотрелись сегодня гости и вполне заслуженно одолели «РБ Лейпциг».

90+3'
0:2

Гол! 0:2! Брандт убежал в прорыв по правому флангу атаки и здорово прострелил низом во вратарскую, где Холанд затолкал мяч в ворота!

90+1'

Вышел на поле Загаду.

90+1'

Ушел с поля Геррейру.

90+1'

Вышел на поле Шульц.

90+1'

Ушел с поля Торган Азар.

89'

Анхелиньо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

87'

Холанд отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Геррейру попытался навесить в центр, но вышло в руки голкиперу.

85'

А сейчас уже Анхелиньо неудачно навесил с левого фланга атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.

83'

Момент у «РБ Лейпциг»! Анхелиньо получил передачу на левом краю чужой штрафной, фактически был один перед вратарем испанец, но отправил мяч в Бюрки.

81'

Вышел на поле Балерди.

81'

Ушел с поля Рейна.

80'

Витсель получил желтую карточку за игру рукой поблизости от своей штрафной.

78'

Вышел на поле Санчо.

78'

Ушел с поля Морей.

75'

Вышел на поле Конате.

75'

Ушел с поля Форсберг.

74'

Эмре Джан получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по правому флангу Нкунку.

72'

Анхелиньо рисковал получить сейчас вторую желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

70'

Вышел на поле Айдара.

70'

Ушел с поля Кампль.

70'

Вышел на поле Нкунку.

70'

Ушел с поля Тимо Вернер.

69'

В суматохе в чужой штрафной попытался пробить по воротам Форсберг, но его выстрел с 11-ти метров блокировал защитник.

67'

Морей приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но надежно в рамке сыграл Гулачи.

63'

Вернер забросил мяч на левый край чужой штрафной на Анхелиньо, но против испанца надежно на перехвате сыграл соперник.

61'

Тимо Вернер получил передачу на правом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Бюрки.

59'

Мукиэле прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Роман Бюрки.

57'

Анхелиньо получил желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки «РБ Лейпциг».

54'

Кампль получил желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

53'

Момент у «Боруссии»! Холанд получил передачу на левом краю чужой штрафной, нанес удар, но рикошетом от рук Гулачи мяч полетел в перекладину.

52'

Вернер отпасовал на Дани Ольмо в центральной зоне у чужой штрафной и тот в касание попытался пробить, но отправил мяч слабо и далеко от цели.

50'

Рейна получил желтую карточку за то, что наступил на ногу Мукиэле.

48'

Момент у «Боруссии»! Холанд вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки в чужую штрафную и отпасовал низом в центр на Морея, а тот в касание пробил мимо створа ворот Гулачи!

46'

Вышел на поле Адамс.

46'

Ушел с поля Клостерман.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно уверенно провела первую половину встречи «Боруссия» и после гола Холанда вполне заслуженно гости ведут в счете. Нужно значительно прибавлять «РБ Лейпциг» после перерыва.

45'

Геррейру на исполнение пробил со штрафного с правого фланга атаки, но рикошетом от Вернера мяч ушел за пределы поля.

44'

Анхелиньо подыграл себе рукой поблизости от линии штрафной. Может быть опасный стандарт.

42'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Боруссии». Пробуют до перерыва таким образом удержать свое преимущество гости.

40'

Тимо Вернер прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался с острого угла пробить, но угодил прямо в Романа Бюрки.

39'

Вышел на поле Даниэль Ольмо.

39'

Ушел с поля Забитцер.

38'

Паузу на водопой объявил арбитр.

36'

Эмиль Форсберг исполнил подачу с угла поля в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

35'

Кампль прошел вперед по флангу и при попытке навесить в центр заработал для своей команды угловой.

32'

Вполне справедливо удалось «Боруссии» повести в счете. В целом намного лучше выглядели в первом тайме гости.

30'
0:1

Гол! 0:1! Брандт прошел вперед по правому флангу атаки, отпасовал в центр на Рейну и тот левее на Холанда, после чего Эрлинг пробил прицельно в дальний угол ворот.

27'

Патрик Шик зацепился за мяч у чужой штрафной, попытался пробить, но толком этот удар у него не получился.

25'

Хуммельс исполнил длинную передачу на правый край чужой штрафной, откуда нанес удар в ближний угол ворот Азар, но выручил свою команду Гулачи.

23'

Затянулась пауза у нас в игре в связи с повреждением Витселя. Однако, бельгиец готов продолжать игру.

21'

Патрик Шик получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля в ноги Витселю.

17'

С преимуществом «Боруссии» развивается у нас сейчас игра, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.

15'

Момент у «Боруссии»! Торган Азар передачей низом в чужую штрафную вывел по центру один на один Холанда, но тот низом пробил прямо в голкипера!

13'

Геррейру подключился к атаке своей команды по левому флангу, здорово отпасовал в центр на Торгана Азара и тот в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!

11'

Эрлинг Холанд получил передачу на линии чужой штрафной, в касание попытался пробить, но угодил в партнера по команде Торгана Азара.

9'

Момент у «РБ Лейпциг»! Патрик Шик получил пас на левом краю чужой штрафной, с острого угла попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

7'

Рейна попытался отпасовать низом у чужой штрафной на ход Холанду, но послал мяч слишком сильно и неточно.

5'

После передачи с фланга попытался зацепиться за мяч у чужой штрафной Эрлинг Холанд, но выиграл у него борьбу в этом моменте Юпамекано.

3'

Анхелиньо подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где Эмре Джан был первым на мяче.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 33-го тура Бундеслиги: «РБ Лейпциг» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.