2 : 1
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Ассистент: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия); Резервный: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
  • 14'
    1:0
    Иван Перишич
  • 44'
  • 74'
    2:1
    Роберт Левандовски
  • 90+3'
    Лукас Эрнандес
0'
45'
90'
  • 69'
    1:1
    Данни да Коста
  • 88'
    Андре Силва
  • 90+3'
    Мартин Хинтереггер
Бавария — Айнтрахт Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАйнтрахт Ф в рамках турнира Кубок Германии, 1/2 финала. Начало встречи 10 июня 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Благодаря голам Перишича и Левандовски «Бавария» оформила сегодня выход в финал Кубка Германии. Достойно бился «Айнтрахт» особенно во втором тайме, но в итоге все-таки класс мюнхенцев дал о себе знать.

90+3'

Лукас Эрнандес получил желтую карточку за толчок Хинтереггера уже после фола с его стороны.

90+3'

Хинтереггер получил желтую карточку за грубый фол против Алькантары на бровке поля.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Андре Силва перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и получил за это желтую карточку.

88'

Левандовски затянул с ударом на левом краю чужой штрафной, в итоге упал на газон в борьбе с защитником и выпустил мяч за лицевую линию поля.

86'

Вышел на поле Хави Мартинес.

86'

Ушел с поля Горецка.

83'

Киммих получил пас от Дэвиса в центральной зоне у чужой штрафной и попытался отдать передачу на Левандовски, но вышло неточно.

81'

Вынуждены все больше раскрываться гости при попытке отыграться, а потому должны будут появляться шансы на контригру у хозяев.

79'

Камада попытался отпасовать в чужой штрафной на Баса Доста, но Томас Мюллер сумел вынести мяч в аут.

77'

Вышел на поле Торро.

77'

Ушел с поля Ильзанкер.

77'

Вышел на поле Бас Дост.

77'

Ушел с поля Доминик Кор.

75'
2:1

Гол! 2:1! Роберт Левандовски отправил мяч в сетку ворот ударом из пределов чужой штрафной после удачной передачи от Дэвиса.

73'

Томас Мюллер пробил с левого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но выручил свою команду Трапп.

71'

Андре Силва на кураже вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

69'
1:1

Гол! 1:1! Камада получил пас на левом краю чужой штрафной, на силу пробил и после рикошета от Боатенга мяч отлетел к Да Косте, после чего последовал точный удар в угол ворот.

66'

Вышел на поле Данни да Коста.

66'

Ушел с поля Алмами Туре.

66'

Вышел на поле Камада.

66'

Ушел с поля Гачинович.

64'

Мюллер попытался прорваться к чужой штрафной с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Альмами Туре.

62'

Вышел на поле Алькантара.

62'

Ушел с поля Коман.

62'

Вышел на поле Лукас Эрнандес.

62'

Ушел с поля Перишич.

60'

Роде отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Кора, а тот навесил в центр чужой штрафной, где никого из партнеров не оказалось.

58'

Доминик Кор шипами наступил на голову Киммиху. Требуется теперь ему медицинская помощь.

56'

Киммих вышел на ударную позицию в чужой штрафной, попытался пробить, но вышло по центру ворот и прямо в Траппа.

54'

Мюллер попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Хинтереггера.

52'

Чендлер подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но отправил мяч на соперника.

50'

Коман получил передачу низом от Мюллера на линии чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.

48'

Роде получил пас на левом фланге атаки, попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел за боковую линию поля.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел за хозяев Иван Перишич с передачи от Томаса Мюллера. Такой результат следует признать справедливым, учитывая весомое преимущество «Баварии».

44'

Перишич получил желтую карточку за грубый подкат в ноги сопернику.

43'

Игра продолжает проходить исключительно на гостевой половине поля, хотя и увеличился брак в передачах мюнхенских футболистов.

41'

Мюллер передал мяч Перишичу на левом краю чужой штрафной, а тот прострелил низом в центр, но мяч был вынесен защитником на угловой.

39'

Мюллер прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил неудачную передачу в чужую штрафную, где никого из партнеров не оказалось.

37'

Горецка исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. В результате Дэвис лишь проводил мяч в аут.

35'

Коман исполнил опасный перевод с правого фланга атаки в центр на Перишича, но того в последний момент сумел опередить Абрахам.

33'

Дэвис получил передачу от Горецка на левом краю чужой штрафной и исполнил подачу во вратарскую, откуда вынес мяч на угловой Н'Дика.

31'

Роберт Левандовски получил передачу на правом краю чужой штрафной, легко убрал с пути соперника и мощно пробил в ближний угол ворот, но Трапп выручил свою команду.

29'

В стремительно разыгранной атаке «Баварии» ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Коман, на силу пробил, но отправил мяч мимо цели.

27'

Пробовали комбинировать на чужой половине поля футболисты «Айнтрахта», но в итоге все закончилось обрезкой одного из игроков.

25'

Момент у хозяев! Дэвис подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, где пробивал уже по фактически пустым воротам Коман, но умудрился промазать!

23'

Левандовски упустил хорошую возможность для гола. Из выгодной позиции Роберт пробил сильно мимо створа ворот.

21'

Длительное время контролируют мяч футболисты мюнхенской команды и ничего не могут с этим поделать уже уступающие в счете гости.

19'

Чендлер подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.

17'

Роде навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Нойера, откуда в прыжке вынес мяч подальше в поле Перишич.

16'

Боатенг нарушил правила на левом фланге атаки «Айнтрахта». Шанс на стандартное положение для гостей.

14'
1:0

Гол! 1:0! Коман забросил мяч к чужой штрафной, где Левандовски в борьбе сбросил мяч на Мюллера, а Томас исполнил идеальный навес в центр владений Траппа, откуда набежавший Перишич ударом головой отправил мяч точно в цель.

13'

С преимуществом «Баварии» развивается у нас сейчас игра, тогда как гости вынуждены лишь обороняться.

9'

Боатенг исполнил классный заброс на правый край чужой штрафной, откуда последовал опасный прострел во вратарскую, где Левандовски лишь немного не успел к мячу.

7'

После подачи с углового с левого фланга атаки «Баварии» пробил головой Томас Мюллер, но вынес мяч с линии ворот Доминик Кор.

5'

Павар отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Комана, но у того выиграл единоборство Н'Дика.

3'

Иван Перишич забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи с правого фланга атаки мюнхенской «Баварии».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Германии: «Бавария» — «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне). Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 04.07.2020  21:00