Байер
Леверкузен
2 : 4
Стадион: Олимпиаштадион (Берлин, Германия), вместимость: 77166
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Ассистент: Мартин Томсен (Клеве, Германия); Резервный: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
  • 28'
    Венделл
  • 63'
    1:3
    Свен Бендер
  • 90+5'
    2:4
    Кай Хаверц
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Давид Алаба
  • 24'
    0:2
    Серж Гнабри
  • 59'
    0:3
    Роберт Левандовски
  • 67'
  • 89'
    1:4
Байер — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерБавария в рамках турнира Кубок Германии, Финал. Начало встречи 4 июля 2020 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

0
90+5'

Финальный свисток! «Бавария» разделалась с «Байером» — 4:2. Одним из героев встречи стал Роберт Левандовски, оформивший дубль! Мюнхенцы к своему чемпионству в Бундеслиге добавили ещё один трофей — Кубок Германии! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'
2:4

ГОЛ! Хаверц с «точки» пробил точно в верхний угол ворот! Нойер даже не дёрнулся!

90+3'

«Байер» не бросил играть! Мяч побывал в воротах «Баварии», но судья отменил гол! VAR включился! Судья сам посмотрел повтор, в итоге назначил пенальти, заметив игру рукой.

90+1'

Две минуты отделяют «Баварию» от победы в Кубке!

89'
1:4

ГОЛ! Перишич здорово открылся на грани с офсайдом, получил передачу на ход, забрался в штрафную и сделал передачу в центр, а Градецки пошёл на перехват, но нарвался на тонкий удар Левандовски, который изящно перекинул мяч через вратаря! Дубль!

87'

Коутиньо появился на поле.

87'

Гнабри сняли с игры.

87'

Алькантара вошёл в игру.

87'

Мбллер под аплодисменты покинул поле.

86'

Диаби поторопился с прострелом вдоль ворот «Баварии»! Не успели партнёры к мячу!

85'

Хаверц не смог убежать к воротам мюнхенцев — Эрнандес не уступил в скорости.

84'

Гнабри пытался пробить через ноги сразу двух защитников «Байера», но те смогли смягчить удар — Градецки без проблем выловил мяч.

83'

Нойер не упускает возможность поиграть ногами за пределами штрафной площади.

81'

Вайзер вышел в линию обороны «Байера» — замена по позиции.

81'

Ларс Бендер покинул пределы поля.

80'

Пропали моменты у ворот «Баварии». Пока замены не усилили атаку леверкузенцев.

78'

Хаверц опасно прорвался к воротам «Баварии», заставив Нойера покинуть свою штрафную, но леверкузенскую атаку прервал свисток рефери — офсайд.

76'

Беллараби вышел на поле.

76'

Бэйли завершил свою финальную кубковую битву.

76'

Неудачно «Байер» разыграл стандарт от углового флажка — мяч покинул пределы поля.

75'

Бэйли через рикошет от ноги Павара нанёс удар — выше ворот! Заработали леверкузенцы угловой.

74'

Перишич на левом краю чужой штрафной раскачал защитника и прострелил на дальнюю штангу, Левандовски в подкате дотянулся до мяча, который в итоге попал в сетку с внешней стороны ворот!

73'

«Бавария» добавила в атаке. Не нравится мюнхенцам играть без мяча.

71'

Фолланд дождался передачи на ход от Хаверца, но не смел подобрать ногу для удара по воротам.

69'

Эрнандеса подняли с лавки.

69'

Боатенг, похоже, получил повреждение. Замена у мюнхенцев.

68'

Бэйли позволили пробить из пределов штрафной — Боатенг блокировал мяч! Хорош «Байер» в эти минуты.

67'

Левандовски нарушил правила на карточку. Роберт не согласился с решением арбитра.

66'

Опасно! Диаби классно вырезал мяч в штрафную «Баварии», Фолланд остался без опеки, но до удара головой чуть-чуть не дотянулся!

64'

Перишич вошёл в игру.

64'

Коман покинул поле.

63'
1:3

ГОЛ! Демирбай от угла поля закрутил мяч на дальнюю штангу, где Свен Бендер из борьбы головой нанёс удар в самый угол ворот!

61'

Мюллер довольно грубо сыграл против Демирбая, но рефери не стал строго наказывать Томаса.

59'
0:3

ГОЛ! Нойер начал атаку длинной передачей, Левандовски из-за чужой штрафной после обработки пробил с лёта, а Градецки явно ошибся, упустив мяч за линию ворот!

57'

Момент! Диаби по правому краю промчал, далее зряче сделал передачу в штрафную «Баварии», Фолланд остался один перед воротами, но махнул мимо мяча!

56'

Коман на скорости ворвался в штрафную «Байера», заметил свободного Левандовски и покатил мяч в центр, но Роберт ударом в касание промахнулся!

54'

Киммих взялся за стандарт от флажка, но подача на ближнюю штангу не стала острой.

53'

Мюнхенцы в поисках третьего гола. Заработала «Бавария» очередной угловой.

51'

Киммих подачей от угла поля искал голову Мюллера, но тому не позволили пробить из вратарской.

50'

Гнабри протащил мяч в штрафную «Байера» и пробил из-под защитника — мяч после рикошета улетел на угловой.

48'

Левандовски рвался к мячу в чужой штрафной, но у Градецки была солидная фора, которую он и использовал.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм финала Кубка Германии!

46'

Фолланд вошёл в игру.

46'

Амири заменён.

46'

Демирбай вышел вместо Баумгартлингера.

46'

Есть замены у «Байера».

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Бавария» уже к середине первого тайма отправила два безответных мяча в ворота «Байера» — Алаба и Гнабри отличились. Мюнхенцы сделали уверенный шаг к Кубку Германии! Леверкузенцам, конечно, нужен один гол, чтобы попробовать вернуться в эту игру.

45+1'

Минуту решил судья добавить к первой половине матча.

45'

«Байер» в концовке тайма больше владеет мячом, но без какой-либо конкретики. «Бавария», похоже, затаилась.

44'

Леверкузенцы в своей атаке задействовали оба фланга, но так и не придумали острого хода. Вторая атакующая волна «Байера» также была остановлена — Хаверц попался в положение вне игры.

42'

Судья зафиксировал офсайд в атаке «Байера», но после паузы. Амири чуть-чуть не зацепился за линию мюнхенской обороны.

40'

Амири со стандартного положения закрутил мяч к воротам «Баварии», но верх мюнхенцы сопернику не отдали — Нойер прекрасно сыграл кулаками.

39'

Левандовски открылся на грани с офсайдом, получил мяч в чужой штрафной, но уже на удар времени Роберту не оставили.

38'

Алаба начал атаку «Баварии» длинной передачей в штрафную соперника, но там голкипер всё проконтролировал.

36'

Градецки чуть заигрался и попал под прессинг, но успел выбить мяч за штрафную «Байера».

34'

Много игры в центре поля пошло. Мюнхенцы ведут эту игру, ускоряя темп в нужный момент.

32'

«Байер» старается дорожить мячом, но это получается лишь на своей половине поля.

30'

Киммих от угла поля навесил мяч в штрафную «Байера», где Свен Бендер прекрасно сыграл головой.

28'

Венделл сфолил в центре поля, а судья это расценил, как нарушение, за которое можно показать первую жёлтую карточку в матче.

26'

Мюнхенцы поймали кураж, а вот леверкузенцы стали ошибаться ещё больше. Неужели финал Кубка так быстро остался без интриги?

24'
0:2

ГОЛ! Ошиблись леверкузенцы в центре поля, мюнхенцы сразу же развернули свою атаку! Киммих покатил мяч на ход Гнабри, который от края штрафной низом пробил точно под дальнюю штангу!

22'

«Бавария» более остро отвечает. Больше мысли в мюнхенских атаках.

20'

Леверкузенцы позиционно атакуют, но подачи в штрафную мюнхенцев не выглядят опасно.

18'

Левандовски был не прав при борьбе за мяч у штрафной «Байера» — фол в атаке зафиксирован.

16'
0:1

ГОЛ! Получили мюнхенцы право на стандарт в метре от штрафной, который Алаба шикарно исполнил, пробив над стенкой в дальний от вратаря угол ворот!

14'

Бэйли от края штрафной прострелил вдоль ворот «Баварии», но там Хаверцу помешали выскочить на мяч.

12'

Гнабри по центру прорвался в штрафную «Байера», но после небольшого контакта с Венделлом решил упасть. Нет пенальти!

10'

Хорошая атака получилась у «Баварии». Коман плотный удар нанёс — Градецки справился!

7'

Стандарт помог «Байеру» доставить мяч в чужую штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.

5'

Горецка пробил по своим воротам, но Нойер не дремал — мяч охотно прилетел в руки голкиперу «Баварии».

3'

Диаби попал в офсайд, хотя тут момент очень даже спорный. Леверкузенцы промолчали.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Германии: «Байер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 04.07.2020  21:00