Марио Гётце
  • 73'
    Себастьян Кель
Бавария — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 13-й тур. Начало встречи 19 ноября 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

Ну а наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

Юрген Клопп доволен, у гостей праздник. А вот хозяева спорят с арбитром. Но счёт не изменить.

90+2'

Нет! Победа "Боруссии"! Четвёртая подряд победа Дортмунда над "Баварией".

90+2'

Последняя атака "Баварии"…

90+1'

Две минуты добавлено. Рибери бил слёту! Чуть выше цели.

90'

По позиции замена.

90'

Левандовски покинул поле.

90'

И Барриос появится сейчас.

89'

Перишич вместо него. Давай, Иван.

89'

Японец Кагава всего один удар нанёс в этом матче.

88'

Нильс Петерсен пробил! Но ещё раньше прозвучал свисток арбитра.

86'

Судья достал карточку из кармана, был готов показать её Густаво, но передумал, похоже. Так как это была бы красная.

85'

Гросскройц убегал на ворота Нойера, Бадштубер его догнал и мяч отобрал.

84'

Старается что-то придумать Мюнхен. Сдерживает натиск "Боруссия".

82'

Бадштубер с левой ноги закручивал. Мяч пролетел чуть выше ворот.

81'

Луис Густаво завалился в штрафной, пенальти нет. А теперь штрафной на Боатенге.

80'

Лейтнер вышел.

80'

Вот и первая замена гостей.

79'

Петерсен появился.

79'

Похоже, на игру в три защитника перешла "Бавария".

78'

Труднейший удар Рибери отразил Вайденфеллер! С левого фланга был выход.

77'

Нильс Петерсен готовится выйти. А Клопп замен ещё не проводил.

76'

Луис Густаво пробил, мяч ушёл на угловой.

75'

Опасный выход на ворота "Боруссии"! Но боковой судья зафиксировал офссайд.

73'

Алаба сразу заставил Келя сфолить на себе. Жёлтая карточка.

72'

Хорват Олич вышел на газон "Альянц-Арены".

72'

Роббен не готов в полную силу играть.

72'

Темнокожий Алаба вместо него.

72'

Мюллер покинул поле первым.

71'

Олич готов появиться на поле. И Алаба стоит на бровке. Двойная замена будет у "Баварии".

70'

Гросскройц совершил рывок, пытался заработать угловой. Нет, не получилось.

68'

Не сказать, что гол получился логичным, однако и каким-то сверхъестественным его назвать нельзя.

66'

Теперь точно пора замены проводить. Юппу Хайнкесу в первую очередь.

65'
0:1

ГООООООООЛ! Рафинья совершил потерю, Кагава подхватил мяч вблизи чужой штрафной и отдал его на ход Гётце со второй попытки. Боатенг там не разобрался, в результате чего Марио буквально протолкнул мяч ворота.

64'

Роббен подыграл себе рукой в нападении. Мяч оказался у футболисты "Боруссии", но свисток всё же прозвучал.

62'

Петер Гагельманн неважно судит матч. Колоссальное количество неясных решений.

60'

Штрафной не получился у хозяев. Продолжается матч. Запасные всё активнее разминаются.

59'

Бадштубер едва не оторвал ноги Свену Бендеру. Ещё и возмущается.

58'

Момент! Самый опасный в этом матче на данный момент! С ударом Кагавы справился Нойер, Гётце добивал в пустые ворота, но не попал!

56'

Пищек нарушил правила и пытался помешать Рибери ввести мяч в игру. Жёлтой нет.

55'

Вот и Гомес пробил с левой ноги. Мимо ворот, да и голкипер всё видел.

53'

Кель прервал достаточно опасный прострел Мюллера в центр штрафной.

52'

Сантана, чем-то внешне похожий на Марио Балотелли, сфолил вблизи своей штрафной, на левом фланге.

51'

Пищек навесил на Левандовски с правого фланга, — не получился удар головой у польского нападающего.

50'

Гомес затянул с передачей. Надо было либо бить самому, либо быстрее отдать на Роббена. Момент упущен в результате.

49'

Шмельцер опять фолит на Роббене. Это уже даже не смешно. Весь первый тайм защитник этим занимался, начал заниматься и во втором.

47'

Вайденфеллер неторопливо выносит мяч. Под свист трибун.

46'

Поехали дальше! Замен в перерыве не произошло.

45'

Пивко, сосиски, довольные болельщики. Идиллия на трибунах. Совсем скоро начнётся второй тайм.

45'

Ничего не добавил Петер Гагельманн. Перерыв.

44'

Угловой у ворот Нойера. Под конец тайма.

44'

Рукой останавливал мяч Марио Гомес на чужой половине поля. Это увидел арбитр.

42'

"Боруссия" никуда не торопится. А хозяева пытаются нагнетать темп, получается не слишком удачно.

40'

Гомеса что-то совсем не видно. Странно.

39'

Сзади по ногам Пищеку. Буквально скосил поляка.

38'

Кроос здорово сыграл, но Хуммельс разгадал намерения Тони!

36'

Позиционная атака "Баварии". Безрезультатно. Но мюнхенцы постепенно перетягивают инициативу к себе.

34'

Фланговые защитники почти не подключаются вперёд. Осторожничают.

32'

Рибери упал в чужой штрафной после небольшого контакта с Сантана. Такие пенальти только Пьерлуиджи Коллина мог поставить.

31'

Боатенг и Нойер немного не допоняли друг друга. Обошлось.

29'

В ответной атаке Рибери не попал с куда более хорошей позиции.

28'

Кевин Гросскройц пробил "по воробьям" с дальней дистанции.

27'

Роббен залез в офсайд. Старается голландец, что похвально.

25'

Немного спал темп матча. После сверхрезвого начала.

23'

Постоянно нарушает правила Шмельцер. Давно наиграл на жёлтую карточку.

21'

Кроос мог бить, но отпасовал на Рибери. Того поджали у лицевой.

19'

У Роббена не особо получается. Много пропустил голландец. Четыре (!) травмы подряд у него уже было. Попробуй тут хорошую форму набрать!

18'

Хуммельс и Мюллер столкнулись головами. Вроде, всё нормально с обоими. Травмированных достаточно без них.

16'

Рафинья вырезал на Рибери, который остался один против Пищека. Франк пытался отдать на набегавшего Мюллера. Не вышло.

15'

Шмельцер уже второй раз грубо сыграл против Роббена. Дело снова закончилось только устным предупреждением от судьи.

14'

Арбитр выпадает из игры. Много непонятных решений, упускает нити.

12'

"Бавария" в атаке. Против Мюллера, похоже, нарушили правила. Свисток Гагельманна молчит.

11'

Гётце неплохо придумал! Пробил низом, мяч пролетел рядом со штангой, Нойер проводил его взглядом.

10'

Рафинья проиграл верховую борьбу Левандовски. И нарушил правила. Штрафной, кто-то из стенки мюнхенцев сыграл рукой. Метров на 9 ближе теперь.

8'

Трибуны заполнены до отказа. Внимание к матчу колоссальное.

6'

Шмельцер откровенно наступил на левую ногу Роббену. Жёлтая чистая была, судья почему-то не показывает. Нервная игра, чувствуется напряжение.

5'

Кроос грубо в подкате сыграл против Пищека. И получил устное предупреждение от главного арбитра.

4'

Фелипе Сантана неаккуратно отдавал мяч своему вратарю. И это при живом и здоровом Гомесе на поле, который идёт в национальном первенстве по графику Герда Мюллера.

2'

Кагава заработал угловой. Гётце навесил, ничего опасного.

1'

Первый фол в матче на счету Рибери. Недалеко от штрафной Вайденфеллер, сам голкипер и исполнил.

1'

Петер Гагельманн дал стартовый свисток! Матч начался.

0'

Комментировать матч для вас будет Павел Панышев. Начнём в 21.30 по Москве!

0'

Напомним, в турнирной таблице на первой строчке расположилась "Бавария" (28 очков), ну а "Боруссия" занимает второе место (23 очка), опережая "Вердер" и "Боруссию" из Мёнхенгладбаха в результате лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

0'

У хозяев точно не сыграют Швайнштайгер и Тимощук, а Роббен восстановился после травмы и вполне может появиться на поле. У "Боруссии" встречу пропустит Суботич, под вопросом участие в игре Шмельцера. Но атмосфера перед противостоянием всё равно фантастическая. Футбольный уикенд обещает получиться просто роскошным!

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! И приглашаем вместе с нами проследить за центральным матчем 13 тура Бундеслиги. В Мюнхене, на "Альянц-Арене", местная "Бавария" примет действующего чемпиона страны, дортмундскую "Боруссию".