07 ноября 2020, суббота. 20:30 МСК
7-й тур
2 : 3
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), вместимость: 81360
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Резервный: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
  • 2
    45'
    1:0
    Марко Ройс
    45+3'
    Томас Дилейни
  • 83'
    2:3
    Эрлинг Холанд
  • 90+1'
    Аксель Витсель
0'
45'
90'
  • 35'
    Йозуа Киммих
  • 45+4'
    1:1
    Давид Алаба
  • 48'
    1:2
    Роберт Левандовски
  • 80'
    1:3
    Лерой Зане
  • 82'
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 7-й тур. Начало встречи 7 ноября 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+7'

Финальный свисток! «Бавария» на выезде одержала волевую победу над дортмундской «Боруссией» — 3:2. Отличным получился матч, полностью оправдав статус центрального! Роберт Левандовски не ушёл с поля без гола в своём 300-м матче за мюнхенскую команду! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Шестая добавленная пошла! «Бавария» убивает последние секунды, контролируя мяч.

90+4'

Левандовски через рикошет отправил мяч в угол ворот, но — рефери после консультации с ВАР отменил это взятие! Офсайд!

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных!

90+1'

Витсель жёстко врезался в Мартинеса — потянуло на «горчичник».

90'

Мюнхенцы перешли с мячом на половину поля соперника, но без всякого интереса к чужим воротам.

88'

Последние минуты «Бавария» только обороняется, не имея вариантов даже на контратаки.

87'

Какой шанс упустили дортмундцы! Ройс ударом из центра штрафной запустил мяч выше перекладины!

85'

Ещё один прорыв Холанда в штрафную гостей, но на этот раз не всё так чисто — положение вне игры лайнсмен не зевнул.

83'
2:3

ГОЛ! Геррейру с центра поля забросил мяч за спины защитникам «Баварии», Холанд открылся на тонкой грани с офсайдом, подхватил мяч, обыграл Нойера и поразил цель! «Боруссия» — в игре!

82'

Левандовски за грубый фол удостоился жёлтой карточки.

80'
1:3

ГОЛ! Образцовую контратаку провела «Бавария! Левандовски прошёл по центру, далее своевременно отдал на ход Зане, который сместился в штрафную и ударом из-под защитника направил мяч в дальний угол ворот!

78'

«Бавария» ведёт аккуратный перепас на своей половине поля, заставляя «Боруссию» играть повыше.

76'

Не получилась у «Боруссии» быстрая атака — Витселю пришлось притормозить в центре поля.

74'

Гнабри выцеливал дальнюю девятку — мимо! Бюрки уже просто смотрел за мячом!

72'

У Левандовски не вышла подача от края штрафной — мяч свалился с ноги.

70'

Зане вошёл в игру.

70'

Комана ещё убрали с поля.

69'

Брандту нашлось место на поле.

69'

Рейна тоже сняли с игры.

69'

Торган Азар вошёл в игру.

69'

Санчо заменён.

69'

Мартинес вошёл в игру.

69'

Боатенг покинул поле.

68'

Ройсу дали принять мяч и нанести удар из штрафной — Нойер безупречен на линии ворот!

67'

Рейна заработал для «Боруссии» угловой, сам его разыграл, но подача на ближнюю штангу не слишком озадачила оборону «Баварии».

66'

2:7 — статистика ударов в створ к этой минуте. Нацеленность «Баварии» на чужие ворота никого, думаем, не должна удивлять.

64'

Рейна проник с мячом в штрафную гостей и пробил низом из-под Боатенга — Нойер надёжен!

63'

Гнабри левым флангом разогнал контратаку «Баварии», сместился в центр и навесил к вратарской — над головой Комана.

62'

Мёнье доставил мяч в штрафную «Баварии», но мимо партнёров по команде.

60'

17-летний Беллингхэм вошёл в игру. Такова первая замена дортмундцев.

60'

Делейни покинул поле.

58'

Коман на скорости ушёл в лицевую и исполнил силовой прострел во вратарскую «Боруссии» — Бюрки в шикарном прыжке сыграл на перехвате!

56'

Право на угловой получили мюнхенцы. Гнабри подал на ближнюю штангу — неудачно.

54'

Обменялись команды хорошими атаками! Сначала Бюрки смахнул мяч, который летел под перекладину, а в ответ Холанд низом пробил — вдоль ворот!

52'

Холанд нанёс удар из пределов штрафной, практически протащив на спине Боатенга, но в итоге рефери поднял флажок — офсайд.

50'

«Бавария», заполучив лидерство, старается не отдавать инициативу сопернику. Коман по центру протащил мяч до штрафной и пробил без помех — штанга!

48'
1:2

ГОЛ! Этот гол у Роберта уже не отнять! Эрнандес слева выполнил подачу в центр штрафной, где Левандовски сыграл на опережение, направив головой мяч в дальний угол ворот!

47'

Холанд получил скрытую передачу в штрафную «Баварии», а далее прострелил на дальнюю штангу — не успели замкнуть!

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Ройс открыл счёт, а под занавес тайма Алаба сравнял цифры на табло. На одном дыхании пролетел первый тайм — команды поддерживали хороший темп и обменивались быстрыми атаками.

45+4'
1:1

ГОЛ! Мюнехнцы разыграли штрафной, Алаба мощно приложился — мяч задел спину Мёнье и влетел в сетку ворот «Боруссии»!

45+3'

Делейни сфолил на Гнабри в метре от собственной штрафной. Перспективная позиция для удара.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'
1:0

ГОЛ! Санчо сделал передачу по левому флангу, Геррейру дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Ройс подставил ногу и вколотил мяч в верхний угол ворот!

44'

«Бавария» провела атаку левым флангом, Мёнье здорово отработал и помешал Коману прострелить.

42'

Холанд разогнал атаку хозяев и сделал длинную передачу вперёд! Нойер чётко сыграл на выходе, опередив Ройса.

40'

Геррейру ускорился по левому флангу и навесил на дальний угол вратарской! Витсель подстроился, но из убойной позиции пробил выше перекладины!

38'

Коман откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Бюрки на месте.

36'

Толиссо вошёл в игру.

36'

Вынужденная замена у «Баварии». Киммих захромал и покинул поле в сопровождении медиков.

36'

Киммих получил отложенную жёлтую карточку за фол против Холанда.

34'

Киммих в центре поля фолил против Холанда, пытаясь сорвать забег норвежца! Йозуа сам же получил повреждение. Нужна помощь хавбеку «Баварии».

33'

Мюнхенцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Алаба мощно пробил и попал в стенку, а затем «шмели» накрыли добивание Гнабри.

31'

Ройс открылся под передачу и пробил из-за дуги! Мяч свалился с ноги и улетел на верхний ярус трибуны.

30'

Левандовски сегодня проводит свой 300-й матч за «Баварию». У него 258 голов за мюнхенский клуб. Потрясающая статистика!

28'

Горецка! Из-за пределов штрафной пальнул в дальний угол — Бюрки сложился и отразил мяч!

26'

Отменили гол «Баварии» — Левандовски был в офсайде. Продолжаем, 0:0.

25'

Возникла пауза — арбитр слушает подсказку ВАР. Возможно, Левандовски забрался в офсайд в моменте с голом.

24'

Мюнхенцы подловили соперника на контратаке! Гнабри с левого края влетел в штрафную и прострелил низом, а Левандовски в падении переправил мяч в сетку ворот!

23'

Холанд в верховой борьбе за мяч заехал локтем по лицу Боатенга. Арбитр устно предупредил норвежца.

21'

Контратака Дортмунда! Санчо дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез, Холанд выскочил на ворота и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

18'

Мюнхенцы провели атаку флангом. Эрнандес вырезал подачу в штрафную, но Левандовски не добрался до мяча.

16'

«Бавария» полностью забрала мяч под свой контроль и перевела игру на чужую половину поля.

14'

Боатенг сыграл на подборе и мягкой навесил в центр штрафной, Горецка пробил головой в угол ворот — Бюрки потащил!

12'

Длинный заброс к штрафной «Баварии»! Нойер далеко выбежал из ворот и выбил мяч головой, опередив Холанда.

10'

Мюнхенцы провели затяжную атаку, Коман с фланга вырезал подачу в руки Бюрки.

8'

Хороший темп. Мяч не задерживается в центре поля, дортмундцы стараются отвечать быстрыми атаками.

6'

Контратака Дортмунда! Витсель получил пас и пробил из-за дуги — мяч пролетел в метре от штанги.

5'

Мюллер забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — Бюрки уверенно забрал мяч.

3'

Холанд получил пас на ход, ворвался в штрафную и прострелил — мяч прикатился в руки Нойеру.

1'

«Бавария» сразу пошла вперёд! Гнабри в штрафной убрал защитника, Левандовски подобрал мяч и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

1'

Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.