2 : 0
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
Стадион: Олимпиаштадион (Берлин, Германия), вместимость: 77166
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Даниэль Шлагер (Нидербюль, Германия)
  • 71'
    1:0
    Кристофер Нкунку
  • 81'
    Конрад Лаймер
  • 85'
    2:0
    Доминик Собослаи
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 77'
    Марио Гётце
  • 90+2'
    Рандаль Коло Муани
РБ Лейпциг — Айнтрахт Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РБ ЛейпцигАйнтрахт Ф в рамках турнира Кубок Германии, Финал. Начало встречи 3 июня 2023 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

0
90+4'

И всё, прозвучал финальный свисток! «РБ Лейпциг» — обладатель Кубка Германии! «Красные быки» в финальном матче одолели крепкий «Айнтрахт», организовав две голевые атаки после перерыва! Кристофер Нкунку сначала отличился сам, а позже ассистировал Доминику Собослаи. «РБ Лейпциг» второй год подряд забирает этот трофей! В прошлом сезоне «быки» выиграли титул под руководством Доменико Тедеско, а теперь успех сопутствовал Марко Розе! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

И ещё один «горчичник» в руках арбитра! Коло Муани за очевидную подножку удостоился внимания.

90+1'

Нкунку наговорил на жёлтую карточку! Отличный матч выдал полузащитник «Лейпцига».

90+1'

Кампль заменил Собослаи.

89'

«Айнтрахт» забрал мяч, но никак не может приблизиться к чужим воротам.

87'

Эбимбе вышел на поле. Бута заменён.

87'

Оживился «Айнтрахт», но поезд по спасению уже ушёл за горизонт. «Лейпциг» надёжно обороняется.

85'
2:0

ГОЛ Вновь «Лейпциг» устремился в атаку после перехвата в центре поля, мяч оказался в штрафной, где Нкунку, стянув на себя несколько защитников, сделал классный пас в свободную зону на Собослаи, который здорово пробил под дальнюю штангу!

83'

«Лейпциг» после забитого мяча ещё более агрессивно заиграл! Удивительно выглядит пассивная игра «Айнтрахта» в атаке.

81'

Лаймер после свистка арбитра решил потолкаться, но арбитр быстро пресёк такое поведение, показав ещё одну жёлтую карточку.

80'

Собослаи от угла поля выполнил подачу в штрафную, Поульсен перевисел оппонента и нанёс удар головой — чуть выше перекладины! Попади, Трапп оказался бы бессилен.

78'

Ленц вместо Макса — ещё одна замена «Айнтрахта».

78'

Борре заменил Хасебе.

78'

Айдара уступил место на поле Шлагеру.

77'

Гётце двумя руками придержал соперника! Рефери дал свисток, немного подумал и достал из кармашка жёлтую карточку! И это первое предупреждение в матче!

75'

Право на угловой получил «Лейпциг», но этот стандарт не доставил серьёзных проблем обороне «Айнтрахта».

73'

«Айнтрахт» пока не может завладеть мячом. «Лейпциг» не прижимается к своим воротам, стараясь напрягать оборону соперника.

71'
1:0

ГОЛ! Дождались! «Айнтрахт» совершил потерю в центре поля, далее «Лейпциг» быстро доставил мяч в штрафную, Нкунку чуть улучшил позицию и пробил с правой — а мяч рикошетом от ноги защитника залетел в сетку ворот, поймав Траппа на противоходе!

69'

Линдстрём заменил Роде.

67'

Неплохо «Лейпциг» комбинировал в касание, но последняя передача в штрафную, рассчитанная на Нкунку, пошла чуть за спину!

65'

Коло Муани сделал классную скидку в центр штрафной, откуда Гётце приложился с полулёта — Бласвих отразил мяч в сторону! Таких моментов хорошо бы побольше!

64'

Прошёл длинный заброс за спины защитникам «Айнтрахта», Нкунку рванул за мячом в штрафную, но после небольшого толчка в спину решил упасть! Правда, не убедил арбитра назначить пенальти!

62'

Вернер, прихрамывая, покинул поле. Поульсен вышел в линию атаки «Лейпцига».

60'

Коло Муани подхватил мяч у границы штрафной, продвинулся вперёд и попытался сделать передачу вдоль ворот, но попал в ногу защитника «Лейпцига»!

58'

Не меняется рисунок на поле во втором тайме. Продолжается осторожный футбол.

56'

Макс от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, но верховая борьба осталась за обороняющимися.

54'

Гётце протолкнул мяч на ближний угол вратарской, Камада опередил защитника, но упустил момент для удара по воротам.

52'

Роде пострадал в борьбе за мяч, головой наткнувшись на ногу соперника! И тут всё обошлось.

50'

У нас серьёзная дымовая завеса над полем. Болельщики в перерыве точно не скучали, устроив фаер-шоу.

48'

Вернер получил по ногам в центре поля, после чего Тимо немного захромал. Без помощи врачей обошёлся нападающий «Лейпцига».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+1'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! Осторожным получился первый тайм, которому не хватило острых моментов у ворот. И пока закономерные нули на табло! Этой игре очень нужен первый гол!

44'

Собослаи от угла совершил навес во вратарскую «Айнтрахта», где Трапп через головы кулаками добрался до мяча.

42'

И вот он долгожданный момент! Нкунку поддержал атаку «Лейпцига», рванул за передачей в штрафную и пробил с ходу — в метре от ближней штанги!

40'

Коло Муани высоко поднялся в поисках мяча, но умудрился попасть в положение «вне игры»

38'

Вратари продолжают скучать. Никак команды не доведут свои атаки до хорошего удара в створ.

36'

«Лейпциг» владеет мячом на своей половине, отыгрываясь через вратаря. Не нравится это болельщикам на трибунах, которые начали дружно свистеть

34'

Собослаи завалил соперника в центре поля, но это не выглядело грубо. Пока без жёлтых карточек обходится наша встреча.

32'

Макс с левого фланга доставил мяч в штрафную «Лейпцига», но Коло Муани ждал более высокую подачу. И здесь без удара по воротам.

30'

Тута протащил мяч по правому флангу и прострелил низом в штрафную «Лейпцига», где Коло Муани, столкнувшись с защитником, упал на газон! И это не пенальти!

28'

«Айнтрахт» не воспользовался перехватом у чужой штрафной! Гётце ещё и правила нарушил, хотя не согласился со свистком арбитра!

26'

Через длинный заброс «Лейпциг» попытался выбраться в атаку, но за мяч никто не зацепился.

24'

Гётце неудачно разыграл перспективный стандарт «Айнтрахта» — подача на ближнюю штангу не нашла партнёров по команде.

22'

Середина первого тайма! Пока у нас невысокий темп в игре. Да и хорошие моменты у ворот мы ещё не видели.

20'

Падение случилось в штрафной «Айнтрахта», но без каких-либо претензий к арбитру! Лаймер в борьбе с защитником не устоял на ногах!

18'

Коло Муани набрал хороший ход, оказался в штрафной «Лейпцига» и нанёс удар — мимо ближнего угла ворот!

17'

Камада в контратаке «Айнтрахта» ворвался в чужую штрафную, но ничего интересного не придумал, подарив мяч сопернику.

15'

Нкунку с правого фланга выполнил подачу в район ближнего угла вратарской, но в этой зоне обороняющиеся сыграли внимательно.

13'

«Лейпциг» долго готовит выход из обороны в атаку, перекатывая мяч на своей половине. «Айнтрахт» обозначает попытки прессинга, но пока не так активно.

11'

Вернер здорово отработал в обороне, остановив ещё одну фланговую атаку «Айнтрахта»!

9'

«Айнтрахт» попробовал развить атаку правым краем, но Гётце не дотянулся до мяча после диагонального перевода.

7'

Бласвих немного не рассчитал выход из ворот, но Коло Муани в борьбе не смог в касание пробить в створ — мяч пролетел правее штанги!

5'

Хорошая атака по центру прошла у «Лейпцига», Вернер дождался передачи в штрафную, но с ходу пробил слабо — Трапп надёжно прижал мяч к груди!

3'

«Лейпциг» долго владеет мячом, но преимущественно в центре поля. Хенрихс с левого фланга вырезал кросс в штрафную «Айнтрахта», но на дальней штанге никого не оказалось.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

«Быки» заняли третье место, а теперь рассчитывают выиграть Кубок Германии.

Анализ и прогноз на матч Кубка Германии:
«Лейпциг» — «Айнтрахт». Вот это рывок!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финала Кубка Германии: «РБ Лейпциг» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 03.06.2023  21:00