90'
  • 90'
    Ховард Нордтвейт
Боруссия Д — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 6-й тур. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+2'

Ну всё, отмучились, молодцы. А Дортмунд поздравляем с красивой и эффектной победой, разгромили эти парни своего соперника! В пух и прах! На этом наша трансляция закончена. С вами был Павел Панышев, до скорых встреч! Всем счастливо!

90'

Одна жёлтая карточка в самой концовке.

90'

Вряд ли станет много добавлять Штарк, чего тут добавлять-то? И так всё понятно.

87'

Уже ждут футболисты Фавра, когда этот кошмар для них закончится.

85'
5:0

ГООООООООЛ! Ну вот и тотальный разгром! Кто там у нас ещё не забивал? А Блащиковски! Ну вот получите. И распишитесь. Прямо Аргентина против Ямайки сегодня играют в Дортмунде.

83'

Сразу бразилец имел неплохой момент, но пробил рядом со штангой ворот Хаймерота.

82'

Сантана вышел, Кель — ушёл.

82'

Всё, последняя замена.

79'
4:0

ГООООООООЛ! Что-то совсем расклеились футболисты из Мёнхенгладбаха. Вот и Гюндоган отличился, который явно провёл не лучший свой матч. Но фактора гола сие не отменяет. Разгром! И есть время для пятого.

77'

Хаймерот его заменил.

77'

Не может голкипер продолжить встречу.

75'

Ринг вышел вместо Херрмана.

75'

И у гостей тоже замена в ответ.

75'

Свен Бендер вместо него.

75'

Под овации публики покинул Ройс поле.

73'

Уже не особо бегут вперёд дортмундцы. Нет, ну а зачем? Хороший задел создали, осталось довести матч без проблем и нервов.

71'

Гросскройц занял его место.

71'

Гётце ушёл с поля.

70'
3:0

ГООООООООЛ! Есть дубль Ройса, это лучший футболист в сегодняшнем матче! Во второй раз форвард поразил ворота гостей, теперь уже точно всё ясно в сегодняшней встрече. Ликуют болельщики на трибунах. Их такое зрелище очень даже устраивает!

70'

Ройс выдаёт классный матч, в отличной форме находится Марко. Очередным ударом отметился форвард.

68'

Гюндоган как-то сник, тоже кандидат на замену.

66'

Херрман пробил рядом со штангой, а Вайденфеллер уже никуда не торопится.

64'

Немного освежил свою атакующую линию Люсьен Фавр. Посмотрим, может, что-то из этого получится.

62'

Хргота вместо него. С забавным именем Бранимир. Давай, Браня, зажигай.

62'

Вот и первая. Ханке покинул поле.

61'

Запасные обеих команд активно разминаются. Скоро последуют изменения в составах.

59'

Совершенно не видно, за счёт чего Мёнхенгладбах собирается спасть этот матч с 0:2.

57'

Джака не увидел открывшегося на фланге партнёра. А мог случиться гол, отдай швейцарец туда пас.

55'

По-прежнему ни одной жёлтой карточки не предъявил футболистам Вольфганг Штарк.

53'

Шибер слегка выпадает из игры. Не станет неожиданностью, если он окажется первым кандидатом на замену.

51'

Пытаются контратаковать гости, но многовато неточных передач, не доходит дело до голевых моментов.

49'

Блащиковски попытался пробить издали, но попытка не увенчалась успехом. Мяч пролетел сильно выше.

47'

Без замен обошлись оба наставника. Хозяева снова завладели инициативой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершён, перерыв.

44'

Ройс мог оформить дубль, но тер Штеген в падении успел помешать форварду. Выход один на один был.

44'

Особых остановок не было в первом тайме, так что вряд ли будет много добавлено.

42'

Юрген Клопп жестикулирует у бровки, постоянно руководит своей командой наставник.

40'
2:0

ГООООООООЛ! И в концовке тайма "Боруссия" из Дортмунда удваивает счёт! Это Суботич отличился, который, как и Шмельцер, частенько бегает вперёд. Если не нокаут, то тяжёлый нокдаун для Мёнхенгладбаха. Голевой пас отдал Блащиковски. Он навесил, а Суботич забил головой.

37'

Шмельцер привычно часто подключается в атаку своей команды, порой оголяя тылы.

35'
1:0

ГООООООООЛ! И всё таки он забил! Активный Марко Ройс добился таки своего, поразив ворота Марк-Андре тер Штегена! Вышли хозяева поля вперёд! Между ног голкиперу залетел мяч.

34'

Тони Янтшке сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной. Вайденфеллер всё видел и контролировал ситуацию.

32'

Ройс очень хочет отличиться в игре против бывшей команды. Видно, как старается Марко. Словно заведённый бегает по полю.

30'

Полчаса отыграли команды. Два нуля на табло. Но матч от этого менее красивым не становится.

28'

Невен Суботич хорошо сыграл головой в своей штрафной. Разрядил защитник обстановку.

26'

Гюндоган наносил прицельный удар. Попал в ворота, но получилось почти по центру. Неопасно для голкипера.

24'

По-прежнему у нас нули на табло. Стоит отметить, что не грубо играют команды, жёлтых карточек показано пока что не было.

22'

Альваро Домингес хорошо сыграл в отборе вблизи своих ворот. И вынес мяч подальше, во избежании опасности.

20'

Шмельцер здорово прочесал бровку, последовал навес в штрафную — немного неудачно вышло.

18'

Камарго не успел к передаче партнёра, слишком сильно получилось, мяч у Вайденфеллера.

16'

Ну что, неплохо начало у нас, азартное, задорное. Но голов пока нет.

14'

Кель! Какой же грамотный, опытный, обученный опорник! Просто красавец Себастьян!

12'

Блащиковски надёжен в отборе, хорошо сейчас сыграл поля против оппонента.

10'

Аранго прихватил соперника за маку в середине поля.

8'

Гётце, являющийся одной из главных надежд всего немецкого футбола, проверил на внимательность тер Штегена.

7'

Херрман очень хорош в подыгрыше. Мёнхенгладбах старается отвечать действующим чемпионам.

5'

Роберт Левандовски сегодня в запасе, Шибер и Ройс на острие атаки у Дортмунда. Марко играет против бывшей команды.

3'

Хозяев поля гонят вперёд болельщики, хотят дортмундцы отличиться уже на стартовых минутах.

1'

Стартовал первый тайм. Комментирует встречу Павел Панышев. Главный арбитр Вольфганг Штарк.

0'

Команды появились на поле, всё готово к началу матча. Атмосфера на трибунах потрясающая!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Бундеслиги: "Боруссия" Д — "Боруссия" М. Начало встречи запланировано на 20.30 по московскому времени, не пропустите!