• 82'
  • 88'
    Транкильо Барнетта
Байер — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерШальке-04 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 12-й тур. Начало встречи 17 ноября 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

1
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Матч окончен! "Байер" одержал победу над "Шальке" со счётом 2:0, сократив отставание от второго места всего до двух очков.

90+2'

Фукс бил в дальнюю девятку, но мяч полетел чуть выше перекладины.

90+2'

Топрак практически на линии собственной штрафной завалил на газон Хунтелара.

90'

Две минуты добавлены к основному времени.

90'

Кор вышел вместо одного из героев встречи Андре Шюрле.

90'

И последняя замена.

88'

Барнетта наказан жёлтой карточкой за накладку.

88'

Аугусто появился на поле.

88'

Кастро ушёл с поля.

86'

Топрак помешал Марике выполнить прострел с правого фланга.

84'

Кисслинг пытался вывести Кастро 1 на 1 с Уннерсталлом, но Матип смог прервать передачу.

82'

А теперь Шюрле ещё и заработал удаление для соперника. Пападопулос сбил его перед своей штрафной и побрёл в раздевалку.

80'
2:0

Кисслинг пробил в левый от себя угол, но Уннерсталл угадал и отбил мяч, а затем в броске успел его накрыть перед добиванием!

80'

Пенальти в ворота "Шальке"! Шюрле ушёл от Пападопулоса, а Нойштедтер заехал ему по ногам.

79'

Кастро навесил со штрафного на Кисслинга, но последнему не удалось ни пробить ни сделать скидку.

78'

Хегелер вышел вместо Бендера.

78'

Первая замена у хозяев.

77'

Шюрле заработал штрафной удар на левом фланге. Хёведес поставил ему подножку.

76'

Шюрле не стал делать пас на Кисслинга, решив в одиночку обыграть нескольких соперников, и это привело к потере.

75'

Райнарц сделал очень сильный пас на ход Кастро. Уннерсталл успел к мячу первым с огромным запасом, завёл его в штрафную и забрал в руки.

73'

Мориц вышел вместо Джонса.

73'

Последняя замена в составе "Шальке".

72'

Первая передача Кисслинга, адресованная Шюрле, не прошла, но он снова подобрал мяч и сделал навес на линию штрафной. Рольфес в касание пробил по воротам, но Уннерсталл был на месте.

71'

Райнарц получил жёлтую карточку.

70'

Дракслер прострелил с левого края штрафной, защитники хозяев разрядили обстановку у своих ворот.

68'

Марика вышел на поле.

68'

Фарфан заменён. Он, похоже, не очень был доволен этим обстоятельством и через некоторое время ушёл в раздевалку.

67'
2:0

ГОООООООООЛ! После ошибки Фукса Кастро отдал пас вперёд на Кисслинга. Штефан обыграл Пападопулоса, после чего он оказался практически с глазу на глаз с Уннерсталлом и пробил низом вратарю под опорную ногу.

66'

Карвахаль всё сделал для Шюрле, но удар последнего в одно касание из убойной позиции парировал Уннерсталл.

65'

Хёведес долго упрашивал партнёров открыться под вброс из-за боковой. В итоге, он бросил мяч в штрафную, откуда его выбил Рольфес.

63'

Кисслинг пытался бросить в прорыв Шюрле, но защитник "Шальке" прервал эту передачу.

61'

Бендер мощно пробил в ближний угол и угодил в штангу! Мяч отскочил к Кисслингу, который попытался забросить мяч за спину вратарю в дальнюю девятку, но мяч опустился на сетку.

60'

Барнетта вступил в игру.

60'

Холтби покинул поле.

59'

Кисслинг, стоя возле границы штрафной площади, головой сделал скидку на Кастро, Гонсало пробил мимо ворот.

57'

Кисслинг при помощи нескольких рикошетов чуть было не вышел 1 на 1 с Уннерсталлом. В последний момент он всё-таки полностью потерял контроль над мячом.

56'

Шюрле опано прострелил с правого края штрафной, но до Кисслинга мяч так и не дошёл.

55'

Джонс несильно низом пробил по воротам из-за пределов штрафной. Лено без труда поймал мяч.

54'

Шюрле из-под защитника наносил удар в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

52'

Фукс подал в штрафную с левого края, Волльшайд легко головой выбил мяч.

50'

Фарфан открывался в штрафной под передачу от Хунтелара, но Волльшайд вовремя сместился к сопернику и выбил мяч.

48'

Джонс сделал слишком сильный пас на ход Фарфану.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Истекло время первого тайма. Перерыв.

45'
1:0

ГОООООООООЛ! Шюрле сместился с левого фланга в центр и нанёс фантастический удар с 28 метров в самую девятку. Уннерсталл, стоя на месте, провожал мяч взглядом.

43'

Фукс подал с углового на Пападопулоса. Защитник "Шальке" в ворота не попал.

42'

Шюррле из отличной позиции пробил мимо ворот, однако арбитр на линии всё равно зафиксировал у него офсайд в момент паса Рольфеса.

40'

Фарфану на правом фланге досталось по ногам от Хосогаи. Впрочем, никаких санкций к "Байеру" не последовало.

38'

Джонс не очень сильно пробил с дальней дистанции, да ещё и мяч попал в Хунтелара.

37'

Холтби неудачно перевёл мяч с правого фланга на противоположный. Дракслеру было очень тяжело обработать мяч, и он так и не смог оставить его в поле.

35'

Шюррле хотел щёчкой технично пробить в дальний нижний угол, но у него получился очень слабый удар, не доставивший серьёзных хлопот Уннерсталлу.

33'

Холтби сильно пробил по воротам метров с 24 — неточно.

31'

Фарфан свой хороший проход по центру завершил ударом с дальней дистанции, но Волльшайд принял мяч на себя.

31'

Карвахаль мог спокойно делать подачу с правого фланга, но его прострел пришёлся в Фукса.

30'

Кастро метил со штрафного в ближний угол, но в створ не попал.

29'

Пападопулос неудачно въехал в Кисслинга. Жёлтая.

27'

Фарфан отдал прекрасный пас низом в центр на Дракслера. Юлиан коварно пробил в нижний угол из-под защитника, однако Лено среагировал и отбил мяч. Всё тот же Дракслер мог отличиться на добивании, но его повторный удар пришёлся в Лено.

25'

Карвахаль не очень сильно пробил с линии штрафной. Уннерстал легко поймал мяч.

25'

Теперь гости решили организовать атаку правым флангом. Навес Фарфана пришёлся точно в руки Лено.

24'

И вновь Лено хорош на выходе. Теперь Фукс продавал с левого фланга на дальнюю штангу, но Лено в эффектном прыжке выловил мяч.

23'

Лено уверенно сыграл на выходе, поймав мяч после подачи Дракслера с левого фланга.

22'

Не получился удар у Волльшайда после навеса с углового. Мяч просто слегка скользнул по его голове и прошёл мимо ворот.

21'

Кисслинг сделал отличный пас в штрафную на Кастро, но там Матип успел заброкировать удар. Угловой.

19'

Фарфан подыграл себе рукой, пытаясь обработать мяч после высокого отскока от газона.

18'

Хёведес отдал слишком сильный пас находившемуся в штрафной "Байера" Холтби. Мяч, в итоге, оказался в руках Лено.

16'

Фукс заблокировал прострел Кастро с правого фланга.

15'

После неточного паса Матипа у "Байера" началась контратака, однако она вскоре завершилась в результате плохого паса Кисслинга с правого фланга в центр на Шюррле.

13'

Кисслинг прошёл Хёведеса и Пападопулоса, после чего метров с 14 пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

12'

Кастро решил обыграть двух соперников, но эта попытка завершилась неудачей. Через несколько секунд мяч к нему вернулся, и Кастро теперь ошибся в передаче.

10'

Хёведес навесил с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки. Защитники "Байера" не дали возможности Хунтелару побороться за мяч.

9'

Бендер навесил на дальнюю штангу, где уже Шюррле замахнулся для удара с лёта, но Хёведес успел снять мяч с его ноги. На подборе первым был Рольфес, и он сильно пробил с линии штрафной выше ворот.

8'

Кисслинг бросился к угловому флажку прессинговать Хеведеса, но защитник спокойно разобрался в ситуации и выбил мяч к центру поля.

7'

Кисслинг передержал мяч, не сделав быстрый перевод на ход Шюррле, в результате чего Пападопулос чётко сыграл в отборе.

6'

Навес Кастро с угла поля оказался неудачным.

5'

Шюррле простреливал с правого фланга и попал в ногу Пападопулоса. Угловой.

4'

Рольфес искал в чужой штрафной Шюррле, однако передача у него совсем не получилась.

2'

Ошибка Уннерстала привела к опасному моменту у ворот гостей. Кастро не смог выдать хороший пас на Шюррле, но последний всё-таки достал мяч на краю штрафной и навесил на Кисслинга. Нападающий промахнулся с линии вратарской.