• 70'
  • 86'
    Митчелл Ланжерак
Байер — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 20-й тур. Начало встречи 3 февраля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+4'

Все, матч окончен! 3:2 — победа дортмундской "Боруссии"! И теперь подопечные Клоппа выходят на второе место, обойдя "Байер" на два очка. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Не удается никак "Байеру" зацепиться за мяч, "Боруссия" уверенно доводит матч до победы.

90+3'

Шибер вышел вместо Гюндогана.

90+3'

Последняя замена у "Боруссии".

90+1'

Длинный заброс вперед на Кисслинга — арбитр усмотрел игру рукой у форварда "Байера".

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму. "Байер" пытается перевести игру на чужую половину поля.

90'

Кель появился вместо Гетце.

90'

Заменой отвечает Юрген Клопп.

87'

Милик вышел вместо Райнарца.

87'

Последняя замена у "Байера".

86'

Ланжерак за затяжку времени получил предупреждение.

85'

Момент! Карвахаль с фланга навесил в центр штрафной — Шюрле пробил головой в ближний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!

84'

Контратака гостей, Левандовски сделал передачу на ход Гетце, но Топрак успел поставить корпус и Лено спокойно забрал мяч.

82'

Хегелер! Получил мяч на правом фланге, прострелил в район 11-метровой отметки, но Сантана разрядил обстановку у своих ворот!

80'

Гросскройц появился на поле вместо Блащиковски.

80'

Первая замена у "Боруссии".

79'

Опасно! Хегелер головой бил с линии вратарской — чуть выше перекладины! Повезло сейчас "Боруссии".

79'

Хегелер вышел вместо Кастро.

79'

Замена у "Байера".

78'

Сантана нарушил правила в метрах тридцати от ворот. Волльшайд после подачи со штрафного пробил головой метров с десяти — Лагерак забрал мяч в руки!

76'

Гетце досталось сзади по ногам от Райнарца — еще одна желтая карточка будет.

76'

Ройс со штрафного закрутил мяч в ближнюю девятку — Лено в красивом броске выручил свою команду!

75'

Топрак сбил Гюндогана вблизи своей штрафной, опаснейший штрафной будет!

73'

Кастро дважды выполнял подачу с левого края — оба раза защитники "Боруссии" здорово сыграли в воздухе.

72'

Атака "Байера" левым флангом. Последовал прострел в штрафную, но Хуммельс успел заблокировать удар Сэма.

70'
2:3

Вот это да! Блащиковски, выдержав паузу, пробил в угол — Лено в броске забрал мяч намертво!

69'

Пенальти в ворота "Байера"! Бёниш в своей штрафной срубил Левандовски.

68'

Против Ройса нарушили правила на левом фланге. Сам же пострадавший выполнил подачу на дальнюю штангу, но Лено уверенно сыграл на выходе.

67'

Бёниш получает "горчичник".

65'

После подачи углового мяч отскочил к Бендеру, который метров с десяти пробил в дальний угол — Лангерак выручил!

63'
2:3

ГОООООООООООООООЛ! Волльштайд пытался сделать передачу назад своему голкиперу, но из-за спины неожиданно выбежал Гетце и мяч перехватил. Последовала передача на линию штрафной — Левандовски в касание пробил точно в дальний угол!

62'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Кастро забросил мяч в штрафную "Боруссии", Бёниш головой сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Райнарц головой пробил точно в девятку!

60'

"Байер" продолжает атаковать! Сэм пробил метров с двадцати — Лангерак на месте!

58'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Последовал заброс в штрафную на Кисслинга — тот первым касанием принял мяч, а вторым прострелил вдоль ворот — Райнарц в подкате, опередив защитника, протолкнул мяч в пустые ворота!

56'

Кастро с углового навесил во вратарскую — Бендер из убойной позиции пробил чуть выше ворот!

55'

Карвахаль сделал длинную передачу в направлении Кисслинга, но Хуммельс выбил мяч на угловой.

54'

Первая желтая карточка в матче — Карвахаль придержал сзади за футболку Гетце.

52'

Небольшая остановка в игре — Гюндогану досталось по ногам, врачи оказывают помощь полузащитнику "Боруссии".

50'

Опасно! После подачи с края — Кисслинг головой бил в упор, но Лангерак продемонстрировал чудеса реакции! Шюрле добивал с линии вратарской, но Хуммельс бросился под удар и спас свою команду!

49'

Пищек прошел по правому краю и навесил точно на голову Левандовски — Лено спокойно забрал мяч в руки!

47'

Сэм! Вошел в штрафную по правому краю и пробил в дальний угол — Лангерак в броске парировал удар! Затем Бениш пробил в касание с линии штрафной, но мяч прошел рядом со штангой!

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

46'

Сэм вышел вместо Ролфеса.

46'

45+1'

Перерыв! 2:0 — впереди "Боруссия" после первого тайма.

45'

Карвахаль! Вошел в штрафную и плотно приложился с острого угла — мяч прошел рядом со штангой!

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Опасно! Кастро принял мяч у штрафной "Борусии" и скинул мяч на Кисслинга — тот в касание отдал на Шюрле. Удар с острого угла прошел чуть выше створа.

42'

Бениш продрался по правому краю и выполнил прострел на ближнюю штангу — мяч от ноги Пищека ушел на угловой.

41'

Бендер в центре поля фолит против Кисслинга, не дав "Байеру" провести быструю контратаку. Без желтой карточки обошлось.

40'

"Борусия" ответила контратакой. Гетце пробил из-за пределов штрафной, но получилось слишком неудачно.

37'

А теперь угловой заработал "Байер" на левом фланге. Кастро навесил в центр штрафной — Топрак скинул мяч под удар Шюрле, но Хуммельс не дал состояться опасному моменту!

35'

Гетце выполнил угловой с правого края — Волльштайд головой выбил мяч подальше от собственных ворот.

33'

Опасно! Ройс сделал замечательную передачу по центру на Левандовски — Лено успел сыграть на подстраховке, выбив мяч в подкате! А мог состояться выход один на один!

32'

Левандовски сделал длинную диагональ в направлении Ройса — Карвахаль был первым на мяче.

30'

Пищек на скорости промчался по правому краю, низом прострелил в штрафную — Вольшрейд успел опередить Левандовски!

28'

Рольфес мягко забросил мяч в штрафную на Кисслинга — Сантана в последний момент выбил мяч на угловой.

26'

Кисслинг решился на удар метров с 25 — Хуммельс принял мяч на себя. Продолжается атака "Байера" — Кастро навесил в штрафную — вновь выше всех выпрыгнул Хуммельс.

24'

Бендер по центру пытался разрезать оборону гостей — Кисслинг получил передачу в штрафной, но чуть раньше боковой усмотрел офсайд.

23'

Ройс с углового навесил на линию вратарской — удар головой Сантаны пришелся выше цели!

22'

Левандовский получил передачу на ход от Ройса, пошел на трех соперников и заработал угловой.

21'

"Боруссия" активно идет в прессинг. Хозяева держат мяч на своей половине поля, без продвижения вперед.

19'

Шюрле! Получил передачу от Кисслинга, развернулся и пробил метров с двадцати — успел защитник накрыть его удар!

17'

Контратака "Байера" левым флангом. Топак выполнил подачу на дальнюю штангу, но Лангерак спокойно вышел и забрал мяч вруки.

16'

После обескураживающего начала встречи, "Байер" прибрал инициативу к своим рукам. Сейчас "аспириновые" куда чаще идут вперед.

14'

Кастро закрутил мяч на ближнюю штангу — Хуммельс выиграл борьбу в воздухе у Кисслинга.

13'

Кисслинг получил мяч на линии штрафной, пробил в ближний угол — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

12'

Кастро с левого края навесил в район вратарской — Хуммельс выпрыгнул выше всех. Пока защитники Дортмунда очень уверенно снимают верх.

11'

Прошел длинный заброс на Кастро, но тот из хорошей позиции не попал по мячу!

9'
0:2

ГООООООООООООЛ! Уверенно пробил Блащиковски — без шансов для голкипера! Точно в угол!

8'

Пенальти в ворота "Байера"! Лено сбил Левандовски в своей штрафной.

6'

Шюрле получил мяч в штрафной, в наглую пошел на двух защитников, но Шмельцер здорово сыграл в отборе.

4'

"Боруссия" продолжает владеть мячом на половине поля "Байера". Бендер не сумел сделать точную передачу на Левандовски, а могло быть опасно.

3'
0:1

ГООООООООООООЛ! По центру дортмуднцы разрезали оборону "Байера"! Левандовски получил мяч на линию штрафной, сделал передачу в разрез — Ройс вышел один на один с голкипером, и спокойно переиграл Лено!

2'

Опасно! Кастро получил передачу в штрафную, пытался перекинуть мяч через голкипера, но мяч прошел чуть выше ворот!

1'

Поехали!

0'

Появляются команды на поле, считанные минуты остались до начала встречи!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Бундеслиги: "Байер" — "Боруссия Д". Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.