Роберто Фирмино
  • 45'
    Эуген Полански
Ганновер-96 — Хоффенхайм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ганновер-96Хоффенхайм в рамках турнира Германия - Бундеслига, 21-й тур. Начало встречи 9 февраля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хайнц фон Хайден Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! "Ганновер" не испытал особых проблем в матче с "Хоффенхаймом" и положил в свою копилку три очка. Михаил Шишков комментировал эту встречу для вас, спасибо за внимание, увидимся совсем скоро!

90+3'

Две передачи в штрафную "Ганновера" не прошли, защитники начеку.

90+2'

Очень долго Шлаудрафф разыгрывал угловой, в итоге мяч ударился о голову защитника и улетел за боковую.

90+1'

Мохаммед Абделлауйе проведёт на поле несколько минут.

90+1'

Диуф заменён.

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Теперь Диуф едва-едва не переборол соперника, в очередной раз ему не удаётся выйти на "свидание" с голкипером!

88'

Диуф на чужой половине поля нарушил правила против Абрахама и получил "горчичник".

87'

"Ганновер" пытается сбить порыв соперника и перекатывает мяч на своей половине поля.

85'

Диуф мог расстреливать ворота в упор, но Бек в блистательном подкате прервал отличную передачу Хоффмана с фланга!

84'

"Хоффенхайм" с каждой минутой наращивает давление на чужие ворота, "Ганновер" пока что отбивается без проблем.

83'

Не прошёл пас Хоффмана на Хусти, а ведь венгр находился на отличной позиции!

82'

В неспешном темпе проходит второй тайм. Интрига по-прежнему жива, несмотря на игровое преимущество "Ганновера", всё может решить одна-единственная ошибка.

80'

Фолланд здорово пробил головой после подачи с углового, немного неточно.

79'

Снова Диуф ускорился в контратаке, Гомес далеко вышел из ворот и отправил мяч вперёд.

78'

Винченцо Грифо вступает в игру.

78'

Тобиас Вайс отправляется отдыхать.

77'

Полански мягко забросил мяч в штрафную со стандарта, Хоселу пытался пяткой отправить мяч в сетку, не вышло.

75'

Хоффман вместо него.

75'

Конан Я покидает поле.

74'

Фирмино перехватил мяч на левом фланге, передача в штрафную получилась безадресной.

73'

Цилер здорово сыграл на выходе и кулаками выбил мяч после подачи с углового.

72'

"Хоффенхайм" владеет мячом на своей половине поля, обострения нет.

71'

Де Камарго вряд ли успел бы к мячу после длинной передачи, к тому же судья зафиксировал положение "вне игры".

70'

Хусти пытался обыграть соперника один в один, но поскользнулся и мяч потерял.

69'

Диуф здорово ускорился по левому флангу, вдвоём соперники помешали форварду пробить, в конце концов Гомес в прыжке забрал мяч.

68'

Хоселу попытался исполнить удар через себя, мяч соскочил с ноги испанца и полетел в сторону.

67'

Сумбурная атака "Ганновера" ни к чему не привела, дальше линии штрафной хозяева не смогли пробраться.

65'

Диуф практически с центра поля убежал на рандеву, поблизости к штрафной сопернику успел его догнать, "повис" на плечах и в итоге удар получился довольно слабым, Гомес перевёл мяч на угловой.

64'

Удар Полански в касание получился куда более опасным, Цилер в прыжке отбил мяч.

63'

Шмидебах обронил мяч вблизи своих ворот, де Камарго не стал долго думать и практически сразу пробил низом, мяч разминулся со штангой.

62'

Хоселу меняет Усами. Марко Курц решил усилить атаку за полчаса до финального свистка.

62'

Замена в составе "Хоффенхайма".

61'

Шлаудрафф перехватил передачу на чужой половине поля, обыгрался с Конаном Я и в падении бил в дальний угол с десяти метров, Гомес справился с угрозой!

60'

Хусти с углового отправил мяч на дальнюю штангу, Диуф сбросил мяч под удар Конану Я, слишком слабой получилась эта скидка, партнёр до мяча не добрался.

59'

Игра буквально разбилась на эпизоды, сейчас Кристиан Пандер со штрафного закрутил мяч в штрафную, защитники сыграли надёжно.

58'

Фирмино прямым ударом со штрафного обвёл стенку, тем не менее, Цилер легко поймал мяч.

57'

Диуф красиво пропустил мяч под удар Пинту, португалец хлёстко выстрелил с 20-и метров в касание, мяч цели не достиг!

56'

Порядка минуты гости владели мячом вблизи чужой штрафной, но довести атаку до логического завершения не смогли.

55'

Софьян Шахед мог пробить слёту из-за пределов штрафной, однако решил отдать мяч партнёру и атаку загубил.

54'

Диуф на газоне после столкновения с Гомесом и Абрахамом в чужой штрафной.

53'

Высокая подача Фирмино со штрафного с левого фланга, прямо в руки Цилеру.

52'

Бек прострелил с левого фланга, мяч попал в защитника. Пока что "Хоффенхайм" в атаке не впечатляет.

51'

Арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Диуфа, тот действительно оттолкнул соперника локтем, набирая скорость.

50'

Диуф здорово прессинговал Гомеса, вратарь с трудом успел выбить мяч к центру поля.

49'

Теперь передача Хусти на Диуфа была перехвачена в последний момент, "Ганновер" очень неплох в начале второго тайма.

48'

Проста передача Конана Я на Диуфа могла вывести последнего один на один, но защитник гостей вовремя спохватился и мяч перехватил!

47'

Бек сорвал быструю атаку "Ганновера", успев накрыть набиравшего ход Хусти.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Первый тайм завершён! В эти 45 минут "Хоффенхайм" больше владел мячом, но "Ганновер" куда продуктивнее играл и в атаке, и в обороне. Посмотрим, что покажут нам соперники после перерыва, а пока отдохнём!

45+1'

Неплохой проникающий пас на Де Камараго, но Цилер отлично сыграл на выходе и мяч выбил.

45'

Полански сорвал контратаку соперника, уже третье предупреждение в матче.

44'

Здорово пробил Фирмино, но мяч ударился в голову сопернику и покинул пределы поля.

43'

Шульц выполнил блокировку против Учиды и подарил сопернику право на опасный штрафной.

42'

Не слишком высок темп игры в первом тайме, но это не мешает соперникам угрожать воротам друг друга с изрядной регулярностью.

41'

Диуф набрал скорость и отдал мяч Хусти, тот закрутил мяч в штрафную, но защита "Хоффенхайма" играет надёжно.

40'

Вайс на скорости ушёл от соперника и в касание пробил, Цилер снова на высоте!

38'

Давид Абрахам в падении прострелил в штрафную, Пандер сыграл на опережение и мяч выбил.

36'

"Хоффенхайм", в целом, смотрится интереснее — гости больше владеют мячом и стараются не отсиживаться в обороне. Но класс "Ганновера" сказывается, хозяева создают что-то опасное в любой атаке.

35'

Фолланд принял мяч в штрафной и отлично пробил с десяти метров в дальний угол, Цилер бесподобен!

34'

Усами после долгого розыгрыша мяча оказался в штрафной и попытался пробить, мяч попал в защитника, а затем Фирмино исполнил удар через себя с 15-и метров, мимо цели.

32'

Активизировался "Ганновер": Ян Шлаудрафф подхватил мяч недалеко от чужой штрафной, сблизился с голкипером и хлёстко пробил, рядом со штангой!

31'

Хусти прорвался по флангу и мягко подал мяч в штрафную, рикошетом от ноги защитника мяч прилетел в руки Гомесу.

30'

Снова "Хоффенхайм" ничего не извлёк из стандарта, мяч оказался у Цилера.

29'

Гости в последние десять минут полностью владеют инициативой. Сейчас они получили право на ещё один опасный штрафной, Полански был сбит в 25-и метрах от ворот.

28'

Кевин Фолланд выскочил на рандеву с голкипером и хлёстко пробил, однако боковой арбитр зафиксировал офсайд в этом эпизоде.

27'

Андреас Бек наносил удра с нулевого угла после подачи Роберто Фирмино, в створ защитник не попал.

25'

Ничего не извлёк "Хоффенхайм" из этого штрафного, мяч попал в "стенку" и полетел назад.

24'

Де Камарго выходил на ударную позицию, но секундой ранее соперники нарушили правила против Полански, судья решил игру остановить.

23'

Хусти наудачу пробил с 30-и метров, повезло гостям, чуть выше!

21'

"Хоффенхайм" держит мяч на чужой половине поля, но даже нанести удар гостям не удаётся.

19'

Хозяева убежали в контратаку 3 в 3, Шлаудрафф самостоятельно двигался с мячом до штрафной, а затем не поделил его с Конан Я. Мяч отлетел к Хусти, которому прицельно пробить помешал защитник.

18'

Хусти выполнил подачу с углового, мяч быстро отлетел к центру поля.

17'

Усами получил мяч в штрафной, втроём хозяева обезвредили японца.

16'

Хусти получил мяч на фланге и прокинул его себе на ход, Фирмино "срубил" соперника в подкате, предупреждение.

15'

Фирмино здорово укрыл мяч от соперника, пробрался на ударную позицию и выстрелил с линии штрафной, Цилер поймал мяч намертво.

14'

Пинту выполнил дежурную подачу слева, Гомес проскочил мимо мяча, но Шлаудрафф не сумел воспользоваться таким "подарком" и подхватил мяч лишь на правом фланге.

13'

Кевин Фолланд долго готовился к удару и в итоге закрутил мяч слишком сильно, тот приземлился сверху на сетку ворот.

12'

А вот и первый "горчичник" в нашем матче, Кристиан Пандер сбил набравшего скорость де Камарго на линии штрафной.

11'

"Напролом" пошли хозяева в штрафную, и такая тактика чуть было не принесла успех, лишь последний защитник сумел остановить Шлаудраффа.

10'

Полански поспешил и сделал проникающую передачу в штрафную, никто из партнёров не успел открыться и мяч оказался у Цилера.

9'

"Ганновер" добился успеха в первой же атаке, в целом, "Хоффенхайм" как владел инициативой, так и продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля.

8'
1:0

ГООООООООЛ! Хусти получил мяч слева у лицевой линии после проникающей передачи из глубины и подал в штрафную, где Диуф переборол двоих соперников и пробил головой с линии вратарской, мяч ударился о газон и заскочил в ворота!

7'

Де Камарго выбегал один на один под острым углом после длинной передачи из центра поля, однако арбитры зафиксировали бесспорный офсайд у бразильца.

6'

Такаси Усами неожиданно получил мяч на левом фланге и выполнил кросс в штрафную, где одинокий Цилер спокойно передачу перехватил.

5'

Игра продолжается, соперники ведут борьбу за мяч в центре поля.

4'

Пинту и де Камарго столкнулись на подступах к штрафной хозяев, медицинский персонал оказывает помощь игроку "девяносто шестых".

3'

"Ганновер" пытается атаковать через фланги, в частности, мы увидели неточный удар Хусти справа. "Хоффенхайм" пытался пройти через центр, но де Камарго не успел к мячу после мягкой передачи из глубины.

2'

Уже в следующий четверг "Ганноверу" предстоит сыграть с махачкалинским "Анжи" в "Лужниках", поэтому сегодняшняя игра является для команды генеральной репетицией перед еврокубковой баталией.

1'

Матч начался! Хозяева в красно-чёрной форме сегодня выступают, "Хоффенхайм" в синих цветах. Ваш комментатор — Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Бундеслиги: "Ганновер-96" — "Хоффенхайм". Начало этой встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Напомним, что "Ганновер-96" является соперником махачкалинского "Анжи" по 1/16 финала Лиги Европы.