Сеад Колашинац
  • 87'
    Бенедикт Хёведес
Айнтрахт — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АйнтрахтШальке-04 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 30-й тур. Начало встречи 20 апреля 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! "Айнтрахт" одержал важнейшую победу над "Шальке-04". Теперь у команды 45 очков и она, догнав "Фрайбург", находится в зоне Лиги Европы. А вот "Шальке" может с четвёртого места опуститься на пятое. Опять же, всё будет зависеть от "Фрайбурга", у которого матч в запасе. На этом наша трансляция завершена. Для вас работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Угловой у ворот Николова. Эпизод закончился тем, что Самбрано головой грамотно скинул мяч голкиперу.

90'

Не слишком удачно разыгран штрафной "Айнтрахтом", едва не нарвались на контратаку. А добавлено три минуты.

88'

Хёведес доигрался до жёлтой карточки. Особо и не спорит защитник гостей.

87'

Ланиг вступил в игру. Всё, больше замен не будет.

87'

Айгнер покинул поле.

85'

Падение в штрафной Николова. Один пенальти "Шальке" уже бил, второй по такой игре будет явно перебором.

83'

Лакич вышел на концовку.

83'

Матмур заменён у "Айнтрахта".

82'

Штендера со штрафного навесил точно на голову партнёру, удар которого пришёлся выше ворот. Опасный стандарт.

80'

Айгнер убегал в атаку, а здоровенный Колазинак просто толкнул его в спину. Чем-то ещё недоволен, чистая жёлтая.

78'

Николов никуда не торопится, выбивая мяч от ворот. Судья просит делать это побыстрее, иначе последует наказание.

76'

Снова Инуи взял инициативу на себя, пробил в ближний угол, Хильдебранд отразил мяч ногой.

74'

Страсти на поле накаляются. Концовка не за горами, футболистов можно понять. Матч важен в турнирном плане.

73'

Хёгер оказался в роли пострадавшего, но тоже начал выступать и ругаться. Предупреждение.

72'

Русс грубо пошёл в подкате под соперника, а затем ещё начал возмущаться. Жёлтая карточка.

71'

Барнетта появился вместо него.

71'

Набегался Бастос, пошёл отдыхать.

70'

Бастоса откровенно цепляли за майку. Себастьян Роде получил за это отложенную жёлтую карточку, после завершения атаки "Шальке".

69'

Колазинак недоволен действиями бокового арбитра, назначавшего штрафной почти у углового флажка. Штендера у мяча.

67'

С каждой минутой всё больше и больше наседают гости на ворота "Айнтрахта", сейчас играющего на контратаках. Вот Челоцци едва в неё не убежал.

65'

Какой же кураж поймал Николов! Со всех возможных позиций уже били по его воротам, но голкипер хозяев по-прежнему не пропустил.

64'

Джермейн Джонс вступил в игру.

64'

Нойштедтер заменён в составе "Шальке-04".

62'

Пукки роскошным пасом вывел на ударную позицию Дракслера, Юлиан замыкал передачу с левой ноги, но Николов творит чудеса!

60'

Инуи активен. Постоянно борется за мяч, финтит, простреливает. Хороший футбол в исполнении японца.

58'

Бастос длинным пасом пытался вывести партнёра на ударную позицию, но мяч оказался у соперника.

56'

Инуи пытался всё сделать сам. Сближался с воротами, бил в ближний угол низом — мяч пролетел рядом со штангой.

55'

Матмур падает в штрафной, Хёведес плотно сыграл против него корпусом. Судья пенальти в ворота Хильдебранда не даёт.

54'

Ивуариец Джакпа занял его место в линии защиты.

54'

А меняют в итоге Очипку.

53'

Да, готовится первая замена у "Айнтрахта". И сейчас она будет произведена.

51'

Самбрано досталось от Дракслера. Врачи на поле. Возможно, потребуется замена перуанскому защитнику красно-чёрных. Его уводят за боковую линию.

49'

Матип подтолкнул в спину соперника. Снова штрафной от Штендеры и снова опасно. Марк проводит классный матч!

47'

Мяч в сетке ворот Николова, но ещё раньше мяч покинул пределы поля, удар от ворот назначен.

46'

Пукки появился вместо него.

46'

Марика не вышел на поле. Слабовато сыграл румын.

46'

Начался второй тайм, есть замена у Гельзенкирхена.

45+1'

Перерыв. "Айнтрахт" выигрывает у "Шальке-04" со счётом 1:0. Лучше игру начали гости, однако хозяева сперва усилиями Николова не пропустили с пенальти, а затем, после розыгрыша штрафного, вышли вперёд. Отличился защитник Марко Русс.

45'

Во второй половине первого тайма "Айнтрахт" очень серьёзно прибавил.

43'

Аншлаг на игре, атмосфера просто фантастическая! Болельщики продолжают гнать своих футболистов вперёд!

41'
1:0

ГООООООООЛ! "Айнтрахт" открыл счёт в матче! Штендера исполнил штрафной с левого фланга, почти у лицевой линии находился мяч. Русс прибежал вперёд и головой переправил мяч в сетку!

41'

Учида фолил против Инуи, забавный эпизод. Один японец против другого. И даже на трибунах есть японские болельщики.

39'

И сразу опасный выпал хозяев, это Инуи пробил с линии штрафной, а Хильдебранд в падении дотянулся да мяча рукой!

37'

Марика получил пас от Раффаэла, убрал на замахе Самбрано и бил в ближний угол — Николов снова тащит!

35'

Инуи едва не выскочил один на один с голкипером! Чуть сильным оказался пас от партнёра, поэтому Хильдебранд первым успел на мяч.

33'

Николов выбил мяч от ворот. Голкипер команды из Франкфурта-на-Майне пока что главный герой первого тайма.

31'

Матмур простреливал слева, но попал точно в руки Хильдебранду, который полностью контролировал обстановку.

29'

Бастос держится за голову, заехали Мишелю по ней. Многовато неприятных стыков в первом тайме.

27'

Айгнер подкараулил мяч на дальней штанге, бил головой, но буквально с метра не смог попасть в ближний угол!

25'

Хёгер получил болезненный ушиб в столкновении с соперником, оказывали помощь футболисту "Шальке".

24'
0:0

Нет гола! Сам Бастос вызвался исполнять, бил с левой ноги, но Николов в блестящем прыжке отбил мяч в сторону! Трибуны ликуют.

23'

Бастос попал в руку футболисту, стоявшему в "стенке", пенальти назначил главный арбитр!

22'

Самбрано сорвал атаку, сбив с ног рвавшегося вперёд Раффаэла. Жёлтая карточка и опасный штрафной.

21'

Бастос и Дракслер закружили карусель во владениях Николова. Но обошлось для подопечных Армина Фе.

19'

Какой момент у Штендеры! С левой ноги бил по воротам из чужой штрафной, попал в перекладину, а от неё мяч улетел за пределы поля!

17'

Штендера со штрафного нашёл во вратарской Андерсона, который головой пробил мимо. Хильдебранд проводил мяч взглядом.

15'

Айгнер на газоне. Небольшая пауза, а затем гости вернули мяч футболистам в красно-чёрной форме.

13'

Контратака "Айнтрахта", Инуи от левой лицевой простреливал в штрафную, вполне могли там подправить!

11'

"Шальке" провёл ударный отрезок. Пришлось Николову несколько раз понервничать.

9'

Хорошие скорости демонстрируют команды на первых минутах. Бастос простреливал на набегавшего Хёгера — тот едва не дотянулся!

7'

Колазинак получил небольшое повреждение. Но помощи врачей не понадобилось, сам поднялся футболист хозяев.

5'

Раффаэл со штрафного навешивал в чужие владения, однако защитники сыграли надёжно и вынесли мяч.

3'

Совсем ещё юный Штендера играет в основе хозяев. Старается парень впереди, большая ответственность на него выпала.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

"Айнтрахт" продолжает усиленно бороться за зону еврокубков, а "Шальке-04" на данный момент занимает четвёртое место в турнирной таблице.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура бундеслиги: "Айнтрахт" — "Шальке-04". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.