Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
90'
  • 68'
    Даниэль Калиджиури
Бавария — Фрайбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияФрайбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 31-й тур. Начало встречи 27 апреля 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Всё! Закончен матч — победа "Баварии"! Этот выигрыш достался мюнхенцам малой кровью. Единственный мяч был забит в середине первого тайма со штрафного с правого фланга. Шакири обманул всех, и прямым ударом поразил ворота, а Кан, выпрыгивавший на линии вратарской, сбил с толку голкипера, который ожидал удара головой. "Фрайбург" очень мало владел мячом, и голевой момент создал, по сути, лишь один. После подачи углового Штарке промахнулся мимо мяча на выходе, но сам же спас ворота после удара Калиджиури в упор. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+3'

Ого! Не вполне одетая женщина выбежала на поле. Трибуны в полном восторге, но полицейские сработали чётко.

90+2'

Шакири, видимо, подустал. Получил мяч в штрафной на правом фланге, но промедлил, и его накрыли.

90+1'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Шакири принял мяч в штрафной после классной передачи Рибери, но пришлось уходить во фланг, и удар точным не получился.

90'

Шмид заработал угловой с правого фланга. Крузе подал на ближнюю, и там мюнхенцы мяч вынесли.

88'

Снова Гомес активен! На левом фланге поймал проникающий пас в штрафную, бил с острого угла, но не попал в створ.

86'

Гомес! Замыкал на 11-метровой отметке прострел Рибери с левого фланга, но в створ ворот не попал, к тому же ему активно мешал защитник.

85'

Калиджиури навесил с левого фланга в штрафную, но там только защитники "Баварии". Тем не менее, активность гостей немного возросла в концовке матча.

84'

Мартинес играет вместо украинца.

84'

Замена у "Баварии". Тимощук покидает поле.

83'

Калиджиури заработал угловой, запустив мяч в ногу ван Бюйтена. Шмид навесил, но прямо в руки голкиперу.

82'

Крузе пробил из-за линии штрафной, но получилось намного выше ворот. Мешал ему ван Бюйтен, и прицелиться не получилось.

81'

Дианье подсёк Гомеса в борьбе за мяч в центре поля, но обошлось без санкций.

80'

Рибери прорывался левым флангом в штрафную, но Хён сыграл очень надёжно, оттеснил Франка от мяча.

78'

Гинтер лежит на газоне, выбежали медики. Возможно, потребуется замена.

77'

Угловой подавал "Фрайбург", Штарке промахнулся мимо мяча на выходе, но сам спас ворота после удара Калиджиури в упор!

76'

Неплохой навес на дальнюю штангу на Калиджиури, но тот к мячу не успел. Иногда "Фрайбургу" удаются перспективные вылазки, но это лишь эпизоды.

74'

Марио Гомес вышел вместо хорвата.

74'

И вторая замена у мюнхенцев. Манджукич покинул поле.

74'

Вместо него играет Рибери.

74'

И замена у "Баварии". Кан уходит с поля.

73'

Шмид! Пробил головой из района 11-метровой отметки — прямо в руки Штарке. Редкий навес прошёл у "Фрайбурга", а удар в створ получился и вовсе считанным.

72'

Рибери и Гомес начали разминаться. Если выйдут, должно быть повеселее.

71'

Даже трибуны начинают потихоньку посвистывать, наблюдая этот неспешно-вальяжный футбол в исполнении "Баварии". Гости по-прежнему играют без мяча.

70'

Кан на левом фланге добежал до углового флажка, но адресата для передачи не обнаружил, и пошёл назад.

68'

Калиджиури сбил с ног Рафинью. Жёлтая карточка игроку "Фрайбурга".

66'

Шакири навесил, Шмид не дал мячу набрать высоту и выбил головой.

65'

Шакири прорывался по месту правого инсайда в штрафную, Сорг сбил его в подкате. Перспективный "стандарт" для "Баварии".

64'

Иван Сантини выходит вместо него.

64'

Замена у гостей. Флюм уходит с поля.

63'

Манджукич прорывался по левому флангу, Макиади вроде бы на нём нарушал правила, но свисток судьи промолчал.

62'

Флюм получил пас на линии штрафной, но пробить не дают. Пришлось развернуться спиной к воротам и отдать пас назад.

61'

Кристиану Штрайху надо как-то освежать игру, пришло время замен. "Бавария" продолжает поддавливать гостей, и рано или поздно это выльется в гол. 69% на 31% — таково соотношение владения мячом.

60'

Густаво сбили на правом фланге атаки, но мюнхенцы вновь решили разыграть, хотя позиция была похожа на ту, когда забил Шакири.

58'

Манджукич! Перекидывал голкипера ударом с линии штрафной, но получилось выше ворот! Бауман сыграл грамотно, вышел навстречу, перекрыл ближний угол, и заставил форварда сделать поспешный удар.

57'

Шакири! нНкрутил Сорга на линии штрафной, но пробил мимо створа. Чуть-чуть поторопился, можно было пройти ближе к воротам.

56'

Макиади сбил с ног Шакири метрах в тридцати от ворот. Пробить мюнхенцы не решились, а розыгрыш привёл к тому же неспешному перекату мяча.

54'

Шакири подал угловой, мяч заметался на линии вратарской, и Манджукич сфолил, пытаясь до него добраться.

54'

Писарро! Бил из пределов штрафной после хорошего прохода Кана по левому флангу, но угодил в стоящего на пути защитника.

52'

Совсем упал темп у нас. Никто никуда не торопится, а "Фрайбург", ко всему прочему, и не имеет особых возможностей что-то создать.

50'

Писарро! Дальний удар в ближний угол, Бауман сыграл неуверенно, не смог зафиксировать мяч, но помогли защитники.

49'

Снова Дианье досталось по ногам, на этот раз Манджукич его сбил, но обошлось без карточки.

48'

Крузе пытался прорваться по левому флангу, но получил по ногам. "Фрайбург" почаще стал владеть мячом, по сравнению с первым таймом.

46'

А вот и первый "горчичник", и получил его Тимощук за грубый подкат против Дианье.

46'

Начинаем второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм, "Бавария" впереди с перевесом в один мяч. Весь тайм мюнхенцы безраздельно владели мячом, создали несколько хороших моментов, но реализовать смогли лишь один. Заработанный на правом фланге штрафной удар казался идеальной точкой для навеса, но Шакири рещил по другому: мягким обводящим ударом он послал мяч точно в дальний угол ворот Баумана, которого смутил выпрыгнувший перед ним Кан. У "Фрайбурга" до этого был свой неплохой момент, но Шмид, бивший с линии штрафной, пробил намного выше цели. Перерыв.

45'

Болельщики на "Альянц-Арене" не слишком шумно себя ведут. Видимо, все полностью уверены в победе "Баварии".

43'

Длинный навес на Манджукича со своей половины поля исполнял Густаво — хорват на полметра залез во вне игры.

41'

Навес в исполнении Шакири получился неплохим, но пробить у Манджукича не получилось, очень плотно его опекали.

40'

А вот сейчас штрафной назначен. Писарро "уронили" на левом фланге, и снова Шакири у мяча.

39'

Контенто догонял на левом фланге атаки уходящий мяч, Шмид подтолкнул его руками, но штрафной почему-то не назначили.

37'

Рафинья высокий навес исполнил с правого фланга, Манджукич достал мяч, но уже под очень острым углом к воротам. В итоге мяч достался Бауману.

36'

Густаво бил с линии штрафной, но удар не получился. Ковырнул газон бразилец, мяч еле полетел.

35'
1:0

ГООООООООЛ! Шакири обманул всех, и прямым ударом поразил ворота со штрафного! Хороший, мягкий, обводящий удар, и Кан, выпрыгивавший на линии вратарской, сбил с толку голкипера, который ожидал удара головой.

34'

Калиджиури сбил с ног Рафинью на правом фланге атаки "Баварии". Очень хорошая точка для навеса.

33'

Боатенг исполнял диагональ в штрафную с левого фланга, и офсайд определил линейный арбитр. "Фрайбург", одно время пытавшийся что-то создать в атаке, снова играет без мяча.

32'

Контенто! Получил мяч на левом фланге на границе штрафной, пытался перекинуть вратаря, но в створ ворот не попал, а Манджукич, летевший параллельным курсом, не смог спасти мяч от ухода за лицевую линию.

31'

Очень много передач у "Баварии" в центре поля. Совсем как у "Барселоны".

30'

Снова Дианье фолит, на этот раз на Манджукиче. Навес в штрафную площадь со стандарта — ничего опасного.

29'

Писарро досталось от Дианье, сенегалец руками отодвинул соперника от мяча. Правда, всё это в центре поля происходило, и никаких санкций от арбитра не последовало.

28'

Шмид от лицевой линии скинул мяч Крузе, который обработал и пробил со средней дистанции, но защитник "Баварии" успел сблокировать.

27'

Рафинья делал диагональный пас в штрафную с правого фланга, мяч достался Бауману.

25'

Момент у "Фрайбурга"! Жонатан Шмид получил передачу на линии штрафной, сделал два шага и пробил по воротам. Никто его не атаковал, перед ним было открытое пространство, но мяч улетел намного выше створа.

24'

Калиджиури получил мяч на линии штрафной, получив мяч от Крузе с левого фланга. Попытка пробить получилась неудачной — два защитника "Баварии" тому виной.

23'

Писарро и Шакири стояли у мяча, перуанец пробил — в стенку. Очень прямолинейный и бесхитростный удар получился.

22'

Штрафной заработали мюнхенцы метрах в трёх от линии штрафной площади. Можно попробовать пробить.

21'

Шакири! Хороший удар низом после скидки Кана. С линии штрафной бил, мяч чуть свалился с ноги и прошёл рядом со штангой.

20'

Густаво затолкал Крузе в центре поля, но арбитр решил не спешить с раздачей карточек.

19'

Манджукич! Получил классную навесную передачу на линии штрафной от Тимощука, но замешкался. Затормозил, начал обрабатывать мяч, и острота была потеряна.

18'

Шакири! Промчался правым флангом, забежал в штрафную и резко затормозил. Пытался отдать пас на Тимощука, который набегал в центре, но мяч достался Бауману.

16'

69% — таковы показатели "Баварии" в плане владения мячом. Говорящие цифры, гости мяча совсем не видят.

15'

Очередной угловой в пользу хозяев. Снова Шакири навешивал, на этот раз на ближнюю. Кан продлевал навес, поддев мяч головой, но дальше были только защитники "Фрайбурга".

14'

Марио Манджукич простреливал с правого фланга и заработал угловой. Шакири исполнил навес — прямо в руки Бауману.

13'

"Бавария" совсем никуда не торопится. Луис Густаво пересек с мячом центральную линию, увидел, что его атакуют, и развернулся назад.

11'

Калиджиури и Крузе атаковали левым флангом, но удар получился совсем уж слабым — прямо в руки Штарке.

9'

Диего Контенто не вполне понял задумку Шакири, когда тот отдал пас не в центр штрафной, а на фланг. Пришлось догонять мяч у бровки и зарабатывать аут.

8'

Флюм рвался по центру, пытался разогнать атаку, но в столкновении с соперником упал, и даже штрафного заработать не удалось.

6'

Писарро не поймал мяч на линии чужой штрафной после неплохой проникающей передачи. Тут же показал партнёру, что пас был хорошим.

5'

Угловой в исполнении Рафиньи совсем не получился, в два паса "Бавария" довела мяч аж до своего вратаря.

4'

В спокойном темпе начался матч, но мюнхенцы даже своим экспериментальным составом больше владеют мячом.

2'

Шакири и Тимощук пытались скомбинировать на правом фланге атаки, но упустили мяч за боковую.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура бундеслиги: "Бавария" — "Фрайбург". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.