90'
  • 32'
    Ян Моравек
Бавария — Аугсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАугсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 33-й тур. Начало встречи 11 мая 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Да, ничего не добавлено к этому матчу. Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший победу "Баварии" со счётом 3:0. Тотальное превосходство мюнхенцев над соперниками в этом чемпионате. Готовится праздничная пивная церемония, ну а наш репортаж на этом завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

89'

Вряд ли главный арбитр много добавит к этому матчу. Результат очевиден, а немецкие судьи в таких случаях всегда свистят как можно раньше.

87'
3:0

ГООООООООЛ! Всё, посыпался "Аугсбург". Рибери сделал второй голевой пас, откатив мяч на ногу Луису Густаво. Бразилец на исполнение пробил с левой ноги под руками Маннингера, не спас голкипер свою команду.

85'

Последний тур для "Аугсбурга" может стать ключевым, так как в этом матче очков уже не набрать.

83'

Луис Густаво вместо него.

83'

Мюллер сразу же заменён.

82'
2:0

ГООООООООЛ! Четыре защитника не справились с Рибери, который отдал мяч от лицевой на Шакири. Юркий Шердан быстро разобрался в ситуации и с разворота отправил мяч в сетку.

80'

Атака "Баварии", а Гомес где-то потерялся. Еле-еле прибежал в чужую штрафную, совсем расслабился парень.

79'

Эрль в игре, нападающий. Терять "Аугсбургу" уже нечего.

79'

Вернер заменён в составе гостей.

78'

Маннингер торопится, вводя мяч в игру. Хочется "Аугсбургу" зацепить хотя бы одно очко в этом матче.

76'

Гомес сильно пробил с дальней дистанции — едва мяч не залетел в ворота, довольно опасно получилось!

74'

Мяч попал в руку ван Бюйтену после удара Чжи Донь-Вон, тренерский штаб гостей требует пенальти, но намеренной игры рукой не было.

72'

Свежие силы должны помочь хозяевам закрепить свой успех.

70'

Шакири вступил в игру.

70'

Ну и Роббен тоже отправился отдыхать.

70'

Гомес появился вместо него.

70'

Двойная замена. Манджукич поле покинул.

69'
1:0

ГООООООООЛ! Мюллер поражает ворота Маннингера! Данте Бонфим слева подключился в атаку и выполнил шикарный навес на голову Томасу, который головой забил в угол. Рядом находился и Манджукич.

68'

Фогт здорово принял мяч, отдал на ход Вернеру, а тот запустил футбольный снаряд сильно выше цели. В небеса.

67'

Гомес активно разминается у "Баварии". Пора освежать игру Юппу Хайнкесу. Хочется победить в такой торжественной обстановке.

65'

Ку Чжа-Чол вышел, теперь два корейца на поле.

65'

Моравек захромал, да и жёлтая карточка у него есть. Замена.

64'

Байер придерживал руками Роббена. Пока гости защищаются достаточно уверенно.

62'

Остшолек ворвался в штрафную, Лам его накрывал, но мяч ушёл за лицевую линию от футболиста гостевой команды. Удар от ворот.

60'

Клаван головой выбил мяч за пределы поля в борьбе с Манджукичем. Маннингер благодарит защитника за надёжную игру.

58'

Совсем расслабились хозяева. Понятно, что не хотят мюнхенцы получить травмы перед финалом Лиги чемпионов в ничего не значащем матче. А состав-то основной…

56'

Фогт вступил в игру.

56'

Мёльдерс заменён у "Аугсбурга".

55'

Данте начудил, чисто у него отобрали мяч. Чжи Донь-Вон пробил в Хави Мартиенса, рикошетом от которого мяч попал в перекладину ворот Нойера!

53'

А теперь Мюллер не успел подставить ногу под прострел Манджукича. Близка к голу "Бавария", но пока забить никак не получается.

51'

Мюллер отдал мяч в центральную зону на Швайнштайгера, который пробил из-за пределов штрафной точно по центру и попал точно в голкипера.

50'

Вернер в ближний угол с отскоком от газона — получилось достаточно опасно.

49'

Чжи Донь-Вон нарывается на предупреждение. Сейчас грубо сфолил против Хави Мартинеса, судья снова простил корейца.

47'

Швайнштайгер здорово исполнил штрафной в обвод стенке. Показалось, что был гол, но мяч попал в стеку с внешней стороны. Маннингер даже не дёрнулся.

46'

Начался второй тайм, замен нет. Продолжаем наш репортаж.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. "Бавария" и "Аугсбург" голов друг друг не забили, счёт 0:0. Мюнхенцы контролируют ход матча и играют легко, груз ответственности на них не давит. А вот для гостей, ведущих борьбу за выживание, очки крайне важны.

43'

"Аугсбургу" удалось сбить натиск грозной "Баварии" и сейчас уже гости не стесняются проводить одну атаку за другой.

41'

Роббен зацепил за ногу Хана. Систематически фолит Арьен, но жёлтой карточки ему пока не предъявлено.

39'

Роббен и Вернер сошлись в очной дуэли. Голландец в данном эпизоде нарушал правила.

37'

Клаван в верховой борьбе с Манджукичем неудачно столкнулся с Маннингером. Оказали помощь защитнику гостей.

35'

Рибери накрутил соперника, убрал мяч под левую, пробил и попал в защитника, прочитавшего данный эпизод.

33'

Активный кореец Чжи Донь-Вон снова пытался штурмовать ворота Нойера, но нарушил правила в борьбе с ван Бюйтеном. На сей раз не спорит.

31'

Первая жёлтая карточка в матче. Ян Моравек её получил. Нарушил правила против Мюллера в середине поля.

29'

Чжи Донь-Вон падает, но ни пенальти, ни штрафного не будет. Кореец сильно недоволен. А вот в ответной атаке Моравек фолил против Роббена.

27'

Данте убрал мяч от Мёльдерса, который подкатился под защитника. Технично и красиво играет бразилец, потрясающее приобретение мюнхенцев.

25'

Швайнштайгер и Роббен мельчат на правом фланге. Как итог — потеря и контратака "Аугсбурга". Вернер не смог догнать мяч, слишком сильно отдал партнёр.

23'

Матч идёт в прежнем темпе. "Бавария" полностью контролирует ход встречи, владея мячом и инициативой.

21'

Роббен заработал угловой в соперничестве с Вернером и сам же его исполнил. Рибери с отскока пробил сильно выше.

19'

А сейчас удар от ворот. Мюллер упустил мяч за лицевую линию в борьбе с Моравеком.

17'

Рибери виляет от соперника, выдаёт мяч на Манджукича, который сыграл на опережении и в упор попал в Маннингера. Повезло голкиперу.

15'

А сейчас опасно! Вернер удачно принял навесной пас, Нойер выскочил из ворот и Тобиас пробил точно в него. Затем уже Данте завладел мячом.

13'

Чжи Донь-Вон слегка размял Нойера. Вот и первый удар по воротам хозяев. Так, для статистики.

11'

Данте не попал в ворота, неплохо приложился по мячу бразильский защитник. "Бавария", как вы заметили, играет основным составом.

9'

Навес на Мюллера пришёлся в руки голкиперу. Буквально снял он мяч с головы Томаса.

7'

Маннингер выручил свою команду, отбив мяч на угловой. "Бавария" ожидаемо завладела инициативой уже на первых минутах.

5'

Много почётных гостей на этом матче. Вот и Мика Хаккинен замечен на трибунах. Известный в прошлом автогонщик.

3'

Рибери ворвался в штрафную Маннингера, но мяч у француза отобрали. Слишком много финтил.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Карл-Хайнц Румменигге вручил большой и красивый букет цветов главному тренеру "Баварии". Зрители на трибунах благодарят тренера громкими аплодисментами.

0'

Кан, Салихамиджич, Куффур, Макай, Пауло Сержио, Саньоль, Лизаразю и другие бывшие звёзды "Баварии" присутствуют на этой встрече. Они будут принимать участие в торжественной церемонии. Победа в бундеслиге плюс день рождение Юппа Хайнкеса, которое было девятого мая.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура бундеслиги: "Бавария" — "Аугсбург". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.