• 85'
    0:2
    Шердан Шакири
Аугсбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АугсбургБавария в рамках турнира Кубок Германии, 1/8 финала. Начало встречи 18 декабря 2012 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВВК-Арена.

1
90+2'

Прозвучал финальный свисток. "Бавария" в гостях обыграла "Аугсбург" и вышла в 1/4 финала Кубка Германии. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч! Всем удачи и хорошего настроения.

90+1'

Идёт добавленное арбитром время. Спокойно доигрывают команды матч. Всё уже понятно.

89'

Мусона бил сам, партнёров он не видит. Удар отчаяния, сильно неточно. Нойер проводил мяч взглядом.

87'

Лам получил по ногам от Байера. С правого края атаки стандарт, разыграли мюнхенцы штрафной.

85'
0:2

ГООООООООЛ! Нойер выбил мяч от ворот, Мюллер сам себе скинул мяч головой и рванул по левой бровке вперёд. В штрафной совершенно один находился Шакири, последовал пас на него. С левой ноги пробил Шердан в один угол, а Маннингер завалился в другой.

84'

Мусона вместо него.

84'

Не может продолжить игру Оттль. Под руки его уводят.

82'

Оттль получил травму, сам покинул поле, не стал ждать врачей. Время работает не в пользу его команды.

80'

Манджукич убегал один на один с Маннингером, рядом находился Мюллер. Хорват решил бить сам и попал в выбежавшего из ворот голкипера.

79'

Аристид Бансе, нападающий. Рискованный ход.

79'

Защитник Клаван покинул поле, первая замена у "Аугсбурга".

77'

Мюллер активничал возле чужих ворот, мяч попал в крестовину. Контратака "Аугсбурга", Алаба потерял свою позицию. Эрль бил в упор, Нойер выскочил и ценой повержения спас команду.

75'

Байер бил издали по уходящему мячу — в небеса. Разочарован капитан, но ничего не поделаешь. Нужно быть точнее.

73'

Мюллер занял его место.

73'

Кроос покинул поле. Последняя замена у "Баварии".

71'

Судья устно предупреждает Нойера, чтобы тот не тянул время и побыстрее вводил мяч в игру.

71'

Кроос подкатился сзади под Фильпа. Очередной "горчичник". Удар Вернера после стандарта — выше.

69'

У Хави Мартинеса выбит мяч, снова Клаван хорошо отработал в защите.

67'

"Бавария" сознательно не нагнетает темп, хотя могла бы это сделать и в меньшинстве. Играют на контратаках мюнхенцы.

65'

Мёльдерс сзади засадил по ногам Хави Мартинесу. Ещё одна жёлтая карточка в матче.

63'

Швайнштайгер увидел Крооса, удар Тони, — Клаван в псоледний момент успел накрыть и выбить мяч на угловой.

63'

Мяч разыгран, последовал сильный удар — точно в стенку из футболистов. А точка была отличная, прямо по центру ворот.

62'

Опять Данте подыгрывал себе рукой. Штрафной, можно было показывать жёлтую карточку, но это была бы уже вторая у бразильца. "Бавария" могла остаться вдевятером.

60'

Час отыграли команды. "Бавария" в меньшинстве, но "Аугсбург" что-то не слишком давит. Да и замен не проводит.

58'

Манджукич появился на поле вместо Гомеса.

58'

Гомес своё тоже отыграл.

58'

Хави Мартинес вместо него.

58'

Двойная замена. Тимощук покинул поле у "Баварии".

55'

Данте не попал по мячу, а затем оказался на газоне, получив повреждение.

53'

Тимощук грубовато подкатился против Мёльдерса. Ещё одно предупреждение. Разошёлся Торстен Кинхёфер.

53'

Данте в штрафной подыграл себе рукой. В принципе, можно было поставить пенальти. Но судья не стал. Не увидел или не захотел.

51'

Алаба за накладку против Фильпа наказан жёлтой карточкой.

50'

Страсти на поле кипят. Постоянные фолы. раз за разом слышны свистки.

50'

Данте тоже наказан предупреждением. Он принимал активное участие в потасовке. А затем долго общался с судьёй.

47'

Ку Чжа-Чол получил жёлтую карточку.

47'

Конфликт на поле. Серьёзная потасовка, после которой досталось Рибери. С корейцем Ку Чжа-Чолом они боролись. Франк встал, засадил оплеуху сопернику. Прямая красная карточка.

47'

Нет, в прежних составах команды. Все те, кто был на поле в первом тайме, есть и во втором.

46'

Начался второй тайм. Сейчас посмотрим, произошли изменения в составах или нет.

45'

Первый тайм завершён, ничего не добавлено.

44'

Пушечный удар Тимощука, мяч, рикошетом от перекладины, пересёк линию ворот. Арбитры не заметили. Гомес добивал в борьбе с защитником — Маннингер отбил перед собой. Ещё раз через себя от Марио — крестовина. И свиток арбитра, нарушение или офсайд.

43'

Хави Мартинес разминается, бегает за бровкой туда-обратно. Возможно, появится на поле после перерыва.

41'

Мёльдерс бил, вот это уже куда более опасно! В падении Нойер спас свою команду, здорово отбив мяч рукой. Третий момент за тайм у его ворот.

40'

Алаба побежал вперёд, подавал в штрафную. Партнёр головой не дотянулся, пробить не удалось.

38'

Нойер вытащил мяч из-под перекладины, но удар в касание получился несильным. Это разминка для голкипера такого уровня. А время первого тайма постепенно подходит к концу.

36'

Немного подсел под Клавана габаритный Гомес. Нарушение правил, но фол не на жёлтую карточку.

34'

Рибери творит всё, что хочет. Финтит, собирает на себя уйму соперников, пасует на партнёров. Хорош Франк!

32'

Швайнштайгер бил слёту. Попади в створ — быть голу. Маннингер буквально застыл на месте. Забронзовел.

30'

Полчаса сыграно. Офсайд у Гомеса, на табло минимальное преимущество "Баварии". Совершенно спокойно действуют мюнхенцы.

28'

Пенальти требовали хозяева. Тимощук, по их мнению, фолил. Судейский свисток промолчал, Анатолий показал арбитру большой палец.

26'
0:1

ГООООООООЛ! Рибери забыли на левом краю атаки. Спокойно получил мяч Франк, после чего к нему подоспел всё тот же Фильп. Однако Франк ушёл чуть в сторону и выполнил прострел в штрафную. Там Гомес в касание довольно легко замкнул.

25'

Снова получил по ногам Рибери. На сей раз предупреждение, Фильп удостоился жёлтой карточки. Пора пресекать грубость.

24'

Теперь Алаба сорвал проход Фильпа про правому флангу. Вернер навешивал со стандарта. Данте вынес мяч головой, момент исчерпан.

23'

Рибери досталось по колену. Судья ограничивается устными предупреждениями, жёлтых карточек ещё не было.

22'

Гомес врывался в штрафную, оставил мяч Шакири, который пробил сильно выше перекладины.

20'

Более нацеленным на чужим ворота выглядит "Аугсбург". Титулованный соперник пока ничего серьёзного не создал.

18'

Ещё голевой момент, Вернер едва не подправил мяч в сетку на дальней штанге. Через центральную зону прошёл пас Байера, капитана команды.

16'

"Аугсбург" не отсиживается в обороне, периодически делая вылазки вперёд. Активен кореец Ку Чжа-Чол, сейчас снова бил издали.

14'

Шакири решился на удар в дальний угол. Тоже мимо цели. Удар от ворот выполнил австрийский голкипер хозяев поля.

12'

А теперь, после зрячего паса Рибери, Бастиан бил низом в угол ворот. Маннингер прыгнул, но мяч пролетел мимо.

10'

Эрль наступил на ногу Швайнштайгеру, явное нарушение правил. Хорошо, что обошлось без травмы.

8'

Голевой момент у хозяев! Скидка Мёльдерса на Ку Чжа-Чола, удар корейца в касание, небольшой рикошет от Данте, — Нойер коснулся мяча и тот попал в штангу.

7'

Офсайд зафиксирован у футболиста "Аугсбурга". Но на повторе видно, что положения "вне игры", по всей видимости, не было.

5'

Украинский полузащитник Анатолий Тимощук наконец-то в стартовом составе гостей. Будем внимательно наблюдать за этим футболистом.

3'

Достаточно спокойно начался матч. Мюнхенцы сразу завладели мячом, но до опасных моментов дело не доходило.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Праздничная атмосфера в Аугсбурге. Сама "Бавария" в гости приехала! Идёт представление команд, совсем скоро начнём.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Германии: "Аугсбург" — "Бавария". Начало встречи запланировано на 23.30 по московскому времени.

Финал 1 01.06.2013  22:00