0'
45'
90'
Бавария — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия Д в рамках турнира Кубок Германии, 1/4 финала. Начало встречи 27 февраля 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Ну что же, мы поздравляем мюнхенцев с выходом в полуфинал Кубка Германии. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Баварии"!

90+3'

Боатенг вместо него.

90+3'

Ещё одна замена у "Баварии". Кроос покинул поле.

90+3'

Шибер! Головой бил с линии вратарской после навеса с правого фланга — выше ворот.

90+2'

Нойер никуда не торопиться, вводя мяч в игру. А арбитры, похоже, забыли показать табличку с добавленным временем.

90+1'

Марио Гомес вышел вместо хорвата.

90+1'

Замена у "Баварии". Манджукич уходит с поля.

90'

Ого! Роббен был в офсайде, но не остановился, а добежал до вратаря и столкнулся с Вайденфеллером, который несколько картинно упал.

88'

Шибер! Сделал попытку пробить через себя после навеса со штрафного, но в створ ворот не попал.

87'

Не получается у "Боруссии" финальный штурм. Мяч толком не держится, а мюнхенцы грозят острыми контратаками.

86'

Кроос подал штрафной с правого фланга — очень низко вышло, и Суботич легко вынес мяч.

85'

Блащиковски рвался в штрафную с левого фланга, пытался прокинуть мяч между двух защитников, но далековато его отпустил.

83'

Многовато стычек и нарушений правил в последние минуты. Манджукичу досталось от Сантаны, врачи выбежали на поле.

81'

Усиливает атаку Юрген Клопп. Нападающий Шибер вышел вместо Ройса.

81'

Замена у "Боруссии". Ройс покидает поле.

80'

Дважды "Бавария" била в упор после подачи углового! Данте наносил оба удара, и оба были отражены: Гётце отразил первый выстрел, Вайденфеллер — второй.

79'

Луис Густаво выходит вместо него.

79'

Первая замена у "Баварии". Мюллер уходит с поля.

78'

Шмельцер и Манджукич столкнулись в прыжке, после чего оба синхронно свалились на газон. Предупреждение игроку "Боруссии".

77'

Мюллер пытался принять пас с левого фланга на линии вратарской, но защитник был ближе к мячу.

76'

Дальний удар Гюндогана — мимо створа. Мяч свалился с ноги и ушёл метрах в четырёх от ворот.

74'

Левандовски тоже не по правилам боролся за верховой мяч, выставил локти, но по сопернику, в отличие от Крооса, не попал.

72'

Подача с углового, и ван Бюйтен промахнулся с линии вратарской! Бил головой, "кивком", и мяч улетел выше. Отменный был момент.

71'

Хави Мартинес нанёс хороший, плотный удар из-за пределов штрафной, Вайденфеллер перевёл мяч на угловой.

70'

Нойер выбил мяч в аут, будучи прессингуемый Левандовски. Ничем серьёзным это не закончилось.

68'

Навес Шмельцера с левого фланга в центр штрафной — Алаба выбил мяч головой, да и партнёров поблизости не было.

67'

Ещё одна жёлтая карточка. Кроос локтем ударил соперника в борьбе за верховой мяч.

65'

Немного не хватает "Боруссии" скорости, резкости. Всё на средних скоростях проходит, и мюнхенцы с этим легко справляются.

63'

Предупреждение Хави Мартинесу. По ногам от съездил Левандовски.

62'

Блащиковски вышел вместо Гросскройца.

62'

Замена у "Боруссии". Гросскройц покинул поле.

61'

Кроос! Дальний удар со смещением вдоль линии штрафной — Вайденфеллер спас "Боруссию", в прыжке переведя на угловой!

59'

Классная комбинация "Баварии"! Мюллер на левом углу вратарской отдал пас пяткой себе за спину, а Кроос этого не ожидал и пробил неудачно.

58'

Удар в дальний угол от Ройса! Мяч проскочил между ног у Данте и ушёл за лицевую рядом со штангой.

56'

Угловой в пользу "Боруссии". Подача Ройса, Пищек пробил низом с линии штрафной — рядом со штангой. Потерял ворота игрок гостей.

55'

Гётце обманул троих соперников на дальних подступах к штрафной, но красивый финт ничуть не приблизил его к воротам Нойера.

53'

Гюндоган сместился с левого фланга в центр, пробил — получилось прямо в голкипера.

52'

Шмельцер небрежный пас отдал в центре поля, мгновенный перехват и проникающий пас на ход Манджукичу, который упал прямо на старте, но штрафного не назначили.

50'

Гросскройц ошибся с передачей в центре поля, и едва "Бавария" не организовала быстрый контрвыпад.

48'

Подача Роббена — Сантана выбил мяч на угловой. Тот же Роббен навешивал с угла на ближнюю штангу — снова ничего опасного.

47'

Суботич боролся на фланге с Манджукичем, оба завалились на газон, и в итоге "Бавария" получила право на штрафной.

46'

И сразу же опасный момент у "Баварии", но Мюллер не смог пробить из центра чужой штрафной.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм. "Бавария" впереди с минимальным перевесом, перерыв.

44'

Ну что же, как говориться, "Бавария" забила гол в раздевалку. Посмотрим, как это скажется на настрое дортмундцев.

43'
1:0

ГОООООООЛ! Блестящий дальний удар Роббена с левой ноги: с линии штрафной мяч прилетел прямиком в дальнюю девятку! Почему-то никто из игроков "Боруссии" его не накрывал.

42'

И снова Роббен выходил к воротам "Боруссии"! Пробил прямо в голкипера, но защита гостей начинает давать сбои.

41'

Роббен! Улучил возможность пробить, убежав от Суботича, но в створ не попал — мяч ушёл выше. Вайденфеллер его тоже припугнул, выскочив навстречу из ворот.

40'

Манджукич пытался завладеть мячом, врываясь в штрафную после проникающего паса Роббена, но Сантана был начеку.

38'

Данте! На линии вратарской получил мяч после подачи углового, но ударил очень неточно, почти параллельно воротам.

38'

Постепенно "Бавария" начинает всё больше владеть мячом и передвигать игру к дортмундским воротам.

37'

Удар в ближний угол от Мартинеса — Вайденфеллер выручил! Не сумел сразу остановил мяч, но в повторном прыжке ликвидировал опасность.

36'

Угловой заработала "Бавария". Подача Крооса — Вайденфеллер не рискнул выходить, но Сантана выбил мяч за него.

34'

Гётце прорывался по правому флангу, обыграл троих соперников, но далеко отпустил мяч и Данте лёгко его остановил.

32'

Кроос уходил от Суботича, а тот зарядил сопернику по голени. Правда, всё это было в центре поля.

30'

Сантана боролся с Манджукичем за верховой мяч на линии штрафной "Боруссии", мяч взметнулся в небо, а затем дортмундцы перешли в позиционное нападение.

28'

Манджукич и Мюллер пытались вдвоём выбраться от левого углового флажка, чтобы войти в чужую штрафную, было два паса пяткой, но атака так и не получилась.

26'

Ройс упустил мяч за боковую, а Клопп такими эмоциями взорвался, словно произошло что-то непоправимое.

24'

Алаба уже занёс ногу, чтобы сделать длинный пас вперёд от своей штрафной, но в последний момент передумал, и катнул ближнему.

23'

Ройс! Простреливал с левого фланга в штрафную, Данте отменно сыграл в подкате — чисто выбил мяч.

22'

Суботич не рассчитал дистанцию до прессингующего Манджукича и не смог выбить мяч от своей штрафной.

21'

Очень спокойный футбол у нас. Никто никуда не торопится, опасных моментов совсем немного.

19'

Манджукич! Бил с правого фланга в дальний угол, мяч скакнул о газон и ушёл рядом со штангой.

18'

Шмельцер исполнял длинный пас со своей половины поля — ван Бюйтен мяч перехватил, но быстрой атаки тоже не получилось.

17'

Роббен подавал угловой с правого фланга, Бендер выбил головой.

16'

Мартинес не сумел с правого фланга сделать передачу в центр штрафной, где Манджукич уже сигнализировал, что готов принять мяч.

15'

Штрафной в исполнении Ройса — ничего опасного, подача в никуда.

14'

Кроос! Как не попал в пустые ворота! Лам разобрался с двумя соперниками на правом фланге, пробил — Лам вытащил, но мяч отлетел прямо к Кроосу, а тот как-то нелепо подпрыгнул и не сумел пробить.

13'

Ван Бюйтен взял моду с Данте и тоже попытался длинным пасом организовать опасный момент, мяч прилетел на линию штрафной дортмундцев, где никого из партнёров не было.

11'

Пищек не очень чисто сыграл в единоборстве с Данте, была накладка, но умышленной грубости не зафиксировано.

9'

Комбинировала "Боруссия" на линии чужой штрафной, но Гётце и Гюндоган не решили, что лучше — бить или продолжать плести кружева.

8'

Роббен! Вошёл в штрафную по левому флангу, пробил в ближний угол — прямо во вратаря получилось.

7'

Роббен получил неплохой верховой пас на левом фланге, но головой откинул прямо на Гётце.

6'

Попыталась "Боруссия" прессинговать на чужой половине поля, но очень осторожно, если не сказать — робко. Бросаться на соперника никто не рискует.

4'

Швайнштайгер тянулся за мячом после передачи Данте из глубины поля, но мяч не достал. Возможно, зря он пытался это сделать — Мюллер был рядом, мог помочь.

2'

Данте Бонфим длинным диагональным пасом пытался организовать контратаку, но запустил мяч в аут. В неспешном ритме начался матч.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Германии: "Бавария" — "Боруссия". Начало встречи запланировано на 23.30 по московскому времени.

Финал 1 01.06.2013  22:00