Налдо
  • 62'
    Ян Полак
Бавария — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВольфсбург в рамках турнира Кубок Германии, 1/2 финала. Начало встречи 16 апреля 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Всё, финальный свисток. "Бавария" разгромила на своём поле "Вольфсбург" со счётом 6:1 и вышла в финал Кубка Германии, где сыграет со "Штутгартом" или "Фрайбургом". Полуфинал для мюнхенцев трудным не получился, особенно развлёкся Мари Гомес, вышедший на замену в концовке второго тайма и сходу оформивший хет-трик. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

88'

Вряд ли будет много добавлено главным арбитром, всё понятно в этом матче. Причём, понятно давно.

86'
6:1

ГООООООООЛ! Хет-трик Гомеса, ну просто восхитительно! Похож этот гол на прошлый. Вот и на сей раз Швайнштайгер точной передачей вывел Марио на ударную позицию, защитники в который раз проспали всё, что можно проспать. Ну а Бенальо ничего поделать не смог.

85'

Болельщики на трибунах запели, празднуют люди победу любимого клуба. Зрители увидели очередное шоу от "Баварии".

83'
5:1

ГООООООООЛ! Не успел Гомес выйти на замену, как сходу оформил дубль и довёл счёт до крупного. Хави Мартинес здорово сыграл в отборе, а вездесущий Марио оторвался от долговязого Мадлунга, вышел один на один с Бенально и спокойно переиграл голкипера.

81'

Швайнштайгер заехал по ногам Диего и получил жёлтую карточку.

80'
4:1

ГООООООООЛ! Шакири сейчас всё сделал для Гомеса! Совершил рывок, поднял голову, увидел, что Мадлунг сыграл неуклюже. В этот момент Шердан отдал на партнёра, который поразил уже пустые ворота.

79'

Диего неудачно выполнил стандарт. Нойер уже никуда не торопится, спокойно вводя мяч в игру. Время работает на Мюнхен.

77'

Гомес получил своё игровое время.

77'

И сразу заменён Манджукич.

76'

Марио Манджукич в штрафной обыграл сразу двоих оппонентов, но подыграл себе рукой. Недоволен хорват, но нарушение правил действительно было.

74'

Рафинья появился на поле вместо голландца.

74'

У "Баварии" заменили Роббена.

73'

Хельмес занял своё место на поле.

73'

Олич тоже набегался.

73'

Трёш вступил в игру.

73'

Двойная замена. Полак ушёл с поля.

71'

Тренерский штаб "Вольфсбурга" готовит вторую замену, она произойдёт в паузе.

69'

Роббен в штрафной, обыграл одного, другого, дал пас, а затем отдал неточный пас. Откровенно заигрался голландец.

67'

Контенто подключился в атаку и попал в офсайд. Нужно молодому защитнику "Баварии" возвращаться назад.

65'

Родригес прорывается вперёд, отдаёт пас вперёд на Олича, но получилось сильно. Нойер спокойно выполнил удар от ворот.

63'

Луис Густаво появился вместо него.

63'

Мюллер заменён у мюнхенцев.

62'

Ян Полак заехал по ногам Манджукичу. Справедливая жёлтая карточка для чешского полузащитника.

61'

Дост появился. Лучший нападающий "Вольфсбурга" в этом сезоне.

61'

Фагнер покинул поле у "Вольфсбурга", крайний защитник.

61'

Пора замен. Запасные активно разминаются, скоро увидим на поле свежие силы с обеих сторон.

59'

Диего пытается комбинировать, раздавать передачи. Сейчас пасовал на партнёра, но вышло чуть сильно.

57'

Виейринья в борьбе с Ламом упал в штрафной. Пенальти нет, но есть небольшая стычка, которую быстро пресек Кнут Кирхер.

55'

Очередной удар Роббена с левой ноги. Мог залететь мяч в девятку, очень даже неплохо вышло. Позволяют бить гости сопернику.

53'

Налдо откровенно фолил сперва против Шакири, а потом и против Мюллера. Судья всё видел и показал жёлтую карточку.

51'

Франк Рибери сидит на трибуне с женой и целует супругу в щёчку. Хорошее настроение у футболиста "Баварии".

50'
3:1

ГООООООООЛ! Розыгрыш углового у ворот Бенальо, Роббен в итоге отпасовал в центральную зону, на линию штрафной. Там опорники "Вольфсбурга" не смогли накрыть Шакири, который с левой ноги низом отправил мяч точно в угол.

49'

Налдо в чужой штрафной толкнул корпусом Хави Мартинеса. Чуть позже досталось Полаку. Серия нарушений с обеих сторон.

47'

Хасебе досталось от Швайнштайгера. Однако штрафной не получился, Родригес его исполнял. Теперь угловой.

46'

Начался второй тайм в Мюнхене, замен в перерыве сделано не было.

45+1'

Свисток на перерыв. "Бавария", благодаря точным ударам Манджукича и Роббена, забила гостям два гола, затем стала пижонить и получила "укол" от Диего в самой концовке первого тайма. Вторая половина встречи проходной не будет. Отдыхаем 15 минут.

45'
2:1

ГООООООООЛ! Красивейший гол "Вольфсбурга"! Расслабилась "Бавария" в концовке первого тайма. Диего получил мяч и пробил с угла штрафной из-под Контенто. Мяч по замысловатой траектории полетел в дальний верхний угол ворот, да и Нойер не выручил в эпизоде.

45'

Шакири в ответной атаке бил с рабочей левой в дальний угол — не попал.

44'

Виейринья пробил, попал прямо в Нойера, а Диего не успел на добивание. Даниэль ван Бюйтен потерял свою зону в данном эпизоде.

43'

Роббен с левой ноги на исполнение закручивал мяч в дальний угол. Не попал голландец, Бенальо выполнил удар от ворот.

41'

Диего оказался на газоне. Налдо установил мяч, готовится бразилец бить с дальней дистанции. Получилось точно в "стенку".

39'

Угловой у ворот "Вольфсбурга", Шакири пробил по отскочившему мячу и попал в соперника.

37'

Олич заработал для "Вольфсбурга" угловой. Родригес навесил на дальний угол вратарской, откуда Налдо едва не переправил мяч в цель головой.

35'
2:0

ГООООООООЛ! Мадлунг грубо ошибся с передачей, Шакири выдал отличный пас на ход Роббену, за которым не успел Родригес, заигравшийся впереди. Арьен выскочил на рандеву с Бенальо и спокойно в касание протолкнул мяч мимо голкипера. Как по нотам разыграна комбинация.

34'

Родригес сильно пробил с левой ноги прямо по центру ворот. Небольшой рикошет от Швайнштайгера, но Нойер справился.

32'

Фагнер смачно пробил из-под защитника — до Нойера мяч так и не дошёл.

31'

Больше получаса игры позади. Видно, в случае надобности мюнхенцы готовы прибавить в любой момент. Но такой нужды нет.

29'

Данте Бонфим лежит за бровкой, врачи оказывают ему помощь. Рассечение у бразильского защитника.

27'

Шакири досталось по ногам. Первой жёлтой карточки судья показывать пока не решается. Наверное, правильно.

25'

Родригес подавал со штрафного, а подключившийся в атаку Мадлунг едва не пробил головой.

23'

Данте длинным переводом пытается начать атаку своей команды. Но и "волки" прибавили, начали больше контролировать мяч.

21'

Голевой момент у "Вольфсбурга". Навес в штрафную, Нойер неудачно выбил мяч, прямо на Хасебе. Японец бил и попал в оппонента.

19'

Продолжает игру Марио, однако запасные на всякий случай начали активно разминаться.

17'
1:0

ГООООООООЛ! Шакири выложил пас на правый фланг на Роббена, там провалился в защите Рикардо Родригес. Арьен спокойно принял мяч, рванул вперёд и прострелил в центр штрафной на Манджукича. Хорват от перекладины вколотил мяч в ворота, а сам захромал и упал на газон, получил повреждение. Это Мадлунг грубовато подкатывался.

16'

Роббен упустил мяч за боковую линию. Не спорит голландец, а сразу включается в борьбу в следующем эпизоде.

14'

Как можно строже в обороне играют гости. Их тактика на матче понятна, иначе с "Баварией" на "Альянц-Арене" играть просто нельзя.

12'

Лам не перестаёт подключаться в атаку. А Нойер пока совсем без работы. Уже засыпает, наверное, в воротах.

10'

Фагнер попал по ногам Манджукичу. Марио, кстати, как и другой хорват — Олич играет против бывшей команды.

8'

Виейринья выполнил перехват в середине поля, продвинулся вперёд и упал в борьбе с соперником. Судья штрафного не назначил. Это Хави Мартинес прессинговал португальца.

6'

Полак сфолил. А сейчас Лам хорошо простреливал на Швайнштайгера — едва не случился первый гол в этой встрече.

4'

Ивица Олич в нападении у гостей. Старается хорват в матче против своей бывшей команды.

2'

"Бавария" с первых минут пытается взять мяч под собственный контроль. Всё по плану, в"Вольфсбург" будет стараться играть на контратаках.

1'

Прозвучал стартовый свисток. Матч начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/2 финала Кубка Германии: "Бавария" — "Вольфсбург". Начало встречи запланировано на 22.30 по московскому времени.

Финал 1 01.06.2013  22:00