Шердан Шакири
  • 70'
    Даниэль ван Бюйтен
Фрайбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФрайбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 4-й тур. Начало встречи 27 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шварцвальд-Штадион.

0
90+3'

Все, матч окончен! "Фрайбург" сумел отобрать очки у "Баварии", вничью 1:1 завершился матч. В первом тайме отличился Шакири, который воспользовался передачей Мюллера, и с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот "Фрайбурга". На протяжении всей игры "Бавария" доминировала на поле, много атаковала. Несколько моментов упустил все тот же Шакири. Выход один на один загубил Кроос. Опасно били Мюллер и Гётце. Однако уже ближе к концу матча "Фрайбургу" удалось провести результативную атаку — Хефлер после подачи Фрайса с близкого расстояния пробил Нойера! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

"Фрайбург" вновь едва не подловил гостей на контратаке, Ханке залез в небольшой офсайд. А мог состояться выход один на один.

90+1'

Длинная диагональная передача последовала на Рибери, но Гюнтер не дал французу принять мяч.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

"Бавария" перешла в массированное наступление. Удара Лама метров с двадцати трех в последний момент успел накрыть Фернандес.

88'

Манджукич вышел вместо Писарро.

88'

Замена у "Баварии".

86'
1:1

ГООООООООООЛ! Фрайс получил мяч на правом фланге, сделал подачу на дальнюю штангу — Хефлер выскочил из-за спины защитников и с близкого расстания расстрелял ворота Нойера!

84'

Сорг удачно сыграл в отборе, не позволив Мюллеру войти в штрафную по правому краю.

82'

Рибери! Получил мяч на фланге, дошел до штрафной и сильно пробил в дальнюю девятку — мимо!

81'

Хозяевам никак не удается зацепиться за мяч. "Бавария" спокойно катает его в центре поля.

79'

Рибери вступил в игру.

79'

Швайнштайгер покинул поле.

77'

Швайнштайгер получил повреждение в борьбе с защитником. Похоже, не сможет продолжить игру Бастиан, замена будет.

76'

Ханке получил мяч на фланге, навесил на дальнюю штангу — Керк выпрыгнул из-за спины защитника, но пробил точно в руки Нойеру!

75'

Ханке вышел вместо Гуэде.

75'

Последняя замена у "Фрайбурга".

73'

Момент! Кроос убежал на рандеву с голкипером, нанес удар в дальний угол — Бауманн выручил! Мюллер первым успел на добивание, но и с его ударом справился вратарь "Фрайбурга"!

71'

Ван Бюйтен получил желтую картчоку за срыв атаки.

70'

Шакири ворвался в штрафную "Фрайбурга", однако затем он запутался в собственных ногах и сделать нацеленную передачу на партнера не удалось.

68'

Продолжает давить "Бавария". Кроос опасно бил с острого угла, но мяч ушел в сторону!

66'

Гюнтер ударил сзади Мюллера — "горчичник" получил защитник "Фрайбурга".

65'

Отличная передача получилась на выход Керку, однако Нойер вышел из ворот и первым оказался на мяче!

63'

Хефлер жестко сыграл в центре поля, желтая карточка будет.

62'

Лам вышел вместо Гётце.

62'

Заменой отвечает Гвардиола.

61'

Хефлер вступил в игру вместо Шустера.

61'

Еще одна замена у хозяев.

60'

Керк вышел вместо Лапревотта.

60'

Замена у "Фрайбурга".

60'

А сейчас повезло "Баварии"! Лапревотт на замахе убрал защитника и на исполнение пробил в дальний угол — штанга выручила гостей!

58'

Опасно! Вновь Шакири принял мяч в штрафной и нанес удар в ближний угол — Бауманн выручил, а защитники вынесли мяч из штрафной!

56'

Шакири! По левому флангу вошел в штрафную и пробил в дальний угол — Бауманн среагировал!

54'

"Фрайбург" по-прежнему играет без мяча, вся борьба на половине поля хозяев проходит.

52'

Стычка в центре поля произошла между Писарро и Данье, арбитр угомонил обоих игроков.

50'

Шакири с углового закрутил мяч на дальнюю штангу — вновь удалось отбиться хозяевам. "Фрайбург" хорошо смотрится при борьбе на "втором этаже".

49'

Удалось хозяевам провести быструю контратаку! Шмид прострелил в центр штрафной — Ван Бюйтен здорово сыграл на перехвате, не дав Фрайсу принять мяч.

47'

Шакири заработал угловой на левом фланге. Гетце выполнил на ближнюю штангу — Бауманн намертво забрал мяч.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Баварии" после первого тайма. "Фрайбург" в самом начале матча выглядел активно, хозяева несколько раз опасно атаковали ворота Нойера. Но затем "Бавария" забрала мяч под свой контроль и полностью доминировала на поле. А единственный гол на счету Шакири, который воспользовался подачей Мюллера и с близкого расстояния вогнал мяч в ближний угол!

43'

Шакири получил мяч на фланге, но уперся в защитника и атака гостей захлебнулась. Впрочем, мюнхенцы сразу же включили прессинг и забрали мяч.

41'

Мюллер забросил мяч в свободную зону, Писсаро ворвался в штрафную и сделал прострел в центр — Гинтер выбил мяч подальше от ворот.

39'

Совсем перестал мяч держаться у хозяев, большое преимущество у "Баварии" в последние минуты.

37'

Красивую комбинацию разыграли гости! Мюллер с фланга отдал мяч в центр, Писарро в касание пяткой сделал передачу в штрафную — Гетце под острым углом выскочил на ворота, но пробил слабо и неточно!

35'

Шакири сделал проникающую передачу в штрафную — Кроос опередил защитника, но пробил слишком неточно!

33'
0:1

ГООООООООООЛ! Ошиблись хозяева на своей половине поля и "Баварии" удалось провести результативную атаку. Мюллер протащил мяч по правому флангу и навесил на дальнюю штангу — Шакири первым касанием принял мяч, а вторым пробил точно в угол!

31'

Огромное преимущество у "Баварии" по владению мячом — 70% против 30%.

30'

Швайнштайгер из глубины забросил мяч в штрафную — Бауманн вовремя вышел из ворот и сумел опередить Мюллера.

29'

Писарро! Принял мяч в штрафной, развернулся, а Гинтнер помешал пробить по воротам!

27'

Фернандеш сфолил в центре поля, приняв на бедро Рафинью. Арбитр сделал устное предупреждение полузащитнику "Фрайбурга".

25'

Швайнштайгер с фланга сильно прострелил на ближнюю штангу — Бауманн оказался первым на мяче.

23'

Кроос протащил мяч по центру и сделал передачу на левый край. Шакири выполнил навес в район 11-метровой отметки, но там никого не оказалось.

21'

"Баварии" удалось перехватить инициативу. Подопечные Гвардиолы стали больше атаковать, а хозяева большими силами отошли в оборону.

19'

Писарро на скорости ворвался в штрафную, скидывал мяч во вратарскую, но там Мюллер нарушил правила в борьбе с защитником.

17'

Штрафной заработали гости на левом фланге. Кроос выполнил подачу в штрафную, но защитники спокойно мяч вынесли.

15'

Момент! Провалилась опорная зона "Фрайбурга". Шакири метров с двадцати трех на исполнение бил в дальний угол — Бауманн в падении перевел мяч на угловой!

14'

Ответ гостей! Кроос пробил с радиуса штрафной — мяч полетел по центру, Бауманн на месте!

12'

Опасно! Хозяева быстро разыграли стандарт. Сорг из угла штрафной бил в дальнюю девятку — Нойер в красивом броске вытащил мяч!

10'

Еще одна неплохая атака удалась хозяевам. Шустер плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошел рядом со штангой!

9'

Стоит отметить, что "Бавария" играет далеко не в сильнейшем составе. Скоро у мюнхенцев будет важная игра на Суперкубок УЕФА, поэтому на замене оказались Рибери, Роббен, Манджукич и Лам.

7'

"Фрайбург" активнее выглядит на первых минутах. Уже несколько угловых подали хозяева, да и мяч чаще гостит на половине поля "Баварии".

5'

Фрайс! Дотащил мяч до штрафной и мощно пробил — Данте принял удар на себя!

4'

"Бавария" перевела игру на чужую половину поля. Шакири выполнил подачу с фланга — Гинтнер вынес мяч на угловой.

2'

Хозяева провели быструю контратаку по правому флангу. Рафинья вынес мяч из штрафной после прострела Гюнтера.

1'

Матч начался! Футболисты "Фрайбурга" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура бундеслиги: "Фрайбург" — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.