Эдгар Приб
  • 77'
    Леонардо Биттенкорт
Бавария — Ганновер-96

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГанновер-96 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 5-й тур. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

Все, матч окончен! Победа "Баварии" со счетом 2:0. Во втором тайме было подавляющее преимущество у хозяев, которое воплотилось в забитые мячи. Голы Манджукича и Рибери принесли победу подопечным Гвардиолы. После перерыва "Ганновер" практически не было видно в атаке, а хозяева могли забить еще несколько голов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Роббен сделал зрячую передачу в штрафную, Манджукич из выгодной позиции не попал в створ!

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Команды доигрывают встречу. Мюнхенцы особо уже в атаку и не рвутся, а "Ганновер" никак не может отнять мяч у соперника.

86'

Кирхгофф вступил в игру.

86'

Кроос ушел с поля.

85'

Роббен по центру дошел до штрафной, мощно пробил в ближний угол — Сане бросился под удар голландца.

84'

Лам получил мяч на правом фланге, решил пробить с острого угла — мяч попал в спину Мюллера и ушел в сторону.

82'

Шлаудрафф вышел вместо Приба.

82'

Последнюю замену провели гости.

81'

Шакири вступил в игру.

81'

Рибери ушел с поля.

79'

Кроос выдал отличную передачу на Роббена, Арьен мощно пробил — мяч попал в ногу защитника и ушел на угловой.

77'

По всей вероятности, Биттенкорт получил "горчичник" за симуляцию. Слишком картинно упал на газон полузащитник гостей.

75'

Еще один дальний удар в исполнении Алабы, на этот раз мяч ушел в сторону.

74'

Шульц вышел вместо Андреасена.

74'

Замена у гостей.

73'

Алаба! Из-за штрафной нанес пушечный выстрел в ближний угол — Цилер в прыжке перевел мяч на угловой!

71'

Совсем сникли гости, даже не идут в прессинг. "Бавария" продолжает неспешно разыгрывать мяч.

70'

Андреасену досталось в столкновении с Мюллером, небольшая пауза в игре образовалась.

68'

Данте заменил Боатенга.

68'

Заменой отвечает Гвардиола.

67'

Шмидебах вступил в игру вместо Я Конана.

67'

Замена у "Ганновера".

66'

Штиндль выполнил подачу в штрафную, Я Конан головой пробил в ближний угол — Нойер в падении перевел мяч на угловой!

64'
2:0

ГООООООООЛ! Роббен ворвался в штрафную гостей, пробил в угол — Циллер отбил перед собой, но Рибери после добивания удвоил преимущество мюнхенцев в счете!

62'

Рибери получил мяч у штрафной, сместился в центр, но удар не получился — мяч ушел в сторону!

60'

Манджукич головой скинул мяч в центр штрафной, Мюллер в касание пробил немного неточно!

59'

Приб мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч рикошетом от ноги Боатенга едва не влетел в дальний угол! Повезло "Баварии"!

57'

Рибери с углового навесил во вратарскую — Сане снял мяч с головы Манджукича.

55'

"Бавария" поймала кураж и продолжает давить. Очень активен на фланге Рибери в эти минуты.

53'

Ван Бюйтен! Головой метров с пяти послал мяч над перекладиной!

51'
1:0

ГОООООООЛ! Красиво разыграли мюнхенцы! Роббен сделал проникающую передачу в штрафную, Кроос в касание отдал мяч в центр — Манджукич из убойной позиции расстрелял вратаря!

50'

Приб ценой желтой карточки остановил быструю контратаку хозяев, завалив на газон Рибери.

49'

Биттенкрут выполнил подачу в штрафную — ван Бюйтен не дал принять мяч Собеху.

47'

Боатенг получил желтую карточку за фол против Собеха.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. У "Баварии" большое преимущество по владению мячом. Мюнхенцы много атакуют, пытаются разыграть мяч до верного. Очень активны Мюллер, Рибери и Роббен, однако гостям удалось сохранить свои ворота вне прикосновенности. Впрочем, и "Ганновер" не забывает об атаке. При первой же возможности гости бегут вперед, чтобы провести резкую контратаку. В одном из моментов, "Баварию" выручила штанга после удара Я Конана. Отдохнем!

45'

Кроос! Убрал соперника на замахе и пробил в ближний угол — Цилер намертво забрал мяч!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Алаба выполнил подачу на дальнюю штангу, Манджукич выиграл борьбу в воздухе и пробил в ближний угол — Цилер на месте!

41'

Я Конан! Жахнул метров с двадцати пяти в дальний угол — штанга выручила хозяев! Нойер бы не вытащил, если бы мяч пошел в створ!

40'

Роббен на скорости добрался до штрафной, развернулся и пробил по воротам — Цилер спокойно забрал мяч в руки.

39'

Приб! Мощно пробил метров с тридцати — мяч прошел над перекладиной.

38'

Контратакой ответили гости. Собех делал разрезающую передачу в штрафную, Нойер вовремя выскочил из ворот и на мгновение опередил Конана!

37'

Момент! Мюллер на скорости ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Манджукич совсем немного не дотянулся до мяча!

35'

Роббен на дриблинге ушел от соперника, делал передачу в расчете на рывок на Рибери, но защитник в подкате выбил мяч из-под ног у Франка.

33'

Многовато стали грубить футболисты. На этот раз Марсело жестко сыграл против Манджукича, еще одна карточка будет.

32'

Кроос получил "горчичник" за грубый фол в центре поля.

30'

"Бавария" продолжает владеть территориальным преимуществом. Кроос делал передачу вразрез на Мюллера, Томас не успел к мячу.

28'

Мюллер легко обыграл защитника на фланге, навесил в центр штрафной — Сане опередил Роббена и выбил мяч подальше от ворот.

26'

Рибери, пытаясь выбить мяч, ударил сзади по ногам Собеха. Желтая карточка будет.

24'

Опасно! Приб с углового навесил на ближнюю штангу, Собах подрезал мяч в дальний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!

22'

Контратаку удалось провести гостям. Я Конан догнал мяч у лицевой и пытался прострелить в штрафную — мяч от ноги Боатенга ушел на угловой.

20'

Большое преимущество у "Баварии", мяч у гостей совсем перестал держаться.

18'

Момент! Лам сильно прострелил в штрафную — мяч срезался от ноги защитника "Ганновера" и полетел за шиворот Цилеру, но голкипер гостей сумел отбить мяч в сторону!

16'

Мюллер по правому краю ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не дотянулся до мяча!

14'

Боатенг из глубины сделал длинную диагональную передачу в чужую штрафную, Манджукич совсем немного не дотянулся до мяча.

12'

Штиндль на левом фланге ушел от соперника и выполнил подачу на дальнюю штангу, Собех сделал скидку в центр, но первым на мяче оказался ван Бюйтен.

10'

Рибери с углового навесил на ближнюю штангу — Цилер кулаком выбил мяч из штрафной.

9'

Идёт борьба в центре поля. Сане решился на удар метров с сорока — мяч ушел далеко от ворот.

7'

Опасно! Роббен из глубины сделал отличную передачу в штрафную — Мюллер обыграл вратаря, но с острого угла пробил неточно!

5'

Роббен получил мяч на правом фланге, пытался прострелить в центр штрафной — гостям удалось отбиться.

3'

"Бавария" с первых же минут прибрала мяч под свой контроль. Мюллер с линии штрафной пробил в угол — Цилер надежен!

1'

Матч начался! Футболисты "Ганновера" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура бундеслиги: "Бавария" — "Ганновер-96". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени. Напомним, что "Бавария" является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.