• 84'
    0:4
    Клаудио Писарро
Шальке-04 — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Бавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 6-й тур. Начало встречи 21 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90'

Свисток. Матч окончен. Победа "Баварии" со счётом 4:0!
"Бавария" просто была на несколько голов сильнее своего соперника, гости почти весь матч контролировали мяч, создали много голевых моментов и могли победить с еще более крупным счётом.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

88'

Сложно, что-то новое сказать о том, какие события разворачиваются сейчас на поле. Гости по прежнему контролируют мяч, и при потере вступают в активный прессинг.

86'

Интересный факт, что Клаудио Писарро самый результативный иностранец в истории бундеслиги.

84'
0:4

ГОООООЛ! Писарро по центру штрафной набегает и закатывает мяч по сути в пустые ворота. Моментом ранее Мюллер вытянул на себя голкипера и сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки.

83'

Болельщики "Шальке" продолжают активно поддерживать свою команду, просто фантастика.

81'

Ветеран "Баварии" Клаудио Писарро вошёл в игру.

81'

Манджукич заменён у "Баварии".

80'

Кристиан Клеменс.

80'

Замена первая у "Шальке".

79'

Салай пошёл в обводку сразу на троих игроков "Баварии", венгр даже двоих прошёл, но в итоге всё равно потерял мяч.

78'

Ян Кирхгофф вошёл в игру. Третье появление на поле в этом сезоне для защитника "Баварии".

78'

Швайнтайгер заменён.

75'
0:3

ГОООООЛ! Многоходовая комбинация "Баварии". На завершающей стадии Алаба отдал передачу на дальнюю штангу, а Рибери издевательски закатил мяч в цель.

73'

Томас Мюллер вошёл в игру.

73'

Роббен заменён.

72'

Перхватили мяч хозяева, Фарфан вдоль штрафной сделал не совсем точную передачу. Мяч в итоге отскочил к набежавшему Дракслеру, которой плотно пробил, но пробил мимо ворот.

70'

Из-за пределов штрафной пробил Кевин-Принс Боатенг, мяч обогнул как руки Нойера, так и ворота. Удар в целом был неплохой.

68'

Гвардиола, не смотря на то, что его команда полностью контролирует игру, активно жестикулирует и что-то подсказывает своим футболистам.

66'

"Бавария" вновь занялась контролем мяча, и двигает его по всему периметру поля.

64'

Дальний удар нанёс Алаба после розыгрыша штрафного.

62'

Джефферсон Фарфан случайно попал шипами в живот Рибери и получил за это жёлтую карточку.

61'

Роббен имел неплохую возможность для взятия ворот, но на углу вратарской не сумел переиграть Хильдебранда.

60'

Продолжилась после углового атака "Шальке". Боатенг откликнулся на навес с правого фланга, ткнул мяч головой, и игровой снаряд пролетел рядом со штангой.

58'

Швайнштайгер сбивает в чужой штрафной защитника хозяев, пытаясь дотянуться до мяча.

56'

Стоит отдать должное болельщикам "Шальке". Они продолжают активно поддерживать свою команду.

54'

Мюнхенцы играют "в собачку" с соперником, футбол пока напоминает игру — "а ну-ка отбери".

52'

Роббен попытался пробить, когда он смещался в центр, но его удар заблокировали.

50'

"Бавария" во всех матчах, в которых принимала участие в этом сезоне бундеслиги, неизменно забивала первой.

48'

Крайне спокойное начало тайма, попытки атак в исполнении "Шальке" довольно уверенно прерываются футболистами "Баварии".

46'

Начало второго тайма.

45'

Свиток дает главный судья. Перерыв.
В начале тайма был довольно равный футбол, но после того как "Бавария" выстрелила голевым дуплетом, игра у "Шальке" разладилась. Гости полностью забрали себе контроль над мячом.

43'

"Бавария" еще пока не проигрывала в новом сезоне Бундеслиги. А вот "Шальке" имеет серию из двух побед подряд.

41'

Пока не видно за счёт чего может "Шальке" хотя бы один мяч забить.

39'

Ну вот, долгожданная атака "Шальке". Салай выполнял прострел, но мяч прилетел прямо в руки Нойеру.

37'

Хозяева в последние минут десять практически не атакуют.

35'

"Бавария" контролирует мяч 64% времени, для сегодняшней "Баварии" это не такая уж большая цифра, скорее просто рабочая.

33'

Как только завладели футболисты "Шальке" мячом, "Бавария" применила максимально плотный прессинг.

31'

"Бавария" контролирует мяч в центре поля, никаких интересных моментов нет в матче.

29'

Еще одна возможность была у "Баварии" забить, из пределов штрафной Роббен ударил мимо ворот.

28'

"Шальке" сейчас в довольно сложном положении. Хозяевам нужно предлагать уже более атакующую игру, с контролем мяча, уповать как ранее на контратаки не получится.

26'

Диагональный пас в штрафную с правого флангу перехватывает Нойер.

24'

Вот так вот получилось. "Шальке" допускает две позиционных ошибки в обороне, и при довольно неплохой игре пропускает два гола в свои ворота за полторы минуты.

22'
0:2

ГОООООЛ! Алаба промчался по левому флангу и почти с лицевой линии выполнил навес. Вновь игрок "Баварии" был неприкрыт, в этот раз это был Манджукич, который головой отправил мяч в противоход голкиперу.

21'
0:1

ГОООООЛ! Роббен подал угловой, подкрутив мяч от ворот. Швайнштайгер, по сути, оказался в одиночестве и спокойно головой забил в дальний угол.

19'

Небольшой отрезок выдали команды, где было несколько атак на встречных курсах.

15'

Пока сложно отдать предпочтение одной из команд. Игра в целом довольно равная.

13'

Роббен скинул мяч под удар Кроосу, Тони пробил выше ворот.

11'

"Шальке" при перехвате мяча старается выстреливать в резкую контратаку.

9'

Алаба пробил с левой ноги со штрафного удара. Мяч крутился от ворот и пролетел достаточно далеко от штанги.

7'

Гости в последнюю минуту забрали мяч под собственный контроль, пытаются создать опасный момент.

5'

Боатенг из "Шальке" протащил мяч из центра поля на скорости и пробил, когда находился на подступах к штрафной. Нойер рукой из правого угла мяч отбил.

3'

Команды довольно спокойно начали, пока какого-то конкретно рисунка игры не прослеживается.

2'

"Бавария" сегодня играет в бело-чёрной форме. Стиль формы выполнен под баварские национальные костюмы. Данный комплект специально разработан на время Октоберфеста.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура бундеслиги: "Шальке-04" — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Напомним, что "Бавария" является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.