Тони Кроос
  • 67'
    Жером Боатенг
Байер — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 8-й тур. Начало встречи 5 октября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+5'

Все, матч окончен! Ничья 1:1. У мюнхенцев отличился Кроос, "аспириновые" ответили точным ударом Сэма. "Бавария" весь матч атаковала, постоянно угрожала воротам Лено, однако "Байеру" удалось выстоять и добыть одно очко. Несколько отличных возможностей упустил Рибери, опасно били Шакири и Роббен, а в концовке Донати выбил мяч из пустых ворот после удара Шванштайгера. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Опасно! Швайнштайгер головой подрезал мяч в дальний угол — Донати выбил мяч из пустых ворот!

90+2'

Гётце! С острого угла бил по воротам — Лено перевёл мяч на угловой!

90+1'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Спахич получил повреждение, с большим трудом Эмир поднялся с газона. "Байер", похоже, концовку проведёт в меньшинстве.

89'

Роббен метров с семнадцати из-под защитника пробил в дальний угол — Лено среагировал!

88'

Стеной стоит "Байер" возле собственной штрафной, не позволяет гостям подобраться к своим воротам.

86'

Роббен на скорости убежал от защитника, с острого угла пробил по воротам — рикошет и мяч в руках у Лено.

85'

Гётце вышел вместо Крооса.

85'

Последняя замена у "Баварии".

84'

Хегелер вышел на замену.

84'

Кисслинг получил повреждение, замена будет.

82'

Круз вошёл в игру.

82'

Сэм покинул поле.

80'

Манджукич вышел вместо Мюллера.

80'

Вторая замена у "Баварии".

79'

Сэм забросил мяч в штрафную, но не получился удар головой у Кисслинга — мяч в руках у Нойера.

78'

Роббен со штрафного технично пробил в дальний угол — Лено в броске намертво забрал мяч!

76'

Топрак завалил Крооса у линии штрафной, опасный стандарт заработали мюнхенцы!

74'

Донати промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную — Боатенг снял мяч с головы Кисслинга!

72'

Мюллер выкатил мяч на линию штрафной, Роббен в касание пробил по воротам — мимо!

71'

Роббен вступил в игру вместо Шакири.

71'

Замена у "Баварии".

70'

Рафинья прострелил во вратарскую — Топрак, опередив Мюллера, выбил мяч из штрафной.

68'

Хюнь-Мин вступил в игру.

68'

Замена у "Байера", Кан Эмре ушёл с поля.

67'

Боатенг получил "горчичник" за фол против Рольфеса.

65'

Опасно! Мюллер с линии вратарской головой бил в ближний угол — мяч после рикошета от спины защитника ушёл на угловой!

63'

Острая контратака получилась у "Баварии". Швайнштайгер с линии штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — неточно получилось.

61'

Донати сделал шикарную передачу вразрез, Сэм готов был убегать один на один с вратарём, но Боатенг в прекрасном подкате выбил мяч из-под ног у полузащитника "Байера"!

59'

Рибери! Ворвался в штрафную и плотно пробил в ближний угол — Лено перевёл мяч на угловой!

59'

Швайнштайгер из глубины забросил мяч в штрафную, Рибери в касание пробил в ближний угол — Лено на месте!

58'

Шакири! Принял мяч в штрафной, убрал защитника и мощно пробил — мяч ушёл выше цели!

56'

Шакири делал проникающую передачу в штрафную, Мюллер не сумел принять мяч и хозяевам удалось отбиться.

54'

Шакири с углового навесил на ближнюю штангу, Рибери подрезал мяч в дальний угол, но Донати выбил мяч из ворот!

52'

Бёниш с нарушением правил остановил прорыв Шакири, первая желтая карточка в матче.

51'

Данте головой бил с линии вратарской — Лено выловил мяч из дальнего угла!

50'

Шакири со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу — Лено кулаками выбил мяч на угловой.

48'

Роббен у "Баварии" пошёл разминаться. Похоже, скоро состоится первая замена.

47'

Сразу же мюнхенцы пошли в атаку. Топрак прихватил Мюллера за футболку в штрафной "Байера", однако арбитр не усмотрел нарушения.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Огромное преимущество было у "Баварии", вся игра проходила возле штрафной "Байера". На 30-й минуте счёт открыл Кроос, а спустя всего минуту Сэм поразил ворота Нойера, сравняв счёт в матче. "Байер" смотрелся очень слабо и вообще ничего не показал впереди. Мюнхенцы могли забить намного больше, однако подопечным Гвардиолы не хватало точности в последний момент. Отдохнём!

45'

Рафинья промчался по флангу и выполнил навес на ближнюю штангу — Спахич опередил Мюллера и выбил мяч в аут.

43'

Рибери получил мяч на фланге, однако пройти Бендера не удалось. На отбой играют хозяева.

41'

Шакири с углового навесил на ближнюю штангу, Данте немного не дотянулся до мяча!

39'

Вот это пушка у Шакири! Мощнейший выстрел с линии штрафной — Лено с огромным трудом перевёл мяч на угловой!

38'

Алаба навесил в центр штрафной, Мюллер послал мяч на трибуны.

37'

Рибери на скорости протащил мяч по флангу, сделал передачу к штрафной, но Алаба пяткой отдал неточно на партнёра.

35'

Опасно! Рибери в штрафной сделал изумительную передачу вразрез, Алаба мягко навесил на дальний угол вратарской — Мюллер головой не попал в пустые ворота!

33'

Рибери выполнил прострел в район 11-метровой отметки, не дошёл мяч до Мюллера.

31'
1:1

ГООООООООЛ! И тут же "Байер" отыгрывается! Ошибся Нойер на выходе, мяч отскочил к Кисслингу, который метров с десяти пробил в дальний угол — голкипер среагировал. Однако первым на добивание успел Сэм, который поразил пустые ворота!

30'
0:1

ГООООООООЛ! Рибери ловко разобрался с защитником и выкатил мяч на линию штрафной, Кроос хлёстко в касание пробил под перекладину — Лено не сумел среагировать!

28'

Донати здорово отработал в обороне и не позволил Рибери на дриблинге войти в штрафную "Байера".

26'

Удалось "аспириновым" провести вылазку на чужую половину поля. Кисслинг не сумел пройти защитника один в один и у "Баварии" пошла встречная атака.

24'

Из последних сил отбивается "Байер", совсем не держится мяч у хозяев. А "Бавария" продолжает атаковать.

22'

Рибери выкатил мяч под удар Кроосу, тот мощно пробил метров с двадцати пяти — Лено выручил!

20'

Рафинья из глубины сделал заброс в штрафную — Швайнштайгер не сумел обработать мяч и момент был упущен.

18'

Рибери! Сместился в центр и плотно пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

17'

Рафинья выполнил кросс в штрафную — Спахич опередил Мюллера и выбил мяч на угловой.

16'

Огромное преимущество у "Баварии" по владению мячом 72% против 28%.

14'

Контратакой огрызнулись хозяева. Кисслинг выкатил мяч к линии штрафной, Рольфес убрал соперника на замахе и мощно пробил — мяч от ноги Данте ушёл на угловой.

12'

"Бавария" продолжает давить. Рибери прострелил вдоль ворот, Шакири не попал по мячу, а позиция была убойной!

11'

Рафинья на фланге накрутил защитника и выполнил навес в центр штрафной, Мюллер первым касанием принял мяч, а вторым пробил в дальний угол — рядом со штангой!

9'

Угловой заработали хозяева. Бендер закрутил мяч на дальнюю штангу, Нойер в высоком прыжке забрал мяч.

8'

Момент! Шакири сделал отличную передачу в свободную зону, Кроос с левого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

6'

"Бавария" неспешно разыгрывает мяч в центре поля, "аспириновые" активно идут в прессинг. Пока без ворот игра.

4'

Алаба получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу — Топрак выбил мяч на угловой.

2'

"Бавария" сразу же забрала мяч под свой контроль. Шакири решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл намного выше цели.

1'

Матч начался! Футболисты "Байера" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура бундеслиги: "Байер" — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Напомним, что "Бавария" является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.