Артур Собех
  • 32'
    Салиф Сане
Боруссия Д — Ганновер-96

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДГанновер-96 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 9-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+4'

Всё, свисток. "Боруссия" выиграла 1:0 благодаря голу с пенальти от Ройса в самом начале встречи. "Ганновер" смотрелся прилично, а эпизодами даже лучше, но забить в гостях в который раз не смог. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+4'

Вайденфеллеру жёлтая карточка. Активно спорил с арбитром.

90+3'

Хусти упал в чужой штрафной, пенальти нет, ответный выпад хозяев, Шибер отдавал на Левандовски — защитник всё же успел выбить мяч ногой!

90+1'

Шибер вышел на место форварда.

90+1'

Две минуты добавлено. Обамейянг ушёл с поля.

89'

Сильный матч провёл "Ганновер", но забить не получается. Прямо злой рок навис над командой при игре в гостях.

87'

Офсайд у Обамейянга, выхода один на один с Цилером не случилось.

85'

Хофман получил неудобный пас, едва это не закончилось неприятностями для дортмундцев.

83'

Просто роскошный матч проводит Сане! Едва ли не лучший он на поле, а в составе "Ганновера" — однозначно. Отличная игра.

81'

Удар, Вайденфеллер оказался в нужном месте и отбил мяч. Это Кадах от души приложился по воротам!

79'

Хофман вышел на поле.

79'

У Мхитаряна был один момент за игру, но был Генрих не слишком заметен.

77'

Шлаудрафф сыграет в концовке противостояния.

77'

У Сакаи есть жёлтая карточка, он заменён.

76'

Готовится замена у гостей.

74'

Однако гости продолжают играть в одного форварда. А казалось бы, надо отыгрываться, усиливать давление на ворота соперника.

72'

Дурм здорово встретил Сане на подступах к штрафной Вайденфеллера. Пытается "Ганновер" что-то придумать…

70'

Сакаи сыграл неаккуратно. А время для "Ганновера" просто летит, не так много остаётся на отыгрыш.

68'

Кадах занял его место на поле.

68'

Собех своё на сегодня тоже отыграл.

66'

Блащиковски вместо него.

66'

Ройс покинул поле у Дортмунда.

64'

Штиндль отдал передачу в касание на Хусти, но против того хорошо сыграл корпусом Папастатопулос. в итоге с мячом вратарь.

62'

Второй тайм получается значительно интереснее второго. Да, голов не было, но по игре явно лучше.

60'

Левандовски выиграл борьбу на "втором этаже", но удар головой у поляка получился несильным.

59'

"Боруссия" близка к панике в своей штрафной. Периодически "Ганновер" конкретно переигрывает соперника, Клопп это должен замечать.

57'

Великолепная контратака гостей, теперь уже Вайденфеллер хорош, отразил мяч на угловой Роман!

56'

Шахин подавал с углового, Сакаи стоял на ближней штангу и смог вынести мяч едва ли не с ленточки.

54'

От Марсело мяч покинул пределы поля. Угловой удар, Суботич пробил плечом из борьбы. Это неопасно.

52'

Хусти простреливал в сторону вратарской, опасно вышло! Постепенно "Ганновер" старается перехватить инициативу, пора браться за ум.

50'

Обамейянг сильно бил в дальний угол — мимо цели. На удачу, но не попал форвард хозяев.

48'

Сане заигрался, Левандовски выполнил перехват и едва не создал проблем Цилеру. Обошлось для гостей.

46'

Биттенкорт вступил в игру вместо него.

46'

Поконьоли не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм, есть замена у гостей.

45+1'

Одна минута была переиграна. Перерыв в Дортмунде. 1:0, впереди местная "Боруссия". В самой концовке бил Шахин, а Левандовски едва не добил. Это Цилер вовремя успел накрыть мяч. Отдыхаем.

44'

Собех пробил с острого угла — Вайденфеллер всё контролировал.

42'

Свен Бендер здорово сыграл в отборе, не позволил пробить сопернику. Первый тайм постепенно подходит к концу.

40'

Против Ройса здорово играют в подкате. Угловой удар, сам Марко его и исполнил. Точнее, разыграл с партнёром. Навес, Папастатопулос как следует пробить головой не сумел.

38'

Не хватает обеим командам опасных моментов.

36'

Сакаи не пустил Ройса в штрафную площадь. "Боруссия" не ахти как смотрится в атаке.

35'

Вайденфеллер выбил мяч кулаками после подачи соперника. И едва не прошла фирменная контратака дортмундцев.

33'

Ройс смог перебросить стенку, но Цилер правильно выбрал позицию и зафиксировал мяч.

32'

Сане получил предупреждение. И опасный штрафной, почти рядом с линией мяч, метра полтора.

30'

Собех пробил, попал в Суботича и заработал для своей команды первый угловой. Подача точно в руки голкиперу.

29'

Кстати, "Ганновер" в нынешнем сезоне на выезде ещё не побеждал и мячей не забивал. Не слишком приятная статистика.

27'

Мхитарян нарушил правила и попал на заметку к арбитру. В следующий раз будет жёлтая карточка.

26'

Успокоилась игра по сравнению с первыми минутами матча. Как бы дортмундцам не нарваться на контратаку.

24'

Разогнался Папастатопулос, но упустил мяч в аут сам того не заметив.

22'

Гросскройц пробил, мяч, как показалось зрителям, попал в руку сопернику, но судья считает иначе. Второго пенальти не будет.

20'

Эффектный пас пяткой в исполнении Шахина, но соперник разгадал этот манёвр. В итоге потеря.

18'

Погодка в Дортмунде просто роскошная: солнышко, газон тоже идеальный. Одно удовольствие для игры в футбол.

16'

Против Сане нарушены правила в середине поля. Это Мхитарян оказался не прав. Обошлось без карточки.

15'

Спокойно контролируют мяч подопечные Юргена Клоппа.

13'

Собех пробил с левой ноги с дальней дистанции — точно по центру, Вайденфеллер спокоен.

11'

"Боруссия" из Дортмунда — самая дисциплинированная команда в бундеслиге. "Ганновер" — наоборот, фолит больше всех.

9'

Поконьоли сыграл неаккуратно, Обамейянг подхватил мяч и простреливал справа — Шульц в подкате успел выбить мяч на угловой.

7'

Собех в атаке грубо подкатился против Шахина. Ещё одна жёлтая карточка показана.

6'

Пока "Ганновер" в основном отбивается. Многовато брака в передачах, ещё и быстрый мяч получили.

4'
1:0

ГООООООООЛ! Ройс пробил сильно в нижний угол, туда же прыгнул Цилер, но дотянуться до мяча не смог. Всё здорово исполнил Марко.

3'

Сакаи держал руками Дурма. Жёлтая карточка и пенальти уже на третьей минуте!

3'

Против Папастатопулоса нарушили правила на половине поля "Боруссии". Штрафной выполнили хозяева.

1'

Поехали, матч начался! Как обычно великолепная обстановка на трибунах в Дортмунде!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура бундеслиги: "Боруссия" (Дортмунд) — "Ганновер-96". Начало этой встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.