• 87'
    0:3
    Томас Мюллер
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 13-й тур. Начало встречи 23 ноября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+1'

Ничего толком не добавил Грефе. "Бавария" на выезде разобралась с дортмундской "Боруссией" со счётом 3:0. Во втором тайме в игре против бывшей команды сперва отличился Гётце, а затем Роббен и Мюллер. Дортмунд сначала выглядел неплохо и несколько раз мог забить, но в концовке расклеился и полностью развалился. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

89'

Совсем расклеилась "Боруссия" в концовке. Не хватило свежести и проблемы в обороне сказались.

87'
0:3

ГООООООООЛ! И ещё один вдогонку! Раскатали, не иначе. Показательная атака "Баварии", пас Лама точно под удар Мюллеру и Томас пробил примерно по центру ворот. Вайденфеллер не выручил, но было трудно.

85'
0:2

ГООООООООЛ! Длинная диагональ Тьяго на Роббена, который ворвался в штрафную и с левого угла "парашютиком" забросил мяч в дальний угол ворот. Гётце, в случае чего, был готов замкнуть на дальней штанге, но этого не понадобилось.

83'

"Бавария" старается как можно дольше держать мяч, потягивая время. Торопиться мюнхенцам в данной ситуации совершенно некуда.

81'

Левандовски пробил с левой ноги мимо ворота, ещё и положение "вне игры" зафиксировано у форварда хозяев.

79'

Пищек получил игровое время в концовке встречи.

79'

У "Боруссии" заменили Свена Бендера.

79'

Даниэль ван Бюйтен вышел на его позицию.

79'

Рафинья ушёл с поля. У него была жёлтая карточка.

77'

Гросскройц сильно пробил издали — Нойер спокойно поймал мяч. Это для такого мастера просто семечки.

75'

Обамейянг простреливал в штрафную, но Мартинес прочитал эту комбинация и здорово сыграл на перехвате.

73'

Ройс бил с левой ноги из-под защитника — Нойер в блестящем стиле отбил мяч в рукой и спас команду от гола!

71'

Обамейянг следом появился.

71'

Хофман вступил в игру.

71'

Блащиковски и Мхитарян отправились отдыхать.

71'

Двойная замена у "Боруссии".

70'

Вот это момент упустил Мхитарян! Офсайда у Гросскройца не было, ошибся Рафинья. Кевин мягко навесил на Генриха Мхитарян поймал мяч на грудь и сильно пробил выше!

68'

Трудное положение у "Боруссии". Теперь хотя бы отыграться, забить два за оставшееся время будет архисложно.

66'
0:1

ГООООООООЛ! И это Гётце, вот так номер! Прошёл пас от Мюллера на Марио, и тот с "носка" плотно пробил в угол из центральной зоны. Вайденфеллер пытался дотянуться, но сделать этого так и не смог.

64'

Алькантара появился, футболист атакующего плана.

64'

Боатенга снял с игры Гвардиола.

63'

Передача на Мюллера, но боковой арбитр поднял флажок. Пусть и с опозданием, но офсайд.

61'

Блестяще отработал Боатенг против Ройса! В падении сзади выбил мяч у соперника и не сфолил.

60'

Час отыграли. Сократис в защите прекрасен, постоянно играет на выносе грек и страхует партнёров.

58'

"Бавария" основательно прижимает хозяев к их воротам, но до конкретики никак не доходит.

56'

По ноге Мюллеру попал Мхитарян и получил вполне заслуженное предупреждение.

56'

Гётце появился под оглушительный свист.

56'

Манджукича меняют, без чистых нападающих будет играть Мюнхен.

54'

Не дотянулся до мяча Ройс и попал по ногам оппоненту. Это фол на жёлтую карточку, но судья футболиста хозяев простил.

53'

Готовится первая замена у гостей, Гётце переодевается. Ох, как его сейчас встретит местная публика…

51'

Подача Бендера, Левандовски не коснулся мяча, Нойер тоже пролетел мимо него и футбольный снаряд едва не залетел в угол!

49'

Ройс со штрафного навешивал, а мог и пробить. Не слишком понятное решение Марко, в итоге никакой опасности.

48'

Боатенг не глядя выбил мяч в сторону середины поля. Активно прессинговали защитника, иного выбора у него не было.

46'

Начался второй тайм. Замен нет ни в одной из команд.

45+1'

Прозвучал свисток. После первых 45 минут счёт в центральном матче бундеслиги так и не открыт. Временами лучше смотрелись гости, порой ударные отрезки выдвали и дортмундцы. Ждём, что будет после перерыва, а сейчас немного отдохнём.

45'

Ну и Манджукичу аналогичное наказание перед перерывом.

45'

Гросскройцу карточка и устная внушительная беседа.

45'

Рафинья получил предупреждение за грубый подкат, с чего вся эта потасовка и началась.

44'

Гросскройц эмоционально "пободался" с Манджукичем. До этого был фол.

43'

Не прошла передача на Мюллера, а время первого тайма постепенно подходит к концу. Счёт не открыт.

41'

Длинный пас Крооса вперёд, там зафиксирован офсайд у Манджукича.

39'

Подача точно в руки Нойеру. Кстати, "Бавария" пропускает меньше всех в бундеслиге, а "Боруссия" — больше всех забивает.

37'

Опаснейший прострел с левого края от Роббена и Манджукич совсем немного не дотянулся, дабы замкнуть!

36'

Боатенг вынужден фолить на жёлтую карточку против Левандовски, который перехитрил защитника "Баварии".

35'

Классный удар с лёта нанёс Манджукич! Вот и Вайденфеллеру пришлось вступать в игру. Следом добавлял Мюллер — снова голкипер надёжен.

33'

Фридрих, который в последний раз играл аж полгода назад, пока смотрится в защите очень уверенно.

31'

Данте по мнению арбитра нарушил правила против Левандовски. Хотя боролись и толкались оба футболиста.

29'

Ройс выскочил едва ли не один на один с Нойером, сильно пробил — голкипер мюнхенцев кулаками отразил мяч в сторону.

27'

Уже и Манджукич оттянулся едва ли не в опорную зону. Да, ударный отрезок выдал коллектив Юргена Клоппа.

26'

Дортмунд стал атаковать всё опаснее. Быстрые футболисты у хозяев, трудновато приходится защитникам гостей.

24'

Блащиковски бил с левой ноги — попал в Алаба, который здорово сыграл и бросился под мяч.

23'

Роббен здорово отыгрался мячом с Алаба. Да, не хватает Арьену рядом травмированного Рибери. Эта связка наделала шуму!

21'

Опасный прострел в сторону ворот Нойера. Боатенг вынужден наотмашь выбивать мяч в сторону, дабы разрядить обстановку.

20'

Длинная передача на Роббена, тот упал после контакта с Фридрихом и упал. Свисток судья молчит.

18'

Кроос пробил неточно по отскочившему мячу. Срезался мяч с ноги Тони, бывает такое.

16'

Серьёзное преимущество у "Баварии" по проценту точных передач и владению мячом. Но особых моментов у ворот Вайденфеллера пока не видно.

14'

Сократис подключился вперёд и заработал на себе штрафной. Шанс для греческого защитника закрепиться в основе.

12'

Фридрих отдал неточный нас в направлении Ройса. Моментально перехватили мяч гости и начали свою атаку.

10'

Постепенно мюнхенцы стараются перехватить инициативу. Дортмунд старается сыграть на контратаке.

8'

Роббен прорвался в чужую штрафную, но ранее слегка подыграл себе рукой. Судья это видел.

6'

Активно начали встречу обе команды. Ажиотаж вокруг матча огромный, на трибунах аншлаг.

4'

Левандовски из штрафной с убойной дистанции пробил сильно выше. Боковой арбитр зачем-то поднял флажок, хотя офсайда там не был.

3'

Первый угловой в матче выполнил Кроос. У "Боруссии" очень серьёзные проблемы в защите. Нет Суботича, Хуммельса, Шмельцера. У всех травмы.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура бундеслиги: "Боруссия" (Дортмунд) — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени. Не пропустите! Напомним, что "Бавария" является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.