Йонас Хофман
  • 58'
  • 82'
Бавария — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 30-й тур. Начало встречи 12 апреля 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Ну что же, результат этого матча стал настоящим сюрпризом. "Бавария", будучи абсолютным лидером чемпионата, потерпела второе поражение подряд, не сумев ни разу поразить ворота соперника. "Боруссия" открыла счёт усилиями Мхитаряна, который на 20-й минуте удачно преобразовал в гол передачу Ройса. Во втором тайме сам Марко удвоил преимущество гостей, воспользовавшись прострелом Обамейянга, а окончательный счёт установил Йонас Хофман, завершивший быструю контратаку. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам и хорошего настроения!

90+3'

Всё! Закончен матч — победа "Боруссии"!

90+2'

Сдали нервы у мюнхенцев в концовке, и это не делает чести "Баварии".

90+1'

Удаление у "Баварии"! Рафинья в лицо толкнул Мхитаряна, прямая красная карточка.

90+1'

Стычка в центре поля, в центре событий Шахин и Рафинья.

90+1'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Гётце! Выходил на правый угол вратарской после короткой скидки партнёра, но защитник гостей в подкате успел выбить мяч.

88'

Мюллер! Промчался по правому флангу, прострелил вдоль ворот — Гросскройц очень здорово прочувствовал и выбил на угловой.

87'

Шахин решил разыграть угловой, и в результате розыгрыша Мхитарян и Гросскройц просто подарили мяч сопернику.

86'

Левандовски! Решился на удар из-за пределов штрафной, мяч задел Мартинеса и улетел на угловой.

85'

Гётце рвался по месту левого инсайда, Папастатопулос в подкате выбил мяч за боковую.

83'

Забивает "Бавария", но гол не засчитан! Кроос навесил со штрафного, Манджукич головой точно пробил из района 11-метровой отметки, но был зафиксирован офсайд.

83'

Мхитарян руками остановил рвавшегося в контратаку соперника. Предупреждение.

82'

Йойич получил двумя ногами от Данте Бонфима, который неаккуратно сыграл в подкате, но всё обошлось.

81'

Кроос сфолил на Левандовски, предупреждение.

80'

Упал Манджукич в чужой штрафной после верховой борьбы — пенальти не последовало.

79'

Дурму досталось от Манджукича спустя долю секунды после того, как игрок "Боруссии" расстался с мячом. Судья сделал устное предупреждение.

77'

Папастатопулос досталось от Швайнштайгера в жёстком стыке, но помощь врачей не потребовалась.

76'

Вышел Милош Йойич.

76'

Третья замена у "Боруссии". Обамейянг своё отыграл.

76'

Обамейянг! Убежал в контратаку по правому флангу, хлёстко пробил в ближний угол — Редер отразил, а повторный удар оказался неточным.

75'

Лам едва не организовал контратаку на свои ворота, неаккуратно сыграв в центре поля.

74'

Кроос навесил с правого фланга, Гётце до мяча не добрался, хотя выпрыгивал неплохо.

73'

Шахин! Спас "Боруссию" от гола, встав на линию ворот! Смог он вынести мяч с помощью рикошета, когда снаряд заметался у ворот гостей после подачи углового.

72'

Швайнштайгер! Дальний удар низом — рядом со штангой! Начала "Бавария" прибавлять в активности.

71'

Манджукич! Не попал в створ с убойной позиции! Гётце прошёл к линии вратарской, и мог бить сам, но Манджукич решил пробить вместо него, и умудрился не попасть в ворота.

70'

Фридрих играет вместо Хуммельса.

70'

Синхронная замена у гостей. Хуммельс покинул поле.

69'

Кроос вышел вместо него.

69'

Третья замена у "Баварии". Роббен ушёл с поля.

69'

Роббен! Обыграл оппонента, отдал пас на ход Манджукичу, который стартовал слишком поздно.

68'

Мхитарян пытался навесить в штрафную с правого фланга, но попал в ближнего блокирующего защитника.

66'

Гётце навешивал в штрафную, трибунам показалось, что защитник гостей сыграл рукой, но свисток арбитра промолчал.

64'

Шахин пробил "стандарт" неудачно, прямо в стенку зарядил, которая не была многочисленной.

64'

Мхитаряна остановили с нарушением. Штрафной в пользу гостей метрах в 25 от ворот, прямо по центру.

63'

Контратака "Боруссии", Обамейянг с правого фланга пытался прострелить в центр, но лишь чиркнул ногой по мячу.

62'

Левандовски вышел.

62'

Первая замена у гостей. Автор третьего мяча Хофман заменён.

61'

Владение мячом всё ещё в пользу "Баварии", но цифры поскромнее, чем в первом тайме: 66% на 34%.

60'

Мюллер вышел вместо него.

60'

Замена у мюнхенцев. Уходит с поля Франк Рибери.

59'

Жёлтая карточка Хофману, который мешал ввести мяч в игру после нарушения правил.

57'

И продолжает "Боруссия" идти в атаку, не смотря на счёт на табло. Похоже, болельщики "Баварии" находятся в состоянии, близком к шоковому.

56'
0:3

ГООООЛ! Длинная навесная аередача Папастатопулоса со своей половины поля, Лам не сориентировался и дал Хофману принять мяч, обработать и точно ударить в нижний угол!

55'

Ройс! Обработал мяч после вброса аута, ворвался в штрафную с лева и хлёстко пробил — Редер отразил первый удар.

54'

Манджукич пробил в касание после подачи углового на дальнюю штангу — намного выше ворот.

53'

Рибери пытался прорваться в штрафную по левому флангу, но Папастатопулос его не пустил, выбив мяч на угловой.

51'

Тем временем, "Бавария" продолжает своё академическое давление, владея мячом в центре поля. Опасных моментов у мюнхенцев по-прежнему нет.

49'
0:2

ГООООООЛ! Быстрая контратака "Боруссии", Мхитарян вывел на правый угол штрафной Обамейянга, который прострелил в центр, а Ройс в падении смог замкнуть, опередив защитника!

49'

Роббен подал угловой с правого фланга, на дальнем углу вратарской защитники дортмунтцев играют безошибочно.

48'

Обамейянг смог добраться до мяча в плотной борьбе на левом углу штрафной, но передача в центр оказалась неточной.

46'

На старте второй тайм!

46'

Лукас Редер защищает ворота хозяев.

46'

Замена у "Баварии" в перерыве, и это замена вратаря.

45+1'

Завершён первый тайм, "Боруссия" впереди с перевесом в один мяч. Дортмундцы сумели открыть счёт на 20-й минуте, когда Мхитарян точно пробил со средней дистанции после удачной передачи Ройса с правого фланга. Мюнхенцы имели значительный перевес по владению мячом, но качественных моментов создать пока не смогли. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока — перерыв.

44'

Роббен навесил с правого фланга в штрафную, Манджукич боролся за верховой мяч, но нарушил правила.

43'

Манджукич! Выстрелил из пределов штрафной после прохода Роббена по правому флангу — Вайденфеллер в падении забрал мяч.

41'

Роббен пробил неудачно, прямо в стенку пришёлся удар, хотя на подборе первыми оказались мюнхенцы.

40'

Рибери "уронили" на линии чужой штрафной, руками его придержал Шахин. Опасный штрафной удар для хозяев.

38'

Обамейянг! Стартовал вроде бы с одной линии с защитником, пытаясь догнать передачу на ход от Мхитаряна, но всё-таки был офсайд.

37'

Удары в створ ворот: 3 — 2 в пользу "Баварии".

37'

Обамейянг! Получил мяч на линии чужой штрафной, тут же попытался пробить по воротам, но неудачно попал по мячу, который улетел к угловому флажку.

36'

Ройс исполнил навес со штрафного, но Хуммельс забежал в офсайд, и удара не состоялось.

35'

Мхитаряна подтолкнули в спину, когда тот принимал на грудь мяч после вброшенного аута. Это Бонфим нарушил правила, и неплохой "стандарт" в пользу "Боруссии".

34'

Данте Бонфим боролся за верховую подачу на дальней штанге, но там слишком много защитников "Боруссии", бить не дают.

33'

Рибери навешивал в штрафную с левого фланга, Кель выбил мяч на угловой.

32'

Манджукич и Ройс потолкались в борьбе за мяч у бровки невдалеке от штрафной "Баварии", и в итоге всего лишь аут в пользу хозяев.

31'

Гётце входил в штрафную с левого угла, тут же последовало падение Рибери, но арбитр никак не отреагировал.

30'

С ленцой действует "Бавария", словно не веря, что соперник повёл в счёте.

29'

Попытка Лама сыграть побыстрее по правому флангу успеха не принесла, партнёры не поддержали.

27'

По-прежнему "Бавария" подолгу держит мяч, но вся эта активность, преимущественно, на половине поля мюнхенцев.

25'

Алаба навесил в штрафную, Гётце попытался пробить по высоко отскочившему мячу, но акцентированным удар не получился.

24'

Гётце поторопился с передачей из центра поля. Заметил рывок Манджукича, но пас вразрез никак не мог пройти через строй защитников.

22'

Угловой в пользу "Боруссии", Нойер уверенно взял мяч в руки и быстро начал контратаку.

20'
0:1

ГООООООЛ! Классная комбинация дортмундцев: вброс аута на чужой половине поля, Ройс вывел партнёра на свободное пространство по левому флангу, и Мхитарян в касание пробил точно в угол!

19'

Лам подал угловой, сигнализировали игроки "Баварии", что была игра рукой со стороны гостей, но на самом деле мяч попал в голову упавшему Шахину.

18'

Роббен вошёл в штрафную с правого фланга, долго подбирал ногу для передачи, и в итоге заработал угловой.

16'

Владение мячом в пользу хозяев, 73% на 27%.

16'

Шахин навесил в штрафную, Мартинес головой сыграл лучше, чем гости.

15'

А теперь штрафной в пользу "Боруссии", метров 35 до ворот. Манджукич не по правилам остановил соперника.

14'

Алаба! Неплохой обводящий удар со штрафного, мяч пролетел над стенкой, но в створ ворот не попал.

13'

Швайнштайгер делал пас в центре поля, мяч попал в руку Келю, который рукой не играл. Тем не менее, штрафной в пользу хозяев.

12'

Рибери пытался убежать в контратаку по левой бровке, Гросскройц его остановил руками, но предупреждения не последовало.

11'

Штрафной гости исполнили неудачно, прямо в руки Нойеру мяч прилетел.

10'

Жёлтая карточка для Хави Мартинеса! Сбил он с ног Обамейянга, который рвался по левому флангу.

9'

Обамейянг пытался в одиночку прессинговать защитников "Баварии", но успеха в этом не достиг.

8'

Алаба потерял мяч на линии чужой штрафной, но партнёры сумели подстраховать и не дали дортмундцам развить быструю контратаку.

6'

Гётце! Принял в штрафной проникающий пас от Роббена, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

5'

Рибери попробовал прострелить с левого угла штрафной — защитники "Боруссии" сыграли внимательно, быстро прервали передачу.

4'

Манджукич навешивал с штрафную с правого фланга, там из партнёров никого не оказалось.

3'

Хофман пытался прорваться по правой бровке, прокинул мяч на ход, но Бонфим его быстро остановил.

2'

Мюнхенцы с первых секунд завладели мячом и начали планомерную осаду ворот соперника.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле, всё готово к началу. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 30 тура бундеслиги: "Бавария" — "Боруссия" (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.