2:2
  • 78'
    Нико Бунгерт
Боруссия Д — Майнц

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДМайнц в рамках турнира Германия - Бундеслига, 31-й тур. Начало встречи 19 апреля 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

1
90+2'

Всё, матч окончен! "Боруссия" обыграла "Майнц" со счётом 4:2. У дортмундцев отличились Йойич, Левандовски, Пищек и Ройс, гости ответили двумя точными ударами Окадзаки. Хозяева провели отличную игру, забили четырежды, но упустили ещё массу возможностей отличиться — один только Левандовски трижды не забил после выхода один на один. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Гросскройц ловко накрутил двух соперников и сделал проникающую передачу в штрафную — Левандовски немного не успел к мячу!

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

"Боруссия" спокойно разыгрывает мяч на чужой половине поля, "Майнц" уже почти не сопротивляется.

86'

Обамейянг с правого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Кариус кулаками отбил мяч в сторону!

84'

Обамейянг в игре.

84'

Ройс покидает поле, болельщики стоя провожают Марко.

82'

Ройс выдал замечательную передачу на Левандовски, очередная позиционная атака у "Боруссии".

81'

Хофман вышел вместо Йойича.

81'

Вторая замена у "Боруссии".

80'

Гросскройц вступил в игру.

80'

Мхитарян покинул поле.

79'
4:2

ГООООООООЛ! Ройс с пенальти мощно пробил в угол — Кариус немного не дотянулся до мяча!

78'

Левандовски в очередной раз выскочил один на один с вратарём, уложил Кариуса на газон и пробил по пустым воротам — Бунгерт рукой выбил мяч. Удаление у "Майнца".

76'

Чжа-Чол вышел вместо Малли.

76'

Последняя замена у "Майнца".

74'

Левандовски делал эффектную передачу пяткой на ход Мхитаряну, защитник в последний момент успел перехватить.

72'

Затяжную атаку по правому флангу провёл "Майнц". Дурм не позволил Саллеру выполнить навес в штрафную, аут будет.

70'

"Боруссия" играет с большим преимуществом, гости давненько не переходили центр поля.

68'

Левандовски откликнулся на навес Ройса и головой пробил в ближний угол — Окадзаки рукой выбил мяч из ворот. Но арбитр усмотрел нарушение правил со стороны "Боруссии", довольно спорное решение.

67'

Ройс выполнил подачу на ближнюю штангу — Диас сумел опередить Левандовски и выбил мяч на угловой!

65'

Шупо-Мотинг получил мяч во вратарской, но Хуммельс не позволил ему пробить по воротам!

64'

Левандовски откликнулся на навес Йойича и с центра штрафной пробил в дальний угол — Кариус выручил!

63'

В очередной раз "Майнц" провалился в обороне! Ройс блестящей передачей вывел Левандовски один на один с вратарём, поляк пробил в дальний угол — Кариус отбил мяч в сторону!

60'

Левандовски с левого края ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником. Однако арбитр нарушения не усмотрел.

58'

Окадзаки опасно бил из пределов штрафной, Хуммельс успел накрыть его удар!

56'
3:2

ГОООООООЛ! Ройс выполнил подачу в центр штрафной — Пищек выиграл борьбу в воздухе и затылком переправил мяч в дальний угол!

55'

Очередной фол против Ройса на правом фланге, сам же пострадавший будет выполнять штрафной удар.

53'
2:2

ГОООООООЛ! Дортмундцы "привезли" сами себе! Шахин сделал чудовищную передачу назад на вратаря — Окадзаки здорово сыграл на перехвате, обыграл Ланжерака и поразил пустые ворота!

52'

Ройс метров с тридцати пробил в дальний угол, Кариус с большим трудом перевёл мяч на угловой!

50'

Атакой по правому флангу ответили гости. Шупо-Мотинг зарядил с линии штрафной — мимо!

48'

Момент! Левандовски сделал проникающую передачу в штрафную, Ройс выскочил один на один с вратарём, но Кариус блестяще сыграл в ближнем бою!

46'

Начался второй тайм!

46'

Паркер в игре.

46'

Белл ушёл с поля.

46'

Саллер вышел вместо Морица.

46'

Двойная замена в перерыве произшла у "Майнца".

45'

Перерыв! 2:1 в пользу "Боруссии" после первого тайма. Открытая игра идёт, команды при первой же возможности большими силами бегут в атаку. У "Боруссии" отличились Йойич и Левандовски, гости ответили точным ударом Окадзаки. Хозяева могли забить и больше, но загубили несколько отличных возможностей. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

43'

У гостей могла получиться опасная атака по правому флангу, но арбитр усмотрел офсайд у Шупо-Мотинга.

41'

Эффектную трёхходовую комбинацию разыграли дортмундцы. Левандовски из угла штрафной бил в ближнюю девятку — слишком высоко получилось!

39'

Окадзаки прямой ногой сыграл против Папастатопулоса, жёлтая карточка будет.

38'

Йойич с фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Хуммельс выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком неточно!

36'

Пищек прорвался по правому флангу и сделал передачу на линию штрафной, Ройс в касание пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

35'

Хорошая атака по центру получилась у "Майнца". Малли жахнул метров с 25 — мимо!

33'

Малли получил болезненный удар сзади по ногам от Шахина. Небольшая пауза в игре образовалась.

31'

Мориц выполнил подачу во вратарскую — Хуммельс снял мяч с головы Окадзаки.

29'

Йойич ловко ушёл от защитника, сместился в центр, но Бунгерт успел заблокировать его удар.

27'

Шупо-Мотинг на скорости промчался по левому флангу, Папастапопулос в подкате выбил мяч в аут.

25'

Мориц с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу, Шупо-Мотинг головой бил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

24'

Окадзаки нарушил правила в атаке против Пищека. Подтолкнул в спину поляка.

22'

Левандовски! Выскочил один на один с вратарём, но на этот раз Кариус выиграл дуэль в ближнем бою!

20'

Открытая игра идёт, обе команды большими силами идут в атаку. Много свободных зон в обороне образовывается.

18'
2:1

ГООООООООЛ! Состоялся перехват в центре поля и у хозяев прошла быстрая контратака. Кирх сделал длинную передачу вперёд, Мхитарян прострелил на дальнюю штангу — Левандовски уложил на газон вратаря и послал мяч в пустой угол ворот!

16'

Мориц на дриблинге пытался войти в штрафную, Хуммельс в подкате успел выбить мяч в сторону.

14'
1:1

ГОООООООЛ! Окадзаки получил передачу возле штрафной "Боруссии" и пробил в ближний угол — мяч после рикошета от ноги Хуммельса влетел мимо дезориентированного Ланжерака!

12'

Мхитарян с правого края сместился в центр и плотно пробил в ближний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой.

10'

Опасная контратака могла получиться у "Боруссии", однако Мхитарян забрался в офсайд.

8'

Йойич схлопотал жёлтую карточку.

6'
1:0

ГОООООООЛ! Небольшой "пожар" возник в штрафной "Майнца", мяч отскочил к Йойичу, который метров с двадцати пробил в ближний угол — мяч после рикошета от руки Кирха влетел в ворота гостей!

5'

Ройс сделал передачу в свободную зону на Мхитаряна, Генрих прострелил на ближнюю штангу — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

3'

Ройс со штрафного нанёс обводящий удар в ближний угол — штанга выручила гостей!

2'

Мхитаряна завалили возле штрафной "Майнца", чуть больше 20 метров до ворот.

1'

Матч начался! Футболисты "Майнца" разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31 тура бундеслиги: "Боруссия" (Дортмунд) — "Майнц". Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.