Марио Манджукич
  • 89'
    Бастиан Швайнштайгер
Айнтрахт Б — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Айнтрахт ББавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 31-й тур. Начало встречи 19 апреля 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Айнтрахт-Штадион.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. "Бавария" одерживает победу со счётом 2:0 над "Айнтрахтом" из Брауншвейга.
Мюнхенцы не затратили сверхусилий и взяли вверх над аутсайдером чемпионата на классе.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+1'

Две минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

89'

Швайнштайгер хватает необязательную жёлтую карточку за неспортивное поведение. Бастиан нарушил правила на левом фланге, и в знак не довольствия с решением арбитра пяткой ударил по мячу.

88'

Манджукич забил свой 18-й мяч в бундеслиге в этом сезоне.

86'
0:2

ГОООООЛ! Марио Мандукич вышел один на один с Дафари и послал мяч между ног голкиперу. 0:2! "Бавария" снимает все вопросы о победителе в этом матче.

85'

На выходе кулаками играет Редер после подачи "Айнтрахтом" углового с правого фланга.

83'

Орхан Адеми вошёл в игру.

83'

Последняя замена у "Айнтрахта". Деннис Крупке покинул поле.

82'

Продолжают гости контролировать мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.

80'

Маловероятно, что теперь хозяева при отрицательном счёте смогут зацепиться за результат в сегодняшнем матче.

78'

Навес со штрафного с левого фланга исполнили мюнхенцы. Защитник хозяев уверенно головой вынес мяч.

77'

Маттиас Хен зарабатывает жёлтую карточку.

75'
0:1

ГОООООЛ! Мюллер сумел из борьбы отдать пас на угол штрафной на Гётце, который отдал передачу на ход Писарро. Клаудио вышел один на один с голкипером ударом под перекладину открыл счёт в матче. 0:1!

73'

Марио Манжукич вошёл в игру.

73'

Так же Арьен Роббен покинул поле.

73'

Томас Мюллер вошёл в игру.

73'

У "Баварии" так же двойная замена. Франк Рибери покинул поле. Сегодня далеко не свой лучший матч провёл француз.

73'

Марк Пфицнер вошёл в игру.

73'

Так же в составе хозяев заменён Кевин Кратц.

72'

Марко Калиджиури вошёл в игру.

72'

Ян Хоксхайдт покидает поле. Он сегодня отметился жёлтой карточкой.

71'

Гётце резко ускорился с мячом и его сбили на линии штрафной. Судья посчитал, что Маттиас Хен правил не нарушал.

69'

Игра переместилась в центр поля, где мюнхенцы перекатывают мяч друг другу.

67'

"Айнтрахт" ответил опасной атакой сходу. Следовал опасный прострел верхом, мяч полетел в створ ворот, Редер сумел кулаком отвести угрозу.

65'

Из-за пределов штрафной нанёс удар Швайнштайгер, мяч в считанных сантиметрах от штанги прошёл.

63'

Швайнштайгер выполнил навес в штрафную, Боатенг выиграл верховую борьбу и пробил головой мимо ворот.

61'

Писарро почти до штрафной мяч протащил и его сбили. Стандартное положение чуть в стороне от ворот.

59'

Верховая передача в штрафную хозяев, Рибери не совсем удачно её обработал и мяч потерял.

57'

Хоксхайдт отобрал не по правилам мяч у Данте, а так опасная атака вырисовывалась у "Айнтрахта" после этого перехвата.

55'

Ян Хоксхайдт заработал жёлтую карточку.

54'

По тому, как складывается матч, результат может быть любым. "Айнтрахт" запросто может реализовать какой-нибудь стандарт и вырвать победу.

52'

Боатенг мягкий заброс в штрафную соперника исполнял. Мяч не дошёл до Писарро, защитник головой сумел прервать эту передачу.

50'

Тойеркауф жёстко в подкат пошёл в центре поля и сбил соперника с ног. Вновь обошлось без жёлтой карточки.

48'

Достаточно активно мюнхенцы начали второй игровой отрезок, сразу попытались поддавить соперника на их половине поля.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Пока нулевая ничья, команды в первом тайме имели несколько неплохих голевых моментов, но реализовать их не смогли.

45'

Одну минуту добавил судья к основному времени первого тайма.

44'

Воспользовались паузой в матче футболисты и массово попили водички на бровке.

43'

Получил повреждение Дениц Доган, ему оказывают помощь врачи. Судя по всему ничего серьёзного, игру защитник "Айнтрахта" продолжить сможет.

41'

Хоксхайдт протащил мяч вперёд и пробил издали, метров с 25-и. Удар пролетел над перекладиной.

39'

Кратц решился на дальний удар, получилось значительно выше ворот.

38'

Обменялись командами атаками сходу, которые завершились потерями ещё на подступах к штрафной.

36'

Рибери принял передачу в штрафной соперника, развернулся и сделал неточную скидку на Роббена.

35'

В центре поля достаточно много стыков, нарушений, но судья пока не спешит давать футболистам жёлтые карточки.

33'

Проникающая передача в разрез обороны "Айнтрахта", и Писарро выскакивал один на один с голкипером, но боковой судья в этом эпизоде зафиксировал положение вне игры.

32'

Тойеркауф прямой нагой шёл в борьбу за верховой мяч, судья зафиксировал нарушение.

30'

Нельзя сказать, что гости играют не достаточно усердно, но мотивации им не достаёт точно. Возможно пропущенный гол заставит "Баварию" действовать на максимальных оборотах.

28'

"Бавария" ответила своей опасной атакой. Следовал прострел низом в центр штрафной, однако, завершающий удар по воротам нанесен не был.

26'

Удалось хозяевам быстро разыграть мяч на правом фланге, Боланд входил в штрафную, но нанести хороший завершающий удар не получилось.

24'

Пока командам удалось за половину первого тайма создать по-одному опасному моменту.

22'

Кевин Кратц довольно жёстко сыграл, судья провёл с ним разъяснительную беседу, в следующий раз будет показана жёлтая карточка.

20'

Удачно защитники "Айнтрахта" действуют против Рибери на левом фланге, пока не дают французу обострять ситуацию в атаке.

18'

Вот и опасный момент, Ян Хоксхайдт из пределов штрафной наносил удар и совсем чуть-чуть не попал в створ ворот.

17'

"Бавария" своих последних два матча в бундеслиге проиграла, но в этом нет ничего страшного, мюнхенцы уже давно решили все свои задачи в чемпионате и во многом на игры выставляют не самый оптимальный состав.

15'

Рибери левым флангом разгонял атаку "Баварии". Франк по идее исполнял классный перевод на Роббена верхом, но чуть переборщил с силой передачи.

13'

Продолжают хозяева активно играть в обороне, выдавливая "Баварию" на свою половину поля. Лукас Редер пока чуть-ли не чаще всех получает мяч в сегодняшнем матче.

11'

Напомню, что "Айнтрахт" находится на последнем месте в турнирной таблице, но тем не менее сохраняет шансы на то, чтобы не вылететь во вторую бундеслигу. Для хозяев крайне важно набрать очки в этом матче.

9'

Рибери тащил по левому флангу мяч, но защитник "Айнтрахта" совершил отбор. Рибери не доволен и сигнализирует судье о том, что мяч был отобран не по правилам.

7'

Вот уже постепенно "Бавария" переводит игру на половину поля соперника, правда дело до опасных моментов пока не доходит.

5'

Брауншвейг с активного прессинга начал матч. Хозяева пока не позволяют "Баварии" выйти со своей половины поля. Главный вопрос, как долго "Айнтрахт" будет так играть.

3'

Крупке слева от штрафной пытался обыграть один в один Данте, но не вышло, бразильский защитник надёжно и без нарушения отобрал мяч.

1'

Начало первого тайма. Для вас работает Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31 тура бундеслиги: "Айнтрахт" (Брауншвейг) — "Бавария". Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.