Марко Ройс
  • 48'
    Роберт Левандовски
Байер — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 32-й тур. Начало встречи 26 апреля 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! "Байер" и "Боруссия" из Дортмунда лучшего не выявили — 2:2! Хозяева в первом тайме дважды выходили вперёд усилиями Ларса Бендера и Гонсало Кастро. Тем не менее, "Боруссия" дважды сумела отыграться, у гостей отличились Оливер Кирх и Марко Ройс. После перерыва футболисты заметно сбавили обороты, поэтому игра во втором тайме получилась несколько скучной и пресной. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдали Евгений Михайлов и Павел Панышев. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсирует две минуты к основному времени матча.

90'

Юлиан Шибер появляется на игровой площадке.

90'

Роберт Левандовски уходит с поля, это последняя замена в сегодняшней игре.

88'

Роберт Левандовски, пытаясь пробить с линии штрафной, досадно промазал по мячу, несколько комично выглядел этот эпизод.

86'

Пьер-Эмерик Обамейянг слёту пытался пробить по воротам "Байера" — вышло крайне неточно!

84'

Вместо него на поле в срочном порядке появляется Эрен Дердийок.

84'

Вынужден покинуть поле нападающий "Байера", травма оказалась серьёзной.

83'

Йонас Хофман получает около десяти минут чистого игрового времени.

83'

Милош Йойич покидает поле у гостей.

83'

Штефан Кисслинг в столкновении с Лукашом Пищеком, по всей видимости, повредил заднюю поверхность бедра.

81'

Левин Озтунали вместо него.

81'

Также на досрочный отдых отправляется Юлиан Брандт.

81'

Симон Ролфес вступает в игру вместо Гонасало Кастро.

81'

Двойная замена в составе "Байера".

80'

Марко Ройс задумывал произвести удар слёту в касание, однако мяч сходит с ноги нападающего "Боруссии".

78'

Марко Ройс исполнил очередную подачу со штрафного, Матсу Хуммельсу чуть-чуть не хватает везения, дабы переправить мяч в сетку!

76'

Эмре Кан исполнил длинную разрезающую передачу вперёд, но Сон Хюнь-Мин забирается в положение "вне игры".

75'

Пьер-Эмерик Обамейянг появляется на поле вместо Генриха Мхитаряна, у которого игра явно не пошла.

75'

Дебютная замена в нашем матче.

74'

Скоростная контратака "Байера"! Гонсало Кастро протащил мяч вплоть до штрафной соперника и отдал его Юлиану Брандту, который пытался перебросить мяч через голкипера! Впрочем, Роман Вайденфеллер спасает свою команду!

72'

Сон Хюнь-Мин в следующей атаке скинул мяч под удар Роберто Хилберту, но защитник "Байера" заряжает "по воробьям"!

70'

Сон Хюнь-Мин из-под Лукаша Пищека пробил со среднего расстояния — мяч не попадает в створ, да и Роман Вайденфеллер контролировал ситуацию в данном эпизоде.

68'

Штефан Кисслинг перспективно открывался под передачу из глубины поля, однако чуточку залез в офсайд, который мгновенно фиксирует боковой рефери.

66'

Штефан Кисслинг и Нури Шахин неудачно подкатились друг под друга, клубные врачи "Боруссии" появляются на газоне.

64'

Второй тайм получается куда менее событийным и насыщенным, нежели первая половина встречи. Опасные моменты отсутствуют как класс.

62'

Сон Хюнь-Мин хлёстко приложился по мячу, находясь метрах в тридцати от ворот "Боруссии"! Мяч прилетает точно к Роману Вайденфеллеру.

60'

Генрих Мхитарян слева вошёл в штрафную соперника, и мяч в чистом подкате у него выбивает Себастьян Бёниш.

58'

Себастьян Бёниш здорово сместился с правого фланга в центр, попутно оставив не у дел защитника, однако передача вперёд оказалась неточной.

56'

Генрих Мхитарян на фланге нарушил правила против Роберто Хилберта, мяч переходит к "Байеру".

54'

Марко Ройс со штрафного исполнил подачу, Роберт Левандовски головой бьёт намного выше перекладины!

52'

А уже в следующем эпизоде Эмир Спахич схлопотал "горчичник" за фол против против Роберта Левандовски. Квиты теперь футболисты.

50'

Потребовалась медицинская помощь Эмиру Спахичу, поэтому возникает пауза в игре.

48'

Роберт Левандовски получает жёлтую карточку за жёсткий фол против Эмира Спахича.

47'

Себастьян Бёниш с левого фланга перспективно простреливал, но никто из одноклубников до мяча не добирается.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло результативная ничья — 2:2! "Байер" дважды выходил вперёд стараниями Ларса Бендера и Гонсало Кастро, однако в обоих случаях "Боруссия" сумела отыграться. На исходе получаса встречи отличился Оливер Кирх, а под занавес тайма пенальти реализовал Марко Ройс. Матч проходит по крайне любопытному сценарию, поэтому будем с нетерпением ожидать второго тайма. А пока — отдыхаем!

45'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

43'

Генрих Мхитарян отдал пас вперёд, но Роберт Левандовски, находясь спиной к воротам, не смог нормально принять мяч.

41'

Марко Ройс имел впечатляющий шанс вывести "Боруссию" вперёд! Нападающий убежал один на один с голкипером, однако на сей раз перехитрить Бернда Лено ему не удалось!

39'
2:2

ГОЛ! Марко Ройс с одиннадцатиметровой отметки хлёстко пробил по центру, а голкипер завалился в левый угол! Очень интересный сценарий получается у нашей игры!

37'

Пенальти! Роберто Хилберт сыграл рукой в собственной штрафной, и арбитр незамедлительно указывает на "точку"!

35'
2:1

ГОЛ! Юлиан Брандт с правого фланга зряче навесил к дальней штанге, и Гонсало Кастро мощным ударом головой отправил мяч над ногой Романа Вайденфеллера, который изо всех сил пытался спасти свою команду!

33'

Марко Ройс выполнил очередную подачу с углового — Бренд Лено превосходно действует на выходе, крепко прижимая мяч к груди.

31'

Конечно, психологический перевес теперь на стороне гостей, которые сразу же преобразились и пошли вперёд.

29'
1:1

ГОЛ! Марко Ройс со штрафного выполнил подачу к ближней штанге, где Оливер Кирх опередил Штефана Кисслинга и головой аккуратно подрезал мяч в сетку!

28'

Сон Хюнь-Мин исполнил очередную подачу с углового, Ларс Бендер пытался зацепиться за мяч, но безуспешно.

26'

Штефан Кисслинг и Матс Хуммельс столкнулись, но без травм обошлось в данном эпизоде.

24'

Марко Ройс с углового с левого фланга исполнил подачу к ближней штанге, защитники "Байера" спокойно справляются с угрозой.

22'

"Боруссия" активно прессингует соперника на чужой половине поля, но всё равно многовато брака у гостей.

20'

Лукаш Пищек с правого фланга исполнил прострельную передачу, но никто из партнёров не дотягивается до мяча.

18'

Генрих Мхитарян в центре поля не по правилам сыграл против Эмре Кана, мяч переходит к футболистам "Байера".

16'

Гонсало Кастро подыграл себе рукой в центре поля. Дортмундцы постарались быстро разыграть мяч, но оборона "Байера" начеку.

14'

Старается "Боруссия" больше атаковать флангами, пока с переменным успехом у неё это получается.

12'

Штефан Кисслинг столкнулся с Оливером Кирхом, но нападающий "Байера" самостоятельно поднялся с газона, помощь врачей не требуется.

11'

Дортмундцы ожидаемо перехватывают инициативу, больше владея мячом на чужой половине поля.

9'

Что ж, вероятно, теперь "Байер" большими силами пойдёт в оборону. Задачу на старт встречи хозяева с лихвой выполнили.

7'
1:0

ГОЛ! Быстро открывают счёт хозяева встречи! Сон Хюнь-Мин исполнил качественную подачу с углового, Штефан Кисслинг выиграл воздух и головой пробил в штангу, а первым на добивание поспевает Ларс Бендер!

5'

Кисслинг! Теперь уже очередь Вайденфеллера выручать после комбинации Штефана и Кастро.

4'

Сон Хюнь-Мин отважился на удар с дальнего расстояния в одной из первых атак — мяч попадает защитника "Боруссии".

3'

Лено выручил! Первый удар в створ ворот "Байера".

1'

Поехали, матч начался! Комментируют его для вас Павел Панышев и Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32 тура бундеслиги: "Байер" — "Боруссия" (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.