Мартин Штранцль
  • 85'
    Тони Янчке
Вольфсбург — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 34-й тур. Начало встречи 10 мая 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! "Вольфсбург" в родных стенах одержал победу над "Боруссией" — 3:1! В составе хозяев отличились Кевин Де Брёйне, Иван Перишич и Робин Кнохе. Менхенгладбахцы ответили точным ударом Кристофа Крамера. Таким образом, "Вольфсбург" занимает пятое место по итогам сезона, а "Боруссия" расположилась на шестой строчке. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Марсель Шефер вышел на поле.

90+1'

Кевин Де Брёйне, автор одного из забитых мячей, отправляется на заслуженный отдых.

89'

Главный арбитр компенсирует две минуты к основному времени матча.

87'

Бранимир Хргота повалился на газон в чужой штрафной после контакта с Кристианом Трёшем, но арбитр показывает, что нужно продолжать игру!

85'

Тони Янчке получает жёлтую карточку за фол против Максимилиана Арнольда.

85'

Ян Полак вышел вместо него.

85'

Иван Перишич, автор одного из забитых мячей, покидает поле.

83'

Кевин Де Брёйне ворвался в чужую штрафную и хлёстко пробил по центру — Марк-Андре тер Штеген не без труда сумел укротить мяч, но здорово его подстраховывал Мартин Штранцль!

81'
3:1

ГОЛ! После подачи с углового Робин Кнохе выиграл верховую борьбу у вражеских защитников и хлёстким ударом головой вбил мяч в сетку, словно гвоздь в стенку! Похоже, снимаются все вопросы о победителе.

79'

Даниэль Калиджиури с правого фланга пытался навесить в центр, но мяч уже ушёл за лицевую линию.

77'

Раффаэл два раза подряд пытался протащить мяч в штрафную соперника с левого фланга — защита "Вольфсбурга" не спит.

75'

Раффаэл с левого края штрафной хлёстко приложился в направлении дальнего угла, однако чуть-чуть ему не хватило меткости и везения!

73'

Бранимир Хргота вышел вместо него.

73'

Хуан Аранго заменён.

72'

Хуан Аранго с правого фланга исполнил подачу в центр чужой штрафной, однако партнёр забирается в офсайд. Да и Диего Бенальо всё равно выиграл "второй этаж".

71'

Довольно занимательной и событийной получается игра во втором тайме, зрители уж точно не успевают заскучать.

69'

Гранит Джака получает чуть больше двадцати минут чистого игрового времени.

69'

Тут же замена и у гостей, Ховард Нордтвейт отправляется на досрочный отдых.

69'

Даниэль Калиджиури вышел вместо него.

69'

Аделину Виейринья покидает поле у хозяев.

68'
2:1

ГОЛ! Марк-Андре тер Штеген справился с двумя ударами подряд в исполнении Налдо и Ивицы Олича, но справиться с добиванием Ивана Перишича голкипер "Боруссии" был просто не в силах!

67'

Мартин Штранцль против Кевина Де Брёйне на правом фланге обороны жёстко сыграл, и арбитр вознаградил его жёлтой карточкой.

64'
1:1

ГОЛ! Раффаэл заполучил мяч на левом фланге, без каких-либо помех отдал качественную передачу в центр, и Кристоф Крамер с близкого расстояния спокойно расстреливает сетку!

63'

Ивица Олич в теории мог убегать один на один с голкипером, однако боковой арбитр вовремя зафиксировал офсайд!

61'

Робин Кнохе отважился на удар со средней дистанции — мяч прилетает точно в руки голкиперу, Марк-Андре тер Штеген на месте!

59'

Ивица Олич с правого фланга исполнил хорошую подачу, но никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте, и мяч забирает Ховард Нордтвейт.

57'

Оскар Вендт на фланге легко обокрал Аделину Виейринья и не допустил угрозы своим воротам.

55'

Какой момент! Иван Перишич почти с нулевого угла вонзил мяч в перекладину, тот затем отскочил в штангу, а Ивица Олич с добивания бьёт выше!

53'

Луис Густаво жёстко сыграл против Кристофа Крамера, на сей раз арбитр обходится без жёлтой карточки.

51'

Хуан Аранго со штрафного исполнил подачу прямо во вратарскую, Ховард Нордтвейт принял мяч на грудь и хлёстко пробил — кто-то из защитников "Вольфсбурга" самоотверженно блокирует!

49'

Налдо получает "горчичник" за фол против Кристофа Крамера.

48'

Аделину Виейринья на ураганной скорости помчался за мячом после заброса из глубины поля, но Марк-Андре тер Штеген начеку.

46'

Оскар Вендт вышел на поле вместо Альваро Домингеса.

46'

Одна замена произошла в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! "Вольфсбург" после 45-ти минут игры минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Кевин Де Брёйне, отличившийся на исходе получаса встречи. В целом, хозяева доминировали на протяжении большей части тайма, поэтому счёт вполне можно назвать закономерным. Впрочем, "Боруссия" выдала неплохую концовку, будем ждать от них такой же игры после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45'

Ивица Олич оставил не у дел Юлиана Корба, слева проник в штрафную соперника, однако Марк-Андре тер Штеген выбивает мяч у него!

43'

Макс Крузе выскочил практически один на один с голкипером, однако перехитрить Диего Бенальо ему оказалось не под силу!

41'

Мартин Штранцль, центральный защитник, каким-то неведомым образом пробрался на острие атаки, но Налдо накрывает его удар.

39'

Иван Перишич ударом со штрафного проверил на прочность перекладину! Голкипер в случае чего не успел бы спасти "Боруссию"!

37'

Ховард Нордтвейт получает жёлтую карточку за фол против Кевина Де Брёйне.

36'

Хуан Аранго исполнил качественную подачу от углового флажка, Мартин Штранцль бил головой, но вышло крайне неточно!

35'

"Боруссия" заработала угловой, воспользовавшись ошибкой Налдо.

34'

Луис Густаво отважился на удар с приличного расстояния, в направлении дальнего угла полетел мяч, однако чуть-чуть разминулся со створом!

32'

Если брать во внимание турнирное положение команд, то в режиме реального времени "Вольфсбург" поднимается на четвёртое место, которое даёт право на выступление в Лиге чемпионов.

30'
1:0

ГОЛ! Кевин Де Брёйне заполучил мяч после провала обороны "Боруссии" на правом фланге, сблизился с голкипером и послал мяч мимо него в дальний угол! Стартовое преимущество "Вольфсбурга" вполне логично воплотилось в гол!

29'

Ещё один угловой разыграл "Вольфсбург", но на сей раз последовала подача к ближней стойке, и Юлиан Корб выбивает мяч.

27'

Кевин Де Брёйне с углового исполнил очередную подачу, Ивица Олич вновь выиграл "второй этаж" и головой пробил под перекладину — Марк-Андре тер Штеген "тащит"!

25'

Кевин Де Брёйне передачей с правого фланга пытался найти Ивицу Олича, но Марк-Андре тер Штеген удачно действует на перехвате.

23'

Рикардо Родригес от углового флажка исполнил подачу к дальней штанге, Ивица Олич выиграл верховую борьбу и хлёстко пробил головой — над перекладиной!

21'

Мартин Штранцль в последний момент успевает перехватить проникающую передачу и сорвать выход Ивицы Олича один на один с голкипером!

19'

Макс Крузе схлопотал жёлтую карточку за неаккуратный подкат.

18'

Кевин Де Брёйне со штрафного исполнил подачу к дальней штанге, однако никого из партнёров там не оказалось.

17'

Юлиан Корб нарушил правила против Кевина Де Брёйне неподалеку от собственной штрафной, арбитр на сей раз обходится без предупреждения.

15'

Почти без моментов идёт игра в последние минуты, "Вольфсбург" чаще оказывается с мячом на чужой половине поля, но не более того.

13'

"Вольфсбург" после активного начала сбавил обороты, теперь игра проходит на средних скоростях, преимущественно в центре поля.

11'

Макс Крузе с правого края штрафной решил выполнить подачу на противоположный фланг, но чуточку не рассчитал свои силы, и мяч улетает за пределы поля.

9'

Хуан Аранго исполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, мяч отскочил к Ховарду Нордтвейту, который сходу пробил — промах!

7'

Иван Перишич въехал по ноге Патрику Херрману, и арбитру пришлось доставать из кармашка жёлтую карточку.

6'

Максимилиан Арнольд повалился на газон в чужой штрафной после лёгкого соприкосновения с Тони Янчке, но арбитр показывает, что надо продолжать игру.

5'

Кевин Де Брёйне отчаянно пытался обработать и сохранить мяч в игре, но тот всё-таки перешёл за боковую линию. Линейный арбитр был рядом.

3'

Первая более-менее приличная атака "Вольфсбурга", Иван Перишич прикладывался со средней дистанции — Марк-Андре тер Штеген сначала парирует мяч перед собой, а потом забирает его в перчатки.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Боруссии". Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура бундеслиги: "Вольфсбург" — "Боруссия М". Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.