3:2
  • 90+2'
    Жером Боатенг
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Суперкубок Германии, Финал. Начало встречи 27 июля 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+4'

Всё! "Боруссия" одерживает принципиальную победу и выигрывает суперкубок! Очень зрелищный матч получился. Хозяева начали второй тайм с минимальным перевесом. Затем Роббен сумел сравнять счёт после навеса Лама. Но всего через две минуты "Боруссия" повела 3:1. Сначала ван Бюйтен головой отправил мяч в свои ворота после прострела Гюндогана. А затем сам Илкай забил прямым ударом с линии штрафной. На 64-й минуте во второй раз забил Роббен, причём снова ему ассистировал Лам. В концовке Ройс оформил дубль, убив интригу. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Не получается штурм у "Баварии".

90+1'

Боатенг получил карточку за откровенный удар по ногам сзади.

90'

Три минуты добавлено.

90'

Острый прострел в штрафную "Боруссии", Данте не смог воспользоваться суматохой.

88'

Папастатопулос появился на несколько минут.

88'

Гюндоган прекрасный матч провёл.

87'
4:2

ГООООООООООЛ! Алькантара потерял мяч в центре поля. Левандовски отдал быстрый пас на Обамейянга, который теперь не стал бить сам, а дал пас в ноги Ройсу. Марко даже ничего делать не пришлось. Мяч просто от его ноги отскочил в ворота!

86'

Данте, видимо, с прицелом на стандарты.

86'

Последняя замена у гостей.

84'

Тут же Гюндоган очень опасно пробил, Штарке в прыжке отбил в сторону. Там Ройс добивал в ворота, но Алаба успел броситься под мяч!

83'

Обамейянг мог отличиться, но поспешил с ударом и попал в соперника!

81'

Заброс Швайншгтайгера с правой бровки улетел за пределы поля.

80'

А вот и момент у "Баварии". Великолепный пас Тьяго в направлении Мюллера, который пробил с лёта, но мяч лишь слегка задел перекладину и улетел за ворота!

77'

Первым действием Писсарро стало то, что он забрался в офсайд.

75'

Опытный Писсарро вышел на поле.

75'

Освежает линию нападения Гвардиола.

74'

Арбитр остановил игру и попытался успокоить футболистов.

72'

Обамейянг вышел на последние 20 минут.

72'

Блащиковски был заменён.

70'

Второй перерыв на водопой в этом матче.

69'

Роббен со штрафного направил мяч в штрафную, на втором этаже хорошо сыграли дортмундцы.

68'

Шахин со штрафного пробил на силу, мяч пролетел значительно выше.

67'

А вот и анонсированный ранее Швайнштайгер.

67'

Тут же заменили Шакири.

66'

Шакири на скорости прошёл по правому флангу и подал, а Манджукич ударом через направил мяч рядом с углом ворот!

64'
3:2

ГООООООООООЛ! Снова сработала связка Лам — Роббен. В этот раз Филипп сделал пас низом в центр штрафной. Роббен правой ногой обработал мяч, а следующим касанием с левой пробил точно в ворота! Вайденфеллер снова не справился с ударом голландца.

63'

Только сейчас Швайнштайгер начинает готовиться войти в игру.

62'

Шмельцер не смог обработал сложный мяч на левой бровке.

60'

Ройс прокинул мяч мимо ван Бюйтена, но того подстраховал Боатенг.

59'

Вот это отрезок! Только вроде бы сравняла "Бавария", но за две минуты получила в свои ворота два мяча! Теперь очень тяжело будет мюнхенцам оправиться от такого нокдауна.

57'
3:1

ГООООООООООЛ! И ещё один гол! Сейчас уже сам Гюндоган направил мяч в ворота. Он подошёл к штрафной, остановил, сделал паузу и изящно закрутил мяч в дальний угол!

56'
2:1

ГООООООООООЛ! И тут же в первой атаке "Боруссии" после прострела Гюндогана, ван Бюйтен в падении нырнул за мячом, но в итоге головой срезал мяч в собственные ворота. Красиво получилось, но вряд ли это утешило Даниэля.

54'
1:1

ГООООООООООЛ! Как-то внешне легко сравняли счёт мюнхенцы. Лам с правого фланга без сопротивления сделал великолепный кросс на Роббена, который оторвался от Гросскройца и головой направил мяч в ворота.

53'

Манджукич залез во вне игры. Вовремя вышли на шаг вперёд защитники хозяев.

52'

Роббен подтолкнул в спину Гросскройца. Снова штрафной.

51'

Боатенг на левом фланге обороны скосил Левандовски.

50'

Мощный удар Ройса упёрся в стенку. Контратаку организовать не получилось.

49'

Опасный штрафной заработали дортмундцы.

48'

Никто не откликнулся на навес Левандовски с левого фланга.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Кель вышел на второй тайм.

46'

Бендер покинул поле.

45+1'

Завершился первый тайм. Уже в самом начале матча "Боруссия" открыла счёт. После ошибки Штарке отличился Ройс. "Бавария" старалась давить, но с парой опасных моментов справился Вайденфеллер. Дортмундцы также имели возможности поразить чужие ворота, но действовали в завершении не так удачно. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Алаба подключился к атаке, но не дотянулся до мяча на фланге.

43'

После углового Гюндоган нанёс дальний удар, но поразить ворота он не сумел.

42'

Блащиковски сумел оставить мяч Гюгдогану в штрафной, но того успели заблокировать.

41'

Ройс от углового флажка закрутил мяч в центр, где Боатенг выиграл борьбу у Левандовски.

39'

В суматохе мяч отскочил к Ройсу, который тут же пробил из-за штрафной, мяч пролетел мимо.

37'

"Боруссия" спокойно играет на контратаках, позиционные атаки "Баварии" не слишком опасны.

34'

Какой момент! Шакири отдал мяч на Алабу, который опасно прострелил слева. Вайденфенллер уже был не у дел, но Манджукич в подкате не успел перевести мяч в ворота.

32'

После длинного заброса с правого фланга Манджукич сделал скидку в центр штрафной, но Вайденфеллер прочитал это действие и забрал мяч.

31'

Очень высокий темп был в первой половине тайма, а сейчас он заметно упал.

29'

Штарке пошёл в обводку в своей вратарской и едва не потерял мяч.

27'

Пас Шакири на Манджукича на левый фланг оказался слишком сильным.

25'

Небольшой перерыв в матче на водопой. Жарко сегодня в Дортмунде.

23'

Манджукич едва не вырвался на рандеву с голкипером. Форвард пытался достать мяч в подкате, но не дотянулся.

21'

Арбитр устно предупредил ван Бюйтена за жёсткий подкат в центре поля.

20'

В ответной атаке Шакири пробил заметно выше ворот.

19'

А теперь Штарке спас! Ройс получил мяч от Гюгдогана и тут же сделал отличный пас в центр штрафной на Левандовски, а тот с близкой дистанции пытался пробить в противоход голкиперу, но Штарке ногами отбил мяч!

18'

По владению у "Баварии" уже сформировался заметный перевес — 64%:36%.

16'

Острый пас Левандовски на Гюндогана был перехвачен ван Бюйтеном.

15'

Снова из углового никакой пользы не извлекли мюнхенцы.

14'

А сейчас по-серьёзному вступил в игру Вайденфеллер! Провал в центре обороны хозяев. Шакири пробил ногой низом, вратарь среагировал и подставил ногу. Мюллер тут же пытался добить, но Вайденфеллер в прыжке дотянулся до мяча!

12'

Лам закинул мяч в чужую штрафную, но его партнёр не добрался до мяча.

10'

Шакири отметился ударом из штрафной, Вайденфеллер справился с первым тестом.

8'

А теперь Левандовски выскочил один на один и даже направил мяч в ворота, но всё-таки был зафиксирован офсайд!

7'

Сразу же "Бавария" почувствовала отсутствие Нойера. В первой же сложной ситуации подвёл Штарке.

5'
1:0

ГООООООООООЛ! Вот это да! Уже после первого момента забила "Боруссия"! Боатенг застрял в центре обороны, что позволило сделать пас на фланг. Оттуда последовал навес на дальнюю штангу. Бендер направил мяч в сторону голкипера. Штарке сыграл очень неловко. В итоге Ройс сумел с близкого расстояния забить головой.

3'

Первый угловой заработали мюнхенцы, но ничего опасного не получилось.

2'

Очень интересный у нас матч. Это повторение прошлогоднего финала Лиги чемпионов. Но за пару месяцев диспозиция уже поменялась. Прежде всего важно, что у "Баварии" смениося тренер.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на заполненный стадион.

0'

На стадионе уже вовсю идёт церемония открытия.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Германии: "Боруссия" — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 22.30 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 27.07.2013  22:30