Дидье Конан Я
  • 37'
    2:1
Бавария — Ганновер-96

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГанновер-96 в рамках турнира Кубок Германии, 2-й раунд. Начало встречи 25 сентября 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Баварии" со счётом 4:1!
Хозяева одержали победу на классе, давая шансы отыграться сопернику при счёте 2:1. Первые три гола мюнхенцы забили после подач в штрафную площадку соперника. "Ганновер" допускал позиционные ошибки в обороне именно при навесных передачах. А вот просто так войти в зону через пас гости сопернику не позволяли.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

88'

Стоит отдать должное гостям, до третьего пропущенного мяча они выглядели более чем достойно и даже имели возможности сравнять счёт.

86'

"Бавария" уже чисто ради собственного удовольствия атакует, возможно даже более рьяно, чем при счёте 2:1.

84'

Неплохо играющий сегодня Конан немного с горяча нарушил правила. Напомню, что у Конана уже есть жёлтая карточка.

82'

Ян Киргофф вошёл в игру.

82'

Контето заменили. Диего не может больше матч продолжать.

80'

Запас прочности у "Баварии" очень большой. Пожалуй только топовые клубы способны предел способностей мюнхенцев нащупать.

78'
4:1

ГОООООЛ! Вот и ошибка Цилера. Мюлер пробил из-за штрафной, голкипер отбил мяч неудачно перед собой, и набежавший Рибери совершил результативное добивание.

78'

Дениз Кадах вошёл в игру.

78'

Леонардо Биттенкорт покинул поле.

77'

Кроос решил пробить издали, Цилер уверенно отбивает.

75'

"Бавария" вновь наладила тотальный контроль над мячом. Да и соперник после третьего гола маленько сник и поубавил в энтузиазме.

73'

Алаба сразу вступил в игру, хорошо открылся, но Рибери снабдил его неточной передачей.

71'

Давид Алаба вошёл в игру.

71'

Швайнштайгер заменён.

69'

А вот теперь Конан у противоположенных ворот не реализует хороший момент.

67'

Мюллер губит стопроцентную возможность для взятия ворот. Рибери практически из вратарской выполнил передачу в центр штрафной, а Мюллер в касание пробил и не попал в створ ворот!

65'
3:1

ГОООООЛ! Очередная подача в штрафную "Ганновера" завершилась голом. Шакири вырезал подачу в штрафную, а Мюллер ногой проткнул мяч в сетку ворот. 3:1!

63'

В игру вошёл Франк Рибери.

63'

Ветеран "Баварии" Писарро заменён.

61'

Шакири выполнил заброс в штрафную, Ван Бюйтен крайне неточно пробил головой.

59'

Конан принял мяч в центральном круге, убрал его под себя и получил по ногам.

57'

Шлаудрафф неудачно упал в штрафной "Баварии", оказывают врачи помощь ему.

55'

Мощно из-за пределов штрафной пробил Шакири. Цилер рукой отбил мяч.

53'

Был лёгкий намек на то, чтобы назначить пенальти в ворота "Ганновера". Шакири упал в штрафной площади, однако на повторе отчётливо видно, что футболист "Баварии" банально подскользнулся. Судья правильно разобрался в этом эпизоде.

51'

Пока "Бавария" доходит только до штрафной площади соперника, но проникнуть туда не получается. В принципе и в начале первого тайма была похожая ситуация, и мы все помним чем это в итоге закончилось.

49'

Вышедший на замену после перерыва Шлаудрафф имел неплохую возможность для того, чтобы сравнять счёт. Нападающего гостей вывели на завершение атаки сходу, но он в створ ворот не попал.

48'

Пока сложно что-то сказать о том, какие тенденции просматриваются во втором тайме. Команды пока втягиваются в игру после перерыва.

46'

Начало второго тайма.

45'

Ян Шлаудрафф начнёт второй тайм в составе гостей.

45'

Эдгар Приб был заменён в перреыве.

45'

Свисток даёт главный судья. Перерыв.
Неоднозначным выдался первый игровой отрезок. "Ганновер" заиграл в в интересный атакующий футбол, когда пропустил два гола. А до этого гости старались сыграть плотно в обороне и положительного результата из такой тактики не извлекли.

43'

"Ганновер" продолжает показывать почему они идут так высоко в таблице чемпионата Германии. Гости в последние минут десять мячом, наверное, больше чем мюнхенцы владеют.

41'

Прессинг "Баварии" на чужой половине поля дал свои результаты, защитник гостей ошибся и выпнул мяч в аут.

39'

"Ганновер" решил не останавливаться на достигнутом и продолжает атаковать.

37'
2:1

ГОООООЛ! Забыли Конана в штрафной хозяева. Поконьоли выполнил навес с левого фланга, а форвард "Ганновера" беспрепятственно вогнал мяч в сетку.

36'

Постепенно отвоёвывают территорию, и всё чаще оказываются с мячом на половине поля "Баварии".

34'

Хусти нанёс удар со штрафного, Нойер был вынужден отбивать мяч кулаками.

32'

Опасный момент гости создали. Нойер великолепное спасение сделал. Мяч отскочил к Штиндлю, который пробил с метра в касание. Голкипер "Баварии" умудрился среагировать и отбить мяч в сторону.

30'

Писсаро отличился и в прошлом матче "Баварии" против "Шальке".

28'
2:0

ГОООООЛ! Фланговая атака "Баварии" привела к тому, что передачей в штрафной был найден Писарро, который с района одиннадцатиметровой отметки послал мяч в ворота.

26'

Кроос неплохо пробил из-за пределов штрафной площади, мяч в итоге улетел на угловой.

24'

Дидье Конан Я нарушил правила на правом фланге в зоне атаки и получил за это жёлтую карточку.

23'

Если бы "Ганновер" играл дома, при поддержке своих трибун, то вероятность навязывания борьбы "Баварии" была бы более высокой.

21'

Порядка пяти изменений внёс Гвардиола в стартовый состав по сравнению с матчем чемпионата.

19'

Первых два мяча в матче с "Шальке" в прошедшем туре будеслиги мюнхенцы тоже забили после подач в штрафную площадь.

17'
1:0

ГОООООЛ! Шакири в касание выполнил подачу с левого фланга, Мюллер сыграл на опережение и мяч от его груди влетел в сетку ворот.

15'

Гости иногда приближаются к штрафной "Баварии", но дело до акцентированных ударов не доводят.

13'

Кстати, если взглянуть в турнирную таблицу после шести туров бундеслиги, то можно увидеть, что "Ганновер" идёт сейчас на четвёртом месте.

11'

"Бавария" при Гвардиоле очень методично действует. Мюнхенцы контролируют мяч, создают голевые моменты не смотря ни на что. Им порой совершенно не важно как играет соперник.

9'

Дидье Конан Я навязал борьбу в штрафной "Баварии", пытался зацепиться за мяч, но в итоге нарушил правила.

7'

"Бавария" постепенно забирает себе под контроль мяч, и футболистам гостей приходится очень много бегать для того, чтобы перекрывать зоны для передач. Вопрос — как долго гости смогут в таком темпе двигаться.

5'

Пока очень неплохое командное движение в обороне предлагают сопернику футболисты "Ганновера".

3'

Пока преимущественно вся игра проходит в центре поля. Очень много борьбы и взаимных потерь.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго раунда Кубка Германии: "Бавария" — "Ганновер-96". Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени. Напомним, что "Бавария" является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.

Финал 1 17.05.2014  22:00