Все новости
Италия - Серия B
Италия - Серия B
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 октября 2017 года, пятница. 21:30 МСК
9-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Пино Дзаккерия (Фоджа, Италия) , 12 849 зрителей (51 % при вместимости 25 085)
Главный судья: Алеандро Ди Паоло (Авеццано, Италия)
Ассистент: Винченцо Сорикаро (Италия)
Ассистент: Эдоардо Располлини (Италия)
Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
45'
90'

Фоджа — Перуджа

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Фоджа
Перуджа
8
8
Игры
1
4
Победы
4
1
Ничьи
3
3
Поражения
12
16
Забито
20
12
Пропущено
7
13
Очки
66
54.88
Атаки
46.88
30
Опасные атаки
12.5
11.13
Удары по воротам
6
5.38
Удары в створ
0.5
0.5
Штанги/перекладины
4.63
4.63
Угловые
1.5
1.88
Офсайды
14.5
12.88
Нарушения
57.13
47
% владения мячом
1.63
1.63
Предупреждения
0
0.25
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Фоджа
Перуджа
47
  55
Атаки
30
  46
Опасные атаки
10
  15
Удары по воротам
6
  5
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
18
  16
Фолы
4
  5
Угловые
2
  2
Офсайды
51
  49
% владения мячом
0
  2
Заблокированные удары
18
  20
Штрафные удары
11
  5
Удары от ворот
13
  28
Ауты
6
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Серия B
Команда Игры Очки
1 Эмполи 26 49
3 Палермо 26 43
5 Бари 26 41
6 Венеция 26 39
8 Парма 26 37
9 Специя 26 36
10 Карпи 26 36
11 Пескара 26 35
12 Перуджа 26 34
13 Фоджа 26 34
14 Новара 26 31
16 Брешия 26 30
17 Авеллино 26 30
19 Чезена 26 28
21 Асколи 26 23
22 Тернана 26 22
Подробная таблица
Последние игры
18 февраля 2018, 26 тур
19:30 Брешия – Тернана 3:1
17:00 Фрозиноне – Асколи 2:0
17 февраля 2018, 26 тур
17:00 Венеция – Авеллино 3:1
17:00 Фоджа – Карпи 3:0
17:00 Чезена – Читтаделла 0:1
17:00 Перуджа – Палермо 1:0
17:00 Эмполи – Парма 4:0
17:00 Виртус Энтелла – Пескара 0:0
17:00 Салернитана – Про Верчелли 0:0
17:00 Новара – Специя 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 февраля 2018, 27 тур
21:00 Специя – Салернитана
23:00 Парма – Венеция
24 февраля 2018, 27 тур
17:00 Тернана – Бари
17:00 Фоджа – Брешия
17:00 Асколи – Чезена
17:00 Пескара – Кремонезе
17:00 Читтаделла – Эмполи
17:00 Авеллино – Новара
17:00 Про Верчелли – Палермо
17:00 Фрозиноне – Перуджа
Полный календарь