Все новости
Кубок Италии
Кубок Италии
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 августа 2018 года, суббота. 21:30 МСК
2-й раунд
Специя (Специя)
Специя
Специя
Матч окончен
2 : 1
Самбенедеттезе (Сан-Бенедетто-дель-Тронто)
Самбенедеттезе
Сан-Бенедетто-дель-Тронто
Стадион: Альберто Пикко (Специя, Италия) , 2 432 зрителя (24 % при вместимости 10 336)
Главный судья: Антонио Джуа (Италия)
Ассистент: Джанлука Секи (Италия)
Ассистент: Давиде Империале (Италия)
Резервный: Давиде Герзини (Генуя, Италия)
45'
90'
Специя — Самбенедеттезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Италии: Специя – Самбенедеттезе, 2-й раунд. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Специя
Самбенедеттезе
0
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
0
0
Пропущено
0
3
Очки
0
66
Атаки
0
47
Опасные атаки
0
7
Удары по воротам
0
6
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
0
8
Угловые
0
1
Офсайды
0
21
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Специя
Самбенедеттезе
67
  39
Атаки
40
  17
Опасные атаки
13
  7
Удары по воротам
5
  4
Удары в створ
6
  10
Фолы
7
  0
Угловые
3
  2
Офсайды
67
  33
% владения мячом
3
  0
Заблокированные удары
12
  9
Штрафные удары
5
  13
Удары от ворот
33
  28
Ауты
0
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
6 декабря 2018, 4-й раунд
22:45 Торино – Зюйдтироль 2:0
20:00 Дженоа – Виртус Энтелла 3:3 6:7
5 декабря 2018, 4-й раунд
22:45 Кьево – Кальяри 1:2
20:00 Сассуоло – Катания 2:1
17:00 Новара – Пиза 3:2
4 декабря 2018, 4-й раунд
22:45 Сампдория – СПАЛ 2:1
20:00 Болонья – Кротоне 3:0
17:00 Беневенто – Читтаделла 1:0
12 августа 2018, 3-й раунд
22:00 Болонья – Падова 2:0
21:45 Торино – Козенца 4:0
Полный календарь
Ближайшие игры
12 января 2019, 1/8 финала
17:00 Лацио – Новара
20:00 Сампдория – Милан
22:45 Болонья – Ювентус
13 января 2019, 1/8 финала
17:00 Торино – Фиорентина
20:00 Интер М – Беневенто
22:45 Наполи – Сассуоло
14 января 2019, 1/8 финала
19:30 Кальяри – Аталанта
23:00 Рома – Виртус Энтелла
Полный календарь