Все новости
Кубок Италии
Кубок Италии
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
12 августа 2018 года, воскресенье. 19:30 МСК
3-й раунд
Специя (Специя)
Специя
Специя
Матч окончен
0 : 1
СПАЛ (Феррара)
СПАЛ
Феррара
Стадион: Альберто Пикко (Специя, Италия) , 3 049 зрителей (29 % при вместимости 10 336)
Главный судья: Давиде Герзини (Генуя, Италия)
Ассистент: Маттео Пассери (Италия)
Ассистент: Стефано Либерти (Италия)
Резервный: Даниэле Минелли (Варезе, Италия)
45'
90'

Специя — СПАЛ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Италии: Специя – СПАЛ, 3-й раунд. Начало встречи 12 августа 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 1:2
2016/17 29 апреля Италия - Серия B Серия B. Тур 39 0:0
2016/17 10 декабря Италия - Серия B Серия B. Тур 18 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Специя
СПАЛ
1
0
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
0
Забито
1
0
Пропущено
3
0
Очки
67
0
Атаки
40
0
Опасные атаки
13
0
Удары по воротам
5
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
7
0
Угловые
3
0
Офсайды
6
0
Нарушения
67
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Составы команд

Запасные

Статистика

Специя
СПАЛ
57
  52
Атаки
36
  33
Опасные атаки
10
  6
Удары по воротам
2
  3
Удары в створ
9
  12
Фолы
2
  5
Угловые
3
  3
Офсайды
45
  55
% владения мячом
4
  0
Заблокированные удары
15
  12
Штрафные удары
8
  9
Удары от ворот
17
  22
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
12 августа 2018, 3-й раунд
22:00 Болонья – Падова 2:0
21:45 Торино – Козенца 4:0
21:30 Ливорно – Кротоне 0:1
21:30 Виртус Энтелла – Салернитана 2:0
21:30 Брешия – Новара 2:2 ДВ
21:30 Сампдория – Витербезе 1:0
21:30 Сассуоло – Тернана 5:1
21:30 Парма – Пиза 0:1
21:30 Эмполи – Читтаделла 0:3
21:30 Фрозиноне – Зюйдтироль 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
5 декабря 2018, 4-й раунд
-- : -- Беневенто – Читтаделла
-- : -- Болонья – Кротоне
-- : -- Кьево – Кальяри
-- : -- Дженоа – Виртус Энтелла
-- : -- Новара – Пиза
-- : -- Сампдория – СПАЛ
-- : -- Сассуоло – Катания
-- : -- Торино – Зюйдтироль
Полный календарь