• 64'
    4:1
    Джампаоло Паццини
Ювентус — Сампдория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСампдория в рамках турнира Италия - Серия А, 10-й тур. Начало встречи 28 октября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90'

На этом наша трансляция завершена. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90'

Абсолютно ничего не добавил ко второму тайму Рокки, да и правильно, потому что команды уже и так мыслями о следующих матчах. А сегодняшний уже стал историей. 5:1 - очень уверенная победа "Ювентуса", который обошёл "Сампдорию" и переместился на второе место.

88'

ГОООООООООООООООЛ! Трезеге всё-таки отыскал свой момент. Гроссо запустил мяч в центр штрафной, защитники проспали Трезеге, и нападающий "Юве" головой переправил мяч в сетку. Гол очень похож на предыдущий, который забил Амаури.

86'

Штрафной неудачно разыграли туринцы. Каморанези подал на Трезеге, не заметив, что француз находился в большом офсайде.

85'

Атака "Ювентуса" правым флангом, Грыгера прокинул мяч мимо Луккини, и защитник "Сампдории" вынужден был сбить Грыгеру.

79'

Диего оказался в штрафной гостей, но снова слишком долго думал, что делать, а когда отпасовал назад на Каморанези, защитник мяч перехватил.

78'

"Сампдория" пытается что-то организовать на половине поля "Ювентуса", но так ничего и не придумав, потеряли мяч.

73'

Теперь Трезеге забил, но до этого был зафиксирован очевиднейший офсайд.

72'

Едва-едва Трезеге не отличился! Джовинко отличным пасом вывел Давида на убойную позицию, но у француза удар с отскоком от газона не получился.

68'

Де Челье нашёл в штрафной Диего, но тот слишком долго возился с мячом, и последовавший удар был заблокирован защитником.

66'

А Де Челье заменил Фелипе Мело.

66'

В атаке теперь играет Трезеге.

66'

Амаури и Мело поле покинули.

66'

Двойную замену производит Феррара.

64'

ГОООООООООООООЛ! Вот это да! Каннаваро совершенно не уследил за Паццини в своей штрафной, и нападающий гостей вколотил мяч под перекладину!

62'

ГООООООООООООЛ!! Полнейший разгром "Сампдории", Амаури оформил дубль, великолепно пробив головой после навеса Каморанези. Гастальделло не досмотрел за своим оппонентом.

61'

Аккарди вышел вместо него.

61'

Станкявичюс неудачно провёл сегодняшнюю встречу.

61'

Редкая контратака "Сампдории", с левого фланга навесил в штрафную Беллуччи, но Падалино выиграл верх лишь после того как подтолкнул Гроссо.

58'

Гроссо! Выстрелил по воротам, как из пушки. Этот удар был, куда опаснее предыдущего, но мяч на счастье гостей разминулся с дальней девяткой.

56'

Гроссо не слишком сильно пробил низом, проблем у Кастелацци с этим ударом не возникло.

55'

Вновь Диего нашёл пасом Джовинко, тот вошёл в штрафную и пробил в ближний угол - немного неточно.

53'

Поменял Феррара уже имевшего жёлтую карточку Сиссоко на Поульсена.

53'

Первая замена у "Ювентуса".

52'

Поли нанёс дальний удар, но опасности в нём не было никакой.

50'

ГОООООООООООЛ!! Блестящая комбинация "Ювентуса", Диего заметил рывок в штрафную Джовинко, отдал тому пас, а Джовинко, дойдя до лицевой, отпасовал чуть назад в район одиннацатиметровой отметки совершенно одинокому Каморанези, которому только и оставалось не промахнуться. Отметим и действия Амаури, который отвлёк на себя внимание защтника. Всё, как по нотам, и 3:0!

48'

Падалино вышел вместо Тиссоне.

48'

Ещё одна замена у гостей.

47'

Ох, что сотворил Кастелацци! Диего подал штрафной с правого фланга, Луккини срезал мяч в свои ворота, но вратарь гостей вновь продемонстрировал чудеса реакции и сумел зафиксировать мяч.

46'

Разыгран мяч с центра поля, впереди второй тайм!

45+1'

Одну минуту добавил арбитр, но за это время ничего интересного больше не произошло. 2:0 после первого тайма выигрывает "Ювентус", всё абсолютно по делу. У Дель Нери есть 15 минут, чтобы переосмыслить произошедшее в первой половине матча и придумать что-нибудь заковыристое для своего коллеги на вторые 45 минут.

45'

Станкявичус с 30 метров пробил низом в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

45'

Джовинко навесил слева, мяч долетел до Грыгеры, но у того скидка в центр штрафной получилась неудачной.

42'

ГООООООООООЛ!! Амаури сместился на левый фланг, не стал обыгрывать Станкявичуса, а просто прострелил низом во вратарскую, мяч проскочил между ног у Гастальделло, и подключившийся к атаке Кьеллини вколотил мяч в пустой угол ворот.

41'

Каморанези попытался обмануть оборону "Сампдории" быстрым розыгрышем штрафного, но пас на Джовинко получился слишком сильным.

38'

И выпускает вместо защитника игрока атакующего плана.

38'

Не устраивает Дель Нери такое развитие событий, делает он замену...

37'

Гроссо навесил на Амаури, тот выиграл верховую борьбу, но хорошего удара не получилось.

35'

Спокойно туринцы контролируют мяч, вынуждая "Сампдорию" обороняться большими силами. В атаке у гостей совсем ничего не клеится.

31'

И снова в штрафной бросили одного Амаури, но на счастье гостей, в этот раз форвард не успел подставить ногу под навес, и Кастелацци легко зафиксировал мяч.

30'

Гастальделло не обоснованно пошёл прямой ногой на Джовинко и получил предупреждение от Джанлуки Рокки.

29'

Джовинко пробил из-за пределов штрафной, но прямо в руки Кастелацци.

28'

Диего собрал на себя в штрафной трёх защитников, но покрутившись-повертевшесь мяч был потерян.

26'

ГООООООООООЛ!! Вот вам и незаметный Амаури! Не разобрались защитники "Сампдории" у себя в штрафной, Амаури не смог, как следует, пробить головой, но мяч отскочил ему прямо на ногу, и нападающий расстрелял ворота гостей с линии вратарской.

26'

Диего искал в штрафной Джовинко, но Маннини опередил того и выбил мяч на угловой.

23'

Незаметный пока Амаури решил пробить с угла штрафной, но его удар был блокирован защитником.

22'

Циглер отважился на удар по воротам - слишком неточно.

21'

Мело поставил подножку Кассано, и "Сампдория" получила право на штрафной в 35 метрах от ворот.

19'

Жёсткий стык в центре поля между Сиссоко и Циглером, в итоге жёлтой карточки удостоился Мохамед.

16'

Диего получил мяч на подступах к штрафной, однако подачу выполнил совершенно безадресную, точнее, её адресатом оказался Кастелацци.

13'

Ответ "Сампдории". Кассано прострелил с правого фланга, Циглер попытался сыграть на опережении, но Буффон вовремя вышел из ворот и предотвратил угрозу.

11'

Фантастический сэйв исполнил Кастелацци, Кьеллини расстреливал вратаря гостей с некольких метров, но Лука успел сложиться и кончиками пальцев достать тяжелейший мяч!

10'

Суматоха в штрафной "Сампдории" возникла после прохода Гроссо, в итоге Диего завершал усилия партнёров ударом с линии штрафной, но получилось выше ворот, да и рикошет от защитника там случился.

8'

Не сумели хозяева ничего извлечь из углового, Мело получил мяч на углу вратарской, но не сумел им должным образом распорядиться.

7'

Диего подхватил мяч в центре поля, переадресовал его на левый фланг, где Джовинко заметил забегание Гроссо, однако у последнего мяч в последний момент выбили на угловой.

4'

Гроссо прошёл с мячом метров 30, откатил чуть левее на Джовинко, который мгновенно переправил мяч в штрафную, но Каморанези в борьбе переусердствовал и нарушил правила.

1'

На первых секундах получили футболисты "Юве" право на штрафной в 40 метрах от ворот. Диего навесил, но получилось слишком высоко, и Кьеллини до мяча не допрыгнул.

1'

Поехали! Дан стартовый свисток Джанлуки Рокки.

0'

Запасные "Сампдории": 90. Фиорилло, 5. Каччяторе, 13. Росси, 20. Падалино, 12. Франческини, 11. Беллуччи, 9. Поцци.

0'

Запасные "Ювентуса": 13. Маннингер, 33. Легротталье, 4. Поульсен, 29. Де Челье, 19. Молинаро, 17. Трезеге, 40. Иммобиле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В рамках десятого тура чемпионата Италии по футболу "Ювентус", занимающий третье место, примет на своём поле находящуюся строчкой выше "Сампдорию". До встречи 28 октября в 22:45 по московскому времени.