Жереми Менез
  • 78'
    Давид Писарро
Интер — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерРома в рамках турнира Италия - Серия А, 12-й тур. Начало встречи 8 ноября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

Ничего не смог придумать "Интер" на последних минутах матчах. Финальный свисток Рокки зафиксировал у нас боевую ничью - 1:1. "Интер" набрал 29 очков, и он теперь на пять очков опережает идующий вторым "Ювентус". В активе "Ромы" 15 очков, и она догнала по этому показателю "Удинезе" и "Кьево".

90+2'

Не понял Балотелли замысла Снейдера, и мяч легко достался игрокам "Ромы".

90+2'

Милито послал мяч в сетку ворот "Ромы", но линейный арбитр зафиксировал у нападающего очевиднейший офсайд.

90+1'

Три минуты добавил Рокки.

90'

Балотелли грудью скинул мяч Снейдеру, тот в касание пытался переадресовать его на Милито, но Мотта прочитал комбинацию и здорово сыграл на перехвате.

89'

"Рома" большими силами перешла центр поля, но дело не дошло даже до удара по воротам.

86'

Не получился хороший навес у Марко Мотты, мяч срезался у него с ноги и улетел за лицевую.

85'

А вот сейчас было весьма опасно! Балотелли прострелил с правого края штрафной, но Милито до мяча не дотянулся.

84'

Последние минуты проводит "Интер" на половине поля "Ромы", но до реальных голевых моментов дело пока не доходит.

81'

Балотелли попытался пробить через себя, но не попал по мячу. Но это особого значения не имеет, поскольку мгновением ранее Балотелли подтолкнул защитника.

80'

Окака Чука получил мяч на линии штрафной и сразу же пробил по воротам - Сезар справился с ударом.

80'

Уже убегал Милито от Мексеса 1 на 1 с вратарём, Мексес сфолил, но чуть ранее на счастье игроков "Ромы" был зафиксирован офсайд у Диего.

79'

Майкон с правого фланга навесил на Милито, но удар нападающего пришёлся мимо ворот.

78'

И всё тот же Писарро сорвал атаку "Интера" по правому флангу и получил предупреждение.

78'

Писарро навесил со штрафного, но мяч нашёл голову игрока "Интера" и вылетел подальше от ворот.

77'

Балотелли пришёл назад и ударил сзади по ногам Марко Мотту. Вполне можно было показать "горчичник", но Рокки предпочёл обойтись без него.

75'

Тонетто вышел на последние 15 минут.

75'

Неплохо поработал в сегодняшнем матче Менез.

73'

Едва не прошла контратака у "Интера", Это'О разрезающим пасом искал на правом фланге Милито, но защитник в последний момент прервал эту передачу.

70'

Окака сразу же после выхода на поле себя проявил. Прошёл он трёх защитников, сыграл в стенку с Менезом и пробил с правого угла штрафной в ближнюю девятку - чуть выше ворот!

69'

Неудачно его исполнил Снейдер, пробил на силу и попал в стенку.

69'

Писарро нарушил правила на Снейдере, пытаясь отобрать у того мяч. Опасный штрафной в 28 метрах от ворот.

68'

Вместо автора первого гола вышел Стефано Окака Чука.

68'

Раньери обновляет атакующую линию.

65'

Накаляются страсти, Мексес схватил за майку Балотелли, но конфликт удалось предотвратить в зародыше.

64'

...и Камбьяссо бросил в бой Моуриньо.

64'

Третья замена у "Интера", Тиаго Мотта поле покинул...

63'

Вучинич отпасовал под удар Менезу, тот хорошо положил корпус и пробил с отскоком от земли, но Сезар отразил удар, а на добивании никого из римлян не оказалось.

62'

Ещё одна жёлтая карточка, на сей раз Станкович грубо сыграл против Марко Мотты.

60'

Станкович пробил из-за пределов штрафной - получилось выше ворот.

59'

Немного успокоилась у нас игра, опасных моментов в последние минуты не возникает, а вот свистков арбитра хоть отбавляй.

56'

Покинул поле после того эпизода Симоне на носилках, но с ним всё в порядке, и он уже вернулся в игру.

55'

Риисе пробил с 34 метров по воротам, но в створ не попал.

54'

Третья жёлтая в матче, её получил Тиаго Мотта, грубо подкатившийся под Перротту. И снова носилки нужны на поле.

52'

Дзанетти разобрался с двумя игроками "Ромы" на левом фланге, но обыграть и третьего ему не удалось.

48'

ГООООООООООООООЛ! Самуэль Это'О в начале второго тайма сравнял счёт. Не сумели римляне вынести мяч из штрафной после серии рикошетов, в итоге он оказался у Мотты, который отпасовал на Это'О, и камерунский форвард, развернувшись, с левой ноги отправил мяч в дальний угол ворот Бертаньоли.

47'

Милито здорово грудью подработал себе мяч, отпасовал чуть правее на Балотелли, чей удар был заблокирован защитником.

46'

Вместо него третий нападающий Балотелли, чтобы усилить атаку.

46'

Виейра также покинул поле.

46'

Снейдер вместо Мунтари.

46'

Моуриньо готовит двойную замену.

45+3'

И на этом первый тайм завершён. Перерыв.

45+3'

Менез пробил низом с 20-21 метра, мяч стал лёгкой добычей для Сезара.

45+1'

Менез посчитал, что на нём нарушили правила, о чём и высказал в грубой форме Рокки, а тот, не задумываясь, показал Жереми жёлтую.

45'

Ещё три минуты проведут футболисты в первом тайме.

45'

Милито на левом фланге очень легко обыграл Андреоли, усадив того на пятую точку, но Писарро сумел заблокировать прострел Милито в штрафную.

43'

Андреоли, выбивая мяч, попал ногой в живот Милито, за что получил порцию свиста от болельщиков "Интера".

41'

Чёрно-синий Мотта пробил низом по воротам, но Бертаньоли легко поймал мяч.

40'

Мунтари обнимает Джанлуку Рокки, умоляя не показывать ему жёлтую карточку, но арбитр не преклонен! Нарушил правила Мунтари, а затем выбил мяч, куда подальше, за что и был предупреждён.

38'

Мунтари неожиданно пробил с левого края штрафной, Бертаньоли вытащил мяч из-под перекладины!

37'

Опасно! Риисе пробил низом, мяч задел ногу кого-то из игроков "Интера" и пролетел рядом со штангой!

36'

Тиаго Мотта сфолил на Менезе. Достаточно опасный штрафной в пользу "Ромы", 27 метров до ворот.

34'

Рикардо Фати заменил капитана "Ромы"

34'

У Де Росси рассечение, и он ушёл в раздевалку. А Виейра вновь весьма грубо обошёлся с игроком "Ромы", на этот раз досталось Менезу, но с ним вроде бы всё в порядке.

32'

Де Росси лежит на газоне, пострадал он во время верховой борьбы с Виейра.

31'

Майкон едва не привёз на свои ворота опасную контратаку, потеряв мяч в центре поля, но потом сам же и выбил его в подкате у Вучинича.

29'

Менез попытался прорваться к воротам Сезара, но далеко отпустил от себя мяч.

26'

Едва-едва не доигрались римляне! Андреоли очень неудачно скинул мяч головой вратарю, и Бертаньоли лишь в самоотверженном прыжке ликвидировал угрозу, не позволив Станковичу добраться до мяча.

23'

На Вучиниче нарушили правила, тот быстро разыграл штрафной, отпасовал на Бриги, который решил пробить по воротам с 18 метров, но попал в ногу Дзанетти, и мяч ушёл на угловой, из которого выгоды извлечь римлянам не удалось.

21'

Виейра забрасывал мяч в штрафную на Милито, но перекинуть защитника ему не удалось.

20'

Под свист болельщиков сам вышел за пределы поля Мексес, видимо сможет он продолжить игру.

19'

Мексес получил поврежедние, врачи оказывают ему помощь, даже носилки появились на газоне.

18'

Бертаньоли! Марко Мотта не уследил за Милито, тот выскочил с глазу на глаз с голкипером "Ромы", но Бертаньоли вовремя вышел из ворот, сократил угол обстрела и отразил удар нападающего "Интера"!

17'

Майкон пробил издали, но Бертаньоли не составило сложности поймать летевший прямо по центру мяч.

16'

Мунтари едва не вышел 1 на 1 с правого фланга, но Андреоли подстраховал партнёров, выбив мяч за пределы поля.

13'

ГОООООООООООООООЛ! Мирко Вучинич исправился за свой нереализованный выход 1 на 1, забив в куда более сложной ситуации! Марко Мотта выполнил навес практически из центра поля в район линии штрафной, Вучинич выиграл верховую борьбу у Лусио, и отправил мяч по дуге точнёхонько в девятку ворот Сезара! Вратарь не ожидал такого удара и оказался к нему совершенно не готов.

12'

Вучинич получил мяч на правом краю штрафной, прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось, и Жулио Сезар легко забрал мяч в руки.

9'

Де Росси пробил, но остался явно не доволен своим ударом.

8'

Менез заработал штрафной удар прямо по центру, 29 метров до ворот.

6'

Вучинич вновь на виду, пробил по воротам с дальней дистанции - слишком высоко.

5'

Станкович не очень удачно навесил, и защитники легко вынесли мяч.

4'

Майкон рвался к воротам "Ромы", но получил по ногам от Мексеса. Штрафной в 30 метрах от ворот, правее центра.

3'

Вучинич! Мегамомент у него был, Менез, оставив не у дел трёх защитников, вывел его 1 на 1, никого из защитников рядом с ним не было, но черногорец затормозил, стал обыгрывать вратаря, и Лусио успел прибежать к нему и выбить мяч!

1'

Матч начался!

0'

Запасные "Ромы": 1. Лобонц, 77. Кассетти, 2. Тонетто, 21. Губерти, 24. Фати, 19. Баптиста, 89. Окака Чука.

0'

Запасные "Интера": 1. Тольдо, 2. Кордоба, 8. Камбьяссо, 11. Снейдер, 14. Киву, 30. Мансини, 45. Балотелли.

0'

"Интер" на "Сан-Сиро" примет "Рому", которую с каждым новым туром всё сложнее назвать серьёзной силой в серии А. Вроде бы сильных игроков в составе джаларосси много, но они не играют так, как нужно. У Клаудио Раньери работа не спорится… А "Интер" на подъёме, который связан и с уверенным лидерством во внутреннем первенстве, и с победой в Киеве над местным "Динамо". Всегда заполненный лазарет нерадзурри находится в удивительно пустом виде – там никого нет. Все здоровы и готовы к новым успехам. До встречи в 22:45.