Давид Суасо
  • 81'
    Иван Юрич
Милан — Дженоа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланДженоа в рамках турнира Италия - Серия А, 18-й тур. Начало встречи 6 января 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90'

На этом 18-й тур чемпионата Италии завершён. Я, Артём Тайманов, прощаюсь с вами. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90'

Что ж, красивый матч мы с вами увидели, хотя и прошедший с явным преимуществом одной из команд - правда, в первом тайме интрига ещё была. После этой убедительной победы "Милан" поднимается на второе место и по набранным очкам - 34 у него, 33 у "Ювентуса", и при этом у миланцев остаётся матч в запасе. "Дженоа" же остаётся 13-м с 24 очками.

90'

Посмотрев на табло и увидев там такой крупный счёт, арбитр решает не добавлять ни минуты, несмотря на пять замен во втором тайме. И, пожалуй, он прав.

89'

Подали угловой напоследок миланцы, но ничего опасного при этом не создают.

86'

Последние минуты матча проходят довольно спокойно, никому уже не нужно забивать, да и не хочется этого делать, похоже.

83'

Фламини неудачно отдал пас на Хунтелаара, загубив опасную атаку.

81'

Эрнан Креспо отыграет минут десять.

81'

Вот и последняя замена в матче. Только забил гол Суазо, как Гасперини решил его заменить.

81'

Юрич сбивает Гаттузо, получая жёлтую.

79'

ГООООООЛ! Отыгрывает один мяч "Дженоа", делая счёт чуть более приличным. Завозились с мячом защитники "Милана" и позволили Суазо обокрасть себя, после чего Давид резко рванул вперёд и стрельнул кручёным в правый угол над руками бросившегося навстречу Диды.

76'

Марек Янкуловски появится на поле вместо Дэвида.

76'

Вот и Бекхэма меняет Леонардо.

74'

ГОООООЛ! Почти центру, но довольно высоко пробил голландский форвард, а Амелиа заранее завалился в правый от себя угол.

73'

Росси заваливает Роналдиньо на газон в штрафной, всё-таки будет третий пенальти!

70'

Доменико Кришито бьёт чуть выше перекладины!

66'

Ян Клаас Хунтелаар в игре.

66'

И автор дубля под аплодисменты трибун уходит.

65'

Сапатер стрельнул со штрафного в левый угол, да ещё под перекладину, но не очень сильно - Дида остановил полёт мяча.

65'

Матьё Фламини на поле вместо Андреа.

65'

А у "Милана" Пирло отправляется отдыхать.

63'

И освобождает его для Альберто Сапатера.

63'

Место освобождает место на поле.

61'

За срыв майки при праздновании гола.

60'

ГООООООООЛ! Затяжная атака завершается красивым ударом Боррьелло в падении боковыми "ножницами", и мяч с отскоком от газона залетает в дальний угол ворот! После углового мяч вылетел из штрафной, некоторое время миланцы поперепасовывались на отдалении от ворот, а затем Роналдиньо выдал великолепный навес на Боррьелло, тот рванул вперёд и нанёс вышеупомянутый удар. Правда, полруки и небольшая часть корпуса у Марко в момент паса были в офсайде, однако судьи этого не заметили.

59'

После прострела Роналдиньо в направлении ближней штанги защитники выносят мяч за лицевую.

58'

Место в крайне редкой атаке гостей прострелил с правого фланга, там Тьяго Силва оказался в нужном месте в нужное время.

56'

"Милан" спокойно контролирует мяч, не позволяя "Дженоа" атаковать.

51'

Тьяго попытался устроить массовую обводку соперников, однако в конце концов потерял мяч.

48'

ГОООООООЛ! Марко Боррьелло посылает мяч в сетку с пары метров, завершая симпатичную комбинацию "Милана". Амброзини разрезающим пасом протолкнул мяч в штрафную, там Антонини вытянул на себя и защитника, и вратаря, и отдал мяч Боррьелло, которому осталось не промахнуться по опустевшим воротам.

46'

Составы у нас прежние.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

"Стенка" принимает на себя удар, и на этом момент исчерпан, а несколькими секундами позже и тайм заканчивается.

45+1'

Гости на последней минуте получают право на штрафной. Это Амброзини сфолил недалеко от штрафной.

45'

Две минуты добавляет Даниэле Орсато к первому тайму.

44'

Паласио бьёт в дальний угол из-под защитника, Дида вовремя прыгает и ловит мяч.

41'

Миланцы продолжают атаковать, пытаясь обеспечить себе более уверенный перевес в счёте. Впрочем, пока что не слишком успешно.

38'

ГОООООООЛ! После навеса со стандарта начала настоящая суматоха в штрафной, и в итоге Тьяго Силва проткнул мяч в сетку! А перед этим Неста принял мяч на дальней границе штрафной, вернул его в центр, там Амброзини мощно пробил по воротам - Амелиа успел среагировать и отбить удар в падении, "пятнистый" отскочил к Тьяго Силве, и тот пустил его мимо автора единственного пока гола "Дженоа" в пустую часть ворот.

38'

Франческо Модесто вместо Эмилиано Моретти.

38'

Похоже, что-то случилось с защитником "Дженоа".

36'

Боррьелло падает в чужой штрафной, однако третьего пенальти за тайм не будет.

34'

Абате попытался разыграть "стенку" с Бекхэмом, однако в итоге упустил мяч за боковую.

32'

ГОООООЛ! В этот раз бразилец отправляет мяч в нижний левый угол, к тому же куда более мощным ударом, чем 20 минут назад, а вратарь вновь падает вправо от Роналдиньо.

31'

И ещё один одиннадцатиметровый пробьёт "Милан"! Амброзини убежал от защитников, Амелиа бросился ему наперерез, однако не успел сыграть в мяч, сбив Массимо, и получил "горчичник".

27'

Несте достаётся в столкновении с соперником, у Алессандро идёт кровь из носа.

25'

ГОООООООЛ! Место отдаёт пас вперёд, в штрафную, на её правом краю Паласио принимает мяч, оглядывается и исполняет навес вдоль ворот, там два защитника поочерёдно не дотягиваются до футбольного снаряда, зато добирается до него Джузеппе Скулли, головой переправляющий мяч в сетку!

24'

Антонини, отдавая пас в центр штрафной на Роналдиньо, перед этим чуть-чуть упускает мяч за лицевую.

22'

Возятся с мячом в центре поля хозяева в последние минуты.

18'

Перепасовываются миланцы на левом фланге, дело кончается неточным пасом Пирло вперёд.

16'

Продолжает атаковать "Милан", несмотря на неудачу с пенальти. Амброзини в быстрой атаке отдаёт мяч направо, там свободный Бекхэм бьёт по воротам - чуть неточно.

13'

И нет гола! Роналдиньо бьёт в правый нижний угол, а Марко Амелиа разгадывает, куда бразилец пустит мяч, и внешне очень легко забирает его!

13'

Пенальти в ворота "Дженоа"! Джузеппе Бьява выставил ногу, зацепив ворвавшегося в штрафную Массимо Амброзини, и, хотя Джузеппе быстро убрал орудие фола, арбитр успел его разглядеть.

10'

Роналдиньо пытается протиснуться между двумя игроками, судья фиксирует фол в атаке.

7'

Боррьелло требуется небольшая медицинская помощь.

6'

Роналдиньо попытался сыграть в "стенку" с Амброзини, однако защитник не бросил бразильца и помешал тому нанести прицельный удар с угла вратарской.

4'

Зато сейчас было опасно, да как! Бекхэм выкрутил фирменную подачу с правого фланга, и Боррьелло наносил удар с нескольких метров, однако Амелии удалось угадать направление полёта мяча и предотвратить быстрый гол "Милана"!

3'

Начинается матч с обмена неудачными атаками, не дошедшими даже до штрафной.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Запас "Дженоа": 73 Скарпи, 16 Эспозито, 40 Томович, 13 Фатич, 21 Сапатер, 23 Модесто, 9 Креспо.

0'

Итак, запас "Милана": 30 Сторари, 4 Каладзе, 18 Янкуловски, 19 Фавалли, 16 Фламини, 9 Индзаги, 11 Хунтелаар.

0'

Как видите, Дэвид Бекхэм выйдет сегодня в основном составе. А пока что взглянем на запасных.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию последнего матча 18-го тура Серии А, где "Милан" примет на своём поле "Дженоа". Миланцы по потерянным очкам на данный момент занимают вторую строчку, отставая от "Ювентуса" на два балла и сыграв на два матча меньше - помимо сегодняшней встречи, в запасе у "Милана" есть игра 17-го тура с "Фиорентиной", перенесённая на 27-е января. В предыдущем туре миланцы неожиданно прервали свою серию из десяти беспроигрышных матчей, уступив на "Сан-Сиро" "Палермо" со счётом 0:2. Что касается "Дженоа", то эта команда занимает 13-е место с 24-мя очками (впрочем, это лишь на 7 меньше, чем у "Милана") и чередует хорошие победы с неудачными выступлениями.