Тьяго Силва
  • 90+2'
    Роналдиньо
Интер — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 24 января 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Всё! Отличный матч, полностью заслуженная победа "Интера". На этом всё. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+4'

А сейчас "Интер" мог доводить счёт до крупного, но жадность погубила. Вместо паса на свободного партнёра, Майкон решил пробить сам и ударил прямо в Диду. Но сам факт, что Майкон в добавленное время оказался в чужой штрафной показателен, не находите?

90+2'

Браво, Жулио Сезар! Классный удар Роналдинью в угол он отражает!

90+1'

Рука, вторая жёлтая, пенальти. Здесь стоит подчеркнуть, что раз за такую игру рукой судья ставит пенальти, то надо было это делать ещё в первом тайме на Майконе.

90'

Сезар вытаскивает удар от Хунтелаара! Фантастический сэйв бразильца!

89'

Миоуринью аплодирует трибунам, те, правда, не слишком рьяно, но всё же отвечают своему тренеру. С "Миланом" у Жозе складывается всё хорошо!

87'

Чистая тактика от Жозе Моуринью, да и устал Мунтари.

87'

Отличный матч!

86'

Пирло порадовал болельщиков, отправив мяч им на трибуну. Но возвращают снаряд на поле поклонники "Интера".

83'

И "Интер" продолжает атаковать, не сказать, что опасно, но не менее эффективно, чем соперник.

81'

Это, наверное, единственный человек в футбольной Италии, которого ненавидят больше, чем самого Моуринью.

81'

А это уже Моуринью развлекается.

80'

Почему же не Индзаги? Но Леонардо виднее...

80'

Не вышел матч у Массимо, впрочем, как и у всей команды.

79'

Возникает ощущение, что "Милан" толком себе не очень представляет, что ему делать с мячом. Дошли до штрафной и начинают катать поперёк. Всё перекрыто. Забросы на Борьелло не проходит, не получается дриблинг у Роналдинью.

77'

Левый защитник выходит.

77'

Левый защитник уходит с поля.

77'

Неспроста Леонардо был на экране долгое время, будет замена.

75'

"Милан" как бы взял в осаду штрафную "Интера", но не может создать решительно ничего опасного.

73'

Тихо стало на поле. Даже грубости закончились.

70'

Ну что, если пафосно, то "Интер" играючи и безжалостно уничтожил иллюзию равенства. Но понадеемся на то, что "Милан" ещё поборется, хотя ход матча не предполагает никаких глобальных изменений в его ходе.

69'

Очень грубо играет защитник "Милана".

66'

Усиление в середину поля.

66'

И сразу же автор гола покидает поля. Ничего личного, это только тактика. Матч-то отличный выдал македонец!

65'

Великолепный удар македонца со штрафного! Хотя Дида мог бы и поймать, но не видел он, похоже, момента удара.

63'

Майкона снесли возле штрафной "Милана", Фавалли отличился. Но карточки нет, у Джузеппе она была бы второй.

62'

Счастье на стороне "Милана". Милито и Пандев разорвали оборону гостей, македонец мягко подсекал мяч над Дидой, но штанга играет за "Милан"!

61'

Роналдинью пытается навесить из штрафной, но не даёт. Вообще "Милану" мало что дают сегодня.

59'

Затяжная атака "Милана", которая завершается навесом Бекхэма с правого фланга и ударом головой с пяти метров Борьелло. Выше ворот, не совсем удобно было форварду бить, тянулся он за мячом.

56'

Борьелло бьёт головой после подачи с правого фланга. Угловой, Сезар упустил мяч за лицевую линию.

55'

Пандев цепляется за мяч, отдаёт пас Милито, тот убирает защитника и бьёт в ближний угол, но слишком слабым выходит у него удар.

54'

Пока "Интер" успешно перекрывает все зоны и вообще очень надёжно играет у своих ворот. "Милан", такое ощущение, слега растерян.

53'

Навес Бекхэма, скидка Пирло на Борьелло, но защитники на месте.

51'

Роналдинью начинает брать игру на себя, но чаще всего неоправданно это делает. лезет на нескольких соперников и теряет мяч.

48'

Удар Роналдинью от линии штрафной, но немного не попадает бразилец, хотя позиция была очень хорошая.

48'

Пожалуй, первый по-настоящему голевой момент у ворот "Интера". Но "Милану" сам бог велел добавить, соперник всё же в меньшинстве.

47'

А начинается тайм с опасной атаки "Милана", Жулио Сезар в порядке и ногами отражает мяч после удара гостей. С углового всё началось.

46'

Как мы уже говорили, Зеедорф появляется на поле.

46'

Дженнаро не видно на поле.

46'

Пошли вторые 45 минут матча.

45+2'

Судя по всему, Моратти был в раздевалке... Я просто наблюдаю за трансляцией, которая сейчас идёт из подтрибунного помещения "Сан-Сиро".

45+2'

Леонардо улыбается и приветлив. А Роналдинью серьёзен как никогда. Не знаю, хорошо это, или плохо. Зеедорф выйдет на поле.

45+2'

Появляются потихоньку команды на поле, что любопытно, от раздевалок до газоны их провожает человек, в такой же форме, как одеты у нас швейцары в крупных отелях.

45+2'

Перерыв. Моуринью общается с судьями, вид у него очень недовольный. А вот Моратти улыбается, несмотря на удаление Снейдера, "Интер" играет лучше и по делу ведёт счёте. Отдыхаем.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму, "Милан" владеет мячом, но игру ведёт "Интер".

42'

Пандев падает в штрафной и, конечно, уверен в том, что ему помогли. А вот арбитр в этом отнюдь не уверен.

42'

Камбьяссо бьёт левой ногой низом и попадает в стенку. Но обещавшего забить со штрафного Снейдера на поле нет, так что, что есть...

41'

Стычка на другой половине поля, и будет опасный штрафной в ворота "Милана".

39'

У Пирло была возможность поупражняться в исполнении стандарта на технику, но в створ он не попал. Впрочем, не по своей вине, мяч попал в соперника.

38'

Вот ещё один горчичник. Не щадят друг друга соперники.

35'

"Интер" сейчас в своей тарелке находится, трудно "Милану" преодолеть насыщенную оборону соперника. А Жозе Моуринью хлть и говорил, матч не слишком принципиальный, но видно, что готовился всерьёз.

32'

Леонардо что-то выговаривает арбитру, страстей в этом матче хватает. Но другого никто и не ожидал.

31'

А теперь Роналдинью просит пенальти за игру рукой Майкона. Рука, пожалуй, была, но только защитник "Интера" ей не играл.

30'

Роналдинью обыграл двоих, пытаясь прорваться в штрафную, но там был ещё и третий. "Интер" очень аккуратен и собран.

29'

Да, я забыл объяснить. Снейдер удалён за разговоры с судьёй, толчок арбитра и аплодисменты в его адрес.

28'

Око за око. Грубо играет защитник "Милана".

27'

Началось всё с подката Лусио, а закончилось красной карточкой для Снейдера.

26'

Бразильский защитник наказан за грубый подкат.

26'

Лёгкая потасовка на поле, и будет удаление.

25'

Снова передача на Пандева, но он нарушает правила в борьбе с Фавалли.

24'

У "Милана" был шанс что-то придумать со стандарта, но навес Бекхэма остроты не нёс.

22'

Пандев на острие атаки! Получает мяч недалеко от штрафной и бьёт в нижний угол, но Дида падает и забирает мяч.

21'

"Милан" пытался провести атаку, сначала Боррьело, а затем и Бекхэм долго владели мячом, но разумного продолжения так и не нашли. Не вышел и ответ у "Интера".

19'

Очередной пас из глубины в исполнении "Милана" заканчивается в руках Сезара.

19'

Пандев откликается на подачу с правого фланга, но он в оффсайде.

17'

Ощущение, что "Милан" не очень ожидал от соперника подобной прыти в начале матча. Пытаются подопечные Леонардо наладить атакующую игру, но пока без результата.

15'

А Дида ещё раз спасает партнёров, правда, удар у Милито на этот раз вышел довольно прямолинейным. Чётко во вратаря.

12'

Хорошо начал "Интер", три голевых момента, третий из них был реализован. Стартовый навал и быстрый и гол, Моуринью это любит.

10'

Новичок "Интера" сделал прекрасную передачу на партнёра.

10'

А сейчас уже без вариантов. Врывается аргентинец в штрафную и чётко бьёт в дальний угол!

8'

Опаснейшая атака "Интера" и Дида чудом вытаскивает мяч после удара Камбьяссо! Ногами. Бразилец снова заставляет говорить о о себе!

7'

Быстрая атака "Милана", Антонини с левого фланга прострелил в штрафную, но у Боррьело мяч срезался с ноги.

3'

Снейдер бьёт в штангу! Хорошее начало!

3'

Ещё один грубый фол, на этот раз в центре поля, и судья совершенно справедливо достаёт "горчичник".

2'

Но началось всё с грубого фола на чужой половине поля против Лусио.

1'

Роналдинью слева бы л с мячом, сегодня от бразильца многого ждут.

1'

Поехали!

0'

Вид у игроков перед стартовым свистком очень серьёзный!

0'

Голландский полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер заявил, что в воскресном миланском дерби надеется забить гол со штрафного. "Я намерен забить в воскресенье "Милану" со штрафного. Исполнять такие удары я научился у Роналда Кумана в "Аяксе". Именно этот специалист научил меня бить штрафные. К тому же я постоянно отрабатываю их на тренировках. Мне очень нравится играть в "Интере". В клубе хорошая атмосфера, здесь я сразу же адаптировался. Теперь я хочу выиграть с "Интером" как можно больше трофеев", - заявил голландец.

0'

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью высказал мнение о воскресном миланском дерби. "В первом круге "Милан" играл в совершенно другой футбол. Сейчас всё изменилось. Леонардо оказали поддержку в трудной ситуации, не стали его критиковать. Теперь Леонардо уже не новичок. Он приобрёл опыт и больше не допустит тех ошибок, которые были в матче первого круга. Дерби - это всегда особенный матч, который стоит особняком. Команда, которая по ходу сезона выступает лучше, не является фаворитом. В дерби вообще не бывает фаворитов. Уверен, что этот матч не станет решающим для определения чемпиона. Ещё очень рано. Но в любом случае я настроен только на победу", - заявил португальский специалист.

0'

Бразильский нападающий Роналдо заявил, что в предстоящем в рамках 21-го тура чемпионата Италии миланском дерби будет болеть за "Милан". "Прошло много лет с тех пор, как я играл за "Интер". Не скрою, у меня до сих пор есть привязанность к цветам этого клуба, однако атмосфера в "Милане" уникальна и отличается от всех других клубов. Именно поэтому я буду поддерживать россонери. Хочу пожелать главному тренеру "Милана" Леонардо всего самого наилучшего. Он очень хорошо справляется с тренерской работой, особенно учитывая, что это его дебют в данной ипостаси. Я также очень счастлив за Роналдиньо, который снова получает удовольствие от игры в футбол", - сказал "Зубастик" накануне матча команд, за которые в своё время он поиграл.

0'

На миланское дерби надежды возлагают не только россонери – в случае победы подопечных Леонардо по потерянным очкам они догонят команду Моуриньо, и интрига в борьбе за чемпионство вырастет на порядок. Впрочем, сами футболисты так не считают. "Дерби не станет определяющим в золотой гонке, ведь до конца чемпионата остаётся немало матчей. "Не могу сказать, кто выиграет скудетто. Просто не знаю. Но если вы настаиваете, то... чемпионом станет "Милан"", – с улыбкой заявил накануне капитан россонери Массимо Амброзини. В стане "Интера", впрочем, в своих силах уверены. "Две команды коренным образом отличаются друг от друга по своим характеристикам. Обе команды провели немало хороших матчей. Но кто выиграет в дерби? Мы", – был категоричен другой капитан, Хавьер Дзанетти. Дерби может пропустить защитник "Милана" Алессандро Неста, у которого на неделе выявили травму бедра. Лазарет "Интера" на днях пополнил Мунтари, который получил то же повреждение, что и Неста. Итальянские журналисты предполагают, что Жозе Моуриньо может отметиться и невынужденной перестановкой, оставив на скамейке Балотелли, игру которого после прошлого тура он подверг критике.

0'

Здравствуйте! 21-й тур сулил итальянцам настоящий футбольный праздник – сразу два матча с приставкой "супер". Да и не только им, матчи такого мастштаба с удовольствием посмотрит весь футбольный мир. В субботу, 23 января, в Турине сыграли "Ювентус" и "Рома", поединок завершился победой гостей, а в воскресенье на "Сан Сиро" сыграют "Милан" и "Интер". Начало матча в 22.45. "Чемпионат.ру" предложит вам текстовую трансляцию миланского дерби.