Самуэль Это'О
  • 90+2'
    Салли Мунтари
Фиорентина — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 10 апреля 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

У "Интера" теперь 67 очков за 33 матча. У "Ромы" 65, у "Милана" 63, но при этом у обеих команд есть матч в запасе, так что римляне - лидеры по потерянным очкам.

90+4'

И на этом всё. Так и не сумели команды создать ничего острого на последних минутах матча.

90+2'

Мунтари получает "горчичник" напоследок.

90+1'

После подачи "Интером" штрафного и выноса в исполнении Фрея мяч отскочил к Жозе Моуринью, который красиво отбил его внешней стороной стопы. Технично.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

89'

Майкону досталось от Гобби.

87'

Куарежма сыграет несколько минут вместо Камбьяссо.

87'

Последняя перестановка на сегодня.

85'

"Интер", похоже, тоже не ожидал, что "фиалки" ещё способны на ответный выпад. Во всяком случае, сами миланцы в атаку пока не идут.

82'

ГООООООООЛ! Защитник сравнивает счёт, когда казалось, что "Фиорентина" уже не сможет продолжить сопротивление! Навес с углового, Балотелли пытается выбить мяч головой, но отправляет его к Натали. Чезаре тоже действует не слишком удачно, принимая мяч на грудь, но в итоге получается своеобразный пас вперёд, где дежурит Кролдруп, который и посылает футбольный снаряд в сетку ворот.

81'

ГООООООООЛ! Это'О в нужное время в нужном месте, мяч в сетке! Марио Балотелли прошёл с мячом по правому флангу и прострелил в центр, а там Самуэль удачно подстроился под эту передачу и замкнул её. Похожими получились все три гола в этом матче.

78'

Жёлтая Болатти - Марио снёс Это'О.

77'

Милито получил шанс на оформление дубля, выскочив после навеса из глубины поля один на один с Фреем, правда, под острым углом - и пробил в сетку с внешней стороны.

75'

ГООООООООЛ! Это Диего Милито сравнял! Снейдер, расположившийся напротив ворот, от линии штрафной отдал мяч направо, там подключившийся к атаке Майкон подхватил его и прострелил в штрафную - мяч пролетел мимо нескольких игроков и "Фиорентины", и "Интера", и встретился с находившимся на грани офсайда Милито, который и замкнул прострел.

71'

Салли Мунтари вместо него.

71'

Пандев покидает поле.

69'

А теперь Йоветич уже был близок к тому, чтобы забить, но Лусио снял мяч с его головы.

68'

Джилардино навесил в район левой штанги, где находился Йоветич - Стефану подстроиться к мячу не удалось.

66'

Жулио Сезар ошибся в игре на выходе, но всё-таки успел исправить свою оплошность, выхватив мяч из-под ног у Джилардино!

65'

Вынесли хозяева мяч из штрафной, не позволив Это'О добраться до него.

64'

Де Сильвестри вышел на поле вместо Сантаны.

64'

И последняя замена "Фиорентины" происходит уже на 64-й минуте.

63'

Милито пробил головой после навеса Майкона - выше ворот полетел мяч.

62'

Неплохую атаку правым флангом провели хозяева, но вот остроты завершающему удару не хватило.

60'

А заменил он Кейррисона, забившего единственный пока что мяч в этом матче.

60'

Итак, Альберто на поле.

59'

Джилардино готовится вступить в игру.

57'

Милито оказывается в офсайде.

55'

У "Интера" во втором тайме пока что совсем ничего в атаке не получается.

52'

Милито досталось от Натали.

50'

Фелипе заменил Паскуаля.

50'

У "Фиорентины" смена защитников.

49'

Сантана упускает отличный момент! Бил он по воротам в дальний угол с ближней дистанции, но чуть-чуть не попал в цель.

46'

Марио сразу же досталось на фланге.

46'

Марио Балотелли вышел вместо Вальтера Самуэля.

46'

В составе гостей замена.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Всё, звучит свисток на перерыв.

45+1'

Неудачно распорядилась угловым "Фиорентина".

45'

Одну минуту добавляет главный арбитр.

44'

Пандев неудачно распорядился мячом в весьма перспективной атаке - вместо свободного Это'О отдал пас в направлении Милито, да так сильно, что мяч прилетел к Себастьяну Фрею.

44'

Атаки "Фиорентины" пока что носят более комбинационный и осмысленный характер, нежели выпады "Интера".

42'

Кролдруп сзади сбил Камбьяссо в центре поля.

40'

Это'О целился в девятку ворот, но мяч полетел чуть выше цели.

38'

Киву сфолил на Сантане, сорвав атаку "фиалок".

36'

Вернулся Это'О на поле, всё в порядке с ним.

34'

Уводят Самуэля за пределы поля, оказывая помощь уже на ходу при этом.

33'

Это'О упал на газон, похоже, ему требуется медицинская помощь.

30'

Теперь уже Кристиан Киву отметился неточным ударом.

29'

Камбьяссо стрельнул с дальней дистанции - неточно.

28'

"Фиорентина" изобразила симпатичную комбинацию в атаке - пас пяткой из правой части штрафной, навес на дальнюю штангу, сброс к линии. Оттуда ещё один навес, удар Йоветича головой, Сезар парирует, после чего Болатти добивает мяч в сетку - но под аккомпанемент давно звучащего свистка - офсайд был у Стефана давным-давно.

25'

Майкон, выскочивший из-за спин защитников "Фиорентины", оказался в отличной позиции для удара - однако мяч свалился с его ноги, и удар получился "в молоко".

21'

Дзанетти ушёл от соперника на линии штрафной и пробил, целясь в левый угол - рядом со штангой пролетел мяч.

18'

Мануэль Паскуаль получил жёлтую за фол на Горане Пандеве - сорвал итальянец чужую атаку.

15'

Лусио в подкате выбил мяч на угловой, не дав Йоветичу нанести удар.

14'

Это'О отдал пас в центр штрафной - а партнёров там не было.

12'

Офсайда там не было, Кейррисон чуть-чуть дальше от ворот был, нежели последний защитник.

11'

ГОООООООООЛ! Кейррисон открывает счёт! Отличную комбинацию разыграли хозяева, Комотто получил пас на ход, на скорости ворвался в штрафную с правого фланга и за мгновение до того, как споткнуться об кого-то из игроков "Интера" и упасть, выдал разрезающий пас на Кейррисона, которому после этого осталось лишь поразить чужие ворота. С этой задачей бразилец справился очень легко.

10'

Пандев нанёс удар из-за пределов штрафной - и ухитрился попасть в Это'О.

8'

Снейдер стреляет издали со штрафного. Неточно.

4'

Ещё один опасный момент. После подачи с угла поля мяч на дальней штанге в прыжке головой удар нанёс Милито. С нескольких метров он не сумел попасть в пустой угол, а лишь потревожил каркас ворот.

3'

Снейдер пробил из-за штрафной. Фрей с трудом перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 33-го тура чемпионата Италии между "Фиорентиной" и "Интером".