05 октября 2014, воскресенье. 20:00 МСК
6-й тур
3 : 2
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 102 зрителя (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Ренато Фаверани (Пантильяте, Италия); Ассистент: Андреа Стефани (Милан, Италия); Резервный: Риккардо Бьянки (Лукка, Италия)
  • 27'
    1:0
    Карлос Тевес
  • 30'
    Джорджо Кьеллини
  • 31'
    Штефан Лихтштайнер
  • 32'
    Леонардо Бонуччи
  • 45+3'
    2:2
  • 86'
    3:2
  • 88'
    Альваро Мората
  • 90+3'
0'
45'
90'
  • 26'
    Майкон
  • 2
    32'
    1:1
    Франческо Тотти
    32'
  • 40'
    Жервиньо
  • 44'
    1:2
    Хуан Итурбе
  • 89'
    Костас Манолас
Ювентус — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусРома в рамках турнира Италия - Серия А, 6-й тур. Начало встречи 5 октября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+4'

Всё! Финальный свисток! «Ювентус» в очередном туре чемпионата Италии на своём поле одолел римскую «Рому» со счётом 3:2! Действо началось с пенальти в ворота «Ромы» за игру рукой Майкона, его реализовал Тотти. Не прошло и пяти минут, как одиннадцатиметровый был назначен в сторону ворот Джанлуиджи Буффона, правила на капитане «Ромы» нарушил Лихштайнер. Сам пострадавший уверенно переиграл Буффона с «точки». Когда команды мыслями были уже в раздевалке, гол Итурбе вывел «Рому» вперёд. Отлично ассистировал аргентинскому форварду Жервиньо. Однако и это было ещё не всё. Буквально за несколько секунд до антракта главный рефери матча Джанлука Рокки назначил третий пенальти в игре, на сей раз в сторону ворот гостей. Тевес точнейшим ударом с «точки» не оставил шансов молодому Скорупски. Во втором тайме команды больше думали о обороне собственных ворот, нежели о атаке на чужие, так что моментов возникало немного. Кода казалось, что игроки уже согласились на ничью, чудо-удар удался Леонардо Бонуччи. Защитник оказался первым на отскоке после розыгрыша корнера и мощно вколотил мяч в угол ворот «Ромы». Римляне в эндшпиле устроили настоящий навал на ворота Буффона, но туринцы выстояли. 3:2, победа «Ювентуса»! Для вас игру комментировал Максим Машин, спасибо за внимание, пока!

90+3'

Рефери уже прилично «наелся» игрой, за фол Тевеса ошибочно предъявил аргентинцу красную карточку, потом извинился и достал жёлтую.

90+2'

«Рома» продолжает пытаться изменить счет в матче, но пока все безуспешно.

90'

Добавлено четыре минуты к основному времени матча.

89'

Манолас незамедлительно отреагировал на грубость своим толчом, тоже удаление!

89'

Мората стал пихаться с Маноласом, прямая красная карточка молодому форварду!

88'

Дестро нанёс отчаянный удар метров с тридцати, но мяч пролетел значительно правее стойки ворот.

86'
3:2

ГОЛ! 3:2! Выходит «Ювентус» вперёд! Подача углового на ворота «Ромы», защитники вынесли мяч на линию штрафной, где был совершенно один Леонардо Бонуччи. Защитник, не дав мячу опуститься на газон, поймал его на стопу и в одно касание вколотил в самый угол!!!

86'

Тевес на ударной позиции в чужой штрафной — Холебас в шикарном подкате блокирует!!!

85'

Талантливый Паредес входит в игру.

85'

Пьянич с поля уходит.

83'

Моментище!!! Мората пробил головой после фланговой подачи, опередив Маноласа — крестовина спасла «Рому»!

81'

Жервиньо феноменальную игру демонстрирует, раз за разом обыгрывая один в один игроков «Ювентуса».

79'

Моторный Видаль появился. Король Артур, как его называют в Турине.

79'

Пирло уходит с газона. Не самый лучший матч в исполнении заслуженного ветерана.

78'

«Рома» на протяжении уже нескольких минут комбинирует на чужой половине поля. Туринцы выглядят абсолютно беспомощными.

76'

Пирло взялся за исполнение стандарта с левой бровки, но угодил в спину единственного игрока в стенке.

74'

Дестро выходит в атаку.

74'

Стадион получает возможность выплеснуть свои негативные эмоции — Тотти уходит с поля.

73'

Туринцы организовали очередное наступление, завершившееся подачей в штрафную, но Манолас выбил мяч на угловой.

71'

Очередной корнер заработала «старая синьора». На этот раз Пирло всё же выполнил подачу в штрафную площадь, но Кьеллини нарушил правила.

69'

«Ювентус» перехватил мяч и теперь проводит свою затяжную позиционную атаку. Никак не удаётся у «Ромы» вернуть инициативу себе.

67'

Флоренци появляется.

67'

Автор второго гола у «Ромы» поле покидает.

65'

Бонуччи вновь переполнили эмоции, но на этот раз он сыграл в рамках правил, хотя всё было и на грани.

63'

Тотти отдал точный пас в штрафную на Жервиньо, но ивуариец не смог обработать снаряд, который в итоге и потерял.

61'

Туринцы обосновались всей командой на чужой половине поля. Похоже, что хозяева намерены организовать навал на ворота соперника.

59'

Мората появился. Несомненное усиление для «Ювентуса».

59'

Льоренте поле покидает.

57'

Асамоа грамотно закрыл мяч корпусом у углового флажка, в результате чего Кейта не смог не нарушить правила.

55'

Пирло пытался отдать пас низом под удар кому-нибудь из партнеров, но никто не откликнулся на его прострел.

53'

Холебас допустил ошибку на ровном месте, упустив мяч за боковую. Заметно, что футболисты обеих команд сильно нервничают, что приводит к ошибкам.

51'

Жервиньо попихался у кромки поля с Кьеллини. Судья сделал устное предупреждение игроку «Ромы», а тот, дав понять, что всё понял, отправился в оборону на помощь защитникам.

49'

Вновь последовал розыгрыш, а не подача в штрафную. Результат прежний – потеря мяча.

48'

Вновь Тотти оказался в центре внимания. На этот раз Франческо, получив мяч в штрафной не смог развернуться, чтобы нанести удар по воротам, но корнер всё же заработал.

46'

Огбонна в центре вместе с Кьеллини будет играть.

46'

Касерес прилично наелся в первом тайме, на второй он уже не вышел.

46'

Второй тайм!

45+4'

Окончен первый тайм! Фантастический по накалу матч пока получается, сразу три пенальти было назначено, причём все — далеко не бесспорны. У «Ювентуса» с «точки» дважды был точен Карлос Тевес, у «Ромы» одиннадцатиметровый реализовал Франческо Тотти, и ещё один гол на счету Хуана Итурбе. Посмотрим, что будет дальше, отдохнём немного и переведём дух.

45+3'
2:2

ГОЛ! 2:2! Тевес бьет в левый нижний угол, голкипер заваливается в левый!!!

45+2'

Ну ничего себе! Пенальти в ворота «Ромы»! Пьянич сбивает в своей штрафной игрока «Ювентуса»!!!

45'

Минута добавлена.

44'
1:2

ГОЛ! 1:2!!! «Рома» выходит вперёд за минуту до перерыва!!! Жервиньо получил мяч перед чужой штрафной, сместился в центр и выдал потрясающую скрытую передачу на рывок Итурбе, который в касание вколотил в ближний угол!!!

42'

Ух, опасно! Карлос Тевес пробивал с линии штрафной после передачи Пирло, под удар самоотверженно лёг Мапу Янга-Мбива!

40'

Жервиньо завалил Кьеллини, который подключился в атаку. Жёлтая карточка.

38'

Миралем Пьянич ворвался в чужую штрафную, после чгео уже собирался прострелить вдоль ворот, но упустил мяч за лицевую.

36'

Тотти постоянно опускается на позицию опорника, чтобы помочь в созидании атаки. Немного непривычно видеть Франческо именно в той зоне.

34'

Майкон попытался отправить Жервиньо в прорыв, но передача получилась слишком сильной, в результате чего Буффон вышел из ворот и забрал игровой снаряд.

32'

Тотти не остался без предупреждения за неспортивное поведение.

32'

Вновь страсти разгорелись, Бонуччи за толчок игрока «Ромы» получил карточку.

32'
1:1

ГОЛ! 1:1! Тотти переигрывает Буффона, пробив в правый угол, Джанлуиджи не угадал!

31'

Пьянич подал в штрафную, там Лихштайнер в регбийном приёме завалил Тотти, второй пенальти!!!

30'

Кьеллини получает «горчичник» за фол на Найнгголане.

29'

Страсти накаляются, Руди Гарсия выдворен с тренерской скамейки. Осталась «Рома» без наставника.

27'
1:0

ГОЛ! 1:0! Тевес подошёл к одиннадцатиметровой отметке и точно пробил в левый угол, голкипер «Ромы» улетел в правый!

26'

Пенальти в ворота «Ромы»! Пирло пробил штрафной удар, мяч угодил в руку одному из игроков, стоящих в стенке! Это был Майкон. За это бразилец получил жёлтую карточку.

25'

Маркизио сорвал атаку «Ромы», нарушив правила против Тотти в центральном круге.

23'

Римляне не могут развернуться на чужой половине поля, так как постоянно игрока встречает сразу 2-3 соперника. Вот сейчас Лихштайнер на Тотти правила нарушил.

21'

«Рома» прилично прижала «Ювентус», 9 человек в чёрно-белых футболках расположились прямо перед своей штрафной. Один только Тевес маячит в районе центрального круга, выжидая шанса на контратаку.

19'

Поль Погба забрался в положение «вне игры», о чём незамедлительно сигнализировал боковой арбитр. На этот раз совершенно справедливое решение, несмотря на все протесты французкого полузащитника.

17'

Только «Ювентусу» удалось отодвинуть игру от своих ворот, как Карлос Тевес нанёс дальний удар мимо ворот. Очень похоже на момент с участием Найнгголана минутами ранее.

15'

Жервиньо забрался в офсайд, по мнению бригады арбитров. Видеоповтор говорит об обратном.

13'

Никак не может «Ювентус» зацепиться за мяч. А ведь игра в обороне выматывает как ничто другое. Пока «Рома» выглядит куда лучше.

11'

Франческо Тотти нарушил правила, борясь за мяч у чужой штрафной площади. Туринцы быстро разыграли штрафной и сразу же последовала потеря.

9'

Римляне перешли на чужую половину поля всей командой, но туринцы грамотно играют в обороне, не оставляя свободных зон.

7'

Первый угловой заработали «волки», Тотти подал — в борьбе Холебас пробил выше перекладины.

5'

Массимилиано Аллегри не садится ни на минуту, постоянно что-то подсказывая своим подопечным.

3'

Матч начался с борьбы. Хозяева уже не в первый раз нарушают правила в центре поля, стараясь сбить стартовый порыв римского коллектива.

1'

Главное событие уик-энда в серии А стартовало! Максим Машин комментирует игру!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура итальянской серии А: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.