26 октября 2014, воскресенье. 17:00 МСК
8-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 891 зритель (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Андреа Марцалони (Италия); Ассистент: Даниэле Йори (Италия); Резервный: Джанматтия Тассо (Италия)
  • 32'
    1:0
    Артуро Видаль
  • 60'
    Клаудио Маркизио
  • 64'
    2:0
    Фернандо Льоренте
  • 79'
0'
45'
90'
  • 50'
    Эдгар Баррето
Ювентус — Палермо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусПалермо в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 26 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Звучит финальный свисток. «Ювентус» на классе обыгрывает «Палермо» со счётом 2:0.
Во втором тайме «Ювентус» так же владел преимуществом и сумел забить второй гол после подачи углового. У хозяев было ещё несколько не плохих моментов, но подвела неточность в завершающей стадии атаки.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+3'

Попадает в створ ворот Джовинко, удар получился по центру, но Соррентино довольно уверенно забрал мяч.

90+2'

Длинная передача защитника «Палермо» Пизано, но Дибала оказался в положении вне игры.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Вышедший на замену Джовинко принял передачу, развернулся и пробил с 25-и метров. Удар получился прицельным и сильным, однако пришёлся в штангу.

86'

Получил повреждение Бонуччи, с помощью врачей покинул поля, но довольно оперативно вернулся в игру и даже принял участие в позиционной атаке своей команды.

84'

Джовинко ворвался в штрафную и пробил практически с лицевой линии. Вратарь «Палермо» парировал мяч ногами в ближнем углу.

82'

Лучшим бомбардиром «Ювентуса» в чемпионате пока является Карлсос Тевес, на счету аргентинца шесть забитых мячей. Так же он ещё сделал две результативных передачи.

80'

Робин Кайсон вошёл в игру.

80'

Так же последняя замена у «Палермо». Франко Васкес покинул поле.

80'

Себастьян Джовинко вошёл в игру.

80'

Карлос Тевес поле покидает.

79'

Жёлтую карточку за игру рукой получает Артуро Видаль.

77'

Получилась мощная позиционная атака у «Ювентуса». Видаль прострелил с правого фланга, Лихтштайнер и Льоренте не разобрались кто должен наносить удар и голкипер отбил мяч кулаком. Маркизио добивал, но этот удар уже заблокировал защитник.

76'

Мало событий происходит на поле в последние несколько минут. В основном «Ювентус» контролирует мяч в центре поля.

74'

Энцо Мареска вошёл в игру.

74'

Лука Ригони покидает поле.

73'

В случае победы в сегодняшнем матче «Ювентус» сохранит за собой чисто первое место в турнирной таблицы итальянской серии А.

71'

Лишь в начале второго игрового отрезка «Палермо» как-то обозначало игру в атаке, но сейчас всё ограничивается максимум переходом на половину поля «Ювентуса».

69'

Напомним, что «Палермо» лишь в прошлом туре одержало свою первую победу в этом сезоне. По тому, как складывается сегодня матч, эта победа, скорей всего, так и останется единственной.

67'

Лихштайнер выполнил подачу в штрафную, Льоренте в борьбе за позицию нарушил правила.

65'

Поль Погба вошёл в игру.

65'

Покидает поле автор голевой передачи Андреа Пирло.

64'
2:0

ГОЛ! Выполнил подачу с углового с правого фланга Андреа Пирло. Фернандо Льоренте добрался до передачи и пробил головой с отскоком от газона. Мяч влетел точно в дальний угол ворот. Стефано Соррентино не сумел дотянуться.

62'

На данный момент 43% передач в исполнении «Палермо» являются неточными.

60'

Клаудио Маркизио получил жёлтую карточку.

59'

Нападающий Андреа Белотти вошёл в игру.

59'

Капитан «Палермо» Эдгар Баррето покинул поле.

57'

Контратака «Палермо» вчетвером против пятерых соперников. Последовала передача в штрафную, Пауло Дибала не сумел добраться до мяча, оттеснил его Огбонна.

55'

Квадво Асамоа сходу пробил с линии штрафной и угодил в защитника «Палермо».

53'

Штефан Лихтштайнер вошёл в игру.

53'

Роберто Перейра покидает поля.

52'

Баррето протащил мяч по центру и ударил метров с 25-и. Мяч в момент удара свалился с ноги и полетел выше ворот.

50'

Получает жёлтую карточку Эдгар Баррето.

48'

Видаль отдал не совсем точную передачу на Пирло, и Андре был вынужден играть в подкате, чтобы дотянуться до мяча.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
«Ювентус» контролировал ход игры в первом тайме, но при этом создал очень мало опасных моментов. Гол удалось забить в результате быстрой атаки после перехвата в центре поля.

44'

Редкая контратака «Палермо» завершилась неточным ударом Диабалы.

42'

Видаль отдавал в штрафную проникающую передачу на Маркизио, получилось неточно.

40'

Есть брак в передачах у «Ювентуса», гости этим практически не пользуются.

38'

Пирло выполнил подачу в штрафную соперника, защитники «Палермо» головой вынесли мяч.

36'

Накоротке разыграли хозяева мяч возле штрафной, Видаль попытался пробить, но угодил в соперника.

34'

Получил повреждение защитник «Палермо» в борьбе за мяч, оказывают ему помощь.

32'
1:0

ГОЛ! Перехватили хозяева мяч в центре поля и организовали быструю атаку. Тевес вошёл в штрафную, выдержал паузу, бить не стал, а выполнил передачу на набежавшего Видаля. Чилиец пробил низом, прицельно, прямо в правый нижний угол ворот. 1:0!

31'

Пирло выполнил замечательный разрезающий пас на Перейру. Аргентинец оказался с мячом на углу вратарской, но судья зафиксировал положение вне игры.

29'

Пауло Дибала через двух соперников протащил мяч к линии штрафной. Франко Васкес пробил в касание, Буффон пальцами перевёл мяч на угловой. Первый действительно опасный момент создают гости.

27'

Леонардо Бонуччи решил пробить с 35-и метров и угодил в соперника.

25'

Пирло с левой ноги сделал верховой перевод к линии штрафной, Роберто Перейра мяч принял, но продвинуться вперёд не сумел.

23'

Довольно в вялой манере протекает матч, это безусловно больше на руку гостям.

21'

Лука Ригони пошёл в обводку в центре поля, Льоренте нарушил на нём правила.

19'

Получилась атака правом флангом у гостей, результатом этой атаки стал безадресный прострел в штрафную.

17'

Льоренте пробил из района штрафной после подачи Видаля. Мяч полетел прямо по центру и Стефано Соррентино без труда его зафиксировал.

15'

«Палермо» пока удаётся сделать друг другу две-три передачи, после чего идёт потеря мяча.

13'

Роберто Перейра выполнил подачу с правого фланга. Льоренте не добрался до мяча, проиграв борьбу на опережение.

11'

«Палермо» за первые десять минут матча отметилась всего одной атакой, пока гости играют чисто от обороны.

9'

Артуро Видаль ворвался в штрафную соперника, но мяча не получил, грамотно корпусом сыграл защитник «Палермо».

7'

Напомним, что первые очки «Ювентус» потерял в прошлом туре, сыграв вничью с «Сассуоло».

5'

Пирло пошёл в подкат, выбил у соперника мяч, но судья усмотрел в этом эпизоде нарушение правил.

3'

С первых же минут «Ювентус» взял под контроль мяч и старается расшатать оборону гостей.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура итальянской серии А: «Ювентус» — «Палермо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.