18 декабря 2014, четверг. 21:00 МСК
16-й тур
1 : 3
Стадион: Сан-Элия (Кальяри, Италия), 16 074 зрителя (68% при вместимости 23 486)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Андреа Марцалони (Италия); Ассистент: Франческо де Лука (Италия); Резервный: Фабио Галлони (Италия)
  • 33'
    Лука Россеттини
  • 49'
    Марко Капуано
  • 65'
    1:3
  • 69'
    Данило Авелар
  • 90+2'
    Лука Чеппители
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Карлос Тевес
  • 15'
    0:2
    Артуро Видаль
  • 50'
    0:3
    Фернандо Льоренте
Кальяри — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КальяриЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 16-й тур. Начало встречи 18 декабря 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Элия.

0
90+2'

Матч окончен! «Ювентус» становится зимним чемпионом Италии, застолбив за собой первую строчку в турнирной таблице перед уходом чемпионата на небольшой перерыв. В этом матче бьянконери с лёгкостью обыграли «Кальяри». Хозяева почувствовали свою игру после того, как счёт стал 0:3, из-за расслабленности «Ювентуса». Эта расслабленность позволила «Кальяри» забить один мяч. На этом всё, для вас игру комментировал Ян Иванов.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Большими силами на последних минутах пошли вперёд хозяева и нарвались на контратаку, которую прервал нарушением Чеппители. Жёлтая карточка показана защитнику.

89'

Огбонна заблокировал удар Донса с угла вратарской!

88'

Авелар! Оказался бразилец неприкрытым на дальней штанге, но мяч после его удара с острого угла полетел параллельно створу.

87'

Джовинко включился в игру.

87'

Тевес покинул поле. Между прочим, автор первого гола.

86'

Мората! Видаль здорово сыграл на Морату, который выскочил один на один и попытался перекинуть мяч через Краньо — снаряд полетел мимо ворот.

85'

Эвра ушёл от защитника на фланге и выполнил навес на Видаля, который головой скинул мяч на Краньо.

83'

При перспективном простреле в штрафную «Кальяри» Пирло зачем-то пропустил мяч, думая, что позади находится партнёр, но мяч оказался у Конти.

82'

Авелар пошёл на двоих соперников вблизи чужой штрафной и сразу же потерял мяч.

81'

Падоин занял место в полузащите гостей.

81'

Перейра, который не реализовал несколько хороших шансов, заменён.

80'

Мората зацепился за мяч на левом фланге, заработав в борьбе с двумя защитниками аут.

79'

Тевес при приёме мяча получил удар в спину.

77'

Перейра! Лихтштайнер получил мяч от Пирло на краю чужой штрафной, швейцарец сделал прострел, а Перейра пробил в ближний угол, куда успел броситься Каньо.

75'

Ранхель призван помочь своей команде.

75'

Ибарбо покинул поле. Ничем не запомнился сегодня колумбиец.

74'

Капуано подключился к атаке по левому флангу, но в борьбе с Перейрой упустил мяч за лицевую линию.

73'

Мората занял место в атаке «Ювентуса».

73'

Льоренте, автор третьего гола гостей, ушёл с поля.

72'

Авелар срубил Лихтштайнера, не дав швейцарку убежать в контратаку.

71'

Льоренте неожиданно выскочил под передачу партнёра, пребывая в момент паса в офсайде.

69'

Авелар после свистка отправил мяч в ворота Буффона. Дело в том, что бразилец секундой ранее нарушил правила.

68'

Огбонна, по мнению арбитра, чисто отобрал мяч у Коссу перед своей штрафной. Андреа получил повреждение.

66'

Перейра! Тевес сделал отличную проникающую передачу на соотечественника, который, выйдя один на один, решил выполнить прострел поперёк ворот на партнёра, а тот оказался закрытым.

65'
1:3

ГОЛ! Со стандарта последовала точная подача на дальнюю штангу, где Эвра упустил высокорослого Россетини, который головой расстрелял ближнюю девятку!

64'

Видаль налетел на Ибарбо на фланге.

63'

Тевес резко вынырнул из-за спин защитников под передачу Маркизио, однако технично принять мяч Карлос не сумел.

62'

Льоренте выиграл борьбу за подачу Эвра и головой пробил под перекладину. Удар оказался несильным, поэтому мяч забрал Краньо.

61'

Коссу сместился в центр и нанёс неточный удар в дальний угол — мяч слетел с ноги «семёрки» «Кальяри».

60'

Буффон с лёгкостью забрал мяч после заблокированного прострела Коссу.

59'

Перейра увидел забегание Эвра по флангу, но передача оказалась слишком сильной для француза.

58'

Авелар зацепился за мяч на левом фланге, сместился в центр и сделал неудачную передачу на Ибарбо.

56'

Теперь уже Коссу ударил по ногам Огбонне, а вот тут зрение арбитра указало ему на нарушение.

55'

Кьеллини уложил Коссу на газон в штрафной «Ювентуса», а арбитр не увидел нарушения.

54'

Коссу сделал подачу с углового, Лихтштайнер головой срезал мяч на дальнюю штангу, откуда Капуано с лёта пробил мимо ворот.

53'

Видаль столкнулся с Ибарбо, а колумбийский форвард ещё и упал на Артуро, нанеся ему небольшое повреждение.

51'
0:3

ГОЛ! Льоренте зацепился за мяч в чужой штрафной после передачи Пирло, укрыл снаряд корпусом, а затем с разворота пробил в дальний угол! Краньо пропустил мяч под рукой.

50'

Видаль классно сыграл в отборе, не дав Коссу убежать в контратаку по левому флангу.

49'

Капуано получил жёлтую карточку за отмашку против Лихтштайнера.

48'

Вновь Конти оказался в центре внимания, на сей раз после подачи с углового Даниэле головой пробил мимо ворот Буффона.

47'

Конти пробил из-за пределов штрафной, мяч с небольшим рикошетом от защитника пролетел вблизи штанги!

46'

Донса появился.

46'

Бенедетти не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Ювентус» обыграл «Кальяри» в первой половине встречи, отправив в ворота хозяев два безответных мяча. С первой минуты бьянконери играли в высоком темпе, что позволило им достаточно быстро открыть счёт. Уже на пятнадцатой минуте преимущество гостей удвоилось. Игроки «Кальяри» практически ничего не показали за этот промежуток времени. Ждём второй тайм.

45'

Авелар не успел оставить мяч в пределах поля при довольно сильной диагонали на свой фланг.

43'

Коссу забрался в положение вне игры в попытке открыться на левой бровке.

42'

Бальцано увидел свободного Авелара на левом фланге, перевёл мяч на бразильца, который сместился к чужой штрафной и нанёс неточный удар в ближний угол!

40'

Льоренте оказался первым на мяче в своей штрафной после розыгрыша углового и дальнейшей подачи.

39'

Льоренте подкараулил защитника в чужой штрафной, упустив мяч за лицевую. Фернандо показывал арбитру, что нужно поставить угловой, но Паоло Маццолени указал на удар от ворот.

37'

Экдаль срубил соперника, при этом попав в подкате в мяч. Арбитр решил не давать предупреждение шведу.

36'

Коссу задел Пирло по ногам. Все высокие игроки гостей отправились в чужую штрафную в надежде на подачу верхом, однако Пирло разыграл мяч низом, а последующий прострел Видаля оказался неточным.

35'

Видаль отобрал мяч у Ибарбо. Колумбиец слишком часто тянет игру на себя, игнорируя партнёров.

34'

Удар со стандарта у Пирло не получился — мяч срезался с ноги и полетел намного выше перекладины.

33'

Тевес был сбит Россеттини, а Лука через мгновение получил жёлтую карточку.

33'

Пирло чуть не потерял мяч в центре поля, но вовремя легендарному полузащитнику помогла страховка Видаля.

31'

Огбонна заставил Ибарбо упустить мяч за лицевую линию поля.

30'

Льоренте дважды блокировал дальние удары Экдаля, после второго выстрела мяч рикошетом от бьянконери прилетел к Буффону.

30'

Кьеллини заблокировал попытку навеса в исполнении Коссу.

28'

Коссу разыграл угловой низом с Ибарбо, а затем сделал слишком высокую подачу, которая пришлась на Видаля.

28'

Видаль неудачно подставил ногу под передачу, отправив мяч на угловой.

26'

Экдаль подставился под фол со стороны Кьеллини при навесе с углового.

25'

Перейра накрутил соперника на краю штрафной, однако прострельную передачу заблокировал Экдаль.

24'

Пирло довольно часто в зачатии позиционных атак играет на позиции центрального защитника, находясь между Огбонной и Кьеллини.

23'

Льоренте зацепился за мяч перед штрафной, увидел забегание Пирло, но передачу пяткой на Андреа сумел прервать защитник.

22'

Эвра подключил в чужую штрафную Видаля, которому не хватило сил на хороший прострел.

21'

Видаль классно сыграл в подкате, отобрав мяч у Бенедетти. Здорово играет Артуро сегодня.

20'

Буффон сыграл кулаками на выходе при подаче во вратарскую «Ювентуса». Под передачу активно открывался Ибарбо.

18'

Кьеллини после долгого розыгрыша мяча в центре поля сделал неудачный заброс в сторону Льоренте.

16'

Авелар вновь недоволен единоборством на своём фланге, где арбитр увидел фол на Видале.

15'
0:2

ГОЛ! Эвра подключился по левому флангу и сделал опаснейший прострел низом, никто из партнёров не добрался до мяча, который точно на Видаля отразил Капуано. Артуро из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар в дальний угол!

14'

Кьеллини чуть не схлопотал жёлтую карточку после очередного нарушения. Слишком часто фолит этот защитник.

13'

Авелар в прорыве по левому флангу затолкал Лихтштайнера.

12'

Бальцано толкнул Кьеллини, пытавшегося развить контратаку своей команды.

11'

Коссу закрутил мяч со стандарта в штрафную Буффона, где неудачно головой сыграл Чеппители.

10'

В следующей позиционной атаке футболисты «Кальяри» заработали штрафной на правом фланге. Коссу отправился подавать.

9'

Экдаль! Авелар и Ибарбо разыграли комбинацию на левом фланге, после чего колумбиец подрезал мяч на голову Экдалю, на удар которого успел среагировать Буффон!

8'

Кьеллини не дал развернуться Ибарбо в центре поля, нарушив правила.

6'

Пирло сделал подачу на Льоренте, для которого мяч полетел по неудобной дуге, из-за чего испанец срезал мяч в сторону от ворот.

5'

Капуано сбил на фланге Лихтштайнера. Вновь перспективный стандарт в пользу гостей.

3'
0:1

ГОЛ! Растерялись защитники «Кальяри» при фланговой подаче, Кьеллини скинул мяч, который Краньо неудачно отразил на Тевеса. Аргентинский форвард добил снаряд в пустой угол ворот молодого кипера.

3'

Льоренте! Мощный испанский форвард подстроился под навес и пробил головой в дальний угол — Краньо выручил!

2'

Капуано выбил мяч в аут, опередив при этом Тевеса на фланге.

1'

Видаль перевёл мяч налево на Эвра, который выполнил неточную подачу в чужую штрафную.

1'

Матч начался! «Ювентус» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура итальянской серии А: «Кальяри» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.