11 января 2015, воскресенье. 22:45 МСК
18-й тур
1 : 3
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 53 006 зрителей (88% при вместимости 60 240)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Алессандро Костанцо (Италия)
  • 64'
    1:1
    Мигель Бритос
  • 68'
  • 85'
    Джонатан де Гузман
  • 2
    90+1'
    Рауль Альбиоль
    90+2'
    Дуван Сапата
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Поль Погба
  • 39'
    Карлос Тевес
  • 61'
    Мартин Касерес
  • 69'
    1:2
  • 90+4'
    1:3
    Артуро Видаль
Наполи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 18-й тур. Начало встречи 11 января 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Ювентус» в гостях уверенно победил «Наполи» со счётом 3:1. Гол Погба вывел команду из Турина вперёд в первом тайме. Во второй половине игры неаполитанцы сравняли счёт усилиями Бритоса, но затем сразу же пропустили в ответ от Касереса. Уже в концовке хозяева запороли два отличных момента, позволив Видалю поставить эффектную точку в этом противостоянии. Вместе с вами за матчем следил Ян Иванов.

90+4'
1:3

ГОЛ! Мората разогнал контратаку по левому флангу, сыграл в центр на Видаля, который сместился в центр к линии штрафной и мощно пробил в дальнюю девятку!

90+3'

Игуаин! Аргентинский форвард обыграл Бонуччи в чужой штрафной, а затем нанёс неточный удар в дальний угол с небольшим рикошетом от ноги Кьеллини.

90+2'

Сапата откликнулся на проникающую передачу, вышел на свидание с Буффоном и резко упал, пытаясь убежать влево от Джанлуиджи. Арбитр посчитал, что Дуван симулировал.

90+2'

Шесть минут добавил Паоло Тальявенто к основному времени этой встречи.

90+1'

Альбиоль рукой задел лицо Мораты, удостоившись жёлтой карточки.

90'

Огбонна не позволил Сапате обыграть себя на краю штрафной «Ювентуса», а дальнейшее падение Мертенса не тянуло на нарушение.

88'

Эвра сыграл по левому краю штрафной на Морату, прострел которого заблокировал защитник. Испанец намекал на игру рукой, но Паоло Тальявенто не поставил пенальти.

87'

Де Гузман с углового сделал высокий навес, борьбу за который выиграл защитник бьянконери.

86'

Бонуччи заблокировал прострел Дувана Сапаты, после чего неаполитанцы заработали право на угловой.

85'

Габбьядини ошибся с передачей, а де Гузман фолом сорвал контратаку «Ювентуса».

84'

Мощный Дуван Сапата отправился в нападение в пару к Игуаину.

84'

Гаргано уступил место форварду.

83'

Огбонна выиграл верховую борьбу у Игуаина при фланговом навесе Маджо.

82'

Габбьядини исполнил слишком сильную подачу со стандарта, мяч перелетел всех футболистов и отправился за лицевую.

81'

Габбьядини заработал штрафной в прорыве по правому флангу.

80'

Огбонна призван помочь своей команде удержать победный счёт.

80'

Из-за травмы Касерес не сможет продолжить игру.

79'

Касерес в столкновении с Давидом Лопесом получил повреждение плеча.

78'

Мората в единоборстве с Бритосом нарушил правила, вернув мяч футболистам в голубой форме.

76'

Мертенс на скорости прошёл по левому флангу, и вместо подачи нанёс неточный удар в дальний угол.

75'

Мората включился в игру.

75'

Льоренте уступил место на поле своему соотечественнику.

74'

Не сумели неаполитанцы доказать арбитру, что автогол Касереса был забит после мужской борьбы Кулибали с Буффоном.

73'

Габбьядини попробует проявить себя в новой команде.

73'

Кальехон отправился отдыхать.

73'

Не засчитал Паоло Тальявенто автогол Касереса! Буффон столкнулся с Кулибали, выпустив мяч из рук, а Касерес в панике расстрелял свои же ворота.

72'

Мертенс выполнил навес на Игуаина, котороо затолкал на газон Кьеллини, однако арбитр фола не увидел.

70'

Лихтштайнер занял место на правой бровке.

70'

Автор первого гола «Ювентуса» был заменён.

69'
1:2

ГОЛ! Пирло выполнил подачу со стандарта, Кьеллини находился в офсайде, но мяч перелетел его и оказался у Касереса, который в касание пробил в дальний угол! Кабрал не выручил.

68'

Бритос в подкате сбил ног Маркизио, а Паоло Тальявенто сразу же показал «горчичник» Мигелю.

67'

Даже контратаки у «Ювентуса» не получаются. Нет скорости впереди, ведь Льоренте очень тяжело убежать, не имея скорости.

66'

Видаль помог Касересу остановить Мертенса. Аллегри нужно задуматься о замене уругвайца, слишком часто он проигрывает борьбу бельгийцу.

64'
1:1

ГОЛ! Мертенс в прорыве по левому флангу заработал угловой, после чего выполнил точную подачу в центр штрафной, откуда ворота Буффона в касание расстрелял Мигель Бритос! Где же оборона?

63'

Погба пробежался по левому флангу, а затем выполнил неудачный навес в направлении Льоренте.

62'

У де Гузмана вновь не получилась подача со стандарта — мяч был послан слишком сильно и мимо ворот.

61'

Касерес сбил Мертенса у угла своей штрафной, заработав жёлтую карточку.

60'

Мертенс усилил фланговую игру «Наполи».

60'

Гамшик покинул поле.

59'

Бритос выполнил опаснейшую скидку в чужую штрафную, а вот де Гузман не прочувствовал эпизод, не сместившись в нужную зону.

58'

Кальехон исполнил подачу в сторону Игуаина, аргентинец до мяча не дотянулся, а находящийся сзади де Гузман проиграл борьбу Касересу.

57'

Кьеллини получил серьёзное рассечение, однако выбежавшие на поле медики перемотали ему голову, поэтому лидер обороны «Ювентуса» продолжит игру.

56'

Кьеллини и Эвра столкнулись головами при подаче с угла поля.

55'

Контратака «Ювентуса» закончилась диагональю на правый фланг на Видаля, который в борьбе с Кулибали заработал угловой.

53'

Гаргано налетел на Видаля в центре поля. Вновь обошлось без жёлтой карточки.

52'

Впервые во втором тайме у Касереса получился прострел в чужую вратарскую, куда ворвался Погба, однако француз не попал ногой по мячу.

51'

Маджо в единоборстве с Льоренте несколько раз подтолкнул испанца, вынудив арбитра дать свисток.

50'

Де Гузман выполнил высокий навес на Бритоса, которого опередил Буффон, ладонью отбив мяч в сторону.

49'

Паоло Тальявенто остановил игру, заметив неспортивную борьбу у Погба и Лопеса при подаче с углового.

48'

Быстрая атака «Наполи» позволила Кальехону выйти на ударную позицию, однако удар испанца успел заблокировать Кьеллини.

47'

Эвра сыграл по флангу на Погба, который не сумел продавить соперника, и потерял мяч.

46'

Касерес подхватил мяч на правом фланге, но прострел уругвайца легко заблокировал Бритос.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. «Ювентус» добился минимального преимущества в первой половине встречи. Игра не радовала зрителей голевыми моментами. Неаполитанцы смотрелись чуть лучше чемпиона Италии, однако на 29-й минуте гостей вывел вперёд точный удар Погба. До перерыва уже бьянконери владели преимуществом, но увеличить разницу в счёте не получилось. Посмотрим, что предпримет команда Рафы Бенитеса для спасения игры.

44'

Эвра получил удар по лицу и вынужденно покинул пределы поля для оказания помощи.

43'

Касерес! Уругваец оказался с мячом на правом краю вблизи вратарской, под последующий удар успел сложиться Кабрал.

42'

Кьеллини опередил Игуаина, который из-за недостатка скорости руками завалил соперника.

41'

Видаль в прорыве по правому флангу, казалось, заработал аут, но помощник Паоло Тальявенто показал, что мяч из-за боковой должны вводить хозяева, вызвав бурные эмоции и аплодисменты трибун.

39'

Видаль потерял мяч на ровном месте, из-за чего срывать контратаку «Наполи» пришлось Тевесу.

38'

Льоренте навязал борьбу Альбиолю, а Паоло Тальявенто зафиксировал нарушение со стороны форварда бьянконери.

36'

Кьеллини помог Бонуччи в борьбе с Игуаином, не рискуя выбив мяч в аут.

35'

Буффон решился на финты в своей штрафной при мощном прессинге со стороны форвардов «Наполи». Главное, что дриблинг Буффона закончился точной передачей на партнёра.

34'

Гаргано успешно навязал борьбу на фланге, заставив соперника выпустить мяч за пределы поля.

32'

Кальехон зацепился за мяч у штрафной и сделал очень сильный прострел во вратарскую, куда попросту никто из партнёров не успел забежать.

31'

Никто не откликнулся на навес в штрафную «Наполи», а принявший мяч Кальехон под прессингом Погба сыграл на вынос.

30'

«Ювентус» большими силами пошёл вперёд «добивать» соперника, который пребывает в небольшом шоке.

29'
0:1

ГОЛ! Тевес сыграл в штрафную на Льоренте, который пытался откинуть мяч на забегающего аргентинца, но снаряд неожиданно отлетел к Погба, который с лёта с края штрафной пробил в дальний угол. Кабрал немного дотянулся до мяча, а вот отразить не не сумел.

27'

Тевес убежал в быструю атаку, получился выход три в три, однако аргентинца сумели остановить, а последующий перевод на Видаля оказался неудобным.

27'

Розыгрыш углового у штрафной «Ювентуса» закончился подачей на кулаки Буффона.

26'

Погба очень спокойно заблокировал навес Кальехона, а мяч от ноги француза улетел за боковую линию поля.

25'

Льоренте открылся под заброс Эвра, оказавшись в небольшом офсайде.

24'

Касерес подключился по правому флангу и своим прострелом заработал угловой, подача с которого нашла в штрафной «Наполи» Эвра, однако француз головой сделал высокую скидку на Кабрала.

22'

Гамшик странно принял мяч в центре поля, потеряв его из виду, а Видаль воспользовался такой игрой словака, нарвавшись на нарушение — Паоло Тальявенто ограничился устным предупреждением.

21'

Де Гузман с перспективного стандарта исполнил высокий навес в руки Буффону. Не получилась подача у голландца.

20'

Паоло Тальявенто решил не показывать жёлтую карточку Пирло после грубейшего фола против Игуаина.

19'

Эвра не сумел пройти Маджо, подключившись к атаке бьянконери по левому флангу.

18'

Де Гузман! Игуаин в контратаке скинул мяч назад на Гамшика, который пытался вывести на ворота аргентинского форварда, однако защитник подставил ногу под передачу, а мяч позволил выскочить на убойную позицию де Гузману. Голландец пробил выше ворот Буффона.

16'

Неаполитанцы разыграли угловой низом, а затем последовал навес в сторону Кулибали, француз не дотянулся до мяча, а вынос Бонуччи заблокировал Давид Лопес, от которого мяч улетел за ворота.

15'

Пирло обрезался в центре поля, дав возможность соперникам разогнать контратаку, в которой сам же Андреа прервал опасный прострел Гамшика.

13'

Кулибали прервал достаточно опасный прострел, переведя мяч за боковую линию поля. «Ювентус» перехватил инициативу.

12'

Погба помог Эвра отобрать мяч у Кальехона на фланге. Испанец оказался на газоне, однако Паоло Тальявенто фола не увидел.

11'

Активный прессинг «Наполи» заставил Погба, а затем и центральных защитников несколько раз сыграть назад на Буффона.

10'

Погба попытался на финтах пройти Маджо, который успел выбить мяч из-под ног француза.

8'

Гамшик руками придержал Пирло. Довольно плотно неаполитанцы играют против легендарного полузащитника гостей.

7'

Подача с углового в штрафную «Ювентуса» нашла голову Давида Лопеса, но мяч после его удара полетел над перекладиной.

6'

Кьеллини заблокировал прострел Маджо, выбив мяч на первый угловой в игре.

5'

Ошибка Видаля обернулась быстрой атакой «Наполи», в которой Кальехон с правой бровки сделал навес в руки Буффону.

4'

Льоренте головой скинул мяч на левый фланг на Видаля, которого легко опередил Маджо.

3'

Давид Лопес придержал руками Погба, не дав французу развернуться в середине поля.

2'

Игроки «Наполи» в спокойном темпе начали встречу, делая слишком много лишних передач.

1'

Матч начался. Футболисты «Ювентуса» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура итальянской серии А: «Наполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.