18 января 2015, воскресенье. 22:45 МСК
19-й тур
4 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 36 243 зрителя (87% при вместимости 41 507)
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Ассистент: Джузеппе Де Пинто (Италия); Резервный: Ренато Фаверани (Пантильяте, Италия)
  • 3'
    1:0
    Поль Погба
  • 7'
    2:0
    Карлос Тевес
  • 66'
    3:0
    Роберто Перейра
  • 74'
    4:0
0'
45'
90'
  • 79'
    Гильермо Родригес
Ювентус — Верона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусВерона в рамках турнира Италия - Серия А, 19-й тур. Начало встречи 18 января 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+2'

Конец! 4:0! «Ювентус» спокойно разгромил «Верону», не дав сопернику ни малейшего шанса на успех. Гости за несколько дней дважды разгромно проиграли туринцам, пропустив в сумме десять мячей. Подопечные Аллегри воспользовались осечкой «Ромы» и закончили первый круг с преимуществом в пять очков.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+1'

Мората разогнал быструю атаку, однако в решающий момент не смог вложить мяч в ноги Джовинко.

90'

Арбитр компенсировал две минуты.

89'

Буффон вовремя выбежал из ворот и в прыжке перехватил прострел справа. Савиола уже был готов замкнуть.

87'

Валоти появился на газоне.

87'

Лазарос заменён под занавес игры.

85'

Эвра уже начал оказываться на острие атаки, куражатся хозяева.

84'

Много говорят о возможном переходе Джовинко в другой клуб, пока же он на поле в составе «Юве».

84'

Тевес под аплодисменты трибун отправился отдыхать.

82'

Холлфредсон плотно приложился к мячу с дальней дистанции — мяч в который раз полетел выше цели.

81'

Очень низкий темп под занавес игры, команды все свои задачи на игру решили. Точнее, решили хозяева, а гости ничего не могут им противопоставить.

79'

Родригес не успел за Падоином, пришлось бить сзади по ногам — жёлтая.

78'

Ожидаемо Падоин вместо него появился.

78'

На счету Маркизио сразу две голевые передачи.

76'

Холлфредсон на данный момент карьеры получает всего по 15 минут.

76'

Тахцидис покинул поле.

76'

Пепе получил место в составе, не так часто Аллегри даёт ему шанс.

76'

Перейра очень понравился, много активности от него исходило.

75'
4:0

ГОЛ! Тевес! Карлос с правого края получил пас от Маркизио, развернулся лицом к воротам, сблизился с Рафаэлом и с нескольких метров отправил мяч между ног вратарю!

74'

Пришло время Аллегри делать замены. Думается, в ближайшие минуты кто-то из туринцев войдёт в игру.

72'

Немного успокоилась игра. Соперники очень много времени проводят в центре поля.

70'

Павел Недвед на трибунах активно радуется успехам родной команды. Да, неплохую форму показывают туринцы в последнее время.

68'

Позади половина второго тайма, всё в нашем матче решено. «Верона» просто отбывает номер, на фоне «Ювентуса» её вообще не видно. Посмотрим, сколько ещё мячей побывает за спиной Рафаэла.

66'
3:0

ГОЛ! Перейра! Роберто откликнулся на пас в чужой штрафной на левом краю, вышел на свидание с Рафаэлом и пробил под перекладину!

64'

Мората продолжает бить, но никак не может добить до вратаря. Очередной его выстрел заблокировал соперник.

63'

Некогда грозный Савиола вышел на поле.

63'

Сала себя не показал на все 100% в данном матче.

61'

Лазарос в одиночку прорвался к воротам и с линии штрафной пробил точно в голкипера.

60'

Буффон впервые во втором тайме коснулся мяча в игре, удачно сыграв на перехвате. Игроков атакующей линии «Вероны» не видно.

59'

Мората с правого края влетел в штрафную и подал на дальнюю штангу на Тевеса. Карлос толком замкнуть передачу не смог.

58'

Сала проверил на бдительность Буффона, сильно пробив издали. Мяч прошёлся выше цели.

57'

Бонуччи нарушил правила в верховой борьбе во время углового. Арбитр свистнул, дальнейший удар Эвра мог и не наносить.

56'

Жёлто-синим никак не удаётся перейти центр поля. Публика требует активности от «старой синьоры».

54'

Туринцы требовали угловой в ворота «Вероны», после удара Мораты мяч коснулся соперника и пролетел рядом со штангой. Арбитр не углядел рикошет.

52'

«Ювентус» продолжает давить, «Верона» выглядит мальчиком для битья в данном матче.

50'

Мората плотно приложился по воротам со средней дистанции — мяч просвистел в сантиметрах от левой штанги!

49'

Мората красиво пяткой покатил мяч под удар Погба на линию штрафной — не попал немного в темп Альваро.

48'

Пирло пробил со штрафного метров с двадцати семи по высокой дуге. Мяч обогнул стенку, но пролетел выше ворот.

47'

Греко ударил сзади по ногам Перейру, не дав тому убежать в быструю атаку. Первая жёлтая в матче в пассиве Леандро.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0! «Ювентус» по итогам первого тайма по всем статьям переигрывает «Верону» на своём стадионе. Пускай вас не вводят в заблуждение два забитых туринцами мяча, по-хорошему их должно было быть раза в два больше. Оборона гостей выглядит убого, порой напоминая проходной двор. В атаке веронцы также ничем особенным не отметились.

45'

Погба классно забросил мяч за спину защитникам на Перейру — уругвайцу чуть-чуть не хватило, чтобы пробить с лёта.

43'

Лазарос пошёл на всю защиту «Ювентуса» с правого фланга — тщетно, даже первого из соперников не удалось обыграть.

41'

Команды доигрывают первый тайм. Гостям главное не пропустить в оставшееся время.

39'

Тевес на скорости не смог пробросить мяч себе на ход, а так бы мог получиться чистый выход один на один.

38'

Погба здорово разобрался с двумя соперника на левом углу штрафной и мощно пробил в дальний — Рафаэл в прыжке отбил мяч кулаками!

36'

Не получился у Пирло удар со штрафного. Мяч угодил в стенку, однако потом отлетел к Касересу. Чилиец метров с семи умудрился не попасть в ворота!

35'

Мората здорово поставил корпус метрах в двадцати от ворот и был сбит. Штрафной заработал Альваро.

34'

Свалился мяч с ноги у Касереса во время подачи и улетел на трибуны. Давно Рафаэл не вступал в игру.

32'

Мората навязал борьбу на «втором этаже» сразу двоим соперникам, но выцарапать мяч так и не смог.

30'

Кьеллини выпрыгнул выше всех и головой с нескольких метров пальнул выше цели!

29'

Маркизио прорвался в штрафную площадь по правому краю, вошёл во вратарскую и прострелил вдоль ворот — Тевесу в прыжке пробить не дали.

28'

Трибуны на протяжении всего матча активно поддерживают своих любимчиков. На поле пока затишье, надеемся, перед бурей.

26'

Тони вновь не удалось подстроиться под мяч после кросса слева. В итоге игровой снаряд просто покинул пределы поля.

25'

Мората откровенно передержал мяч на подступах к штрафной, потеряв возможность для удара.

23'

Позади половина первого тайма. За это время подопечные Аллегри уже успели дважды поразить ворота Рафаэла, не дав сопернику ничего создать. Пока сложно сказать, что должно случиться, чтобы гости навязали оппоненту борьбу.

21'

Чёрно-белые около минуты провели на подступах к чужой штрафной, но закончить атаку ударом не удалось.

20'

Мората покатил мяч в штрафную площадь на Перейру, уругваец бить не стал, сбросил под выстрел Тевесу на линию штрафной — не прошла передача.

18'

Тони опасно пробил с левого края штрафной в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

16'

Касерес из-под защитника пытался прострелить с правого края. После серии рикошетов мяч оказался в руках у Рафаэла.

15'

Буффон впервые вступил в игру, забрав на выходе мяч. Неудачно Тахцидис выполнил штрафной удар.

14'

Перейра перед собственной штрафной прихватил Сала за футболку — свисток арбитра сразу же последовал.

13'

Пирло вновь исполнил штрафной справа. На этот раз Андреа подал на дальнюю штангу, Тевес головой метров с пяти пробил в Рафаэла!

12'

Пирло со штрафного метров с двадцати двух с правого края выстрелил в ближний угол — Рафаэл в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

10'

Тони неправильно выбрал позицию в атаке. Кросс с правого фланга прошёл, а вот Лука не сумел добраться к мячу.

9'

Как бы «Верона» и в данном матче не получила полную кошёлку, всё-таки с грандом так начинать игру не стоило бы.

7'
2:0

ГОЛ! Тевес! Мората сместился на правый фланг и оттуда отдал пас в центр штрафной на Погба. Поль сам бить не стал, скатил игровой снаряд на аргентинца. Карлос в касание метров с одиннадцати пальнул в правый ближний угол по обводящей траектории!

5'

Туринцы активно начали встречу. Игра проходит на половине поля веронцев, гости вынуждены все силы бросить на защиту своих ворот.

3'
1:0

ГОЛ! Погба! Поль подобрал мяч на подступах к штрафной площади, посмотрел и плотно пробил в правый угол. Рафаэл немного зевнул, в прыжке выручить команду бразилец не смог.

2'

На неделе эти же соперники встречались в Кубке Италии. Тогда «Ювентус» камня на камне не оставил от «Вероны», разгромив её 6:1.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в жёлто-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура итальянской серии А: «Ювентус» — «Верона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.