01 февраля 2015, воскресенье. 17:00 МСК
21-й тур
0 : 0
Стадион: Дачия Арена (Фриули) (Удине, Италия), 11 241 зритель (45% при вместимости 25 144)
Главный судья: Андреа Джервазони (Мантуя, Италия); Ассистент: Андреа Стефани (Милан, Италия); Ассистент: Марко Барбирати (Феррара, Италия); Резервный: Мауро Тонолини (Италия)
  • 87'
    Антонио Ди Натале
  • 90+3'
    Сириль Теро
0'
45'
90'
  • 83'
    Штефан Лихтштайнер
Удинезе — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 1 февраля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Ювентус» на выезде сыграл вничью с «Удинезе» — 0:0. Во втором тайме было огромное преимущество у туринцев. Гости много атаковали ворота Карнезиса, но так и не сумел пробить греческого голкипера. Несколько великолепных возможностей упустил Тевес. Тем не менее, «Ювентус» продолжает уверенно лидировать в чемпионате, опережая «Рому» на семь очков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Теро за грубую игру против Падоина получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Погба сделал передачу в свободную зону на ход Падоину, однако Видмер сумел оттеснить Симоне от мяча.

87'

Ди Натале получил жёлтую карточку за игру рукой в центре поля. Теперь Антонио пропустит следующий матч против «Наполи».

85'

Опасно! Шикарный шанс упустил «Ювентус»! Погба вывел на ударную позицию Тевеса — Карлос обыграл защитника, но метров с десяти послал мяч над перекладиной!

83'

Лихтштайнер за срыв перспективной контратаки получил жёлтую карточку.

81'

Туринцы заработали угловой. Но хозяева спокойно справились с навесом на ближнюю штангу.

79'

Погба сделал скидку на Тевеса, аргентинец пробил с острого угла — мяч после рикошета от ноги Эрто ушёл на угловой.

77'

Лихтштайнер сделал слишком сильный заброс в штрафную, Тевес даже не пошёл бороться за мяч.

75'

Падоин вступил в игру.

75'

Эвра покинул поле.

73'

Погба на скорости не сумел уйти от Аллана, а затем французу пришлось прихватить соперника за футболку, чтобы хозяева не провели контратаку.

71'

Пирис выиграл забег на скорость у Мораты! Испанец едва не убежал один на один с вратарём!

69'

Аллан из глубины выполнил заброс в штрафную — Буффон вовремя вышел из ворот, помешав Ди Натале принять мяч.

67'

Мората вышел вместо Льоренте.

67'

Замена у «Ювентуса».

66'

Паскуале вышел на замену.

66'

Габриэл покинул поле.

64'

Перейра выкатил мяч под удар Тевесу, но аргентинец с острого угла пробил слишком высоко.

62'

Эвра неудачно приземлился на газон после борьбы за верховой мяч. Небольшая пауза в игре возникла.

61'

Продолжает идти вязкая игра. Много борьбы в центре поля.

59'

Эвра подключился к атаке по флангу и прострелил в центр штрафной — Пирис выбил мяч из-под ног Тевеса!

57'

Льоренте грудью сделал скидку под удар Перейре! Аргентинец пробил в касание — перекладина выручила «Удинезе»!

55'

Затяжная атака «Удинезе» привела к угловому. Но Ди Натале не сумел выполнить точный навес в штрафную.

53'

«Ювентусу» по-прежнему не удаётся подобраться к воротам Карнезиса. Хозяева спокойно справляются с атаками туринского клуба.

51'

Фернандеш на скорости ворвался в штрафную, но его удар сумел заблокировать Кьеллини! Угловой будет.

49'

Пирло из глубины выполнил заброс в штрафную на Льоренте, однако Фернандо не сумел зацепиться за мяч.

47'

Погба! На дриблинге ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную, где упал в борьбе с Эрто. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Удинезе» оставляет хорошее впечатление. Гости грамотно обороняются и проводят острые контратаки. В нескольких ситуациях гостей выручил Буффон. «Ювентус» владел территориальным преимуществом, но моментов у ворот Карнезиса было немного. Можно лишь отметить дальний удар Погба. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём.

42'

Острая атака по правому флангу получилась у гостей, однако Лихтштайнер забрался в офсайд.

40'

Тевес ловким движением ушёл от соперника и забросил мяч во вратарскую — Эрто здорово сыграл на перехвате!

38'

Погба! Сместился в центр и мощно пробил по воротам — Карнезис намертво забрал мяч!

36'

Эвра с левого края навесил на дальний угол вратарской — Пирис помешал Тевесу принять мяч.

34'

Тевес по центру пытался войти в штрафную, но не удалось ему обыграть Пириса.

32'

Погба отмахнулся от Габриэла. Арбитр не стал показывать «горчичник» французу.

30'

«Ювентус» атакует большими силами. Но пока туринцам не удаётся взломать оборону «Удинезе».

28'

Тут же контратакой ответили хозяева! Фернандеш из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Буффон в падении перевёл мяч на угловой!

27'

Пирло с углового навесил точно на Льоренте, но Фернандо пробил слишком неточно.

25'

«Удинезе» смотрится довольно бодро. А вот у «Ювентуса» в атаке пока ничего не получается.

23'

Опасно! Теро убежал на рандеву с голкипером, но пробил прямо в Буффона! А игравший на добивании Фернандеш послал мяч на трибуну!

20'

Габриэл заблокировал прострел Лихтштайнера с фланга, угловой будет.

18'

Тевес! С правого края ворвался в штрафную, но мяч после его удара ушёл чуть выше цели!

16'

Эвра здорово отработал в обороне, помешав Видмеру пробить из пределов штрафной!

14'

Пирло из глубины пытался забросить мяч в штрафную на Тевеса, однако защитник помешал аргентинцу принять мяч.

12'

Момент! Ди Натале великолепной передачей вывел Фернандеша один на один с вратарём! Португалец вошёл в штрафную, но затем запутался в собственных ногах и не сумел толком пробить!

11'

Гости заработали штрафной на правом фланге. Пирло выполнил навес во вратарскую, но хозяева спокойно отбились.

9'

Затяжную атаку провели хозяева, Погба сумел заблокировать дальний удар Теро.

7'

Ди Натале убежал на рандеву с голкипером, но чуть раньше был зафиксирован офсайд у форварда.

5'

Фернандеш плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

3'

Лихтштайнер с фланге выполнил навес на дальнюю штангу, однако Льоренте пробил чуть выше цели!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура итальянской серии А: «Удинезе» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.