15 февраля 2015, воскресенье. 22:45 МСК
23-й тур
2 : 2
Стадион: Ороджель - Дино Мануцци (Чезена, Италия), 23 661 зритель (99% при вместимости 23 860)
Главный судья: Кармин Руссо (Нола, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Джакомо Паганесси (Италия); Резервный: Франческо де Лука (Италия)
  • 17'
    1:0
    Милан Джурич
  • 20'
    Габриэле Перико
  • 70'
    2:2
    Франко Бриенца
  • 88'
    Константин Ника
0'
45'
90'
  • 27'
    1:1
    Альваро Мората
  • 33'
    1:2
    Клаудио Маркизио
  • 41'
    Штефан Лихтштайнер
  • 69'
    Леонардо Бонуччи
  • 82'
    Артуро Видаль
Чезена — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧезенаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 23-й тур. Начало встречи 15 февраля 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ороджель - Дино Мануцци.

0
90+4'

Свисток! 2:2. После второго гола «Ювентуса» казалось, что туринцы одержат убедительную победу, но во втором тайме гости играли довольно плохо. «Чезена» примерно с 60-й минуты активизировалась, пошли атаки и моменты, один из которых удалось реализовать. «Ювентус» мог вырвать победу, но Видаль не реализовал пенальти. Затем несколько спорных решений принял арбитр, все не в пользу «Чезены», но это предмет обсуждений. «Чезена» же показала достойный футбол и смогла добиться отличного для себя результата. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

«Ювентус» в атаке, торопятся гости. Заработан угловой.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Ещё один спорный момент. Защитник «Ювентуса» придержал за плечо футболисты «Чезены», но арбитр не рискнул назначить пенальти.

89'

Хорошая атака «Ювентуса», Коман мог бить с границы штрафной, но отдал налево, в результате ничего интересного.

88'

Ника получил жёлтую карточку.

88'

Пепе вышел.

88'

Льоренте заменён. Неплохой матч он провёл.

88'

Коман появился.

88'

Видаль заменён. Прежде всего, он отметился нереализованным пенальти.

87'

Похоже, мяч попал в руку Лихтштайнера в штрафной «Ювентуса», но арбитр не рискнул ещё раз назначить пенальти.

86'

Ди Карло, кстати, отправлен на трибуну — он яростно спорил с арбитром по поводу назначения пенальти.

85'

Стадион включился на полную. Особенно после промаха Видаля очень шумно на трибунах.

83'

Родригес появился.

83'

Джурич заменён. Один из лучших игроков «Чезены» сегодня.

82'
2:2

Мимо! Видаль бил низом в левый угол, Леали бросился в другой, но чилиец не попал! При этом нельзя сказать, что совсем близко — довольно большая ошибка.

80'

Льоренте! Получил он мяч спиной к воротам и пробил через себя в падении. Спас команду Леали, но назначен справедливый пенальти — во-первых, Льоренте держал за майку Лукини, во-вторых, мяч попал в руку того же защитника. Так что сразу два нарушения в одном эпизоде.

79'

Уже очень давно «Ювентус» ничего не создавал у ворот Леали. Вообще второй тайм туринцы проводят плохо.

77'

Ой-ой. Защитники «Ювентуса» позволили Джуричу получить мяч прямо перед воротами, но у боснийца толком не вышел удар, а шанс для третьего гола был отличный.

76'

Бриенца выполнял штрафной с угла штрафной площади, но мяч полетел мимо дальней девятки.

75'

Перейра на поле.

75'

Погба заменён. Не лучший матч он провёл.

74'

Вместо подачи последовал сильный верховой прострел, Бонуччи сыграл грудью и выбил мяч.

73'

Ника хорошо прошёл по флангу и дошёл почти до штрафной. Погба пришлось фолить.

72'

Джурич получил мяч около штрафной, но спиной к воротам, ничего толком сделать не удалось.

70'
2:2

ГОЛ! Отличная подача с левого фланга на Джурича, тот выиграл борьбу на «втором этаже», скинул мяч назад на Бриенцу, а тот с границы штрафной точно пробил низом в дальний угол. Два центральных защитника пытались его накрыть, но Франко пробил сходу и быстро — Буффона обвинять нельзя, удар вышел мощным и точным.

69'

Бонуччи получил карточку за фол в центре поля.

67'

Ника пробил с 30 метров, при этом его окружали защитники. В итоге мяч попал в одного из них.

66'

Погба получил мяч около штрафной и пытался красиво, при помощи пятки, обойти защитника. Трюк не прошёл.

65'

Прострел в штрафную «Ювентуса», но защитник спокойно выбил мяч в поле.

64'

Совсем низкий темп в нашем матче. «Ювентуса» некуда торопится, а «Чезена», похоже, выложилась в первом тайме.

62'

Бриенца хорошо положил корпус и пробил с левого фланга, но мяч полетел намного выше ворот.

60'

Ника на поле.

60'

Перико заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

58'

В три нападающих играет «Чезена», при этом Бриенца мало заметен, тогда как Дефрель и Джурич постоянно пытаются как-то угрожать воротам Буффона.

56'

Мората оказался в положении «вне игры».

55'

Джурич рухнул на газон в метре от штрафной, но арбитр нарушения не заметил.

54'

Во втором тайме большой перевес у «Чезены» по владению, «Ювентус» почти стоит на месте.

52'

Момент! Дефрель с правого фланга отлично простреливал на Джурича, тот выставил ногу и пытался переправить мяч в ворота, но немного не дотянулся.

50'

Дефрель пробил с границы штрафной, удар получился сильным, но очень неточным.

49'

Бриенца мог бить сам, мог отдавать партнёру. Немного он замешкался в итоге потенциально опасная атака сорвалась.

47'

Хорошая атака «Ювентуса». Мяч с правого фланга постепенно перемещался на левый, пришёл к Погба, но он даже угловой не заработал.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:2. Интересным получилось начало матча. «Чезена» создала несколько моментов и сумела забить, но затем «Ювентус» полностью завладел инициативой и мячом. Туринцы логично забили два мяча, а концовка тайма прошла в не слишком зрелищной борьбе.

44'

Пирло нанёс хороший удар в дальний угол, мяч нырял под штангу, но совсем немного не хватило точности.

43'

Напомним, что в первом круге «Ювентус» выиграл 3:0.

41'

Лихтштайнер сзади сфолил на Джурича и получил карточку.

40'

Прострел с правого фланга на Льоренте, тот не сумел толком обработать мяч. Опять можно сделать скидку на искусственный газон.

39'

По четыре удара в створ нанесли обе команды.

37'

Немного успокоилась игра. «Ювентус», забив два мяча, чуть сбавил обороты, а «Чезена» пока предложить ничего не может.

36'

Льоренте получил мяч спиной к воротам, развернулся и пробил в дальний угол, но точности не хватило.

34'

Перико хорошо подал с правого фланга, но защитник «Ювентуса» помешал Бриенце пробить.

33'
1:2

ГОЛ! Вполне логично, что «Ювентус» быстро не только сравнял счёт, но и вышел вперёд. После прострела с левого фланга мяч поскакал вдоль ворот, один защитник промахнулся и не смог выбить мяч, а второй не ожидал такого подвоха от партнёра. Зато ожидал Маркизио, который с нескольких метров отправился мяч в пустой ближний угол, пробив носком.

31'

37 % на 63 % по проценту владения мячом.

30'

Огромный перевес у «Ювентуса» по владению. Только обороняется «Чезена».

28'

Ещё одна хорошая атака «Ювентуса», но Видалю не позволили пробить с 19 метров. При этом без нарушений правил.

27'
1:1

ГОЛ! Хорошая атака «Ювентуса», мяч получил Погба на левом фланге, выполнил отличный навес на Морату, того никто не держал — он оказался между двумя защитниками и спокойно пробил головой в ближний угол. Леали выручить не сумел.

25'

Постепенно «Ювентус» добавляет — и по владению, и по количеству моментов.

24'

Пирло то ли подавал, то ли бил — рядом с воротам, но мимо. Маркизио немного не дотянулся до мяча.

23'

Эвра навешивал с левого фланга, мяч попал в руку защитника, но перед штрафной. Так что опасный стандарт, но не пенальти.

22'

Бриенца навесил на дальнюю штангу на Джурича, но слишком высоко или низко — мяч летел ему примерно в шею, поэтому остановить или пробить было тяжело.

20'

Перико грубо ногой въехал в Эвра — справедливая жёлтая.

19'

Пирло подал угловой, «Чезена» отбилась.

17'
1:0

ГОЛ! Пирло ошибся с передачей в центре поля, мяч отскочил к Дефрелю, он и Джурич вышли вдвоём на одного защитника. Дефрель выждал паузу и вовремя отдал на Милана, который в касание пробил левой щёчкой в ближний угол. Мяч пролетел под рукой Буффона и залетел в створ.

15'

На хороших скоростях идёт матч, да и моментов уже довольно много.

14'

Несколько подач в штрафную «Чезены», но хозяева смогли отбиться.

12'

Прострел Эвра, защитник в подкате перевёл мяч на угловой.

11'

Игрок «Ювентуса» пробил головой по небольшой дуге, мяч перелетел и голкипера, и ворота.

10'

Момент! Дефрель фактически вышел один на один после грубой ошибки защитника, хотя его обвинять трудно: мяч на искусственном газоне подпрыгнул и отскочил к Дефрелю. Тот мог бить сразу в пустой угол, но немного замешкался и в итоге пробил с опозданием, но Буффон выручил.

9'

Погба получил мяч перед штрафной, сдвинулся к центру и пробил низом, но почти по центру. Вратарь на месте.

8'

Дефрель! Отличный удар в ближний угол метров с 15, Буффон не без труда перевёл мяч на угловой. Первый настоящий момент.

8'

И в очередной раз стандарт оказался совсем неинтересным.

7'

Подача на дальнюю штангу, Перико переправлял мяч в центр, но защитник «Ювентуса» отправил мяч на угловой.

5'

Леали не торопится вводить мяч в игру.

4'

Хорошая атака хозяев. Последовала подача с правого фланга, мяч от игрока «Ювентуса» улетел за лицевую линию.

3'

Стандарт ни к чему опасному у ворот «Чезены» не привёл.

2'

Маркизио нанёс удар с 22 метров, бил он в дальний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура итальянской Серии А: «Чезена» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.