11 апреля 2015, суббота. 19:00 МСК
30-й тур
1 : 0
Стадион: Эннио Тардини (Парма, Италия), 15 311 зрителей (55% при вместимости 27 906)
Главный судья: Андреа Джервазони (Мантуя, Италия); Ассистент: Фабио Галлони (Италия); Ассистент: Сальваторе Лонго (Италия); Резервный: Омар Гава (Италия)
  • 52'
    Педру Мендеш
  • 60'
    1:0
    Хосе Маури
  • 77'
    Кристобаль Хоркера
  • 89'
    Массимо Гобби
0'
45'
90'
  • 45'
    Клаудио Маркизио
  • 51'
    Джорджо Кьеллини
  • 88'
    Анджело Огбонна
Парма — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПармаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 30-й тур. Начало встречи 11 апреля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эннио Тардини.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Парма» на своём поле обыграла «Ювентус» — 1:0. Автором победного гола стал Маури, который отличился на 60-й минуте. «Ювентус» на протяжении всей игры имел заметное территориальное преимущество, но забить туринцам так и не удалось. А пармезанцы использовали свой шанс в одной из немногочисленных контратак. После этого хозяева самоотверженно оборонялись и довели встречу до победы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Маркзио из глубины грузит мяч в центр штрафной, но хозяевам удалось отбиться!

90+2'

«Ювентусу» не удаётся перейти на штурм ворот хозяев, здорово обороняются пармезанцы.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Гобби получил жёлтую карточку за срыв атаки.

88'

Огбонна схлопотал «горчичник» за фол в центре поля.

86'

Престиа вступил в игру.

86'

Бельфодиль покинул поле.

84'

Мората выполнил кросс в штрафную! Видаль опередил защитника, но пробил слишком неточно.

82'

Лила вступил в игру.

82'

Маури под аплодисменты трибун покинул поле.

80'

Витале вышел вместо Комана.

80'

Замена у «Ювентуса».

80'

Кассани вступил в игру.

80'

Сантакроче не смог продолжить игру, вынужденная замена у «Пармы».

79'

Сантакроче лежит на газоне и держится за ногу. Досталось ему в борьбе за мяч. Врачи оказывают помощь защитнику «Пармы».

77'

Хоркера с нарушением правил остановил опасный проход Мораты.

75'

Пармезанцы убежали в контратаку и заработали угловой. Но туринцы спокойно справились с навесом Хоркеры.

73'

Мората на скорости убежал от двух защитников и прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Льоренте, который был совсем один!

71'

«Парма» довольно уверенно держит оборону. Мендеш заблокировал дальний удар Комана, мяч после рикошета ушёл в аут.

69'

Хоркера с углового навесил в центр вратарской — Сторари уверенно сыграл на выходе.

67'

Пепе вышел на замену.

67'

Стураро ушёл с поля.

66'

Мората развернулся и пробил метров с двадцати — мяч улетел на трибуну!

64'

Здорово обороняются пармезанцы, «Ювентусу» не удаётся подобраться к воротам хозяев.

62'

Мората вступил в игру.

62'

Перейра покинул поле.

60'
1:0

ГОЛ! Великолепная контратака прошла у «Пармы»! Бельфодиль с левого края выкатил мяч на линию штрафной, а Маури в касание пробил в дальний верхний угол! Без шансов для Сторари!

58'

Коман с правого края сместился в центр, пробил в ближний угол — мяч угодил в спину Мендеша и ушёл на угловой!

57'

Хоркера! Плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

56'

Маркизио оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил слишком неудачно!

54'

«Парма» во втором тайме стала больше атаковать, но пока без моментов у ворот Сторари.

52'

Мендеш получил жёлтую карточку за фол против Стураро.

51'

Кьеллини не успел к мячу и грубо атаковал Маури. Жёлтая карточка.

48'

Хозяева сумели организовать контратаку по центру. Огбонна не позволил Хоркере на скорости войти в штрафную.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В невысоком темпе идёт игра, опасных моментов команды создали немного. Вся игра идёт с ощутимым преимуществом «Ювентуса», несколько отличных сейвов совершил Миранте. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

45'

Маркизио за срыв атаки получил жёлтую карточку.

44'

Коман! С левого края ворвался в штрафную и опасно пробил в ближний угол — Миранте ногой отбил мяч на угловой!

42'

Перейра на дриблинге ушёл от двух соперников и сделал передачу в штрафной на Комана! Но тому не удалось обыграть Мендеша.

40'

Бельфодиль! С центра штрафной нанёс удар головой — мяч прошёл над перекладиной!

39'

Ещё одна острая атака прошла у гостей! Льоренте сделал скидку на линию штрафной, Видаль в касание пробил с отскоком от газона — рикошет и мяч ушёл на угловой.

37'

Пармезанцы выполнили несколько угловых подряд, но ничего опасного из этого создать не удалось.

35'

Стураро, обыграв двух соперников, сделал скидку на радиус штрафной под удар Маркизио, но тот пробил значительно выше цели!

32'

Сантакроче возле собственной штрафной сбил Лихтштайнера. Маркизио выполнил подачу на дальний угол вратарской, Видаль головой пробил по воротам — Миранте сумел ногой дотянуться до мяча!

30'

Стураро с левого фланга резко сместился в центр, но его удар с линии штрафной заблокировал защитник!

28'

По владению мячом преимущество у «Ювентуса» — 66% на 34%.

26'

Пармезанцы на несколько минут сумели отодвинуть игру от своих ворот. Хозяевам даже удалось убежать в контратаку, но дело до удара так и не дошло.

24'

Падоин промчался по левому флангу и прострелил во вратарскую, но там Мендеш не позволил Коману пробить по воротам!

22'

Момент! Геззаль со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд! Бельфодиль с правого края вошёл в штрафную, обыграл Кьеллини и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

20'

Стураро! Получил передачу в штрафной и из-под защитника пробил в дальний нижний угол — Миранте в падении перевёл мяч на угловой!

19'

Льоренте в борьбе с защитником упал в штрафной «Пармы», но арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

17'

У «Ювентуса» через несколько дней важнейшая игра в Лиге чемпионов против «Монако». Поэтому Массимилиано Аллегри дал отдохнуть ряду ключевых игроков.

15'

Стураро с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, но мяч до партнёра не дошёл. Маркизио оказался первым на подборе и плотно пробил по центру — Миранте забрал мяч в руки!

13'

Туринцы заработали штрафной на левом фланге. Последовал навес на дальний угол вратарской, но там Льоренте нарушил правила против Миранте.

11'

Ночерино сделал скидку на радиус штрафной, Геззаль в касание пробил в ближний угол — мяч после рикошета пришёл точно в руки Сторари.

9'

Хозяева провели атаку левым флангом, но у Гобби не получился навес в штрафную.

7'

Падоин сделал слишком сильную диагональную передачу на Перейру, уругваец не сумел зацепиться за мяч в штрафной.

5'

Быстрая контратака прошла у пармезанцев! Варела дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Бельфодилю, но тот завозился с мячом и момент для удара был упущен!

3'

«Ювентус» сразу же забрал мяч под свой контроль и комбинирует на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Ювентуса» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура итальянской Серии А: «Парма» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.