23 мая 2015, суббота. 19:00 МСК
37-й тур
3 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 485 зрителей (98% при вместимости 41 507)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Резервный: Андреа Стефани (Милан, Италия)
  • 13'
    1:0
    Роберто Перейра
  • 49'
    Квадво Асамоа
  • 77'
    2:1
    Стефано Стураро
  • 2
    90+1'
    Альваро Мората
    90+3'
    3:1
    Симоне Пепе
0'
45'
90'
  • 2
    50'
    1:1
    Давид Лопес
    50'
    Лоренцо Инсинье
  • 83'
    Фаузи Гулам
  • 90+1'
    Мигель Бритос
Ювентус — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 37-й тур. Начало встречи 23 мая 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+4'

Всё, матч окончен! «Ювентус» на своём поле обыграл «Наполи» — 3:1. У туринцев отличились Перейра, Стураро и Пепе, а гости ответили точным ударом Лопеса. Отметим и несколько отличных сейвов Буффона. Подопечные Аллегри уверенно контролировали ход встречи и одержали заслуженную победу. И сейчас идёт церемония награждения «Ювентуса». Для вас работал Владимир Лавский. Всего хорошего и удачи!

90+3'
3:1

ГОЛ! Пепе с пенальти пробил мощно по центру, а Андухар завалился в нижний угол!

90+3'

Ещё и пенальти в ворота «Наполи».

90+3'

Мората получил «горчичник».

90+2'

Вот это да! Бритос ударил головой Морату! Прямая красная карточка, некрасиво себя повёл защитник «Наполи».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Габбьядини! С центра штрафной головой бил по воротам — Буффон отразил мяч в сторону!

87'

Гамшик по центру дошёл до чужой штрафной, но его удар накрыл Огбонна!

85'

Уверенно обороняются хозяева. Неаполитанцам никак не удаётся перейти в атаку.

83'

Гулам за фол против Комана получил «горчичник».

83'

Коман в центре поля грубо атаковал Бритоса. Жёлтая карточка.

81'

Буффон ошибся на выходе, не добравшись до мяча! Повезло, что на дальней штанге никого из соперников не оказалось.

79'

Пепе вышел вместо Перейры.

79'

Тут же заменой ответил Аллегри.

78'

Гаргано покинул поле.

77'
2:1

ГОЛ! Великолепно сыграл Стураро! Получил передачу на линии штрафной, ушёл от Альбиоля и пробил на исполнение в дальнюю девятку!

75'

Бонуччи здорово отработал в обороне, не позволив Мертенсу выйти на ударную позицию.

73'

Коман на фланге вновь легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, но Мората немного не дотянулся до мяча!

71'

Пирло вошёл в игру.

71'

Маркизио покинул поле.

70'

Гамшик! На дальней штанге замыкал навес с фланга — Буффон выручил!

69'

Опасно! Лопес с линии штрафной с лёта пробил под перекладину — Буффон в красивом прыжке перевёл мяч на угловой! Шикарный сейв голкипера!

68'

Гамшик вступил в игру.

68'

Инсинье заменён.

65'

Погба на фланге технично ушёл от защитника, а вот навес в штрафную получился безадресным.

63'

Мората! С левого края сместился в центр, убежал от трёх соперников и пробил метров с двадцати — Андухар на месте!

62'

Погба! Из-за пределов штрафной плотно пробил в дальний угол — Андухар намертво забрал мяч!

61'

Габбьядини, увидев, что Буффон далеко вышел из ворот, нанёс удар метров с сорока, но получилось неудачно.

59'

Коман технично ушёл от соперника и сделал скидку на радиус штрафной! Маркизио обработал мяч, но пробил слишком высоко.

57'

Асамоа совершил перехват в центре поля! На скорости дошёл до штрафной, обыграл защитника и хлёстко пробил — мяч прошёл над перекладиной!

54'

Падоин прервал прострел Кальехона, угловой будет.

52'

«Ювентус» подолгу разыгрывает мяч на чужой половине поля, но подобраться к воротам гостей пока не удаётся.

50'
1:1

ГОЛ! Инсинье с пенальти пробил в нижний угол — Буффон угадал направление удара и отбил мяч! Но первым на добивании оказался Лопес, который нанёс удар точно под перекладину!

49'

Пенальти в ворота «Ювентуса»! Асамоа сыграл рукой в собственной штрафной.

47'

Коман продрался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу! Стураро в касание пробил с острого угла — мимо!

46'

Габбьядини вышел вместо Игуаина.

46'

Замену провёл и Рафаэль Бенитес.

46'

Бонуччи вышел вместо Барцальи.

46'

Замена в перерыве произошла у «Ювентуса».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0! «Ювентус» после первого тайма впереди в матче с «Наполи». Начало было за гостями, неплохо они атаковали, но так и не смогли забить. Одна из немногочисленных вылазок туринцев завершилась забросом Комана на Перейру, и Роберто отличился. В дальнейшем была одна борьба, надеемся, после перерыва будет интереснее.

44'

Запасные игроки начали разминаться, похоже, нас ждут вскоре изменения.

43'

Кальехон из пределов штрафной не попал по мячу, а до ворот было метров одиннадцать.

41'

Коман в который раз нарушил правила в атаке, команды не спешат в конце тайма атаковать.

40'

Кальехон не стал сам идти в прорыв по правому флангу, сместился к угловому флажку и потерял мяч.

38'

Буффон давно уже не вступал в игру, мяч постоянно находится вдали от его ворот.

37'

Погба завалился в штрафной площади, однако свистка арбитра так и не последовало.

35'

Погба со штрафного метров с двадцати пробил в ближний правый угол — над перекладиной!

34'

Стураро сбили практически на линии штрафной, арбитр сразу же свистнул.

33'

Скучать приходится болельщикам, что-то вообще не видно игроков на поле.

31'

Кальехон впереди пытается зацепиться за мяч, однако игровой снаряд к испанцу не доходит.

29'

Гаргано с Перейрой пообщался в центре поля, арбитр сразу же решил спор.

28'

В последнее время без ворот проходит матч, давно не было реальных моментов.

26'

Мертенс в центре поля корчится от боли, Стураро, по мнению арбитра, сыграл в мяч.

25'

Погба не дали пробить с линии штрафной, сразу два соперника сыграли против него в отборе.

24'

Продолжают гости обстреливать чужие ворота издали, Лопес теперь промахнулся.

22'

Мертенс метров с двадцати пяти пальнул — выше цели прошёлся мяч.

21'

Погба очень красиво сыграл пяткой впереди, но мяч к партнёру так и не дошёл.

19'

Инсинье оказался в положении вне игры, сорвался вылазка гостей.

17'

Мората вернулся в оборону и помог команде отбиться после углового справа.

16'

Подопечные Аллегри забрали мяч под свой контроль, сложно будет гостям забрать инициативу.

15'

Не по игре гол, «Наполи» обязан ринуться атаковать.

14'
1:0

ГОЛ! Перейра! Прошёл заброс на ход Роберто, уругваец вышел на свидание с Андухаром и метров с десяти спокойно пробил мимо голкипера!

12'

Стураро в нападении нарушил правила, повезло, что обошлось без предупреждения.

11'

Неаполитанцы ещё имеют шанс зацепиться за второе место, две победы могут им гарантировать этот успех.

9'

Андухар уверенно вышел из ворот и перехватил кросс слева, Коман даже не пошёл на мяч.

8'

«Старая синьора» вообще не думает об атаке, похоже, что матч зрелищным не будет.

6'

Кальехон получил повреждение вблизи чужих ворот, пока форвард никак не может оклематься.

5'

Альбиоль после подачи с углового выиграл «второй этаж» и пробил в ближний угол — точно в голкипера!

4'

Мертенс прорвался по левому краю штрафной и сильно пробил в ближний угол — Буффон просто перевёл мяч на угловой.

3'

Неаполитанцы нагнетают впереди, заметен настрой гостей.

2'

«Ювентус» уже выиграл два трофея, впереди у туринцев матч Лиги чемпионов, мало ли, подопечные Аллегри смогут «перекусить» «Барсу».

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.