• 89'
    0:2
    Марио Гомес
Рома — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаФиорентина в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 3 февраля 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Матч окончен. «Фиорентина» добилась уверенной победы над «Ромой» в кубке Италии, выйдя в полуфинал национального турнира. Героем встречи стал немецкий форвард гостей Марио Гомес, который в этой встрече оформил дубль после точных передач Мануэля Паскуаля. «Роме» в течение всего матча не хватало быстроты в атаке, а оборона «фиалок» довольно уверенно нивелировала все потуги римлян. Для вас работал Ян Иванов.

90+2'

«Фиалки» продолжают пользоваться паникой римской команды, пребывая на последних минутах матча в атаке.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Бабакар занял место на острие атаки «Фиорентины».

90'

Герой нашего матча покинул поле.

89'
0:2

ГОЛ! Прошёл заброс по левой бровке на Паскуаля, который перебросил мяч через Астори на Марио Гомеса, а немецкий форвард спокойно развернулся, и пробил под перекладину.

88'

Ибарбо зачем-то взял игру на себя в центре поля, нарвавшись на толчок от Писарро.

86'

Паскуаль выскочил на ударную позицию из-за ошибки Найнгголана у штрафной «Ромы», однако Астори успел выбить мяч из-под бьющей ноги капитана гостей.

84'

Астори получил «горчичник» за срыв контратаки.

84'

Арбитр не среагировал на провокационное падение Эшли Коула на левом краю штрафной «Ромы», не увидев в этом нарушения.

83'

Ляич заработал штрафной, а затем выполнил высокий навес точно на кулаки Тэтэрушану.

82'

Марио Гомес после заброса за спины Маноласу и Астори оказался в положении вне игры.

82'

Пьянич грубой подножкой остановил прорыв Писарро.

80'

Верде усилил атаку «Ромы».

80'

Майкон был заменён.

80'

Навес со стандарта нашёл в штрафной «Фиорентины» Астори, который головой пробил выше перекладины.

79'

Матиас Фернандес появился.

79'

Борха Валеро ушёл.

78'

Римляне заработали перспективный стандарт на правом фланге атаки.

77'

Иличич! Паскуаль слева выполнил практически голевой прострел, а Иличич срезал мяч в перекладину ворот «Ромы», а ранее арбитр на линии поднял флажок, так как Мануэль попал в офсайд.

75'

Ибарбо получил медицинскую помощь из-за повреждения.

74'

Ибарбо выскочил из-за спин защитников на длинную передачу, получив удар в грудь от прыгнувшего каратиста Савича. Однако арбитр фола не увидел.

73'

Колумбиец Виктор Ибарбо попробует проявить себя в новом коллективе.

73'

Легендарный Тотти был заменён.

71'

«Фиалки» после забитого мяча стали ещё дольше контролировать игровой снаряд у себя в ногах, не давая римлянам даже шанса на возможную контратаку.

70'

Иличич включился в игру.

70'

Диаманти ушёл с поля.

68'

Томович в последний момент заблокировал прострел Пьянича, выбив мяч за лицевую линию поля.

67'

Флоренци забежал на правый фланг, но передача оказалась слишком сильной для молодого итальянца.

65'
0:1

ГОЛ! Отличная диагональ прошла на Паскуаля, который сразу же выполнил прострел во вратарскую, где Марио Гомес удачно подставил ногу, переведя мяч в дальнюю штангу, от которой снаряд влетел в ворота.

64'

Борха Валеро срубил Эшли Коула у чужой штрафной, а Антонио Дамато подбежал к испанцу с жёлтой карточкой в руке.

63'

Пьянич обыграл соперника у лицевой, а подбежавший Басанта сумел выбить мяч за пределы поля с небольшим рикошетом от ноги боснийца.

62'

Диаманти подставился под фол в борьбе с Астори, быстры розыгрыш мяча привёл к прострелу в штрафную «Ромы», где здорово на вынос сыграл Манолас.

60'

Майкон потерял мяч на фланге, а последующая борьба за возвращение снаряда закончилась нарушением со стороны бразильца.

59'

Ляич подключил слева Эшли Коула, подачу которого на Флоренци легко перехватил высокий Савич.

58'

Пьянич усилил атакующую мощь «Ромы».

58'

Ничем не запомнился Паредес в этом матче.

56'

Гомес не успел за навесом, нарушив правила против быстрого Эшли Коула.

54'

Хоакин подрезал мяч в чужую штрафную, а Марио Гомес опередил защитника, головой пробив мимо ворот «Ромы».

53'

Найнгголан дальним и неточным ударом завершил очередную попытку «Ромы» подойти к штрафной гостей.

52'

Майкон специально наступил на ногу Паскуалю, а арбитр решил не показывать карточку бразильцу.

50'

Марио Гомес чуть не воспользовался ошибкой Астори, однако арбитр на линии зафиксировал офсайд у немца.

49'

Ляич прорвался по левому краю в штрафную «фиалок», на обманном замахе обыграл защитника и сделал неудобный заброс на Тотти.

48'

Диаманти! Хоакин обыграл соперника на правом фланге и сделал прострел на линию штрафной, откуда в одно касание пробил Диаманти, но мяч пролетел вблизи штанги.

47'

Найнгголан сбил Диаманти, удостоившись жёлтой карточки от Антонио Дамато.

46'

Ляич не вовремя поскользнулся, прервав комбинацию «Ромы» по левому флангу с участием Эшли Коула.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Команды играли в очень осторожный футбол, практически не угрожая воротам друг друга. «Рома» на правах хозяев чаще доходила до чужих владений, где римлянам не хватало удачи для завершающего удара. «Фиалки» не смогли продемонстрировать свои сильные качества, а также опыт своих многолетних лидеров. Ждём второй тайм, и надеемся, что команды покажут более качественный футбол.

44'

Бадель сыграл в стеночку с партнёром перед чужой штрафной, а затем нанёс неточный удар по направлению дальнего угла ворот «Ромы».

42'

Марио Гомес при подаче с углового в прыжке выиграл борьбу, и головой пробил выше перекладины.

41'

Эшли Коул прорвался слева и выполнил прострел на Майкона, который оказался в центре, бразилец откинул мяч на Паредеса, а удар аргентинца оказался неточным.

39'

Борха Валеро неплохо подключился по центру, однако партнёр сделал слишком сильную передачу на несколько метров.

37'

«Фиалки» без проблем отбились после достаточно банального навеса со стандарта в свою штрафную.

36'

Диаманти сделал подножку Паредесу в момент, когда аргентинец делал передачу.

35'

Обоюдная грубость игроков обеих команд заставила арбитра принять жёсткое решение в очередном эпизоде с нарушением правил — Бадель за фол на Эшли Коуле заработал «горчичник».

33'

Паредес вынужденно нарушением сорвал контратаку «Фиорентины», получив устное предупреждение от Антонио Дамато.

32'

Диаманти столкнулся Тотти в центре поля, а «римский император» решил не жать руку обидчику, показав своё недовольство.

30'

Флоренци чуть не добил мяч головой при классном навесе Майкона, а на подборе оказался Найннголан, который через ногу Коула пробил в ближний угол — Тэтэрушану отразил мяч перед собой.

28'

Эшли Коул подключился к очередной атаке «Ромы», однако в единоборстве с Хоакином умудрился нарушить правила.

27'

Манолас, несмотря на свой молодой футбольный возраст, здорово поборолся против опытного Диаманти, заставив соперника выпустить мяч за лицевую.

25'

Савич головой прервал подачу Майкона с правого фланга, выбив мяч на угловой.

24'

Паскуаль открылся на левом фланге, однако из-за серьёзного прессинга передача на Мануэля оказалась неточной.

23'

Тотти выскочил на навес с углового и головой пробил намного выше створа ворот.

22'

Майкон принял мяч перед штрафной, увидел рывок Ляича и Флоренци, однако мяч при забросе полетел между игроков, которые не успели за мячом.

20'

Здорово «фиалки» держат мяч, игра в три центральных защитника позволяет им максимально насытить центр поля.

18'

Подача с углового в штрафную «Фиорентины» пришлась на кулаки Тэтэрушану, против которого ещё и нарушили правила.

17'

Ляич! Красивая комбинация в одно касание позволила Тотти вывести Ляича на ударную позицию, однако защитник в подкате успел отразить последующий выстрел сербского форварда римлян.

16'

Скорупски неожиданно ошибся на выходе с передачей, а подхвативший мяч Марио Гомес не сумел воспользоваться подарком из-за страховки от Маноласа.

15'

Тотти попросил партнёра сделать диагональ на левый фланг, однако передача была слишком сильной для многолетнего лидера «Ромы».

13'

Эшли Коул классно подключился к атаке в чужую штрафную, но при проникающей передаче Найнгголана не сумел принять мяч.

12'

Долгая атака «фиалок» закончилась неудачным навесом в исполнении Борхи Валеро.

11'

«Фиорентина» заработала право на угловой, после розыгрыша которого Хоакин взял игру на себя, но не сумел обыграть соперника один в один.

10'

Астори! Тотти со стандарта сделал неплохой навес в сторону Астори, однако последующий удар головой получился довольно слабым.

9'

Флоренци! Гомес головой отразил мяч на Найнгголана при подаче с углового, Раджа выполнил заброс на забегающего Флоренци, у которого не получился удар в одно касание по полупустым воротам.

8'

Ляич в индивидуальном проходе по правому флангу заработал угловой.

6'

Савич прервал прострел Тотти, но вынос получился точно на Найнгголана, который с линии штрафной пробил по центру ворот, где стоял Тэтэрушану.

5'

Тотти в борьбе за верховой мяч рукой попал по лицу защитнику, и это заметил Антонио Дамато, зафиксировав нарушение.

5'

Диаманти забежал в небольшое положение вне игры.

4'

Манолас очень легко перехватил проникающую передачу на выход Борхи Валеро на свидание с голкипером римлян.

2'

Эшли Коул долго наблюдал за комбинацией гостей на своём фланге, нарушением против Диаманти сорвав атаку «фиалок».

1'

Майкон сыграл в центр на Паредеса, который потерял мяч, а затем нарушил правила против Писарро.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Ромы».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: «Рома» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 20.05.2015  21:45