Марко Пароло
  • 108'
    Антонио Кандрева
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Кубок Италии, Финал. Начало встречи 20 мая 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
120'

Конец! 2:1 (ДВ)! «Ювентус» — обладатель Кубка Италии! Туринцы довольно быстро пропустили, Раду в начале матча вывел римлян вперёд. Однако менее чем через десять минут Кьеллини сравнял цифры на табло, и началась другая игра. В основное время соперники практически не имели шансов, чтобы отличиться. Решил же исход противостояния Матри, не так давно вышедший на поле. Что же, подопечные Аллегри уже выиграли два трофея, впереди Лига чемпионов.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

118'

Видаль с левого фланга выкатил мяч в центр на Тевеса, Карлос с линии штрафной пробил мимо цели.

117'

В центре поля идёт сутолока, похоже, туринцы своего не отдадут.

115'

Падоин появился на заключительный отрезок.

115'

Лихтштайнер из-за повреждение не доиграл матч.

114'

Сторари довольно уверенно забрал мяч в руки, не дав сопернику ни единого шанса пробить головой.

113'

Бериша под прессингом Видаля едва успел выбить мяч подальше от своих ворот.

112'

Тевес в центре поля получил по ногам, не спешит аргентинец подниматься и продолжать матч.

110'

Номинальные гости продолжают атаковать, но ничего впереди у них так и не получается.

109'

Кандрева наказан предупреждением за срыв атаки.

107'

Баста опасно сыграл в центре поля, ногой он задел голову Видалю.

106'

Вместо де Врея на поле вышел Кейта.

106'

Пиоли сразу же решил рискнуть.

106'

Начался второй экстра-тайм!

105'

Перерыв! 2:1! «Ювентус» усилиями Матри вышел вперёд в борьбе за Кубок Италии. Туринцы сразу же ринулись атаковать и были за это вознаграждены. Что же, впереди римляне имеют пятнадцать минут, чтобы что-то исправить.

104'

Матри активничает впереди, пытается он зацепиться за каждый мяч.

103'

Подопечные Аллегри просто отошли к своим воротам, ничего доказывать им уже не надо.

101'

Андерсон плохо пробил со средней дистанции, намного выше ворот полетел мяч.

100'

Римляне сразу же начали катать мяч, но ничего впереди у них не получается.

98'

Матри во время празднования гола снял футболку и получил жёлтую карточку.

97'
2:1

ГОЛ! Матри! Тевес не смог пробить в касание метров с тринадцати, однако мяч оказался у Алессандро. Форвард в касание сразу же пробил в ближний правый угол — Бериша не выручил!

96'

Перейра с правого фланга подал в центр штрафной на Матри, форвард головой метров с семи пальнул над перекладиной

94'

Джорджевич с разворота метров с двадцати пяти пробил в правый угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

93'

Баста в центре поля получил повреждение, врачи оказывают помощь Душану.

91'

Начался первый экстра-тайм!

90+3'

Перерыв! 1:1! В основное время соперники так и выявили сильнейшего! Команды ещё в первые десять минут обменялись голами, а потом начали осторожничать. Такая тактика не принесла никому успеха, придётся сыграть ещё экстра-тайм, потом, возможно, пробить и серию пенальти. Ждём, чем же оно всё завершится.

90+2'

Туринцы пытаются давить, хотят они вырвать победу в основное время.

90+1'

Три минуты осталось сыграть командам.

90'

Тевес с ходу пробил метров с двадцати — Бериша в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

88'

Барцальи не стал ничего придумывать и просто выбил мяч на угловой под прессингом Андерсона.

87'

Матри забил, однако арбитр не засчитал гол! Алессандро выбежал из-за спины защитника и ногой в касание метров с десяти отправил мяч в левый угол. Арбитр увидел положение вне игры.

85'

Матри получил свой шанс.

85'

Аллегри достаточно неожиданно снял Льоренте.

84'

Джорджевич сразу же откликнулся на длинный заброс, однако не смог толком попасть по мячу с линии вратарской!

83'

Джорджевич уже в игре, посмотрим, как он усилит действия команды.

83'

Клозе толком мы так и не увидели.

82'

Команды совершают очень много потерь под занавес основного времени. Всё идёт к дополнительному отрезку.

80'

Сторари спокойно забрал мяч в руки, кросс Андерсона справа не удался.

79'

Андерсон не смог прорваться к чужим воротам, бразилец попросту завозился с мячом.

78'

Напрашивался выход Перейры.

78'

Погба покинул поле, ничем француз не удивил.

77'

Льоренте далеко от себя отпустил мяч в чужой штрафной и не смог нанести удар.

75'

Марчелло Липпи присутствует на игре, смотрит он за действиями игроков сборной Италии.

74'

Бело-голубые удерживают мяч на чужой половине поля, похоже, никто никуда не спешит.

72'

Маурисио оперативно вышел на поле.

72'

Раду из-за травмы не смог продолжить матч.

71'

Раду завалился на газон, похоже, защитник получил повреждение.

70'

Видаль хорошо забросил мяч на ход Тевесу, однако Бериша успел опередить аргентинского нападающего.

68'

Кандрева продолжает бить издали, никак в створ Антонио не может попасть.

67'

В центре поля идёт борьба, что-то команды не спешат выяснять сильнейшего.

65'

Пароло мощно пробил со штрафного метров с двадцати — над перекладиной!

64'

Бонуччи сбил Кандреву на скорости — сразу же предупреждение.

63'

Бериша пребывает без работы, мячи не долетают к его штрафной площади.

61'

Клозе собрал вокруг себя троих соперников и не смог пробить из пределов штрафной.

60'

Эвра за срыв атаки наказан предупреждением.

59'

Пароло из-за пределов штрафной неплохо пробил по воротам, мяч прошёлся выше цели.

57'

Погба головой метров с семи метил в левый угол — чуть-чуть неточно получилось!

56'

Высоченный Бериша выбежал из ворот и кулаком переправил мяч в аут.

55'

Погба левой ногой низом прострелил вдоль ворот — де Врей перехватил мяч.

54'

Видаль взял инициативу на себя, протащил мяч по центру и пробил метров с тридцати — в защитника.

52'

Льоренте в падении пытался прострелить вдоль ворот, мяч от ноги соперника вылетел на угловой.

51'

Есть небольшая инициатива у номинальных хозяев, римлянам сложно забрать мяч себе.

49'

Кандрева во второй раз неудачно выполнил штрафной, мяч угодил опять в стенку.

47'

Кандрева слишком сильно запустил мяч вперёд, Клозе никак не успевал откликнуться.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1! Соперники быстро обменялись голами, а потом успокоились. Довольно неожиданно римляне вышли вперёд уже на четвёртой минуте, однако туринцв оперативно сравняли цифры на табло. После этого наступило затишье, номинальные хозяева старались бить с разных дистанций, но точности им не хватало. Надеемся, после отдыха игра пойдёт интереснее.

44'

Угловой у ворот туринцев ничем так и завершился, Кьеллини вынес мяч подальше.

43'

Это уже опасно! Бериша ошибся на выходе и не забрал мяч. Тевес в касание пальнул — во вратаря угодил игровой снаряд!

42'

Запасные игроки обеих команд уже начали активно разминаться, по такой игре замены не помешают.

40'

Эвра с правого края штрафной прострелил в центр на Тевеса, Карлос в касание не смог толком пробить, мяч прошёл выше цели.

39'

Подходит к завершению первый тайм, похоже, до перерыва счёт не изменится.

38'

Бериша вовремя выбежал из ворот и опередил Лихтштайнера на мяче. Длинную подачу выполнил Пирло.

36'

Кандрева со штрафного метров с тридцати выстрелил в стенку, даже стандарты не помогают командам.

34'

После мяча «Юве» не было ни одного реального момента, очень спокойная игра в эти минуты.

32'

Тевес решился на удар с дальней дистанции, вдали от левой штанги просвител мяч.

31'

Сторари здорово сыграл на выходе, не позволив Кандреве из пределов штрафной пробить.

29'

Пирло вновь со штрафного справа выполнил кросс к воротам, Эвра пробил намного выше цели.

28'

Катальди грубо нарушил правила у своих ворот, арбитр на этот раз пожалел игрока «Лацио».

26'

Андерсон метров с двадцати пяти пробил намного выше цели. По сути, бразильцу никто не мешал.

25'

Льоренте головой метров с десяти пробил над перекладиной, впервые испанец выиграл «воздух».

24'

65% времени мяч находится у игроков «Ювентуса», однако весь контроль проходит в центре поля. Не пора ли что-то создавать впереди?

22'

Заскучали уже и болельщики на трибунах, соперники минут десять играют без ворот.

21'

Льоренте нарушил правила в атаке, испанец откровенно прихватил Раду за футболку.

19'

Соперники быстро обменялись голами и успокоились, сложно смотреть такой футбол.

18'

Пароло в центре поля прямой ногой сыграл против Видаля — жёлтая сразу же была выписана.

16'

Тевес впереди пытается открыться, однако мячи к Карлосу доходят слишком редко.

14'

Кандрева «черпаком» забросил мяч в штрафную площадь, никто из партнёров на мяч не вышел.

13'

Римляне полностью отдали инициативу сопернику, похоже, сложно «орлам» после пропущенного гола.

11'
1:1

ГОЛ! Кьеллини! Пирло со штрафного с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, Погба продлил полёт мяча дальше. Джорджо не стал ничего придумывать и через себя пробил метров с семи — как раз под перекладину!

10'

Туринцы закрыли соперника на его половине поля, игра идёт у ворот «Лацио».

8'

Тевес, пытаясь пробить по воротам, угодил в ногу защитника. Сразу же последовал свисток, фол дал арбитр.

7'

Вполне ожидаемо «старая синьора» ринулась атаковать, все понимают, что нельзя номинальным хозяевам проигрывать.

5'

Идёт суматоха в центре поля, обе команды пытаются забрать мяч под свой контроль.

4'
0:1

ГОЛ! Раду! Пошла подача со штрафного с правого фланга, Штефан выиграл «второй этаж» у Пирло и пробил в ближний угол метров с десяти. Сторари к мячу добрался, но только подправил его в девятку.

3'

Льоренте на левом фланге подхватил мяч, однако прозвучал свисток арбитра. Фернандо находился в положении вне игры.

2'

Подопечные Аллегри неплохо держат мяч в центре поля, пытаясь захватить территориальное преимущество.

1'

Матч начался! Туринцы вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в бело-голубой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Италии: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 20.05.2015  21:45