23 августа 2015, воскресенье. 19:00 МСК
1-й тур
0 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 433 зрителя (93% при вместимости 41 507)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Франческо де Лука (Италия); Ассистент: Джакомо Паганесси (Италия); Резервный: Андреа Криспо (Италия)
  • 39'
    Симоне Падоин
0'
45'
90'
  • 14'
    Иван Пирис
  • 35'
    Тома Эрто
  • 78'
    0:1
    Сириль Теро
  • 80'
    Али Аднан
Ювентус — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 1-й тур. Начало встречи 23 августа 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+6'

Матч окончен! «Ювентус» поражением открыл для себя чемпионат Италии! Множество отличных атак не реализовали туринцы в этом матче. У «Удинезе» практически не было шансов впереди до концовки встречи, когда счёт удалось открыть Сирилю Теро. Гол стал полной неожиданностью для туринцев, у которых к тому моменту перестали получаться атаки. До финального свистка подопечные Аллегри так и не подобрали ключ к обороне фриульцев.

90+6'

Дибала в борьбе с тремя соперниками заработал штрафной в тридцати метрах от ворот.

90+5'

Очередная ошибка Ислы чуть не позволила Сапате выйти на ударную позицию.

90+3'

Сапата и Эденилсон убежали на последнего защитника «Ювентуса»! Бразилец запорол эту отличную атаку, сделав плохой заброс на колумбийца.

90+2'

Видмер! Сириль Теро обыгрался с Сапатой и подключил к атаке справа Видмера, который на скорости ворвался в штрафную, выстрелив в ногу Буффона!

90+1'

Прострельная передача Дибалы была легко блокирована.

90+1'

Пять минут есть ещё у «Ювентуса» для спасения.

90'

Сапата открылся на краю штрафной, получил мяч и резко пробил в ближний угол, не попав в створ.

89'

Серия угловых у ворот «Удинезе» закончилась ничем.

87'

Манджукич выпрыгнул на навес Дибалы, нанеся неточный удар головой.

86'

Видмер занял место на краю обороны.

86'

Аднан был заменён.

86'

Коне в жёстком стыке с Кьеллини умудрился заработать аут. Сейчас каждая пауза очень важна для фриульцев.

84'

Исла сыграл с партнёром в стеночку и выдал прострел на Бонуччи, у которого срезался мяч с ноги.

82'

Дуван Сапата чуть не продавил Барцальи, прорываясь по краю штрафной «Ювентуса»! Андреа успел подставить ногу под удар колумбийца.

82'

Исла постарается проявить себя.

82'

Лихтштайнер отправился отдыхать.

80'

Аднан грубо сбил соперника вблизи своей штрафной, получив от арбитра жёлтую карточку.

80'

Коне! Два в два убежали фриульцы! Теро неудачно сыграл на Сапату, который отбросил мяч на подбежавшего сзади Коне. Удар грека прошёл чуть выше ворот!

79'

Льоренте добавит мощи атакам туринского коллектива.

79'

Перейра ушёл.

78'
0:1

ГОЛ! Очень неожиданно «Удинезе» выходит вперёд! Коне с правого фланга сделал высокую подачу на дальний край вратарской, где защитники «Ювентуса» прозевали подбежавшего Теро. Сириль с близкого расстояния расстрелял ворота Буффона!

76'

Манджукич, открываясь на подачу Лихтштайнера, столкнулся с Карнезисом. Фол на вратаре углядел арбитр.

75'

Сапата заработал очередной штрафной для своей команды. Стандартное положение гости разыграли неудачно.

73'

Дибала сыграл на Погба, который откинул мяч на границу штрафной на Эвра, чей удар не стал сюрпризом для Карнезиса.

72'

Бонуччи получил удар по лицу в верховой борьбе с Теро.

71'

Перейра врезался в центре поля в Сапату, не дав форварду убежать вперёд.

70'

Погба после проникающего паса Дибалы оказался с мячом в чужой штрафной, однако лишний финт позволил Данило отобрать мяч у француза.

69'

Манджукич выскочил на краю вратарской на отскок, пробив головой чуть выше перекладины!

67'

Дибала исполнил навес со стандарта на Эвра, который забрался в положение вне игры.

66'

Мощный Дуван Сапата появился в нападении гостей.

66'

Легендарный Ди Натале ушёл отдыхать.

65'

Дибала постарается помочь «Ювентусу».

65'

Коман заменён.

64'

Погба после отскока от соперника подхватил мяч на краю штрафной, пробив мимо цели с рикошетом от другого игрока обороны. Будет угловой.

62'

Манджукич! Какой момент упустил хорват! Лихтштайнер сделал опасный прострел во вратарскую, Данило пролетел мимо мяча, который достался Маджукичу. Однако удар Марио пришёлся в Карнезиса.

61'

Эденилсон подхватил мяч справа, сделав откровенно плохой навес.

59'

Падоин! Коман развернулся у лицевой и сделал прострел на Падоина, который в касание несильно пробил в дальний угол, при этом коленом задев соперника. Карнезис свою команду выручил, а Симоне получил небольшое повреждение.

58'

Подача Погба с углового перелетела ворот, отправившись за лицевую линию.

57'

Перейра немного не успел за опасной скидкой Манджукича во вратарскую Карнезиса!

56'

Удар Эвра с линии штрафной был блокирован, после чего Бонуччи позволил себе накладку на ногу Фернандеша.

54'

Манджукич! Коман сделал навес, а Манджукич головой пробил в противоход вратарю в дальний угол. Но удар практически на линии ворот на себя принял Данило.

54'

Бруну Фернандеш дважды за минуту нарушил правила. Арбитр решил не наказывать португальца.

53'

Коне вышел в опорную зону фриульцев.

53'

Агьеманг-Баду не сможет продолжить встречу.

52'

Погба открылся на передачу Барцальи и с лёта из-за пределов штрафной пробил чуть выше ворот!

51'

Карнезис вовремя сместился на край вратарской, где забрал сильный прострел Погба.

50'

Агьеманг-Баду получил повреждение, из-за которого попросил у арбитра паузу.

49'

Активно начали второй тайм гости. Ди Натале сделал подачу со стандарта, а арбитр зафиксировал фол в атаке по итогам борьбы в штрафной «Ювентуса».

48'

Барцальи легко опередил Ди Натале при подаче Теро.

46'

Перейра рукой прихватил набравшего скорость Теро.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. «Ювентус» не сумел отличиться в первом тайме домашней встречи с «Удинезе». Практически весь тайм туринцы провели у чужих ворот, создав при этом несколько отличных возможностей. Потери Тевеса и Пирло немного сказались на качестве игры «Ювентуса». Также хозяевам не хватает в атаке травмированного Альваро Мораты. Ждём второй тайм.

44'

Фриульцы разыграли угловой диагональю на дальнюю границу штрафной, где находился только лишь Падоин.

44'

Агьеманг-Баду заработал угловой.

42'

Долгая атака туринцев закончилась фолом Кьеллини на Теро.

41'

Защитники гостей потеряли на фланге Эвра, опасный прострел которого оказался безадресным.

39'

Падоин в быстрой атаке «Удинезе» срубил убегавшего Теро. Арбитр выписал предупреждение опорному «Ювентуса».

37'

Манджукич! Лихтштайнер очень легко обыграл соперника один в один на фланге, выдав шикарный навес на Маджукича. Экс-форвард испанского «Атлетико» ударил головой над перекладиной.

35'

Эрто получил жёлтую карточку за фол на Комане.

34'

Теро получил удар в бок от Бонуччи, ведя борьбу за подбор. Арбитр решил, что эпизод не тянул на фол, но игра была остановлена из-за повреждения француза.

33'

Лихтштайнер! Перейра за счёт игры корпусом развернулся в чужой штрафной и откинул мяч на подбежавшего Лихтштайнера, с выстрелом которого сумел справиться Карнезис!

32'

Погба выиграл борьбу за подачу слева и откинул мяч на Перейру, которому помешали пробить.

31'

Вновь в жёстком стыке сошлись Данило с Манджукичем. На сей раз бразилец фолил на глазах арбитра.

29'

Данило откровенно придержал Манджукича, однако арбитр фола не увидел, а мяч ушёл за лицевую.

28'

Аднан на дриблинге прошёл Лихтштайнера и Барцальи, и с левого края штрафной пробил мимо ворот Буффона.

27'

Коман заработал перед штрафной стандартное положение, с которого прямой удар нанёс Погба, не попав по воротам.

25'

Дальний удар Падоина оказался крайне неточным.

24'

Прострел Эвра нашёл в штрафной гостей Комана, который внешней стороной стопы ударил мимо ворот.

22'

Бонуччи выпрыгнул на навес с углового, пробив головой намного выше цели.

21'

Итурра у чужой штрафной завалил на газон Падоина. Мяч у «Удинезе» совсем не держится.

20'

Перейра! Коман сместился с фланга в центр и протолкнул мяч в штрафную, куда ворвался Перейра, пробив низом практически в Карнезиса!

19'

Лихтштайнер! Угловой закончился ничем, а следующая атака могла привести к голу! Лихтштайнер ворвался по правому краю на заброс Манджукича и пробил мимо дальнего угла ворот! Оказывается, Данило успел подставить ногу, помешав швейцарцу.

18'

Прострел Комана защитник гостей отбил на угловой. Вновь Погба будет исполнять подачу.

17'

Погба разыграл угловой слабый навесом, который был отражён при подлёте к штрафной.

16'

Бонуччи с очень перспективного стандарта нанёс удар в стенку из игроков «Удинезе».

14'

Пирис за грубый фол перед штрафной на Перейре заполучил «горчичник».

14'

Погба резко открылся в чужой штрафной на подачу Лихтштайнера, но не сумев обработать эту передачу, откинул мяч на соперника.

12'

Итурра обокрал Погба в центре поля и сыграл вперёд, где партнёр по команде ошибся с передачей на Ди Натале.

10'

Кьеллини прорвался по левой бровке, откуда исполнил плохой прострел.

9'

«Ювентус» полностью забрал себе инициативу, но пока до голевых моментов дело не доходит.

8'

Манджукич неудачно развернулся после классного заброса в штрафную «Удинезе».

6'

Проникающая передача Перейры не дошла до Лихтштайнера, которого опередил вратарь Карнезис.

5'

Коман! Потеря гостей у своей штрафной привела к выходу Комана на ударную позицию! Однако сам удар у француза не получился.

4'

Падоин нарушением против Эденилсона остановил быструю атаку «Удинезе».

3'

Эвра сделал навес на дальний край штрафной на Манджукича, у которого не получилась скидка.

2'

Манджукич открылся на левом фланге, где быстро потерял мяч и нарушил правила против Тома Эрто.

1'

Кьеллини подставился под фол в борьбе с Теро.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Удинезе». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.